Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#1681 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:33

Уважаемый Jupiter206, скажите пожалуйста, если не секрет, за счёт чего у Вас увеличилась площадь квартиры. У меня такая же картина, но за счёт чего пока не знаю, поэтому и интересуюсь.

У Юпитера площадь увеличилась, у меня ументшилась - это логично! :P

#1682 Lele4ka

Lele4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:59

Добрый день. Сегодня были на приемке квартиры. С окнами нас как-то пронесло, все закрывается-открывается, не треснуто и не продуваются, но обнаружилась другая большая проблема - мокрые углы на потолке. У меня 14 этаж, 3 секция, первая квартира на этаже (из лифта налево). Кто-нибудь еще столкнулся с этим?

И еще, между стеной и потолком лежит деревянная прослойка )) Сложно представить что так и должно быть.

#1683 Fantkor3

Fantkor3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:20

Всем привет!
Не подскажите, на выходных есть доступ в подъезды? И второй вопрос, люди из управляющей компании, которые выдают ключи, работают в выходные?

#1684 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:37

Всем привет!
Не подскажите, на выходных есть доступ в подъезды? И второй вопрос, люди из управляющей компании, которые выдают ключи, работают в выходные?


Добрый день! Доступ в подъезды в выходные есть. А люди из УК работают только по будням с 8:00 до 16:30.

#1685 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:09

Добрый день! Доступ в подъезды в выходные есть. А люди из УК работают только по будням с 8:00 до 16:30.

Ага, при этом ключи они начинают выдавать не раньше 12-ти. До этого времени у них по плану - осмотр квартир))...

Сообщение отредактировал Liya: 20 Ноябрь 2009 - 13:09


#1686 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:48

Всем привет!
Не подскажите, на выходных есть доступ в подъезды? И второй вопрос, люди из управляющей компании, которые выдают ключи, работают в выходные?

доступ действительно есть, только вот я во втором подъезде всех прошу двери за собой закрывать. большинство уже так и делает.
а копию ключа - несложно от подъезда сделать - делов 10 минут в ТЦ Апрель.

#1687 Fantkor3

Fantkor3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:03

Спасибо за инфу!
Поеду в субботу утром на свой страх и риск, надеюсь найду кого-нибудь с ключами от 1-ого подъезда, может копию выпрошу сделать ))) По-любому народ уже к ремонту потихоньку преступает, т.ч. шансы не малые :)

#1688 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:03

Мы в субботу с утра скорее всего поедем. Дверь подъездная, кстати, всегда была открыта - там рабочие туда-сюда снуют.

Сообщение отредактировал Liya: 20 Ноябрь 2009 - 16:05


#1689 Morozrez

Morozrez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:38

Мы в субботу с утра скорее всего поедем. Дверь подъездная, кстати, всегда была открыта - там рабочие туда-сюда снуют.

+1. Всегда удавалось попасть в подъезд, толку от домофонов пока ноль

#1690 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:51

+1. Всегда удавалось попасть в подъезд, толку от домофонов пока ноль

просто они не работают пока... а сами жильцы не хотят закрывать за собой двери в подъезд.. вот поэтому они настежь и стоят

#1691 Snegerina

Snegerina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 19:37

стоимость подоконника на рынке 200-400 руб... стоит ли овчинка выделки?


К сожалению, это только один из пунктов. Ну и если бы у нас горело заняться ремонтом, то да, один подоконник нас бы не остановил, наверное.

#1692 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:29

стоимость подоконника на рынке 200-400 руб... стоит ли овчинка выделки?

стоит.
нам меняли подоконники, так там такие щели были. сами видели. много монтажной пены загнали туда. если не менять, то на окнах будет постоянно конденсат. т.к. щели не заделаны.

#1693 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:11

просто они не работают пока... а сами жильцы не хотят закрывать за собой двери в подъезд.. вот поэтому они настежь и стоят

Скорее всего, от них ещё долго толку не будет - пока не закончатся ремонты и хождения работяг в подъезде.

