Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#1121 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:58

Какие у вас тут тонкие намеки. Но вот меня информация насчет Канады заинтриговала. Хотя у меня нет таких знакомых профессоров, чтобы так прогибались.

ну да, наеврное, это я загнула слишком. Хотела комплимент сказать, а вышло ...

#1122 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:58

Снег, насчет подписи поверьте взгляду со стороны, тягостное впечатление. Но дело Ваше хозяйское.

#1123 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:02

Снег, насчет подписи поверьте взгляду со стороны, тягостное впечатление. Но дело Ваше хозяйское.

Тя-ягостное ... мне нравятся ... ну ладно, щас че-нить придумаю ...

#1124 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:09

Я себе тоже подпись поставил (в духе картинки), а пессимизма у всех и без подписей хватает. Но я никого не осуждаю. В отличие от депрессии, пессимизм - не диагноз.

Сообщение отредактировал Kub4: 16 Октябрь 2009 - 13:11


#1125 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:12

Я себе тоже подпись поставил (в духе картинки), а пессимизма у всех и без подписей хватает. Но я никого не осуждаю.

клево!

(как дети малые :rolleyes: )

а, вот:
настоящему коту
целый год невмоготу
один месяц хочет эту,
следующий уже вот ту!

Сообщение отредактировал SNEG207: 16 Октябрь 2009 - 13:13


#1126 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:14

Вообще восхищен Вашей эрудицией. Но мне пора работать.

#1127 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:36

Моё сообщение не имеет отношения к нашей стройке,но....
Друзья не много переведу тему ;) дабы сбавить обороты :D
Дорогой сосед,тут конечно вы правы,но бывают исключения ;)
И то есть реальные примеры,моя старшая дочь отучилась пару классов в обычной школе,где по чему то было всем на всё пох.....результаты учебы и развития были удовлетворительные,постоянные вызовы к директору,замечания,я уж реально стал задумываться мож переходный возраст... :( всё сводилось к по борам на нужды учереждения...ну сами понимаете на что конкретно.
Всё решилось шумным переводом ребёнка в спорт школу,конечно по знакомству,я хоть и мужик и может не такой чувственный как барышни,но результатом доволен,теперь ребёнок как физический так и морально подготовлен для своих 12 лет,две тренировки в день,один выходной в неделю,постоянные сборы,загруженность на 100%,теперь есть цели куда стремиться,чего не скажешь о обычных школах и кружках :(
Это я к тому,что лично мне очень жалко что в Апрелевке нет базы олимпийского резерва,надеюсь что в будущем всё измениться.
С уважением

понимаю и правильно сделали, спорт организует человека, я бы даже сказал так что физкультура ваще главный придмет. Вот Абрахам Маслоу (амер. психолог) говорил следующее: "Если есть возможность занятся духом или телом, лучше займись телом" А рядом с Апрелевкой есть П. Селятино там есть секция Джиу-Джицу. И как раз источник у меня от девушки 22 -х лет она мастер спорта по этому виду спорта и живет в Апрелевке. Мой сын сейчас занимается в Тек-ван-до , ему 5 лет когда переедем в апрелевку смело отдам в п.Селятино на Джиу-Джицу.Вы правильно сделали отдав ее в спорт кто то рожден всю жизнь учителем быть а кто то спорте будет. А у нас извините все под одну гребенку в школе , кароче из груши помидор выростить хотят)

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 16 Октябрь 2009 - 13:42


#1128 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:45

Народ, а за детские сады кто-нить узнавал? Вроде бы дохлый номер дитё пристроить. Даже за деньги не хотят. :unsure:

#1129 Brius

Brius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:56

Так это я ж согласна, что спортивненько, я же не против, только не в моем "сейчашнем" положении, которое к марту только стремится усугубиться

Вот и у нас такая ситуация. 13 этаж. с двумя детьми и с коляской ;) таким образом дата нашего переезда совпадает с днем включения лифтов

#1130 Snegerina

Snegerina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 14:43

Всем день добрый!
А знает кто-нибудь, в третий корпус можно попасть покупаемую квартиру посмотреть?

#1131 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:06

Всем день добрый!
А знает кто-нибудь, в третий корпус можно попасть покупаемую квартиру посмотреть?

Странный вопрос....
Можно,через агентов!

