Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#1161 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:17

Мне с утра позвонили с РеновыСтройГрупп, назначили день осмотра!!!))) В среду в 9 утра. Сказали, что разослали письма по адресам регистрации. Дали номер телефона девушки, с которой буду подписывать акт приема-передачи. ну или не подписывать!)))

#1162 afaolga

afaolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:32

Кстати, когда была неделю назад в Апрелевке, по по 3-ему корпусу делали перекладку балконов, т.к. "строители" забыли сделать закрепление с фасадной стеной.... Т.е. можно выйти на свой балкон, опереться и все....последний полет до асфальта... Меня очень смутил тот момент, что перекладку делали по всем балконам через которые попадают на этаж, а вот квартирные только некоторые.... А как проверить есть или нет эта пластина конкретно на Вашем балконе? ведь строители заделывают ее раствором, а по верху пускают 1-2 ряда кирпичей

#1163 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:34

Мне с утра позвонили с РеновыСтройГрупп, назначили день осмотра!!!))) В среду в 9 утра. Сказали, что разослали письма по адресам регистрации. Дали номер телефона девушки, с которой буду подписывать акт приема-передачи. ну или не подписывать!)))


Ну, ничего себе!!! Интересно, по какому принципу это происходит? Одним говорят, что после 28-го октября, и параллельно кого-то обзванивают...
Если исходить из того, что первыми ключи будут получать те, у кого квартиры в 1-ой секции, то Вы подходите под этот принцип. Почему тогда мне не позвонили, я тоже из первой секции? :-) Правда, повыше несколькими этажами...
Странно как-то...

#1164 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:35

Мне с утра позвонили с РеновыСтройГрупп, назначили день осмотра!!!))) В среду в 9 утра. Сказали, что разослали письма по адресам регистрации. Дали номер телефона девушки, с которой буду подписывать акт приема-передачи. ну или не подписывать!)))


DmitryL, Вы прямо какой-то эксклюзивный! А почему нам не звонят? Интересно?

#1165 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:38

Ну, ничего себе!!! Интересно, по какому принципу это происходит? Одним говорят, что после 28-го октября, и параллельно кого-то обзванивают...
Если исходить из того, что первыми ключи будут получать те, у кого квартиры в 1-ой секции, то Вы подходите под этот принцип. Почему тогда мне не позвонили, я тоже из первой секции? :-) Правда, повыше несколькими этажами...
Странно как-то...


честно говоря, садясь за компьютер и заходя на форум, думал, что здесь идет обсуждение акта приема-передачи квартир, а оказалось, что я чуть ли не первый. возможно, что обзванивают первыми ипотечников и тех у кого Договор Долевого Строительства. главное, что процесс пошел))) в среду обязательно отпишусь, что и как, но знаю некоторые недочеты по квартире, которые обязательно должны быть исправлены застройщиком. так что подпись под актом приема-передачи под вопросом у меня.


да и ещё. сказали, что девушка с которой будет осмотр квартир будет находиться на объекте с восьми утра до полпервого дня кажется и просили точно указать время, удобное для осмотра.
С собой паспорт и Договор.

Сообщение отредактировал DmitryL: 19 Октябрь 2009 - 14:41


#1166 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:42

честно говоря, садясь за компьютер и заходя на форум, думал, что здесь идет обсуждение акта приема-передачи квартир, а оказалось, что я чуть ли не первый. возможно, что обзванивают первыми ипотечников. главное, что процесс пошел))) в среду обязательно отпишусь, что и как, но знаю некоторые недочеты по квартире, которые обязательно должны быть исправлены застройщиком. так что подпись под актом приема-передачи под вопросом у меня.
да и ещё. сказали, что девушка с которой будет осмотр квартир будет находиться на объекте с восьми утра до полпервого дня кажется и просили точно указать время, удобное для осмотра.


А я тоже ипотечник :-)
Народ, колитесь, кому-нибудь еще звонили?!

#1167 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:42

честно говоря, садясь за компьютер и заходя на форум, думал, что здесь идет обсуждение акта приема-передачи квартир, а оказалось, что я чуть ли не первый. возможно, что обзванивают первыми ипотечников. главное, что процесс пошел))) в среду обязательно отпишусь, что и как, но знаю некоторые недочеты по квартире, которые обязательно должны быть исправлены застройщиком. так что подпись под актом приема-передачи под вопросом у меня.
да и ещё. сказали, что девушка с которой будет осмотр квартир будет находится на объекте с восьми утра до полпервого дня кажется и просили точно указать время, удобное для осмотра.



