Перейти к содержимому


Фотография

ПП ГлавСтройЭксплуатация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 13:55

Конечно должны!!! Еще в октябре прошлого года на собрании я задал этот вопрос эксплуатирующей организации (вроде Юлия Вячеславовна) Обещали дать ответ через неделю. Полгода уже прошло. А воз и ныне...

#22 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:16

Если не ошибаюсь мы за них платили:)

#23 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:20

Если не ошибаюсь мы за них платили:)

Давайте напишем коллективную заявку в ГСЭ!

#24 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:38

Уже с месяц как висят (может уже и сняли) объявления подать заявки в ГСЭ у кого проблемы с домофонами.
зачем писать коллективные заявки и заморачиваться по подписям? достаточно подать индивидуальную.

#25 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 15:45

Уже с месяц как висят (может уже и сняли) объявления подать заявки в ГСЭ у кого проблемы с домофонами.
зачем писать коллективные заявки и заморачиваться по подписям? достаточно подать индивидуальную.


Нам уже случалось подавать заявку в ГСЭ, толку никакого, пока не сказали о проблеме нашему мастеру Максиму, спасибо ему, он решил все бастро!
Ну что ж, попробуем написать еще одну индивидуальную, может быть отреагируют!

Кстати, никаких таких объявлений я не видела! Где они развешивают свою объвления?

#26 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 15:57

Нам уже случалось подавать заявку в ГСЭ, толку никакого, пока не сказали о проблеме нашему мастеру Максиму, спасибо ему, он решил все бастро!
Ну что ж, попробуем написать еще одну индивидуальную, может быть отреагируют!

Кстати, никаких таких объявлений я не видела! Где они развешивают свою объвления?


По домофонам я тоже подавал заявку. Был ответ, что приступят к устранению после того как наберут определенное колличество заявок. Видно не набрали этого колличества или наплевали на нас в связи с последними событиями.
(у меня трубка установлена, звонок поступает, но открыть из квартиры нельзя).
У нас в подъездах висит доска объявлений и все объявления развешивают там. Иногда вывешивают на подъездной двери.

#27 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:24

По домофонам я тоже подавал заявку. Был ответ, что приступят к устранению после того как наберут определенное колличество заявок. Видно не набрали этого колличества или наплевали на нас в связи с последними событиями.
(у меня трубка установлена, звонок поступает, но открыть из квартиры нельзя).
У нас в подъездах висит доска объявлений и все объявления развешивают там. Иногда вывешивают на подъездной двери.

А у нас дверь, на которой домофон уличная вообще всегда открыта. И никаких трубок в квартире не установлено :(

#28 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 17:28

Намечается очередная комиссия по нашему "потопленному" дому №13. На площадке из соседних дверей стоит такое зловоние. Люди не живут теперь там, так как их квартиру сильно пострадали. Гниет линолиум и намоченная китайская ламинированная доска. Стены в плесени. Скоро опять начнется ремонт.


Татьяна, как продвигаются дела с решением этой проблемы, Добились ли вы каких-нибудь результатов?

#29 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:53

Никак ничего не решается.Приходили на той неделе осмотрели квартиру и тишина. Воды горячей нет в каком году будет неизвестно.
Лифты также, как и вода.Чем они занимаются непонятно.

#30 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:15

31.03.2009
• В Подольске проходит акция «Вопрос Главе города»
Администрация города Подольска на сайте http://www.admpodolsk.ru проводит акцию «Вопрос Главе города».

В рамках этой акции любой житель города может задать вопросы Главе города Подольска Н.И. Пестову по улучшению работы городских служб и развитию города в целом. Акция проходит с 20 марта по 5 апреля.

Итоговое интервью Главы города будет выложено на сайте Администрации 12 апреля.

Управление по организационно-правовой и информационной работе Администрации города Подольска



АКЦИЯ продлена до 26 апреля, ответы будут 30 апреля
http://admpodolsk.ru/

Кто нибудь задавал вопросы по ПП ?

На встрече Пестова с Хинштейном был определен срок подключения гор. воды в ПП к наступлению 2009года.

Задам ему этот вопрос, а также почему нам включили в оплату за гор. воду
и вообще, прошли слухи о передаче нас ДЭу г. Подольска, так ли это?

Может еще кто добавит вопросик?

ЗЫ Кстати. кто уже видел квитки на оплату эл. энергии? У нас что счетчики переписали? как это все начислялось?

Сообщение отредактировал LAV: 10 Апрель 2009 - 12:16


#31 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:12

......

Может еще кто добавит вопросик?



Да....., активность супер! Чего ж мы так добьемся?

Верно говорят: каждый народ имеет того ПРАВИТЕЛЯ, которого заслуживает! :angry:


Но я все же написала:

http://www.nhouse.ru...a...st&p=172047

Сообщение отредактировал LAV: 23 Апрель 2009 - 15:18


#32 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:38

Мы сверяли эл.счетчик с квитанцией - у нас совпадает. Значит показания снимали.

Сообщение отредактировал Dini: 24 Апрель 2009 - 11:29


#33 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:59

Мы сверяли эл.счетчик с квитанцией - у нас совпадает. Значит показания снимали.


наши счетчики имеют память, мы уже списали показания своего счетчика за 11месяцев плюс текущий месяц :

http://www.nhouse.ru...a...st&p=170214

"скрутить" их невозможно,
а показания для оплаты должны считываться централизованно без поквартирного обхода.

вопрос для многих лишь в том с каким показанием счетчика Вы приняли квартиру, не придется ли платить за тех, кто расходовал эл. энергию до Вас?
При выдаче ключей мастер должен был списать показания счетчика и зафиксировать их в акте, но увы, далеко не всем это было сделано, отсюда и проблемы!

