Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#1721 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 22:38

Да, может и с лифтами было бы неплохо решить вопрос. Ремонт буду делать не раньше апреля, но до этого времени видимо лифты "укатают". Готов участвовать в обшивке...


Надо как-то в выходные сорганизоваться и обшить


Насчет надписей правда, все двери исписаны, хоть звони по этим телефонам, приглашай и тряпку в зубы...


я вчера позвонил - сегодня, те кто написал сначала попытались стереть, потом закрасили из балончика все надписи на дверях на лестнице в нашем подъезде по крайней мере, по их подходу к данному вопросу можно судить как они относятся к Вам и Вашей собственности - и как после такого можно доверить им ремонт Вашей квартиры??? - я принципиально бы никогда не стал пользоваться их услугами, как бы дешево и "качественно" они не обещали. Свое качество они продемонстрировали на дверях - милости прошу ознакомиться с их работой ;)

Сообщение отредактировал AndrewD: 25 Ноябрь 2009 - 22:42


#1722 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:03

Уважаемые соседи, при осуществлении погрузоразгрузочных работ рядом с другими автомашинами - подумайте пожалуйста о машинах Ваших соседей!!! они тоже стоят денег, которые были честно заработаны и потрачены .... только вот деньги - дело наживное, а вот нервы - нет ;).. а некоторые вещи (наподобие аэрографии - восстанавливаются очень сложно и достаточно дорогостояще)

Сообщение отредактировал AndrewD: 26 Ноябрь 2009 - 10:09


#1723 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:11

Уважаемые соседи, при осуществлении погрузоразгрузочных работ рядом с другими автомашинами - подумайте пожалуйста о машинах Ваших соседей!!! они тоже стоят денег, которые были честно заработаны и потрачены .... только вот деньги - дело наживное, а вот нервы - нет ;).. а некоторые вещи (наподобие аэрографии - восстанавливаются очень сложно и достаточно дорогостояще)


Сильно навандалили?

#1724 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:31

Сильно навандалили?

не очень - вмятина 1,5х1 см, хорошо что защитная пленка наклеена на капот, так хоть на ЛКП нет повреждений..., но примерная стоимость исправления, если получится - в районе 4 тыс руб...

Сообщение отредактировал AndrewD: 26 Ноябрь 2009 - 10:31


#1725 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:21

не очень - вмятина 1,5х1 см, хорошо что защитная пленка наклеена на капот, так хоть на ЛКП нет повреждений..., но примерная стоимость исправления, если получится - в районе 4 тыс руб...


Все равно очень неприятно.... Это же надо теперь время тратить, в сервис ехать. Сочуствую!

У меня самой чуть инфаркт микарда не случился недавно, когда около моей машинки какой-то джамшут начал длиннющие металлические прутья тягать. Ему совсем пофиг было, что рядом машина. Если б я не закричала, когда он с этими прутьями начал разворачиваться, была бы моя машинка в полосочку :-)

Вот теперь очень задумываюсь куда машину ставить, когда совсем перееду... Все эти разгрузки-погрузки надолго еще...

#1726 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:35

и это я еще не успел с бампером расправиться, который по страховке мне теперь тоже менять будут :( - тоже во дворе цепанули и уехали).. но бампер-то пластмаска... а вот капот реально жалко... тепрь пленку снимать будут, а потом новую придется опять клеить, кароч еще тыс 8... а пленочку как раз только недавно наклеил .... зато краска не поцарапалась, значится работает защита...

#1727 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:45

Уважаемые соседи, при осуществлении погрузоразгрузочных работ рядом с другими автомашинами - подумайте пожалуйста о машинах Ваших соседей!!! они тоже стоят денег, которые были честно заработаны и потрачены .... только вот деньги - дело наживное, а вот нервы - нет ;).. а некоторые вещи (наподобие аэрографии - восстанавливаются очень сложно и достаточно дорогостояще)

Ну что сказать Андрюха,п............ы те кто это сделал,приехал в будни вроде и машин мало и поставил никого рядом не было,выхожу через часок и на заднем крыле вмятинка,тачка грязная была видно сразу :( Это было недели две назад,весь мозг себе сломал,как так получилась...у меня супруга лучше на козле паркуется ;) чем та м.....зь которая это сделала,ладно бы был сосед какой нибудь,ну извинился пивка попили,а то фиг поймёшь...Что за ... эх ладно ;)

#1728 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:51

Это да... жизнь продолжается.... давайте уважать друг друга... в жизни случается всякое.. но человеком надо оставаться в любых ситуациях, я считаю.... а кроме того, в нашей жизни все возвращается бумерангом... и хорошее и плохое...

Жильцы 1 и 3 го подъездов у меня вопрос к Вам: Вам безразлична участь Ваших подъездов или нет??

Сообщение отредактировал AndrewD: 26 Ноябрь 2009 - 12:53


#1729 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:01

1 подъезд.
Мне не безразлично,надеюсь я не один ;)

#1730 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:03

1 подъезд.
Мне не безразлично,надеюсь я не один ;)

а вот в Вашем подъезде двери круглосуточно нараспашку :(, как и в третьем подъезде..

#1731 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:07

а вот в Вашем подъезде двери круглосуточно нараспашку :(, как и в третьем подъезде..

