Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#501 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:53

DEZDEMONO Конечно-конечно, вот вам ваш венец терновый, я просто примерила. Мне не идет. Молитва, особенно массовая, не что иное, как создание биополя, посыла определнной энергии в массовом порядке. Лично мне нравится Платон и его мир идей. Вы так себе язву заработаете, если язва уже есть, значит нервный тик или чего покруче. Попробуйте пить валерианку. Начинает помогать через неделю постоянного приема при накоплении определенного кол-ва в организме. Можно помолиться, но лучше валерианку.
Спасибо за новости, буду чаще заходить на форум - читать свежие обзоры от вас.

Gaga советскую философию не поддерживаю, ибо это просто способ воздействия на массы, чтобы не было развала-схождения во мнениях кто виноват и что делать :-)) JUPITER206 чуть позже выложу ваши рисунки, пока не до этого.
irenaaa взаимный привет!

КЛЮЧИ в конце лета "ОМ"! :-)

Valera1982 - по-моему это в вашу квартиру у нас прорублен проход через туалет - так?

Вы и есть та язва которую я заработал) Все ваше обращение ко мне есть не что иное как попытка вести общение сверху, колоть и унижать с претензиями на интеллект. А ведь за что, я просто высказываю свое мнение но оно вам не нравиться потому что вы цвет обоев выбрали в своей квартирке и клеить их задумали уже в августе. Ну что поделаешь, ..злые люди . пойду пить валерьянку а то нервный тик замучает. Ключей в конце лета не будет это бред не надо людей обнадеживать ( я даже знаю что вы скажете когда ключей в августе не будет, мол потому что Дездемоно не молился, и тогда у меня начнется язва и тик от смеха)))) :rolleyes: Больше не пишите в ответ мне ничего, не третье свое время, лучше молитесь создавайте биополе и энергию в массовом порядке, может тогда достроят технический этаж в третьей секции.


"Kiss your ass an’dreams goodbye
Come back when you’ve leart to cry
To busy try’na be strong to see how weak you are"© P.Weller

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 28 Май 2009 - 10:00


#502 AndreiYA

AndreiYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 10:14

Доллар будет рости ..

И нефть дешевеет ..
Экономическая ситуация сохраняется с общей картинкой "Не айс"

#503 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:04

:rolleyes: DEZDEMONO все-таки смешной, честное слово, такой, оказывается обидчивый романтик. Оставайтесь, с вами весело :-) а в англ. подписи у Вас ошибка, видимо, там должно было быть написано Too Busy :-)
Если бы я знала, что за обрывками биржевых сводок кроется такая чуткая и ранимая натура, я бы несомненно отнеслась к вашим словам серьезно, но прошу отдать мне должное - я ни разу ЗЛО вас не подколола. Так сложно сохранять дружелюбие, когда его приходится выражать какими-то смайлами.

Я не умею молиться - это удел слабых.

Я по роду деятельности, хорошо вижу, как именно он у нас происходит и так хочется отвлечься от обсуждения всех этих явлений, что, прошу прощения, я не учла возможного желания других людей именно об этом и поговорить.

Еще раз прошу прощения за оптимизм, непременно вас поддерживаю - дом вообще заморозят на 10 лет в июле, ибо этот кризис сродни великой депрессии и падать мы будем еще лет 10 - все глубже и глубже.
Пока Америка вдоволь не закупится нефтью, пока мир не сменит поялрность, на это надо много времени.

Все, и пошла есть красную икру, глядишь, скоро так подорожает, что долго не поем ее. Как жаль, что у нас не было возможности купить квартиру раньше, в период "вечного роста".

AndreYA сейчас очень Айс, это только начало.

Сообщение отредактировал SNEG207: 28 Май 2009 - 12:06


#504 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:47

:rolleyes: DEZDEMONO все-таки смешной, честное слово, такой, оказывается обидчивый романтик. Оставайтесь, с вами весело :-) а в англ. подписи у Вас ошибка, видимо, там должно было быть написано Too Busy :-)
Если бы я знала, что за обрывками биржевых сводок кроется такая чуткая и ранимая натура, я бы несомненно отнеслась к вашим словам серьезно, но прошу отдать мне должное - я ни разу ЗЛО вас не подколола. Так сложно сохранять дружелюбие, когда его приходится выражать какими-то смайлами.

Я не умею молиться - это удел слабых.

Я по роду деятельности, хорошо вижу, как именно он у нас происходит и так хочется отвлечься от обсуждения всех этих явлений, что, прошу прощения, я не учла возможного желания других людей именно об этом и поговорить.

Еще раз прошу прощения за оптимизм, непременно вас поддерживаю - дом вообще заморозят на 10 лет в июле, ибо этот кризис сродни великой депрессии и падать мы будем еще лет 10 - все глубже и глубже.
Пока Америка вдоволь не закупится нефтью, пока мир не сменит поялрность, на это надо много времени.

Все, и пошла есть красную икру, глядишь, скоро так подорожает, что долго не поем ее. Как жаль, что у нас не было возможности купить квартиру раньше, в период "вечного роста".

AndreYA сейчас очень Айс, это только начало.

Зачет!

