Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#2561 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:37

А сколько будут стоить электронные ключи при их получении в УК?

1 ключ на 1 квартиру бесплатно, пока бОльшее количество не предусмотрено и не возможно.

П.С. У кого нет возможности взять ключ в рабочее время УК готов завтра это осуществить для Вас и передать Вам, например в выходные.

#2562 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:41

1 ключ на 1 квартиру бесплатно, пока бОльшее количество не предусмотрено и не возможно.

П.С. У кого нет возможности взять ключ в рабочее время УК готов завтра это осуществить для Вас и передать Вам, например в выходные.


Андрей! Возьмите, плс, на меня! В будни сама никак не смогу попасть в УК.
вчера была приятно удивлена работающему домофону :-)
Только забыла посмотреть - на лестничной двери тоже включили?

Спасибо!!!

#2563 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:06

Андрей! Возьмите, плс, на меня! В будни сама никак не смогу попасть в УК.
вчера была приятно удивлена работающему домофону :-)
Только забыла посмотреть - на лестничной двери тоже включили?

Спасибо!!!

Включили.. именно из-за этого пришлось воспользоваться вчера вечером лифтом :)

#2564 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:46

... В принципе, можно и самим сделать копию.


Как показала практика, копии получаются не рабочими... :( В итоге заказывал у Домофон-сервис доп. ключи.

#2565 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:10

Как показала практика, копии получаются не рабочими... :( В итоге заказывал у Домофон-сервис доп. ключи.

странно... а я делал копии - все ок было.. только не от наших пока домофонов, как получу - сделаю, расскажу

#2566 LIL

LIL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 22:24

Уважаемая Monika из 298 квартиры,большая просьба объяснить Вашим строителям , что время проведения шумных работ с 9 до 14 и с 16 до 19 ( а в выходные и праздничные дни работать нельзя). Вчера Ваши строители заявили,что имеют право работать до 23.00(вчера они жёстко шумели до 22.00) Заранее спасибо.


Подскажите, плиз, ссылку на док. (норм-прав акт и т.п.), где зафиксировано время проведения таких работ, некоторым нашим соседям не мешало бы знать. В "Правилах...", кот. цитировал German нет такой конкретизации...

Сообщение отредактировал LIL: 02 Июнь 2010 - 22:30


#2567 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 23:10

нет горячей воды, только холодная и очень холодная. очень печально. как грится, ждем объяснения от УК завтра (:иронически)

#2568 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 08:23

нет горячей воды, только холодная и очень холодная. очень печально. как грится, ждем объяснения от УК завтра (:иронически)

Практика показывает что ждать адекватного ответа на происходящее не менее полугода.
На наш новый сайт зайдите в ветке второго корпуса проблема обсуждается и есть некоторое решение.

#2569 WEST

WEST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 08:40

Подскажите, плиз, ссылку на док. (норм-прав акт и т.п.), где зафиксировано время проведения таких работ, некоторым нашим соседям не мешало бы знать. В "Правилах...", кот. цитировал German нет такой конкретизации...


Всем жильцам при выдаче ключей выдавались Правила проживания в ЖК Апрелеский и также Памятка, в которой четко прописано время проведения работ. Да и УК сама много раз клеила эту информацию около подъезда и около лифтов ( могу отсканировать- если надо)

Сейчас столкнулись с другой проблемой - плохая шумоизоляция с соседями....

#2570 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 09:06

Сейчас столкнулись с другой проблемой - плохая шумоизоляция с соседями....


+1

Это просто ппц...
Особенно в санузле :-)

#2571 Antly

Antly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 09:37

+1

Это просто ппц...
Особенно в санузле :-)



В санузле проблема решается просто: залейте дыры для труб стояка монтажной пеной.

#2572 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:46

Сейчас столкнулись с другой проблемой - плохая шумоизоляция с соседями....


Слышно даже, когда соседи не очень громко разговаривают. :((((

1 ключ на 1 квартиру бесплатно, пока бОльшее количество не предусмотрено и не возможно.

П.С. У кого нет возможности взять ключ в рабочее время УК готов завтра это осуществить для Вас и передать Вам, например в выходные.


Андрей, если предложение еще актуально, буду очень благодарна, если вы возьмете мне ключ.

#2573 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 19:10

Как показала практика, копии получаются не рабочими... :( В итоге заказывал у Домофон-сервис доп. ключи.

Работающую копию электронного ключа от домофона делают в "Металлоремонте" около "Пятерочки".
Я делал уже давно, тогда одна копия стоила рублей 130.

#2574 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:21

Очень плохо стали приниматься телевизионные каналы, проблеме несколько дней. Утром было все нормально - вечером того же дня стал показывать так, как будто ловит по воздуху сигнал. 3 корп, 3 подъезд. У кого-нибудь есть похожая проблема?

#2575 Zvezdochka

Zvezdochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:11

3-й корпус первый подъезд те же проблемы в антеной.

#2576 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:46

Доброе утро!
С телевизионной антеной что то сделали электрики в нашем доме и во втором корпусе. Это со слов диспетчера компании обслуживающей наши антены. Их телефон: (496) 345-2900. Сегодня будут разбираться.
А у нас встречный вопрос :rolleyes: . Как обстоят дела с полотенцесушителями? Я извиняюсь, что не в той теме. Просто у нас вдруг ни с того ни с сего перестал греть. Я краны "Маевского" открывал. Воздух немного стравил. А может у нас циркуляции гор. воды нет?

#2577 GKP

GKP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:47

Копии электронных ключей делает организация обслуживающая домофоны. Их специалист находится в консьержской 8- подъезда Горького -25. Первый (бесплатный) ключ можно получить у начальника участка Степановой Е.В.

#2578 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:10

Копии электронных ключей делает организация обслуживающая домофоны. Их специалист находится в консьержской 8- подъезда Горького -25. Первый (бесплатный) ключ можно получить у начальника участка Степановой Е.В.


а чего в 3 подъезде 3 корпуса уже несколько дней (вроде как с той недели) не работает этот домофон? я так понимаю там оторвали провод у электромагнита.
зачем нам ключ тогда? может вы поинтересуетесь вопросом ремонта данного агрегата?

спасибо!

С телевизионной антеной что то сделали электрики в нашем доме и во втором корпусе. Это со слов диспетчера компании обслуживающей наши антены. Их телефон: (496) 345-2900. Сегодня будут разбираться.


GKP

еще хуже стало с антенной

#2579 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:39

у нас сег антенна вечером уже работает

#2580 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:29

у нас сег антенна вечером уже работает


А у меня все таже черно-белая рябь (1-ый подъезд)... :-(





Яндекс.Метрика