Перейти к содержимому


Фотография

Производство Tarkett в Мытищах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:37

Слышал, что Tarkett должен был запустить производство еще в 2008 году,
Кто знает где они находятся??? У них есть фирменный магазин в Мытищах или окрестностях???

Может есть альтернатива в Мытищах, где завариться недорого? Мне нужна паркетная доска... :unsure:

Сообщение отредактировал vvv: 06 Февраль 2009 - 23:38


#2 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 13:36

Слышал, что Tarkett должен был запустить производство еще в 2008 году,
Кто знает где они находятся??? У них есть фирменный магазин в Мытищах или окрестностях???

Может есть альтернатива в Мытищах, где завариться недорого? Мне нужна паркетная доска... :unsure:


Неужели мало мест, где можно купить паркетную доску? По-моему сейчас везде ,всего полно...
От РФ производителей до дизайнерских зарубежных материалов....
Чем именно привлекателен Tarkett?

#3 Danielsh

Danielsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:11

Слышал, что Tarkett должен был запустить производство еще в 2008 году,
Кто знает где они находятся??? У них есть фирменный магазин в Мытищах или окрестностях???

Может есть альтернатива в Мытищах, где завариться недорого? Мне нужна паркетная доска... :unsure:

Таркетт находится на территории Мосстройпластмасса. В данный момент у них там только склады, но уже осваивается территория под производство. Купить напрямую со складов врядли получится.

#4 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:51

Марка раскрученная, конечно, но по качеству - не супер. Считается бюджетной, но недолговечной.

#5 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:07

Марка раскрученная, конечно, но по качеству - не супер. Считается бюджетной, но недолговечной.

а я Вам скажу наоборот, Таркетт вряд ли бюджетной маркой можно назвать, поскольку есть ламинат от 200 рэ, названия писать не буду, продается в Леруа и рынках Москвы и МО, а вот качество именно немецкого Таркетт оценено друзьями и уже годами отличного "лежания". может все зависит от укладки? и еще, прежде чем остановить свой выбор, долго искали и щупали, спрашивали продавцов разных компаний и всё таки купили Таркетт... так что зря вы так про недолговечность ;)

#6 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 20:27

Таркетт находится на территории Мосстройпластмасса. В данный момент у них там только склады, но уже осваивается территория под производство. Купить напрямую со складов врядли получится.


Спасибо за наводку! Вопрос все еще актуален... Я так понимаю это на Силикатной?





Яндекс.Метрика