Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#1201 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:53

А телефон скажите, пож-ста! У Реновы

#1202 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:54

1. Не виноватая я!
2. Я из 1-ой секции и с 10-го этажа, так что дорогие Igor911 и Sneg207 к вашим пропажам отношения не имею
3. У AndrewD целых 2,2 метра лишние, а у меня всего 0,70 :-)
4. Сама не рада этим лишним 70 кв. см.

Вот так! :-)

Ну что вы соседушка,уверен что "Sneg207" и я,мы без предьяв ;)
Просто каким надо быть мудрым строителем.... чтобы так накосячить,ну ладно до метра,ну 2,5 м.кв. это уже слишком,я не попадаю на бабло,РСИ -мне должны,но меня деньги не интересовали,брал чисто из-за кухни,из-за неё и от 3-ки в первом корпусе отказался,ох жаль,ругаться нельзя.
п.с.За своих соседей я только рад,честно :D

#1203 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:57

А телефон скажите, пож-ста! У Реновы


927-01-72, доб. 5735, Елена

#1204 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:58

927-01-72, доб. 5735, Елена

Спасибо! Сейчас сверим замеры. :rolleyes:

#1205 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:00

В ренове. Звоните, все скажут. Или когда осмотр делать будете.

Igor911 сломай колонну, там поймешь, для чего она была нужна!
косорукие строители



Вот ужас!! у нас перебор метража на 1,11 м. и того мы должны заплатить: 57 190,89 - за доп. метры и 28 909 руб. за комуналку за 6 месяцев начиная с 01.10.09.

Лучше бы у нас был недобор: нужно еще где-то 86 тыс. выкраивать!

SNEG207 - 1,11 м. от Вас наверное к нам перебралось. А у Вас вообще что с метрами, много нехватает?

#1206 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:04

Ну что вы соседушка,уверен что "Sneg207" и я,мы без предьяв ;)
Просто каким надо быть мудрым строителем.... чтобы так накосячить,ну ладно до метра,ну 2,5 м.кв. это уже слишком,я не попадаю на бабло,РСИ -мне должны,но меня деньги не интересовали,брал чисто из-за кухни,из-за неё и от 3-ки в первом корпусе отказался,ох жаль,ругаться нельзя.
п.с.За своих соседей я только рад,честно :D


Да я понимаю, что без предъяв и что в таком значительном уменьшении площади приятного мало...
Спасибо на добром слове! :-)

#1207 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:06

отвечаю ВСЕМ!!!ТОЛЬКО С ЛЕНОЧКОЙ ОБЩАЛСЯ!
КОММУНАЛКА ЗА 6МЕС С МУСОРОМ 49 М2 БУДЕТ СТОИТЬ 19000.
ЛЫФТЫ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ ПОСЛЕ 70%-ГО ЗАСЕЛЕНИЯ ДОМА :lol: :lol: :lol: ,
ТО ЕСТЬ ЧТО БЫ КАЖДЫЙ РАЗ ПОДНЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛОЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ЭСПЛУВТАЦИОННУЮ СЛУЖБУ(500-1000РУБ КАЖДОЕ ПОДНЯТИЕ).
ПРЕДЛОГАЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КООПЕРИРОВАТЬСЯ,ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ....

#1208 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:10

отвечаю ВСЕМ!!!ТОЛЬКО С ЛЕНОЧКОЙ ОБЩАЛСЯ!
КОММУНАЛКА ЗА 6МЕС С МУСОРОМ 49 М2 БУДЕТ СТОИТЬ 19000.
ЛЫФТЫ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ ПОСЛЕ 70%-ГО ЗАСЕЛЕНИЯ ДОМА :lol: :lol: :lol: ,
ТО ЕСТЬ ЧТО БЫ КАЖДЫЙ РАЗ ПОДНЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛОЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ЭСПЛУВТАЦИОННУЮ СЛУЖБУ(500-1000РУБ КАЖДОЕ ПОДНЯТИЕ).
ПРЕДЛОГАЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КООПЕРИРОВАТЬСЯ,ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ....

Привет Сосед,я правильно понимаю,что 70%-это когда люди ключи получать на руки???Или когда 70% начнет ругаться с УК ;)

#1209 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:15

Вот ужас!! у нас перебор метража на 1,11 м. и того мы должны заплатить: 57 190,89 - за доп. метры и 28 909 руб. за комуналку за 6 месяцев начиная с 01.10.09.

Лучше бы у нас был недобор: нужно еще где-то 86 тыс. выкраивать!