Ну мы тоже такие же ипотечники, но нам не звонят! может мы сами можем кому-то позвонить?

В любом случае Вас поздравляю! Ура!

Дездемоно как всегда оказался не прав.

#1168 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:46

А я тоже ипотечник :-)
Народ, колитесь, кому-нибудь еще звонили?!


я там малость дописал, что возможно первыми идут, у кого Договор Долевого Участия :)

но свет в конце тоннеля забрезжил очень ярко)))

Сообщение отредактировал DmitryL: 19 Октябрь 2009 - 14:51


#1169 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:48

Ну мы тоже такие же ипотечники, но нам не звонят! может мы сами можем кому-то позвонить?

В любом случае Вас поздравляю! Ура!

Дездемоно как всегда оказался не прав.


Я позвонила в Ренову, выяснилось следующее:

Для нас, простых смертных, все случится в начале ноября. :-)
Сегодня, действительно, народ обзванивали, но только тех, у кого Договора долевого участия, сказали что их не много и сначала "пропустят" их...

Вот такие пироги!!!

#1170 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:49

Ну мы тоже такие же ипотечники, но нам не звонят! может мы сами можем кому-то позвонить?

В любом случае Вас поздравляю! Ура!

Дездемоно как всегда оказался не прав.



Спасибо! :) Надеюсь, что в среду будет, что рассказать! :)

#1171 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:22

Ну вы как дети .. все мы дети . не будет никакой инфы вразумительной не 1 ноября не тем более 20 октября. будет отмазка.. будут нам рот лечить.
http://www.tnt-tv.ru.../51/video03.flv

Ну стаким настроем далеко не уедешь! Мне хочеться верить,что в ноябре все и произойдет!

#1172 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:30

Ну стаким настроем далеко не уедешь! Мне хочеться верить,что в ноябре все и произойдет!

Я надеюсь все-таки, что не ВСЕ произойдет в ноябре, хотябы конец света и всемирный потом отложат на попозже.

Сообщение отредактировал SNEG207: 19 Октябрь 2009 - 15:31


#1173 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:41

Я надеюсь все-таки, что не ВСЕ произойдет в ноябре, хотябы конец света и всемирный потом отложат на попозже.

На данный момент ВСЕ ожидают свои квартиры,а не погодных катаклизм. Извиняюсь если что не так.

#1174 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:42

Спасибо! :) Надеюсь, что в среду будет, что рассказать! :)

я ГОТОВ 1000 РАЗ БЫТЬ НЕ ПРАВ ..ГЛАВНОЕ НАМ КЛЮЧИ ДАЛИ! ... БЫ.... ПОКА ТО НЕ ДАЛИ

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 19 Октябрь 2009 - 15:44


#1175 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:03

я ГОТОВ 1000 РАЗ БЫТЬ НЕ ПРАВ ..ГЛАВНОЕ НАМ КЛЮЧИ ДАЛИ! ... БЫ.... ПОКА ТО НЕ ДАЛИ



Это все из-за того, DEZDEMONO, что Вы с брелком для ключей никак не определитесь! :D Вот дали Вам фору выбрать подходящий. :rolleyes:

#1176 lord1983

lord1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:37

да и правда звонить с 1 ноября, сначала дольщики а потом мы. Сейчас я это увидела на сайте нашего ЖК Арелевский
вот наш по пред-договорам:
вот она вся процедура выдачи ключей. Спасибо что 19-му как и сказали так и сделали.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  inf_pok.doc   36,5К   293 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал lord1983: 19 Октябрь 2009 - 16:39


#1177 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 16:44

Информация о выдаче ключей от РСИ

Подтверждается информация - сначала долевики, потом мы...

Сообщение отредактировал AndrewD: 19 Октябрь 2009 - 16:45


#1178 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 17:32

да и правда звонить с 1 ноября, сначала дольщики а потом мы. Сейчас я это увидела на сайте нашего ЖК Арелевский
вот наш по пред-договорам:
вот она вся процедура выдачи ключей. Спасибо что 19-му как и сказали так и сделали.

