Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#1141 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:46

Посмотрел я на эту ссылку, неужели цены стали выше, я по 59 за квадрат однушку брал, сейчас двушки по этой цене. А как же кризис?

Я по 56.000 брал в мае 2008 года а вы когда брали?

#1142 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:09

Я по 56.000 брал в мае 2008 года а вы когда брали?

Конец июня 2008го.

Сообщение отредактировал Adya: 18 Октябрь 2009 - 21:10


#1143 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:23

Конец июня 2008го.

на самом излете брали ..успели.. а потом сразу кризис через месяц. На фоне воины с грузинами.

#1144 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 02:45

А я брал в апреле 2008 за 53 однушку. Вот вам и реальная динамика цен!

Сообщение отредактировал Kub4: 19 Октябрь 2009 - 02:48


#1145 afaolga

afaolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:28

Последний раз, неделю назад, когда разговаривала с одним из них было сказано "Ключи еще в процессе передачи, доступа в корпус нет".
Подумала, что может народ знает, как найти ключи или через кого попасть, чтобы агенту можно было намекнуть, как нам квартиру показать?
Просто надоело надоедать (!) с одними и теми же вопросами, когда да когда... :unsure:

Боюсь, что от меня уже шарахаться будут. :ph34r:
Пока ты еще только потенциальный покупатель - с тобой больше сотрудничают, все покажут, расскажут... а потом, когда уже согласился на покупку, бывает, что уже и не до тебя...

К тому же, если в квартиру будет доступ теперь только при её приеме, то вообще будет грустно. Хотелось бы заранее понять что там и
как, заранее посмотреть, чтобы потом если нас будут подгонять мы не пропустили каких-то серьезных недоделок.

P.S.: Прошу прощения за странные и глупые вопросы. У меня это бывает. Несовершенная я, как ни странно.

Подскажу по-поводу ключиков. В третьем корпусе в первом подъезде (только тот вход, который со стороны церкви) есть дверь из фанеры. Стучитесь в нее, и там есть девушка азиатской внешности по имени Майя. У нее есть ключики от квартир (но это было на прошлой неделе). Двери же подъездов были открыты (со стороны двора), т.к. делали перекладку балконов. Я правда саму девушку не нашла, т.к. приехала около 15.00 в субботу, но русский мужчина-кладовщик, который был за той же дверью помог мне найти ключ. Кстати, если подъезды будут открыты, то зайдите - может Ваша квартира будет открыта.
Я сказала, что хотела бы замерить квартиру, мне открыли, ключи забрали, сказали, где они будут и когда я уходила, то зашла и попросила закрыть квартиру.
Удачи Вам!

#1146 Snegerina

Snegerina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:36

Подскажу по-поводу ключиков.

Спасибо большое, надеюсь в следующую субботу все посмотрим, а то в будни нет возможности выбраться.

#1147 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:26

Цитата(Adya @ 18.10.2009 - 22:09)
Конец июня 2008го.

на самом излете брали ..успели.. а потом сразу кризис через месяц. На фоне воины с грузинами.

Я по 56.000 брал в мае 2008 года а вы когда брали?


Я в июле 2008 по 50,5 ... вот вам и динамика. Правда, в конце июля они обещали подорожание. Сейчас, конечно, квартиры не должны стоить меньше, чем тогда, поскольку дом уже готов.

Сообщение отредактировал SNEG207: 19 Октябрь 2009 - 10:29


#1148 dimaddv

dimaddv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:56

Всем день добрый!
А знает кто-нибудь, в третий корпус можно попасть покупаемую квартиру посмотреть?


Были там в прошлый четверг, все закрыто, но довелось быть в сентябре заходи не хочу- посмотрели
1 на балконе куча г
2 нет ручек на окнах
3 входная дверь в квартиру вышибалась и похоже не один раз
4 стяжка на полах дрянь
Про остальное не могу сказать не меряли и особо не смотрели.

#1149 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:06

Были там в прошлый четверг, все закрыто, но довелось быть в сентябре заходи не хочу- посмотрели
1 на балконе куча г
2 нет ручек на окнах
3 входная дверь в квартиру вышибалась и похоже не один раз
4 стяжка на полах дрянь
Про остальное не могу сказать не меряли и особо не смотрели.

У нас друзья купили квартиру в первом корпусе,поих словам менять нужно все и стяжку новую и окна новые,т.к. все в ужасном состоянии.

