Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#681 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 13:10

Лучше бы начали строить 4-ый корпус,туда бы и переселялись ;)

#682 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 15:01

Лучше бы начали строить 4-ый корпус,туда бы и переселялись ;)


А представьте строительство 4-го и 5-го корпусов...
Грязь, краны, машины-бетоносмесители, рабочие "чучбеки" будут слоняться, сидеть на скамейках во дворе...
не сладко всем нам придётся...

#683 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 15:15

А представьте строительство 4-го и 5-го корпусов...
Грязь, краны, машины-бетоносмесители, рабочие "чучбеки" будут слоняться, сидеть на скамейках во дворе...
не сладко всем нам придётся...


Об этом мы подумаем потом. Сейчас главное заселиться.

#684 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:10

А представьте строительство 4-го и 5-го корпусов...
Грязь, краны, машины-бетоносмесители, рабочие "чучбеки" будут слоняться, сидеть на скамейках во дворе...
не сладко всем нам придётся...

Друг мой,нам и так не сладко придётся :) но чем раньше начнут,тем быстрее закончат и всем напрягам конец.
А так будут тянуть ката за я....а и тут от конфликтов не уйти :(.

#685 Monika

Monika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:24

Друг мой,нам и так не сладко придётся :) но чем раньше начнут,тем быстрее закончат и всем напрягам конец.
А так будут тянуть ката за я....а и тут от конфликтов не уйти :(.

В Инкоме сказали в ближайшие год-полтора точно ничего не начнут. :(

#686 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:40

В Инкоме сказали в ближайшие год-полтора точно ничего не начнут. :(

Сколько много информации,мне говорили сразу после трешки начнут четверку,т.к. на пятый вообще проекта пока нет...
Вот мне и было интересно если там движуха (4-5)
Кароче жить нам со стройкой еще не один год,а хуже дышать грязью и пылью-детям,а у меня их двое.
Вот тебе и экологический городок...Понятно что это временное явление,но родители меня поймут,да и не только они.

#687 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 08:14

Сколько много информации,мне говорили сразу после трешки начнут четверку,т.к. на пятый вообще проекта пока нет...
Вот мне и было интересно если там движуха (4-5)
Кароче жить нам со стройкой еще не один год,а хуже дышать грязью и пылью-детям,а у меня их двое.
Вот тебе и экологический городок...Понятно что это временное явление,но родители меня поймут,да и не только они.


силами третьего корпуса котлованы зарыть, на месте четвертого - разбить клумбу, на месте пятого - футбольную площадку :D

#688 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 07:15

силами третьего корпуса котлованы зарыть, на месте четвертого - разбить клумбу, на месте пятого - футбольную площадку

Поддерживаю!!! Кто еще за?! :rolleyes:

#689 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 15:33

Привет,Всем!
Дорогие соседи,подскажите пожалуйста телефон нашей УК,хотел позвонить а тел потерял :(
Вот только что и помню,что девушек зовут Наталья и Марина!
Заранее спасибо!

#690 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 16:37

8 916 695 49 73 Наталья

Спасибо ;)

#691 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 09:31

Всем добрый день!

Соседи, кто-нибудь был в выходные на стройке? Что слышно про наш 3-ий корпус? Как идет комиссия и т.д.?

#692 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 15:35

силами третьего корпуса котлованы зарыть, на месте четвертого - разбить клумбу, на месте пятого - футбольную площадку :D


и я тоже "за"!

#693 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 15:50

силами третьего корпуса котлованы зарыть, на месте четвертого - разбить клумбу, на месте пятого - футбольную площадку :D

БАССЕЙН! ДВА!  :D

#694 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:47

Уважаемые соседи. Кто нибудь обращал внимание на дверь, что ведет на балкон? Получается, что установлен двухкамерный стеклопакет, а нижняя часть изготовлена из листа ~3мм пластика :blink: :D . Нехорошо господа строители. Холодно будет! Ну а в общем впечатление от последнего посещения стройки остались весьма позитивные. И комнаты, как уже ктото здесь отмечал, кажутся просторнее и светлее. И во дворе уже детишки играют. И скамеечки новенькие стоят. Удивительно что щиток электрический во всех квартирах нашего этажа установлен криво и наклон у всех одинаковый :). И вент. шахта с наклоном установлена.

P.S. К созданию бассейнов на месте 4-5 корпусов присоединяемся. ;)

#695 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 14:49

предлагаю бассейн на месте 4 корпуса, вода там уже есть :-)

На дверь на Болкон не обращала внимания, но посмотрю обязательно в ближ. время! Щитка у себя пока не видела, но, поскольку скорее всего, его придется менять, то меня он пока мало беспокоит.

Меня волнует другой момент - качество строительства не соттветствует будущей ответственности собственников ... вопрос, конечно, не к самим строителям ...

Сообщение отредактировал SNEG207: 11 Август 2009 - 14:49


#696 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:37

Там должен стоять сендвич: пластик, полистирол, пластик общей шириной 24мм - по идее он и у Вас такой... просто под меньшую толщину штапика не бывает... ( он просвечивается на солнце, поэтому кажется тонким)))

Спасибо! Однако, по ощущениям было не 24мм, а 2.4мм. Заметили это перед уходом и хорошо не рассматривали. Закрыли дверь, а она просвечивает да еще и розовая на просвет :lol: . Может быть стоит обратить внимание рабочей комиссии на недостатки уже сейчас. (сломанное окно, обшарпанные подоконники и т.д.) Потом в процессе получения ключей этот процесс может затянуться. А так хочется побыстрей (хоть и боязно :) ) ремонтом заняться.

#697 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:18

люди а когда вам в третьем корпусе ключи выдавать бдут, еще не в курсе?
сорри не по теме, я так и не понял, второму выдали все же?

#698 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:06

люди а когда вам в третьем корпусе ключи выдавать бдут, еще не в курсе?
сорри не по теме, я так и не понял, второму выдали все же?

Второй сейчас получает,а мы в воздухе ;)

#699 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:22

Второй сейчас получает,а мы в воздухе ;)



Представитель на объекте от Арсенал-холдинг, сегодня сказал, что была рабочая комиссия, дом не приняла, выкатили список недостатков, сейчас их усиленно исправляют. На пятницу назначена повторная комиссия, если дом примут, УК начнет процедуру приемки дома на балланс и в этом случае есть вероятность, что ключи в октябре. Так что ждем пятницы и надеемся на то, что дом будет принят! :-)

#700 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:36

Представитель на объекте от Арсенал-холдинг, сегодня сказал, что была рабочая комиссия, дом не приняла, выкатили список недостатков, сейчас их усиленно исправляют. На пятницу назначена повторная комиссия, если дом примут, УК начнет процедуру приемки дома на балланс и в этом случае есть вероятность, что ключи в октябре. Так что ждем пятницы и надеемся на то, что дом будет принят! :-)

Вы знаете сколько уже у нас было таких пятниц и завтра ;)
Вся (_!_) в том,что даже если и в октябре,то когда сохнуть черновухи,жаркие деньки то сейчас стоят,а дальше дождливая осень и холодная зима,придется пушку в аренду брать и на свет попадать...Я так думаю что когда ВСЕ получат ключики то это всё будет мелочь ;)





Яндекс.Метрика