ши-ика-арно

#1179 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:34

ши-ика-арно

не то слова ши-иикар-ноо. Лед тронулся Госпада присяжные. Голова кругом идет. Не уж то мы будем делом заняты и жизня наша будет... Снег я помнится писал что я карснодеревщик вы уж простите меня дурака)) я на все руки мастер надо будет руками помогу с головой вы заметеили у меня плохо ))) я и унитаз поставить и на машинке вышивать умею ))) И хотел вам всегда сказать вы очень всех тут поддерживали и я вам очень благодарен. Прикинте у нас свои хаты будут вот..вот ...Боже!! ну помоги нам чуть-чуть...и мы в Раю..ю..ю.....Ура!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Слышал на "нашем радио" в хитах песня про Апрелевку.

Апрелевка-город понялся на изготовлениях стереофонических пластинок.

Ты меня прости, что я немного невпопад
Я прошёл через Москву и через Ленинград
Я прошёл через Сибирь, через Урал
Я тебя всю жизнь искал

Я к тебе приеду, дорогая, налегке
Я останусь навсегда с тобой в Апрелевке
Буду в серые глаза твои смотреть
Буду тихо песни петь

Ты ушла в сияньи света за грозой
Серым ливнем заглушило голос твой
Буду слушать в тишине я плеск дождя
Вспоминая твои серые глаза

Всё, что было чёрным, набело перепишу
Я тебя нашёл, и никуда не отпущу
Я тебя нашёл, пройдя огонь и град
Я прошёл через Эдем и Ад

Я тебя не видел лет наверно сто уже
Я приду, тебя найду уже в Воронеже
Я к тебе дойду босым по лезвию ножа
Сердце жаркое в руках держа

Ты ушла в сияньи света за грозой
Серым ливнем заглушило голос твой
Буду слушать в тишине я плеск дождя
Вспоминая твои серые глаза

Ты ушла в сияньи света за грозой
Серым ливнем заглушило голос твой
Буду слушать в тишине я плеск дождя
Вспоминая твои серые глаза

Ты ушла в сияньи света за грозой
Серым ливнем заглушило голос твой
Буду слушать в тишине я плеск дождя
Вспоминая твои серые глаза


http://www.youtube.c...feature=related

http://www.aprelovka...p?menu=3&page=6

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 19 Октябрь 2009 - 21:14


#1180 svetlaya211

svetlaya211

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 09:43

не то слова ши-иикар-ноо. Лед тронулся Госпада присяжные. Голова кругом идет. Не уж то мы будем делом заняты и жизня наша будет... Снег я помнится писал что я карснодеревщик вы уж простите меня дурака)) я на все руки мастер надо будет руками помогу с головой вы заметеили у меня плохо ))) я и унитаз поставить и на машинке вышивать умею ))) И хотел вам всегда сказать вы очень всех тут поддерживали и я вам очень благодарен. Прикинте у нас свои хаты будут вот..вот ...Боже!! ну помоги нам чуть-чуть...и мы в Раю..ю..ю.....Ура!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Слышал на "нашем радио" в хитах песня про Апрелевку.

Апрелевка-город понялся на изготовлениях стереофонических пластинок.

Ты меня прости, что я немного невпопад
Я прошёл через Москву и через Ленинград
Я прошёл через Сибирь, через Урал
Я тебя всю жизнь искал

Я к тебе приеду, дорогая, налегке
Я останусь навсегда с тобой в Апрелевке
Буду в серые глаза твои смотреть
Буду тихо песни петь

Ты ушла в сияньи света за грозой
Серым ливнем заглушило голос твой
Буду слушать в тишине я плеск дождя
Вспоминая твои серые глаза

Всё, что было чёрным, набело перепишу
Я тебя нашёл, и никуда не отпущу
Я тебя нашёл, пройдя огонь и град
Я прошёл через Эдем и Ад

Я тебя не видел лет наверно сто уже
Я приду, тебя найду уже в Воронеже
Я к тебе дойду босым по лезвию ножа
Сердце жаркое в руках держа

Ты ушла в сияньи света за грозой
Серым ливнем заглушило голос твой
Буду слушать в тишине я плеск дождя
Вспоминая твои серые глаза

Ты ушла в сияньи света за грозой
Серым ливнем заглушило голос твой
Буду слушать в тишине я плеск дождя
Вспоминая твои серые глаза

Ты ушла в сияньи света за грозой
Серым ливнем заглушило голос твой
Буду слушать в тишине я плеск дождя
Вспоминая твои серые глаза
http://www.youtube.c...feature=related

http://www.aprelovka...p?menu=3&page=6

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related


+1 позитив ;)





Яндекс.Метрика