Знаю как не приеду заходи кто хош,я за собой всегда закрываю,хоть доводчик с замком хлопушкой ставь ;)

#1732 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:10

Знаю как не приеду заходи кто хош,я за собой всегда закрываю,хоть доводчик с замком хлопушкой ставь ;)

на самом деле надо как-то пытаться разговаривать с соседями и строителями подъезда по поводу закрытия дверей... у нас в подъезде - с кем мог со всеми разговариваю и объясняю... бОльшая часть людей все воспринимает и закрывает за собой двери, в том числе и строители....

#1733 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:10

а вот в Вашем подъезде двери круглосуточно нараспашку :(, как и в третьем подъезде..

Ничего, скоро это прекратим, вот только ключи надо получить. Наведем порядок, и также буду поступать как и Андрей с объявлениями, звонить и приглашать, типа на ремон и.т.д.(не пожалею соего времени) как приедут тряпку в зубы и не уйдут пока не отмоют.

#1734 LCF

LCF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:12

Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать по поводу третьего подъезда: что там и как. Понимаю что двери на распашку и уже не имеют первозданного вида - плохо, а в остальном как - лифты работают, вода и тепло есть? Если можно побольше информации.

#1735 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:14

не очень - вмятина 1,5х1 см, хорошо что защитная пленка наклеена на капот, так хоть на ЛКП нет повреждений..., но примерная стоимость исправления, если получится - в районе 4 тыс руб...


Бытовой момент , от них никто не застрахован , тем более дом новый , как гриться - коллектив не устоялся, да и залётных много - замерщики , ремонтники , оценщики и просто гости типа позырить чо купили.

#1736 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:23

надо конечно чтобы кто-то постоянно жил в подъезде и периодически следил за порядком... потому как все, и строители в том числе, чаще все адекватно воспринимают и понимают... я привожу пример с квартирой: задаю им вопрос закрывают ли они в своей квартире дверь... и чем отличается входная дверь в подъезд от квартирной - только лишь тем что она является дверью перед дверью в квартиру, но она дает доступ к общему имуществу в доме... вот и все - это просто БОЛЬШОЙ коридор

Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать по поводу третьего подъезда: что там и как. Понимаю что двери на распашку и уже не имеют первозданного вида - плохо, а в остальном как - лифты работают, вода и тепло есть? Если можно побольше информации.

вода, тепло, лифты включено, в полном объеме функционирует только с понедельника. у лифтов установлено ограничение по весу (со слов соседей говоривших с УК по лифтам), ТВ - не заключен договор с обслуживающей организацией, Интернет, пока не готовы заходить в дом - мало живущих, Домофоны - не заключен договор, телефон - а он вообще нужен??? есть куча альтернатив кроме проводных... меня не интересовал данный вопрос пока... вот инет как-то больше волнует...

Бытовой момент

Согласен, просто не оч приятно.... за последние 3 недели второй раз..
а кроме того, проблем и без машины хватает...

Сообщение отредактировал AndrewD: 26 Ноябрь 2009 - 13:21


#1737 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 14:11

1 подъезд.
Мне не безразлично,надеюсь я не один ;)


Я тоже из 1-го и мне не безралично. Своим рабочим выдала ключ, попросила обязательно закрывать двери.
Правда, от двери, ведущей к лифтам, ключа у меня нет... :-(

#1738 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 14:19

Я тоже из 1-го и мне не безралично. Своим рабочим выдала ключ, попросила обязательно закрывать двери.
Правда, от двери, ведущей к лифтам, ключа у меня нет... :-(

видимо Вашим рабочим безразлично.... может попросите еще раз их закрывать двери не только за собой, но и вообще.

#1739 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 14:43

видимо Вашим рабочим безразлично.... может попросите еще раз их закрывать двери не только за собой, но и вообще.


Почему Вы так решили? Вы видели как они не закрывали? Моих двое, оба русские.
Если так, то скажите или позвоните мне.
Если это заявление на основании того, что дверь в 1-ый подъезд, в принципе, открыта, то это не совсем справедливо. Ремонт идет не только у меня и мои рабочие не могут встать у подъездной двери и работать швейцарами. По крайней мере, я им не за это плачу :-)
Они спускаются с 10-го этажа только для того, чтобы в магазин за продуктами сходить, максимум 1 раз в день.
А вчера они вообще уехали и вернутся в субботу...

#1740 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:45

Почему Вы так решили? Вы видели как они не закрывали? Моих двое, оба русские.
Если так, то скажите или позвоните мне.
Если это заявление на основании того, что дверь в 1-ый подъезд, в принципе, открыта, то это не совсем справедливо. Ремонт идет не только у меня и мои рабочие не могут встать у подъездной двери и работать швейцарами. По крайней мере, я им не за это плачу :-)
Они спускаются с 10-го этажа только для того, чтобы в магазин за продуктами сходить, максимум 1 раз в день.
А вчера они вообще уехали и вернутся в субботу...

я не имею ничего против Ваших рабочих, я лишь попросил Вас попросить рабочих, если они там постоянно находятся и до поздна просто закрывать дверь, я тоже швейцаром не нанимался, но я и открываю соседям двери и закрываю потом дверь вечером, и не считаю, что это очень напряжно хотябы для того чтобы сохранить наше общее имущество...
Тем более я не знаю как выглядят Ваши рабочие... Вчера вечером я объяснял двум относительно молодым русским ребятам, что двери стоит закрывать...
и кстати они переносили строительные принадлежности из первого подъезда в наш ;)

Сообщение отредактировал AndrewD: 26 Ноябрь 2009 - 15:54






Яндекс.Метрика