Перейти к содержимому


Фотография

ПП ГлавСтройЭксплуатация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:00

Вчера заходил на почту на Ленинградской. Там меня проинформировали, что почту нам в микрорайон не доставляют, так как управляющий Игорь не предоставил им мастерключ для входа в подъезды.



Добрый вечер!
А что значит не предоставил ключ от подъезда???? а от квартир им еще не надо предоставить???? Может им все коды и пароли еще предоставить????? В нашем городе Подольске всю жизнь почтальоны, разнося почту набирали номер любой квартиры, и им открывали, они просто представлялись, и никому еще ключей не было передано от подъездов.... Это полный бред!
Лично я проживаю в городе Подольске 24 года, и первый раз слышу, чтобы почтальонам ключи давали.... и очень хорошо что управляющий Игорь Николаевич не передает все подряд мастерключи для входа в подъезд. И кстати если вы не заметили, или попросту не пользуетесь подольским тепевидением, они каким то образом доставляют квитанции по оплате в почтовые ящики, без наличия ключей, а если почта работать не хочет, как в принципе никогда и не хотела, так и ключи им не за чем давать....

#62 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:13

Привет соседи. Вчера принесли квитанции по кварт/плате: задолженность -15000 и еще черт знает что насчитали.Только 5 сентября дали в бухгалтерии квитанции за июнь и июнь, которые я оплатила. Видно до сканчания дней ходить в бухгалтерию и каждый раз помогать расчитывать квартплату. Или бухгалтер никудышный или программа так работает. А как у остальных все происходит?

#63 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:05

Привет соседи. Вчера принесли квитанции по кварт/плате: задолженность -15000 и еще черт знает что насчитали.Только 5 сентября дали в бухгалтерии квитанции за июнь и июнь, которые я оплатила. Видно до сканчания дней ходить в бухгалтерию и каждый раз помогать расчитывать квартплату. Или бухгалтер никудышный или программа так работает. А как у остальных все происходит?

Не знаю, у меня все ворядке, причем оплату произвожу с личного счета из московского банка через систему "Банк-клиент" (в топку сбер, там полдня в очереди, да еще и комиссия не хилая).

Добрый вечер!
А что значит не предоставил ключ от подъезда???? а от квартир им еще не надо предоставить???? Может им все коды и пароли еще предоставить????? В нашем городе Подольске всю жизнь почтальоны, разнося почту набирали номер любой квартиры, и им открывали, они просто представлялись, и никому еще ключей не было передано от подъездов.... Это полный бред!
Лично я проживаю в городе Подольске 24 года, и первый раз слышу, чтобы почтальонам ключи давали.... и очень хорошо что управляющий Игорь Николаевич не передает все подряд мастерключи для входа в подъезд. И кстати если вы не заметили, или попросту не пользуетесь подольским тепевидением, они каким то образом доставляют квитанции по оплате в почтовые ящики, без наличия ключей, а если почта работать не хочет, как в принципе никогда и не хотела, так и ключи им не за чем давать....

Нет, не бред, в зависимоти от домофона посте предоставляют или код для входа (мои детки так ходили друг к другу в гости, не заморачиаясь какие нужно анбирать цифири, звездоска или решетка 100, 200, 300 и т.п, а потом снова звездочка или решетка, они по всему микрорайноу щапомнили только 100, 200 и т.п. к домам. Почтальены стучались, когда были механические затворы, одина комбинация на подъезд, а электронные только так. так же, для некоторых домов действительно служба, которая устанавливала домофоны (лет пять назад было, собирали деньги и т.п. с жльцов), то контрольку относили на почту. Наши ЖЭК или Говнострой не удосужилось это сделать.

#64 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 16:00

с 01/10/2009 установка телефона опять стоит 10500р!

Оказывается то что нам вернули тариф 7875р , это была временная акция!!!
и естественно ГСЭ не удосужалось оповестить нас ни о начале ни об окончании данной акции!

Сегодня просила повесить объявление об изменении тарифа на установку телефона,
так оказывается в отпуске тот человек, который умеет печатать объявления!

#65 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 16:10

с 01/10/2009 установка телефона опять стоит 10500р!