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 28 Май 2009 - 12:48


#505 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:53

DEZDEMONO просто не может без самобичевания, ему так комфортнее, он к этому привык. Пытается и нас к этому приучить. :lol: Вот постоянно валерьянку пьет по любому поводу: и от радости и от печали. Ну и пусть так живет, пусть пьет валерьянку, переживает, мониторит биржевые сводки, следит за курсом доллара и ценой нефти, заламывает руки от тоски что мы ничего не получим. На самом деле от всего этого он получает огромное удовольствие. НУ И ПУСТЬ!
К счастью большинство из нас умеют радоваться другим вещам. Все равно каждый останется при своем.

#506 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:00

Jupiter206 +1!

#507 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:41

Jupiter206 +2

#508 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:24

Jupiter206 +3

#509 twin911

twin911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 07:13

Уважаемые, возможно будущие, соседи!
Тема перерастает в какой-то флеш-моб ^_^
Не могли бы Вы в данной теме оставлять замечания только по ходу стройки (на данном этапе пока дом строится). Потом про ГК и т.д. Тема быстро разрастается и получить актуальную информацию становится трудно с ростом количества постов "не совсем в теме топика".
Большое спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал twin911: 02 Июнь 2009 - 07:15


#510 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 10:43

Ну вот и начался второй виток девальвации. Доллар заметно вырос. Как там квартиры наши строят еще?

#511 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:04

Ну вот и начался второй виток девальвации. Доллар заметно вырос. Как там квартиры наши строят еще?


Строят, не переживайте, я теперь имею возможность за стройкой регулярно наблюдать :rolleyes: В первой секции нашего корпуса активная работа в подъездах. Рабочих много, работа движется.

#512 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:52

Строят, не переживайте, я теперь имею возможность за стройкой регулярно наблюдать :rolleyes: В первой секции нашего корпуса активная работа в подъездах. Рабочих много, работа движется.


А что делается во второй и третьей? Давно не было фоток общего вида, окна вставили или пока нет?

#513 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:49

А что делается во второй и третьей? Давно не было фоток общего вида, окна вставили или пока нет?


Окна пока не вставили, уже заказали и ждут, когда их доставят. Говорят, что установка займёт пару дней. Общий вид пока мало изменился, но внутри работы кипят. И на тех этаже какие-то движения наблюдаются

#514 SemenS

SemenS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:41

Окна пока не вставили, уже заказали и ждут, когда их доставят. Говорят, что установка займёт пару дней. Общий вид пока мало изменился, но внутри работы кипят. И на тех этаже какие-то движения наблюдаются

Добрый вечер!
Принимайте соседей,3-я секция,10-й этаж.
Есть приятная новость.Сегодня вечером проезжал мимо дома,наконец-то заделали
эту адскую дыру на техническом этаже в 3-ем корпусе!

#515 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 06:50

Добрый вечер!
Принимайте соседей,3-я секция,10-й этаж.
Есть приятная новость.Сегодня вечером проезжал мимо дома,наконец-то заделали
эту адскую дыру на техническом этаже в 3-ем корпусе!

Добро пожаловать :)

#516 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:18

Всем привет! Только что приехали из Апрелевки. Работы идут полным ходом, внутри и снаружи полно народу, кладут плитку и т.д. Стяжка в квартире вполне нормальная (пока!), подоконники нужно будет менять (по крайней мере в нашей квартирке), все поцарапанные. Представитель на объекте сказал что ГК планируют на 25 июля. Будем надеяться что так все и будет :rolleyes:

#517 Dmitry1971

Dmitry1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:24

Всем привет.
М.б. я забегаю вперед, но все-таки задам данный вопрос. Какие есть мысли по организации ТСЖ в 3-м корпусе?

#518 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:53

Всем привет.
М.б. я забегаю вперед, но все-таки задам данный вопрос. Какие есть мысли по организации ТСЖ в 3-м корпусе?


Мысли туманные. ТСЖ необходимо, но, насколько я поняла, УК сама организует "ТСЖ" и мы можем его только у нее перенять - 2 ТСЖ по 1 адресу организовать не дадут. Это из того, что я читала о ТСЖ в интернете. Еще необходимо проконсультироваться относительно создания ТСЖ ДО регистрации права собственности - какая есть практика.

Дима, еще такой вопрос: Ты понимаешь, что ТСЖ штука ответственная? Ты к этому готов? Бывало так, что, плсде организации ТСЖ жить становилось хуже ... в инете читала. Это управление домом. Над этим надо работать. От работы ТСЖ будет зависеть благополучие жильцов.

ГК 25 июля? у третьего корпуса???? УЖАС. В моем понимании, хорошо, если он к 25 сентября будет более-менее готов к комиссии.

Сообщение отредактировал SNEG207: 08 Июнь 2009 - 10:54


#519 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:07

Свежие фотографии.
3 корпус, 1 секция 14 этаж, + коридоры 7,8,9
http://picasaweb.goo...feat=directlink

#520 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:21

Свежие фотографии.
3 корпус, 1 секция 14 этаж, + коридоры 7,8,9
http://picasaweb.goo...feat=directlink

http://picasaweb.goo...krasred/070609#





Яндекс.Метрика