Перейти к содержимому


Фотография

ул.Чикина, мкр.5 к.1Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#481 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 12:36

Возможно труба немного и снижает стоимость квадратного метра в этом доме, но отсутствие в нём Gagarin-a эту самую стоимость просто таки взвинчивает. :rolleyes:
А так как Gagarin испугался трубы и продал квартиру, то получается, что труба сильно повысила стоимость кв. метра в этом доме. В общем слава трубе!

#482 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:06

но отсутствие в нём Gagarin-a эту самую стоимость просто таки взвинчивает.


ржу нимагу :D

#483 OPTIMIST

OPTIMIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 14:59

ржу нимагу :D


Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.....
И это увы будете не вы, ЗЛОЙ СОСЕД и не вы, Gonzalez . А скорее всего Gagarin. Это я вам, точно говорю.
Gagarin вообщем, правильно просчитал. Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Труба дело этому дому........
А я то знаю побольше, чем вы все, вместе взятые.
Хотя мне конечно и невыгодно так говорить, пока я не продал квартиру.
Но думаю на этом сайте покупателей я уже не найду, после фоток Gagarina. Поэтому так и откровенен.
Те шишкари, кто купил в этом доме квартиры, все до одного их продали. К чему бы это?
И это произошло задолго до сегодняшних событий.... Так что делайте выводы господа....

Сообщение отредактировал OPTIMIST: 10 Май 2007 - 15:00


#484 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 15:10

Оптимист, ну тогда раз вы так много знаете и уже на найдете покупателей на этом форуме - поделитесь с нами, что же сподвигло "шишкариков" продать тут квартиры и почему "труба дело этому дому"?
Дело в том, что туману напустить может каждый, а вот что то по делу и ответственно написать - похоже никто.

Даже если административный ресурс проект-инвеста ("шишкарики") продали в нем квартиры - по моему это ни о чем не говорит. Почему? Потому что им наверняка есть где жить и они продали квартиры наверняка в 2 с лишним раза дороже чем купили, что может быть просто способом заработать, обладая инсайдерской информацией и не официальными гарантиями застройщика. Этим занимаются КУЧА людей имеющих деньги, они, думаю, не исключение.
Поэтому писать "я заню больше чем вы все вместе взятые" - это как минимум не серьёзно. Если есть какие то объективные данные, а ещё лучьше данные подлежащие проверке - можно и поделиться, а намекать на то что "я тут Гарри Поттер и такооооооое знаю, но вам не скажу" - это фишка, известная с детского сада. Тока без обид :rolleyes:

Сообщение отредактировал Злой сосед: 10 Май 2007 - 15:25


#485 Belochka

Belochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 15:14

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.....
И это увы будете не вы, ЗЛОЙ СОСЕД и не вы, Gonzalez . А скорее всего Gagarin. Это я вам, точно говорю.
Gagarin вообщем, правильно просчитал. Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Труба дело этому дому........
А я то знаю побольше, чем вы все, вместе взятые.
Хотя мне конечно и невыгодно так говорить, пока я не продал квартиру.
Но думаю на этом сайте покупателей я уже не найду, после фоток Gagarina. Поэтому так и откровенен.
Те шишкари, кто купил в этом доме квартиры, все до одного их продали. К чему бы это?
И это произошло задолго до сегодняшних событий.... Так что делайте выводы господа....


Откуда же Вы , OPTIMIST, в курсе, сколько Мы, вместе взятые, знаем, а особенно некоторые из Нас личности.
Время всё покажет и всех рассудит.