Оказывается то что нам вернули тариф 7875р , это была временная акция!!!
и естественно ГСЭ не удосужалось оповестить нас ни о начале ни об окончании данной акции!

Сегодня просила повесить объявление об изменении тарифа на установку телефона,
так оказывается в отпуске тот человек, который умеет печатать объявления!


Всё лето была акция - установка телефона стоила 5000 руб. Надо о тарифах уточнять не у ГСЭ, а звонить в Инет. Тарифы отличаются(((

#66 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:03

Всё лето была акция - установка телефона стоила 5000 руб. Надо о тарифах уточнять не у ГСЭ, а звонить в Инет. Тарифы отличаются(((


Инет отказывается заключать с нами договора и посылает в ГСЭ

#67 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:33

Инет отказывается заключать с нами договора и посылает в ГСЭ


Я сама лично заключила договор в офисе Инет 30.07.09. И при мне из 13 дома заключали. Непосредственно у них. И никто нас никуда не отсылал.

#68 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:25

Добрый вечер!
А что значит не предоставил ключ от подъезда???? а от квартир им еще не надо предоставить???? Может им все коды и пароли еще предоставить????? В нашем городе Подольске всю жизнь почтальоны, разнося почту набирали номер любой квартиры, и им открывали, они просто представлялись, и никому еще ключей не было передано от подъездов.... Это полный бред!
Лично я проживаю в городе Подольске 24 года, и первый раз слышу, чтобы почтальонам ключи давали.... и очень хорошо что управляющий Игорь Николаевич не передает все подряд мастерключи для входа в подъезд. И кстати если вы не заметили, или попросту не пользуетесь подольским тепевидением, они каким то образом доставляют квитанции по оплате в почтовые ящики, без наличия ключей, а если почта работать не хочет, как в принципе никогда и не хотела, так и ключи им не за чем давать....



Ваш вопрос решен. Игорь Николаевич мастер ключ предоставил на почту. Почтальоны один раз в неделю будут доставлять почту.

#69 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:23

Ваш вопрос решен. Игорь Николаевич мастер ключ предоставил на почту. Почтальоны один раз в неделю будут доставлять почту.

Спасибо, а то я уже собралсясделать дубликат и отнести на почту

#70 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:06

Я сама лично заключила договор в офисе Инет 30.07.09. И при мне из 13 дома заключали. Непосредственно у них. И никто нас никуда не отсылал.


Это "удовольствие" Инет нам предоставлял с середины июля ( после того как мы в список вопросов к встрече с Рыбиным включили вопрос о том почему за подключения телефона в ПП берут 10500 , а не 7850 как по всему городу)
по начало сентября ( они опять заключили агаенский договор между ИНЕТ и ГСЭ и теперь мы за подключение телефона переводим деньги на счет ГСЭ, а не ИНЕТа и с 01/10/09 эта сумма опять выросла до 10500р, хотя Инет в других районах города до сих пор устанавливает за 7850р!)

Возникает вопрос:
За какие такие услуги цена выросла на 33%? и кто собирает этот урожай?

Получается что все вернулось на круги своя!

По результатам нашей встречи нам много было обещано и даже выдан протокол с подписью Рыбина.
Но методы работы корпорации ГЛАВСТРОЙ и ее подразделениий типа ГМС и ГСЭ остаются прежними,

по сему лозунг "ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ" и тут сработал как всегда:

и установка телефона идет по старой схеме
и домофонов обещанных нет
и уличного освещения
и дорожки к остановке на ул. ленинградской
и тратуара на входе в микрорайон (перекресток никак не присособлен для пешеходов!)

ТОЖЕ НЕТ.

А как горячо г-н Бузников говорил о домофонах и о сносе магазина ЯЙЦО!!!

оценка за артестизм 6,0!

у за технику и профессионализм 1,0

Сообщение отредактировал LAV: 05 Октябрь 2009 - 15:11


#71 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:48

По результатам нашей встречи нам много было обещано и даже выдан протокол с подписью Рыбина.
Но методы работы корпорации ГЛАВСТРОЙ и ее подразделениий типа ГМС и ГСЭ остаются прежними,

по сему лозунг "ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ" и тут сработал как всегда:

и установка телефона идет по старой схеме
и домофонов обещанных нет
и уличного освещения
и дорожки к остановке на ул. ленинградской
и тратуара на входе в микрорайон (перекресток никак не присособлен для пешеходов!)

