Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#81 svetlaya211

svetlaya211

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 13:16

Принимайте соседей 3 корпус, секция 3, этаж 2, двушка кв №211

Были в субботу на стройке. По словам рабочих стройка стоит, зарплату им не платят с октября, большинство рабочих уехало. Что-то делают по мере подвоза стройматериалов. Говорят, что с 15 февраля начнут выдавать зарплату и подвозить материалы.

Сообщение отредактировал svetlaya211: 03 Февраль 2009 - 13:17


#82 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 13:39

Принимайте соседей 3 корпус, секция 3, этаж 2, двушка кв №211

Были в субботу на стройке. По словам рабочих стройка стоит, зарплату им не платят с октября, большинство рабочих уехало. Что-то делают по мере подвоза стройматериалов. Говорят, что с 15 февраля начнут выдавать зарплату и подвозить материалы.


Спасибо за оптимистичные новости! :rolleyes:

#83 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:39

Сегодня звонили в Арсенал и интересовались 3 корпусом. Сказали, что есть вероятность того, что сдавать они будут отдельно 2 и 3, но пока не известно точно. На вопрос о том, почему сейчас работа практически стоит, ответили, что зимой работы приостанавливаются и с середины февраля начнутся опять. Якобы всё по плану идёт. Терзают смутные сомнения.

#84 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 19:35

Говорят, что с 15 февраля начнут выдавать зарплату и подвозить материалы.



зимой работы приостанавливаются и с середины февраля начнутся опять.


хотя бы показания не расходятся
ждем 10 дней и проверяем

#85 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:47

хотя бы показания не расходятся
ждем 10 дней и проверяем


что-то какие-то кривые отмазы лепяться..... ой кажется просто успокаивають народ, купивший квартиры в 3-м корпусе... уже объективно видно что 2-й корпус более готов для сдачи нежели наш... поэтому сейчас они будут все свои усилия концентрировать на этом корпусе, а уж как сделают.. так может и за наш примутся... что-то мне начинает казаться, что наш корпус ждет та же учесть что и первый...

#86 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:24

что-то какие-то кривые отмазы лепяться..... ой кажется просто успокаивають народ, купивший квартиры в 3-м корпусе... уже объективно видно что 2-й корпус более готов для сдачи нежели наш... поэтому сейчас они будут все свои усилия концентрировать на этом корпусе, а уж как сделают.. так может и за наш примутся... что-то мне начинает казаться, что наш корпус ждет та же учесть что и первый...

Да так и есть, они даже теперь не сильно и скрывают, что у 2 корпуса по сравнению с 3 проблем гораздо меньше, что смысла нет им ждать завершения 3, чтобы потом вместе их сдать. Но по срокам говорят, что всё по плану. А конкретно дату не говорят, всё вокруг да около. Ключи, друзья, получим не раньше сентября, а то и позже. :(

#87 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:40

Товарищи не надо паники. Спокойствие и только спокойствие. Ключи получим летом, до сентября уж точно. Ситуации как с первым корпусом не может быть., во первых тут всего три секции и во-вторых застройщику не выгодно тянуть сдачу, так как это ему дороже. Так что при наличии денег у него он постарается сделать все как можно быстрее. Я рассчитываю на июнь-июль.

#88 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:35

Так что при наличии денег у него он постарается сделать все как можно быстрее.


Вот именно, при НАЛИЧИИ ДЕНЕГ. А их как-раз и нет. :(

Но паниковать пока и правда не стоит. Толку никакого. Посмотрим, начнут ли суетиться в середине февраля как обещали. :unsure:

#89 Chugrik

Chugrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:52

ТОварищи, это ж новостройка, рассчитывать что она сдастся в срок в нашей стране - как минимум наивно! Не надо паники, какой-никакой процес-то идет, как я понимаю из мини-отчетов людей, доехавших до города-героя Апрелевка.
А если процесс встанет (надеюсь не встанет), будем думать, как взять Вексельберга за яйца... фаберже :-)

#90 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:23

ТОварищи, это ж новостройка, рассчитывать что она сдастся в срок в нашей стране - как минимум наивно! Не надо паники, какой-никакой процес-то идет, как я понимаю из мини-отчетов людей, доехавших до города-героя Апрелевка.
А если процесс встанет (надеюсь не встанет), будем думать, как взять Вексельберга за яйца... фаберже :-)

за время существования этой ветки форума уже столько раз упоминались яйца фаберже....что уже не смешно ;)

#91 twin911

twin911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 08:21

Изначально, когда летом 2008 вписывались в эту эпопею с 3-м корпусом, срок сдачи 1кв2009 у меня вызывал сомнения. Тогда я рассчитывал на 2кв2009. Как правильно здесь заметили - рассчитывать на сдачу новостройки вовремя неправильно. Сейчас скорее всего так - 2-й корпус - 2кв2009, 3-й - 3кв2009. раньше врядли.

#92 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 08:46

Изначально, когда летом 2008 вписывались в эту эпопею с 3-м корпусом, срок сдачи 1кв2009 у меня вызывал сомнения. Тогда я рассчитывал на 2кв2009. Как правильно здесь заметили - рассчитывать на сдачу новостройки вовремя неправильно. Сейчас скорее всего так - 2-й корпус - 2кв2009, 3-й - 3кв2009. раньше врядли.