Кстати, по счетчикам на воду тот же вопрос!!!

Сообщение отредактировал LAV: 24 Апрель 2009 - 12:02


#34 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:24

Я так поняла в доме 13а вообще ни у кого в квартире трубок домофона не стоит? Или у кого то стоит?
Нам строители сказали что вроде их будут устанавливать всем после заселения дома и за наши же деньги...
И как вообще в подъезд заходить, ключи от домофона дают или код какой есть?

#35 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:11

Я так поняла в доме 13а вообще ни у кого в квартире трубок домофона не стоит? Или у кого то стоит?
Нам строители сказали что вроде их будут устанавливать всем после заселения дома и за наши же деньги...
И как вообще в подъезд заходить, ключи от домофона дают или код какой есть?


В доме 13а не висят трубки...(у нас по крайней мере нет). Я когда была у управляющего ГСЭ, он мне тоже сказал, что будут за наши деньги ставить.
А ключи от домофона у охраны можно попросить, а так же ключ от лестины (двери запираются в 22-00)

#36 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:42

В доме 13а не висят трубки...(у нас по крайней мере нет). Я когда была у управляющего ГСЭ, он мне тоже сказал, что будут за наши деньги ставить.
А ключи от домофона у охраны можно попросить, а так же ключ от лестины (двери запираются в 22-00)



Спасибо за инфо! Мы уже потихоньку будем завозиться... :rolleyes:

#37 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:02

Спасибо за инфо! Мы уже потихоньку будем завозиться... :rolleyes:


Поднимайтесь в гости (14 этаж,кв456), как приедите :rolleyes:

#38 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:42

Недовольство работой ГСЭ все растет.
Ответа на обращение к Пестову тоже нет, обещанный видеоблог Пестова так и не появился на сайте администрации.

Позвонила сегодня в приемную Макропуло Ивана Федосеевича с вопросом о передаче нас Подольскому ДЭЗу.
Секретарь только что позвонила с разъяснениями:
в течении двух недель будет происходит передача инженерных коммуникаций в собственность города,
затем Подольский ДЭЗ примет наши дома на обслуживание.

Будем надеятся, что ДЭЗ оправдает наши надежды.
хотя время покажет....




Добрый день соседи. Как вам понравились квитанции, которые предъявивило ГСЭ?
Кто успел уже оплатить - опять подстава. ГСЭ не собирается решать проблемы с
регистрацией. У них трудности- не могут найти паспортиста с "опытом работы".
3-е отделение паспортного стола я посетила, да только зря.Начальник ПС-сказала,
что ГСЭ должны иметь своего паспортиста. А по сему неизвестно, когда мы будем жить
по-человечески. Начальник ГСЭ-разводит руками. С лифтами вообще тишина.
Наверно нужно было ГСЭ сначала найти руководителя энергичного и требовательного
с опытом работы. В настоящее время самое трудное пройдено.



Говнострой, он в любом виде Говнострой, даже в эксплуатации. такого наплевательского отношения к тем кто платит деньги я еще не видел. Во всем, во всех делах, куда не плюснь - они думают только о себе. Совок был лучше.
Стали запирать подъезды, нет что, сдайте днюжки охране, они вам сделают ключи и вы централизовано ихполучите. Нте, мля 9матерные слова повышенном тоном), урывай ключь, ищи где сделать и быстро. Сделали. Но не тут-то было, через две недели ломают личинку. Плвать они хотели, что люди заплатили деньги потратили время и т.п. Снова отпрашивайся с работы, ищи и договаривайся на счет ключа и т.п. Не дорого-ли стоит элементарная проблема для жильцов?
Далее, эта обслуживающая организация до сих пор не работает в субботу, даже по укороченному графику, не говоря уже о вечерних часх хотя бы раз, два в неделю. Им плевать на все. Может дружно пора плевать и на них? :angry:


Недовольство-то растет!
может все ж письмецо официальное кому -нибудь состряпаем? помогает иногда. А Рыбину кто-нибудь жаловался?
или как всегда , парЫ выпустим на форуме да и будем ждать милости от ГСЭ?

Сообщение отредактировал LAV: 09 Июнь 2009 - 12:54


#39 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:07

Под лежачий камень вода не течет.



Что бы сдвинуть с места наши проблемы зайди сюда:


http://gs-operation.ru/feedback/

644-02-13/14
Пантюхин Владимир Владимирович

Симонова Лариса Михайловна-начальник отдела по работе с клиентами.

_________________________________________________________

Пантюхин по поводу лифтов сказал, что проблема в оплате, может быть к концу июня, но вряд ли.
По вопросам прописки, охраны и проч. отправил к Симоновой.


Симонова повздыхала, что проблема найти паспортистку, никто мол не задерживается, пришлось объяснить:
-что смешно это вроде бы звучит при массовой безработице и данный ответ не снимает ответственности.
-Многие из нас уже собственность оформили и прописка жизненно необходимо и для поиска работы и получения пенсии и др.
- вообще Егоркин не справляется, в микр-не беспорядок!
Короче после сильного наезда Лариса Михайловна обещала разобраться и перезвонить мне.

Предлагаю поддержать меня и направить по указанному адресу письма с оценкой работы ГСЭ.

Если ГСЭ не зашевелится, значит надо писать дальше и выше!

Давйте вместе добиваться порядка в нашем доме!


Скажите соседи, кто-нибудь знает к какому терапевту можно обратится за помощью и какая поликлинника обслуживает наши дома? Кто наш участковый врач? к кому пойдем за больничным?

Сообщение отредактировал LAV: 09 Июнь 2009 - 16:32


#40 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:03

http://www.nhouse.ru...a...st&p=180567





Яндекс.Метрика