ТОЖЕ НЕТ.

А как горячо г-н Бузников говорил о домофонах и о сносе магазина ЯЙЦО!!!

оценка за артестизм 6,0!

у за технику и профессионализм 6,0

спасибо за высокие оценки.
Вот ответы на некоторые вопросы:
и установка телефона идет по старой схеме - от меня это не зависит
и домофонов обещанных нет -будут скоро
и уличного освещения - планируется отсутствие до конца 2010 года(конечно если не будет от вас коллективных писем в администрацию)
и дорожки к остановке на ул. ленинградской - не запланирована по проекту
и тратуара на входе в микрорайон (перекресток никак не присособлен для пешеходов!) -не запланирована по проекту
снос магазина ЯЙЦО!!!- планируется снос весной 2010 года(конечно если не будет от вас коллективных писем в администрацию)

Делаю, что в моих силах.

Сообщение отредактировал BUZNIKOV: 05 Октябрь 2009 - 19:51


#72 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 07:12

Вчер обнаружил на своем и соседей коммуникационном ящике что в общем холе "у вас проведен телефон и интренет бесплатно". Во как.

#73 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:28

спасибо за высокие оценки.
...
Делаю, что в моих силах.

Г-н BUZNIKOV, если вы являетесь официальным представителем ГСЭ на данном форуме, то к вам есть убедительная просьба: оформите корректно ваш профиль на форуме. ФИО полностью, паспортные данные, официальное место работы (с реквизитами организации), должность, кем и каким документом уполномочены давать здесь ответы от имени ГСЭ. Область выделенной вам компетенции. Доведите до сведения общественности, какую юридическую силу имеют ваши ответы на этом форуме.

#74 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:41

Г-н BUZNIKOV, если вы являетесь официальным представителем ГСЭ на данном форуме, то к вам есть убедительная просьба: оформите корректно ваш профиль на форуме

Кто такой Бузников почитайте в документе http://www.nhouse.ru...a...st&p=187036 он от ГМС.
Мне понравилось Ваше хочу, особенно это

паспортные данные, официальное место работы (с реквизитами организации)


Сообщение отредактировал LavElectro: 06 Октябрь 2009 - 10:45


#75 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:50

Г-н BUZNIKOV, если вы являетесь официальным представителем ГСЭ на данном форуме, то к вам есть убедительная просьба: оформите корректно ваш профиль на форуме. ФИО полностью, паспортные данные, официальное место работы (с реквизитами организации), должность, кем и каким документом уполномочены давать здесь ответы от имени ГСЭ. Область выделенной вам компетенции. Доведите до сведения общественности, какую юридическую силу имеют ваши ответы на этом форуме.


  Уважаемый Ogion!!!!

Руководитель проекта ГМС Бузников А.С.

Если именно Вы этого не знаете, это не означает, что данное лицо не является официальным представителем ГМС.
Я так понимаю из-за недавней Вашей регистрации на сайте, Вы не успели еще ознакомиться с прошедшими событиями.
 У нас была организована даже встреча с участием представителе ГМС. Так что мы даже в лицо их знаем! С паспортными данными вы явно погорячились, т.к. явно являетесь лицом неуполномоченным требовать предъявления паспорта, иначе знали бы, о том, что форум изначально никакой юридической значимости не представляет, это средство общения групп/масс людей
посредством интернет-общения.
  Так же как и ответы никакую юридическую силу не имеют, т.к. неизвестно кто скрывается за тем или иным ником.
 Но в данном случае г-н Бузников А.С. - Руководитель проекта ГМС.
 

Сообщение отредактировал Renatka: 06 Октябрь 2009 - 10:52


#76 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:02

Кто такой Бузников почитайте в документе http://www.nhouse.ru...a...st&p=187036 он от ГМС.

Спасибо за ссылку. НО указанный документ не отвечает на вопросы:
- кем является пользователь под форумным ником "BUZNIKOV";
- почему он отвечает от имени ГСЭ.