поддерживаю... тож самое думал когда летом заключали договор..

#93 Chugrik

Chugrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:06

за время существования этой ветки форума уже столько раз упоминались яйца фаберже....что уже не смешно ;)

Лисенок, в ветке про 3 корпус не видел ни разу... А читать 180 листов про первый - увольте, не для меня (ибо я совсем недавно попал на форум).
Пардон, если кого задел.

Я тоже думаю, что ключи мы получим где-то летом.

#94 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:54

Как правильно здесь заметили - рассчитывать на сдачу новостройки вовремя неправильно.


Не совсем верная формулировка. Ибо рассчитывать что-то получить вовремя - это очень даже ПРАВИЛЬНО, просто в условиях нашей российской действительности - немного наивно, поскольку это фактически невозможно. :(

#95 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:04

[quote name='Chugrik' date='5.02.2009 - 12:06' post='157945']
Лисенок, в ветке про 3 корпус не видел ни разу... А читать 180 листов про первый - увольте, не для меня (ибо я совсем недавно попал на форум).
Пардон, если кого задел.

Я тоже думаю, что ключи мы получим где-то летом.
Привед всем наивным кроликам нашего городка :blink: как вы меня радуете :rolleyes: -"ключи дадут летом" я согласен что летом , но кокого года ? думаю что 2010 это самый оптимистический прогноз ;) но я не аналитик от слова анал :ph34r: я предпологаю как бы не зависло все годика на три ))) Я всегда отличался самыми резкими заявами по поводу 3 корпуса. предлагаю не тратить время и главное нервы. Пока нефть -40 а доллар 36 а скоро и сорок будет это уж точно месяца два подажем. Не видать нам наших хат :( а вот если нетфть 60 а лучше -80 за барель тогда и доллар 30 и хаты достороят. Всем терпения и удачи в производственной сфере. За фото большой респект и уважуха людям.

#96 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 17:43

Я тоже думаю, что ключи мы получим где-то летом.
Привед всем наивным кроликам нашего городка :blink: как вы меня радуете :rolleyes: -"ключи дадут летом" я согласен что летом , но кокого года ? думаю что 2010 это самый оптимистический прогноз ;) но я не аналитик от слова анал :ph34r: я предпологаю как бы не зависло все годика на три ))) Я всегда отличался самыми резкими заявами по поводу 3 корпуса. предлагаю не тратить время и главное нервы. Пока нефть -40 а доллар 36 а скоро и сорок будет это уж точно месяца два подажем. Не видать нам наших хат :( а вот если нетфть 60 а лучше -80 за барель тогда и доллар 30 и хаты достороят. Всем терпения и удачи в производственной сфере. За фото большой респект и уважуха людям.

ну вот опять .. Привет тебе самый большой ПИССИМИСТ НАШЕГО ДОМА... ну что ты все впадаешь в депрессуху.... нам всем не нраится положение вещей... но что делать... будем живы - не умрем...

#97 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 17:56

ну вот опять .. Привет тебе самый большой ПИССИМИСТ НАШЕГО ДОМА... ну что ты все впадаешь в депрессуху.... нам всем не нраится положение вещей... но что делать... будем живы - не умрем...

кстати был еще такой персонаж -дом призрак назывался....вот он всем мозг взрывал :blink:

#98 twin911

twin911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 09:36

Не совсем верная формулировка. Ибо рассчитывать что-то получить вовремя - это очень даже ПРАВИЛЬНО, просто в условиях нашей российской действительности - немного наивно, поскольку это фактически невозможно. :(

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Я и имел в виду наши реалии.

#99 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:39

Сегодня посмотрела сайт "Азбука Жилья" ссылка на это агентство есть на официальном сайте наших новостроек. Там корпус 2 и 3 называются по ул. Горького-Полевая. А у корпуса 2 есть еще одно название: ул. Цветочная аллея д. 15. :rolleyes: Но не это главное. Интересно, что написано, что корпус 2 прошёл ГК 29 декабря 2008!!! Правда и по первому корпусу там написан срок ГК - октябрь 2008. Не знаю насколько данная информация верна, особенно учитывая, что у 2 корпуса до сих пор нет подъездов.

И ещё интересно, цены там за квартиры - странные, гораздо ниже, чем в других агентствах, может быть они там не всю сумму указывают, либо еще что-то не учитано, но цена указанная за квартиру аналогичную нашей даже ниже, что мы заплатили в августе 2008!!!!

Будь те добры, добавьте нас в список соседей: 3 корпус, 2 секция, 14 этаж кв. 206 - двушка.

#100 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:13

Тоже заходила на сайт "Азбука жилья" и была удивлена сроками сдачи 2-го и 3-го корпуса! так корпус 3 тоже по адресу Горького-полевая,,, хм, странно


Товарищи, как мне сказали в Агенстве "АЖ", Горького-полевая - это строительный адрес
А указанная цена за м кв при условии 100% оплаты в течении 10 рабочих дней со скидкой 12%
В итоге 63,8 м кв - 3 203 000 - 14 этаж,
66,6 м кв - 3 402 000 - 9 этаж
И к этим цена прибавить 12% ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ!





Яндекс.Метрика