SNEG207 - 1,11 м. от Вас наверное к нам перебралось. А у Вас вообще что с метрами, много нехватает?


у нас не хватает 2,7м. :angry: :( :( :( этоЖ ОФИГЕТЬ МОЖНО СКОЛЬКО!!! Я вообще в расстройстве. лично я квартиру по кол-ву МЕТРОВ выбирала. Хотя, кухня, конечно, и так хорошая, все комнаты на месте, ванна и туалет тоже есть, коридор в наличии ... но ОБИДНО!!! Ванна, например, могла бы быть ГОРАЗДО больше. Еще и сантехкабин нет ... тоже мне "бизнес класс по цене эконом класса"

Кстати, предлагаю проверять балконы при осмотре квартиры - ногой СИЛЬНО пинать. Если кладка поедет - пусть укрепляют.

У нас еще, кстати, 27 квартир не продано! Относительно процентов заселения, это они КАКИМ образом вычисляют, живут люди или нет? КТО это определяет и на основании КАКИХ нормативов? Предлагаю ругаться СРАЗУ! Поскольку, 1 корпусу они говорили о 30% заселении, а нам уже о 70%. Они вообще там крышу потеряли все.

ИНТЕРЕСНО, КАК они опять же рассчитывают стоимость ОТ 500 и ДО 1000р, по КАКИМ нормативам? и это 1 поднятие или НЕСКОЛЬКО ходок лифта?

Сообщение отредактировал SNEG207: 20 Октябрь 2009 - 15:19


#1210 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:27

у нас не хватает 2,7м. :angry: :( :( :( этоЖ ОФИГЕТЬ МОЖНО СКОЛЬКО!!! Я вообще в расстройстве. лично я квартиру по кол-ву МЕТРОВ выбирала. Хотя, кухня, конечно, и так хорошая, все комнаты на месте, ванна и туалет тоже есть, коридор в наличии ... но ОБИДНО!!! Ванна, например, могла бы быть ГОРАЗДО больше. Еще и сантехкабин нет ... тоже мне "бизнес класс по цене эконом класса"

Кстати, предлагаю проверять балконы при осмотре квартиры - ногой СИЛЬНО пинать. Если кладка поедет - пусть укрепляют.

У нас еще, кстати, 27 квартир не продано! Относительно процентов заселения, это они КАКИМ образом вычисляют, живут люди или нет? КТО это определяет и на основании КАКИХ нормативов? Предлагаю ругаться СРАЗУ! Поскольку, 1 корпусу они говорили о 30% заселении, а нам уже о 70%. Они вообще там крышу потеряли все.

ИНТЕРЕСНО, КАК они опять же рассчитывают стоимость ОТ 500 и ДО 1000р, по КАКИМ нормативам? и это 1 поднятие или НЕСКОЛЬКО ходок лифта?


Да 2,7 м это оч. много, их бы в ванную, это точно. Когда мы смотрели квартиру у нас было ощущение что комната маловата, думаю увеличение у нас идет за счет корридора.
Я думаю, что 70% - это по ключам иначе просто не посчитаешь. Когда мы покупали квартиру, нам сказали сразу про лифты но озвучивали - 50%.
А про балконы это - жесть, я как то не догадалась, когда мы квартиру смотрели обратить на это внимание, хотя муж сразу сказал, что кладка не полным кирпичем на основании балкона лежит и это плохо.

#1211 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:31

Привет Сосед,я правильно понимаю,что 70%-это когда люди ключи получать на руки???Или когда 70% начнет ругаться с УК ;)

70% ЭТО КОГДА ЛЮДЕЙ РЕАЛЬНО БУДЕТ ЖИТЬ,ИЛИ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЮТ СТОЛЬКО ,ЧТО ИМ ХВАТИТ.

#1212 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:33

Привет Сосед,я правильно понимаю,что 70%-это когда люди ключи получать на руки???Или когда 70% начнет ругаться с УК ;)


Не-а, это когда 70% тех, кто получил ключи, все поднимут, предварительно, переплатив всем кому можно (кто-то эксплуатационной службе, кто-то чернорабочим, кто-то своему горбу), заселятся и будут орать на УК благим матом, потому что пешком выше 5-го этажа каждый день невозможно будет ходить :-)

#1213 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:33

70% ЭТО КОГДА ЛЮДЕЙ РЕАЛЬНО БУДЕТ ЖИТЬ,ИЛИ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЮТ СТОЛЬКО ,ЧТО ИМ ХВАТИТ.



