Перейти к содержимому


Фотография

ул.Чикина, мкр.5 к.1Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#181 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 15:01

В переносе проёма не вижу никаких проблем!
дальше писать не буду - не хочу "каркать".

#182 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 15:17

Gonzalez, у меня двушка по стояку соседняя с Вашей, в ней какие-то переносы будут? Кстати, какой у Вас этаж. У меня 13-й.

Dinisen, а какая у вас секция?

#183 Belochka

Belochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 16:24

Julia7602 и Belochka ,я тоже из второй секции :)
а какие у вас этажи?


16-ый у меня:)

Julia7602 и Belochka ,я тоже из второй секции :)
а какие у вас этажи?


А у Вас какой ?

#184 Dinisen

Dinisen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 06:39

Dinisen, а какая у вас секция?

У меня квартира в 4-й секции.

#185 Svetlana1000

Svetlana1000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 10:38

Всем привет от 1ой секции :)
А есть ли у кого-нибудь размеры однушек? Не общая площадь, а именно метраж стен (если можно так выразиться:) )

Alaska какой у Вас этаж? У меня - 11-ый.

#186 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 12:07

Alaska какой у Вас этаж? У меня - 11-ый.

у меня 13-ый

#187 ИРЭН

ИРЭН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:08

Уважаемые!!! На стройке тишина......
Может быть кто что знает?

#188 Dinisen

Dinisen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 06:36

Обещали скоро возобновить стройку. Говорят, что монолит должен немного отстояться.
И в график строители якобы укладываются.

#189 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 13:16

дружно читаем...
http://www.odintsovo...8#comment-89338

#190 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 14:19

Я слышал о переносе антенны - это раз, и никаких зловонных запахов рядом с домом на Чикина не ощущал (живу в Одинцово 16 лет) - это два. Хотя нет - припоминаю недавний променад (когда делал фотки дома) и жуткий запах рядом с котельной, но рядом с домом его не было. Но о том что запах постоянно присутствует - это враки.

#191 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:37

Они бы посмотрели где в Москве строят - ЖК бизнес-класса Аэробус рядом с действующим бетонным заводом и общежитиями заселенными братскими народами, Дом на Беговой напротив огромной железнодорожной развилки и ТТК, новостройки недалеко от ТЭЦ, что на шоссе Энтузиастов (их хорошо видно с ТТК), Кожухово рядом с люберецкими полями фильтрации, Капотня рядом с НПЗ и т.д. и т.п.... А здесь труба им труба местечковой котельни не понравилась. Просто автору завидно B)

#192 Сергей-odincovo

Сергей-odincovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:43

Безграмотная заказная статья ,стоит примерно штуку $ . Обратили внимание именно на эту новостройку ,а те дома ,которые стоят уже больше 25 лет по улице говорова ( панельные белые дома)
эти антенны и труба не затрагивают , излучение и котельная повлияют только на жильцов этого дома и излучение направлено именно только в этом направлении :)) , антенны можно в крайнем случае и снять . А ретрансляторов под сотовую связь и иную передачу информации понатыкано везде иначе наши маленькие трубочки не работали.
В одинцово есть узел связи рядом с администрацией города где антенн намного больше , но об этом никто и не вспоминает)
А что касается котельной , она по сравнению с другими котельными г.Одинцово новая и на её поддержание выделяются постоянно денежные средства. В одинцово живу уже 30 лет , и что касается каких-то постоянных запахов их там не было...рядом находится дет/сад и школа ... подумайте сами это не очистное сооружение и не хим/предприятие.
Котельную с этого места не уберут точно и когда покупали квартиры знали об этом , и зачем теперь слушать и читать ,что кто-то там пишет.