#1694 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:23

Скорее всего, от них ещё долго толку не будет - пока не закончатся ремонты и хождения работяг в подъезде.

мне кажется, достаточно много зависит от самих будущих жильцов... в нашем подъезде уже многие за собой двери закрывают.

сегодня, например расклейщик объявлений об услугах по ремонту не нашел ничего лучшего как выбивать закрытую дверь изнутри., собственно он ее открыл с грехом пополам, почти сломав замок при этом. я просто не успел спуститься... он-то смылся.. а вот тем,чьи объявления он расклеивал я позвонил....

#1695 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 13:38

Соседи ипотечники:-), вопрос к вам!
Нужно ли в банк отдавать документы для проверки, которы подписываются с зайстройщиком для получения ключей (про доп.соглашения)?
Там же речь идет про увеличение\уменьшение площади квартиры.

#1696 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:48

Соседи ипотечники:-), вопрос к вам!
Нужно ли в банк отдавать документы для проверки, которы подписываются с зайстройщиком для получения ключей (про доп.соглашения)?
Там же речь идет про увеличение\уменьшение площади квартиры.


судя по кредитному договору - нужно, и в самом банке (ВТБ24) подтвердили, что нужно. правда в том отделении ВТБ, где мы кредит брали, юристы - просто караул... даже страшно представить, что они там могут "напроверять" :(

#1697 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:12

У меня вопрос очень глупый но насуший: собрался дверь установить в субботу 5 декабря, и поэтому вопрос каму звонить? Для того, что бы в 10 утра скажем мне включили лифт за отдельную плату?

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 23 Ноябрь 2009 - 17:14


#1698 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 18:43

Вообще-то УК при передаче ключей нам сказали, что лифты вместе с горячей водой включат 1 декабря. Про взаимосвязь данных событий не спросила))...

Сообщение отредактировал Liya: 23 Ноябрь 2009 - 18:43


#1699 ent

ent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:15

Вообще-то УК при передаче ключей нам сказали, что лифты вместе с горячей водой включат 1 декабря. Про взаимосвязь данных событий не спросила))...



Сегодня был на осмотре квартиры, светловолосая девушка, говорила с мастерами о запуске лифтов сегодня.
Не исключаю что улышал звон...но вдруг :rolleyes:

У нас все оказалось более менее, на удивление окна нормально сделаны, претензий по ним не писал.
Возникли вопросы по электрике но это мелочи. Стяжка посредственная, местами раздавались глухие щелчки, под ногами проседали мелкие пустоты. Но снимать не буду, в качестве основы пол годен.

Ув. соседи, может кто растолкует, в планировке 68,16, в правом дальнем углу маленькой комнаты, часть стены граничит со стеной балкона. Так вот она явно выделяется от остальной кладки, кусок сделан без перевязки.
Мне интересно, у остальных как? Спасибо.

#1700 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:48

Сегодня был на осмотре квартиры, светловолосая девушка, говорила с мастерами о запуске лифтов сегодня.
Не исключаю что улышал звон...но вдруг :rolleyes:

У нас все оказалось более менее, на удивление окна нормально сделаны, претензий по ним не писал.
Возникли вопросы по электрике но это мелочи. Стяжка посредственная, местами раздавались глухие щелчки, под ногами проседали мелкие пустоты. Но снимать не буду, в качестве основы пол годен.

Ув. соседи, может кто растолкует, в планировке 68,16, в правом дальнем углу маленькой комнаты, часть стены граничит со стеной балкона. Так вот она явно выделяется от остальной кладки, кусок сделан без перевязки.
Мне интересно, у остальных как? Спасибо.

Нам тоже глворили что сегодня должны включить! Мы получили свои долгожданные ключики!!!!! Чего и желаю будущим соседям!!!!!!!!!!





Яндекс.Метрика