Мне понравилось Ваше хочу, особенно это

К сожалению, не все телематические средства связи и Интернет в частности, дают возможность однозначно идентифицировать человека.
А вопросы, поставленные пользователю под форумным ником "BUZNIKOV", ничего сверхестественного не предполагают, Кроме идентификации, прав и возможностей данного человека. Если это официальный предстваитель - я готов беседовать, обсуждать, договариваться, публично благодарить, хвалить (если заслуживает). Если это "пшик", то на его выступления и реагировать не стоит. А уж тем более, рассыпаться в благодарностях неизвестно перед кем, как это делают некоторые соседи в смежных ветках. ;)

#77 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:11

[quote name='Ogion' date='6.10.2009 - 12:02' post='199990']
Спасибо за ссылку. НО указанный документ не отвечает на вопросы:
- кем является пользователь под форумным ником "BUZNIKOV";
- почему он отвечает от имени ГСЭ.

К сожалению, не все телематические средства связи и Интернет в частности, дают возможность однозначно идентифицировать человека.
А вопросы, поставленные пользователю под форумным ником "BUZNIKOV", ничего сверхестественного не предполагают, Кроме идентификации, прав и возможностей данного человека. Если это официальный предстваитель - я готов беседовать, обсуждать, договариваться, публично благодарить, хвалить (если заслуживает). Если это "пшик", то на его выступления и реагировать не стоит. А уж тем более, рассыпаться в благодарностях неизвестно перед кем, как это делают некоторые соседи в смежных ветках. ;)

  Уважаемый!
Я еще раз вам повторяю! это для вас "пшик", а люди на собрание ходили с участием представителей ГМС, а Вы несколько недель назад зарегистрировались, еще паспортные данные спрашиваете.  Хотите личной встречи, звоните в центральный офис, записывайтесь на прием и решайте свои вопросы.
  Не надо флудить!!! :lol:
 

Сообщение отредактировал Renatka: 06 Октябрь 2009 - 11:13


#78 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:27

Если именно Вы этого не знаете, это не означает, что данное лицо не является официальным представителем ГМС.
......
Так же как и ответы никакую юридическую силу не имеют, т.к. неизвестно кто скрывается за тем или иным ником.

Уважаемая Renatka!
В отношении реального г-на Бузникова А.С. у меня, пока, не возникло никаких вопросов. И никаких требований к нему нет. Да и врядли появятся, т.к. "маршруты" не персекаются.
Наши, с вами, мысли относительно ника совпадают.
Да...
И не надо мне повторять...
Читайте внимательно мой первый пост на эту тему. К кому вопросы? К вам? О какой организации речь ГМС или ГСЭ?
Изучите определение слова "флуд". Википедия

#79 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:40

Г-н BUZNIKOV, если вы являетесь официальным представителем ГСЭ на данном форуме, то к вам есть убедительная просьба: оформите корректно ваш профиль на форуме. ФИО полностью, паспортные данные, официальное место работы (с реквизитами организации), должность, кем и каким документом уполномочены давать здесь ответы от имени ГСЭ. Область выделенной вам компетенции. Доведите до сведения общественности, какую юридическую силу имеют ваши ответы на этом форуме.


:lol: :lol: :lol:
Поржал, спасибо!

#80 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:45

 

Уважаемая Renatka!
В отношении реального г-на Бузникова А.С. у меня, пока, не возникло никаких вопросов. И никаких требований к нему нет. Да и врядли появятся, т.к. "маршруты" не персекаются.
Наши, с вами, мысли относительно ника совпадают.
Да...
И не надо мне повторять...
Читайте внимательно мой первый пост на эту тему. К кому вопросы? К вам? О какой организации речь ГМС или ГСЭ?
Изучите определение слова "флуд". Википедия


  Увы и ах, но мысли у нас не совпадают. Т.к. у меня сомнений не возникло относительно данного ника.. 
  Вы спросили, Вам ответили.... 
  Спасибо, за ссылку! Вот только интернет для меня информационным справочником не является. ;)  

Сообщение отредактировал Renatka: 06 Октябрь 2009 - 11:47






Яндекс.Метрика