Сообщение отредактировал Сергей-odincovo: 20 Сентябрь 2006 - 08:17


#193 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 15:01

Безграмотная заказная статья ,стоит примерно штуку $ . Обратили внимание именно на эту новостройку ,а те дома ,которые стоят уже больше 25 лет по улице говорова ( панельные белые дома)
эти антенны и труба не затрагивают , излучение и котельная повлияют только на жильцов этого дома и излучение направлено именно только в этом направлении :)) , антенны можно в крайнем случае и снять . А ретрансляторов под сотовую связь и иную передачу информации понатыкано везде иначе наши маленькие трубочки не работали.
В одинцово есть узел связи рядом с администрацией города где антенн намного больше , но об этом никто и не вспоминает)
А что касается котельной , она по сравнению с другими котельными г.Одинцово новая и на её поддержание выделяются постоянно денежные средства. В одинцово живу уже 30 лет , и что касается каких-то постоянных запахов их там не было...рядом находится дет/сад и школа ... подумайте сами это не очистное сооружение и не хим/предприятие.
Котельную с этого места не уберут точно и когда покупали квартиры знали об этом , и зачем теперь слушать и читать ,что кто-то там пишет.

полностью согласна, только не понимаю смысл статьи. Наверно больше не о чем писать ;)
статья не заказная, наверняка, а просто человек отрабатывает свою з/п ... B)

#194 Julia7602

Julia7602

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 08:58

Всем привет! Вчера прогуливалась с ребенком на дет. площадке на Говорова и практически совершенно случайно услышала разговор 2 тетенек о нашем доме. Якобы у одной из них то ли сын, то ли дочь работает где-то в администр. и говорят что стройка нашего дома временно заморожена, в связи с какими-то проблемами с землей. Я срочно метнулась читать документы, вроде бы все в порядке. Никто ничего не слышал?

#195 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:06

Julia7602 - странно, что не услышали, что директора посадили, а бухгалтер с деньгами сбежал в Америку (я и такое слышал). Нашли кого слушать!

С землёй никаких проблем нет!

Стройка скоро возобновится (думаю даже в понедельник).

#196 Julia7602

Julia7602

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 11:31

Вчера cходили посмотреть квартиру, смотрели коммерческим путем, как и писал Gonzalez. Да, оглядывали мы 2-ю секцию 3-ку. Общее впечатление : потолок очень высокий, где-то см. на 7-10 выше, чем заявлен, мало несущих конструкции (это про перепланировку),вид из пока не окон , а проемов приятный, по крайнер мере из 2-ой секции трубу не видно (1 комната), а из других окон виден отлично лес. По всем квартирам разложены пеноблоки и кирпичи.Со дня на день ожидается продолжение строит-ва. Паркинг, который подземный строить еще и не начинали, но видно проход как-бы из подвала(тех. этажа) дома в будущий паркинг. Вроде-бы все.

Сообщение отредактировал Julia7602: 25 Сентябрь 2006 - 15:57


#197 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 09:13

Всем доброго дня!
Мы также в выходной смотрели свою 3-ку в 1 секции.
Впечатление приятное.
Хочу добавить про лифты: нам сказали, что они уже подняты на верх.
Про электрику: счетчики и автоматы будут в самих квартирах, и будет разводка
электрики по квартире (только самая необходимая).
Про каменщиков сказали, что ждут со дня на день.
В подземный паркинг будет вход из дома, и лифт будет опускаться прям в гараж (со слов сопровождающего нас человека).
Потолки действительно высокие, комнаты просторные. Так что ждемс...

#198 Schweinsteiger

Schweinsteiger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 14:53

Всем добрый день,

знает ли кто-нибудь о возможности переуступки прав по договору. Переоформляет ли договор застройщик ?

#199 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 18:09

Насколько мне известно переоформить переуступку прав можно ( я имею ввиду Проектинвест). Если будете переоформлять на родственника ( или человека с такой же фамилией?), то это будет бесплатно, в противном случае-1 500 долл.

#200 Мамалыга

Мамалыга

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 15:58

дык сколько сейчас там стоит метр и есть ли квартиры в продаже? Пасибо





Яндекс.Метрика