Интересно как будут проводиться подсчеты реально проживающих людей?

#1214 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:35

у нас не хватает 2,7м. :angry: :( :( :( этоЖ ОФИГЕТЬ МОЖНО СКОЛЬКО!!! Я вообще в расстройстве. лично я квартиру по кол-ву МЕТРОВ выбирала. Хотя, кухня, конечно, и так хорошая, все комнаты на месте, ванна и туалет тоже есть, коридор в наличии ... но ОБИДНО!!! Ванна, например, могла бы быть ГОРАЗДО больше. Еще и сантехкабин нет ... тоже мне "бизнес класс по цене эконом класса"

Кстати, предлагаю проверять балконы при осмотре квартиры - ногой СИЛЬНО пинать. Если кладка поедет - пусть укрепляют.

У нас еще, кстати, 27 квартир не продано! Относительно процентов заселения, это они КАКИМ образом вычисляют, живут люди или нет? КТО это определяет и на основании КАКИХ нормативов? Предлагаю ругаться СРАЗУ! Поскольку, 1 корпусу они говорили о 30% заселении, а нам уже о 70%. Они вообще там крышу потеряли все.

ИНТЕРЕСНО, КАК они опять же рассчитывают стоимость ОТ 500 и ДО 1000р, по КАКИМ нормативам? и это 1 поднятие или НЕСКОЛЬКО ходок лифта?

ОДНО ПОДНЯТИЕ 500-1000 ЭТО РАСЦЕНКИ В МОСКВЕ 2 ГОДА НАЗАД,ДУМАЙТЕ......

Да 2,7 м это оч. много, их бы в ванную, это точно. Когда мы смотрели квартиру у нас было ощущение что комната маловата, думаю увеличение у нас идет за счет корридора.
Я думаю, что 70% - это по ключам иначе просто не посчитаешь. Когда мы покупали квартиру, нам сказали сразу про лифты но озвучивали - 50%.
А про балконы это - жесть, я как то не догадалась, когда мы квартиру смотрели обратить на это внимание, хотя муж сразу сказал, что кладка не полным кирпичем на основании балкона лежит и это плохо.

ДА ЗАБЫЛ,У КОГО МЕТРОВ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НАЗАД НЕ ДАДУТ,см ДОГОВОР!!!

#1215 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:40

ДА ЗАБЫЛ,У КОГО МЕТРОВ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НАЗАД НЕ ДАДУТ,см ДОГОВОР!!!

Вы, наверно, МЕНЬШЕ имели в виду.
Блин, а я полагала, они в счет квартплаты пойдут! Че за фигня ваще?! Значит, если больше - милости просим оплатить, а если меньше - валите куда подальше? Надо договор перечитать, не помню я такого.

#1216 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:41

Привет всем!

У меня тоже метраж получается больше на 1.12 метра. Доплата 55559 тыс. руб., а за коммуналку хотят - 28900 тыс. руб. Да уж придется бабло искать, не рассчитывал я на такие дополнительные метры. Все равно надо самому, мне кажется, перемерить... Для успокоения! :)

#1217 Oly75

Oly75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:45

Вы, наверно, МЕНЬШЕ имели в виду.
Блин, а я полагала, они в счет квартплаты пойдут! Че за фигня ваще?! Значит, если больше - милости просим оплатить, а если меньше - валите куда подальше? Надо договор перечитать, не помню я такого.

Зачет точно будет. Мне его сразу озвучили)))))

#1218 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:56

Вы, наверно, МЕНЬШЕ имели в виду.
Блин, а я полагала, они в счет квартплаты пойдут! Че за фигня ваще?! Значит, если больше - милости просим оплатить, а если меньше - валите куда подальше? Надо договор перечитать, не помню я такого.


Дездемено имел в виду, что деньги на руки не вернут. Они как раз в зачет квартплаты и пойдут... Т.е., те, у кого не хватает 2 и более метра могут не париться года 1,5-2 по поводу коммуналки :-)
Вроде так...

#1219 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:57

ДА ЗАБЫЛ,У КОГО МЕТРОВ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НАЗАД НЕ ДАДУТ,см ДОГОВОР!!!


у меня по договору они обязаны вернуть мне деньги. Звонила в Ренову, спрашивала, сказала, что ту сумму, которая перекрывает коммуналка, они перечислят в течение 30 дней от акта.

#1220 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:59

Зачет точно будет. Мне его сразу озвучили)))))

Уф... Тогда хорошо.





Яндекс.Метрика