#1132 Snegerina

Snegerina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:33

Странный вопрос....
Можно,через агентов!

Последний раз, неделю назад, когда разговаривала с одним из них было сказано "Ключи еще в процессе передачи, доступа в корпус нет".
Подумала, что может народ знает, как найти ключи или через кого попасть, чтобы агенту можно было намекнуть, как нам квартиру показать?
Просто надоело надоедать (!) с одними и теми же вопросами, когда да когда... :unsure:

Боюсь, что от меня уже шарахаться будут. :ph34r:
Пока ты еще только потенциальный покупатель - с тобой больше сотрудничают, все покажут, расскажут... а потом, когда уже согласился на покупку, бывает, что уже и не до тебя...

К тому же, если в квартиру будет доступ теперь только при её приеме, то вообще будет грустно. Хотелось бы заранее понять что там и
как, заранее посмотреть, чтобы потом если нас будут подгонять мы не пропустили каких-то серьезных недоделок.

P.S.: Прошу прощения за странные и глупые вопросы. У меня это бывает. Несовершенная я, как ни странно.

Сообщение отредактировал Snegerina: 16 Октябрь 2009 - 15:35


#1133 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:43

Последний раз, неделю назад, когда разговаривала с одним из них было сказано "Ключи еще в процессе передачи, доступа в корпус нет".
Подумала, что может народ знает, как найти ключи или через кого попасть, чтобы агенту можно было намекнуть, как нам квартиру показать?
Просто надоело надоедать (!) с одними и теми же вопросами, когда да когда... :unsure:

Боюсь, что от меня уже шарахаться будут. :ph34r:
Пока ты еще только потенциальный покупатель - с тобой больше сотрудничают, все покажут, расскажут... а потом, когда уже согласился на покупку, бывает, что уже и не до тебя...

К тому же, если в квартиру будет доступ теперь только при её приеме, то вообще будет грустно. Хотелось бы заранее понять что там и
как, заранее посмотреть, чтобы потом если нас будут подгонять мы не пропустили каких-то серьезных недоделок.

P.S.: Прошу прощения за странные и глупые вопросы. У меня это бывает. Несовершенная я, как ни странно.



Добрый день!

Я в прошлую субботу ездила в Апрелевку, как раз с той же целью, которая стоит перед Вами :-) Посмотреть квартиру перед приемкой... Мне обеспечил доступ как раз представитель агентства, в котором я приобретала квартиру в июне 2008 года (АХ). Так что, пытайтесь склонить их к помощи :-) Ключи. действительно, были у строителей, но агент нашел нужного человека, пришла девушка азиатской внешности со связкой ключей и открыла дверь моей квартиры. Все то время, пока я там осматривалась и замерялась, она стояла в дверях :-(. Так что, насладиться в полной мере, мне не удалось, как-то неудобно было, что кто-то меня ждет...

#1134 Snegerina

Snegerina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:47

Мне Игорь из АХ в прошлую пятницу на просьбу посодействовать в просмотре квартиры (хотели приехать в субботу, спокойно посмотреть) сказал, что его уже один раз в секции закрыли, и теперь он больше туда не пойдет, и где искать ключи не знает.
Так что Вам повезло больше.

#1135 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:28

Мне Игорь из АХ в прошлую пятницу на просьбу посодействовать в просмотре квартиры (хотели приехать в субботу, спокойно посмотреть) сказал, что его уже один раз в секции закрыли, и теперь он больше туда не пойдет, и где искать ключи не знает.
Так что Вам повезло больше.

Молодца у них менеджеры работают.

#1136 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 12:52

Информация по получению
ключей будет размещена
на сайте Арсенал Холдинг
после 20 октября 2009 г.

На сайте АХ

#1137 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:28

Информация по получению
ключей будет размещена
на сайте Арсенал Холдинг
после 20 октября 2009 г.

На сайте АХ

Откуда информация, если не секрет?

#1138 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:38

Откуда информация, если не секрет?

На сайте АХ. Там, где описание нашего корпуса.

#1139 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:40

Откуда информация, если не секрет?

вот

#1140 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:04

вот

Посмотрел я на эту ссылку, неужели цены стали выше, я по 59 за квадрат однушку брал, сейчас двушки по этой цене. А как же кризис?





Яндекс.Метрика