#1150 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:46

оконных дел Мастер и Ваш сосед... Так что обращайтесь, все сделаем в лучшем виде и по лучшей цене...

Спасибо,будем иметь ввиду.

#1151 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:48

У нас друзья купили квартиру в первом корпусе,поих словам менять нужно все и стяжку новую и окна новые,т.к. все в ужасном состоянии.

Здравствуйте,соседка!
1)Первый корпус с нами можно не сравнивать ;) Почему!Его делала другая бригада,та же бригада начинала и второй,с третьим,а вот заканчивали строить другие люди,лично видел в каждой секции нормальную черновую стяжку.Понятно что есть и косяки,но в большинстве случаев,всё не так уж и плохо.
2)Не для кого не секрет,что менять надо всё и сразу,только не у всех есть на это средства.
3)Что касается стекло-пакетов,то в нашем доме они приемлемые,на пару лет точно хватит,пока денег не подкопите,за одно и лоджию застеклите :D
С уважением

#1152 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:19

Ну что соседи,с ключами пока тишина??? ;)

#1153 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:26

Ну что соседи,с ключами пока тишина??? ;)

Звонил с утра в Ренову, девушка Елена сказала что отдел который будет заниматься оформлением начнет работать с ноября.
Списки для выдачи ключей будут составляться чуть раньше, говорит звоните не раньше 28го октября.

#1154 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:33

Ну что соседи,с ключами пока тишина??? ;)

Сейчас звонила в миель,подтверждают,что выдача ключей с 1 ноября.Обзванивать будут сами.

#1155 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:39

Сейчас звонила в миель,подтверждают,что выдача ключей с 1 ноября.Обзванивать будут сами.

Спасибо!
Вот жулики,ну дом то стоит уже,мы ключи будем еще месяц получать,а перед Новым Годом сами понимаете какой ремонт???То подарки,то поездки,то пол января дома втыкать,все строители по домам свалят...Ну капец просто :( Слов нет(((

#1156 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:57

Сейчас звонила в миель,подтверждают,что выдача ключей с 1 ноября.Обзванивать будут сами.



Опять "надули" :(, а говорили после 20 числа! Может завтра в Арсенале какая-нибудь информация появиться? Может процедура осмотра квартир раньше возможна? Тогда до 1 ноября можно пока акт осмотра квартиры подписать.

#1157 svetlaya211

svetlaya211

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:58

Сейчас звонила в миель,подтверждают,что выдача ключей с 1 ноября.Обзванивать будут сами.


Прямо вот с 1 ноября, с воскресенья :rolleyes: А там 4-е недалеко, выходной день.

#1158 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:12

Прямо вот с 1 ноября, с воскресенья :rolleyes: А там 4-е недалеко, выходной день.

Ну вы как дети .. все мы дети . не будет никакой инфы вразумительной не 1 ноября не тем более 20 октября. будет отмазка.. будут нам рот лечить.
http://www.tnt-tv.ru.../51/video03.flv

#1159 dumitrash

dumitrash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:19

Неужели будут тянуть до нового года... Что-то теперь в это начинает вериться :(

#1160 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:27

Спасибо!
Вот жулики,ну дом то стоит уже,мы ключи будем еще месяц получать,а перед Новым Годом сами понимаете какой ремонт???То подарки,то поездки,то пол января дома втыкать,все строители по домам свалят...Ну капец просто :( Слов нет(((

Мои юный друг у моих знакомы был опыт причем у двоих сразу в москве дело было и до кризиса. Дом построили и он стоял закрытым а ключи стали выдавать одному через 6 месяцев а другому через год. Вот после таких случаев я теперь более зрело гляжу на проблему выдачи ключей ..зрело + терпимо ..хотя нервы не луше ваших на грани. Я вообще злобный тут меня все знают как продвину-туго пессимиста и задиру... Я бы им там всем рот вылечил. ((( голову людям морочят, люди на нервах. Еще вчера спать ложился так и думал что такие дела начнутся и точно. Я себя ваще на март настроил ну январь это не светит там новый год погулять нужно особенно тем кто такие дома строит и в эксплуатацию сдает. Им не до нас надо на Карибах отдохнуть сначало с женой потом с любовницей.

Сообщение отредактировал DEZDEMONO: 19 Октябрь 2009 - 13:33






Яндекс.Метрика