#486 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 15:43

Труба дело этому дому

неужели к кабельному не подключат и высолы не смоют :wacko:

С этим домом будет всё в порядке я вас уверяю. Знаю чего говорю. И если даже все стройки в Одинцово заморозят, этот дом построят вовремя и сдадут в срок. Кстати, как вы думаете, почему он так близко стоит к котельной? Расстояние 100 метров. И проложены идеальные импортные трубы?
Правильно. Этот дом никогда не останется без тепла и электричества, так, как в августе на базе этой котельной собираются устанавливать аварийный электрогенератор. Зачем, тоже объяснять думаю не надо. Мало того, ул. Чикина, минуя кольцо, которое по плану будут расширять в небольшую площадь, будет переходить в шоссе, которое соединит Одинцово, с новой окружной платной дорогой. Но этот кусочек будет бесплатный, так как пункты приёма платежей, платной дороги М1, будут немного дальше по основному шоссе...
Кому-то сильно повезло, что он купил кв. в этом доме....


ТВОИ СЛОВА - OPTIMIST

#487 OPTIMIST

OPTIMIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 19:30

неужели к кабельному не подключат и высолы не смоют :wacko:
ТВОИ СЛОВА - OPTIMIST


Без комментариев........ Чао!!!!!!!

#488 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 21:11

А вот напрасно "Безкомментариевчао". Как трепаться - так пожалуйста, а как прокомментировать своё же недавнее словоблудие - так "чао" :rolleyes:
Не пристало, батенька, взрослому человеку такой хернёй заниматься.

Сообщение отредактировал Злой сосед: 10 Май 2007 - 21:22


#489 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 16:36

[принял решение кв. продать, что собственно успешно и сделал.
] Скажи, Gagarin, будь человеком за скоко скинул свою двуху, чтобы все остальные кто потом будет продавать свои хаты могли понять сколько денег они потеряли после того как твои фото были выложены на сайте. Кстати и Проектинвест снизил цены на 100 долл с кв м!

#490 alek

alek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 07:47

Привет соседи ! Зашла сегодня на форум и обнаружила ,что кто-то общается под моим именем. Лично я свою квартиру не продала и с Гагариным на эту тему не общалась .

#491 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 17:36

Привет соседи ! Зашла сегодня на форум и обнаружила ,что кто-то общается под моим именем. Лично я свою квартиру не продала и с Гагариным на эту тему не общалась .

Если Вы меня имеете ввиду, то обратите внимание на последнюю букву в моем нике! Да и зарегистрировался я пораньше Вас! С уважением, ALEC.

#492 ProspectiveSoinvestor

ProspectiveSoinvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 12:43

И ещё одно, я тоже решил продать в этом доме квартиру.


Какая секция, расположение на этаже?

#493 OPTIMIST

OPTIMIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 08:07

Какая секция, расположение на этаже?



УЖЕ ПРОДАЛ!!!! 2300$ 1 м2
Всем удачи.........

#494 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 00:59

Всем привет, вот вам очередное телефонное фото домега :D

Прикрепленные изображения

  • SP_A0175.jpg


#495 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 09:10

Спасибо, соседушка! Скажи плиз что это за аппарат у тебя такой? Уж больно фотки хорошие получаются!
OPTIMIST"у - тоже удачи! Может таки скажешь нам в этом доме остающемся, что же такая блин за лажа с ним!

#496 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 01:22

Спасибо, соседушка! Скажи плиз что это за аппарат у тебя такой? Уж больно фотки хорошие получаются!
OPTIMIST"у - тоже удачи! Может таки скажешь нам в этом доме остающемся, что же такая блин за лажа с ним!

Ну у меня самсунг Е900, но это не совсем оригинальная фотография. Я сделал в шопе цветокорректировку, чуть добавил резкозти и контраста и уменьшил размер в 2 раза. В общем постарался приблизить качество снимка хотя бы к качеству мыльницы. Телефон есть телефон, чудеса бывают но не здесь.
Кстати, хочу обратиться к тем, кто ещё не разрушил себе мозг телеканалом ТНТ и жизнью в целом и высказаться по поводу супердостоверных и мегаинсайдерских блоков информации, которые тут проскакивают, вызывая у некоторых нервное возбуждение. Лично я вижу ситуацию так: группа ушлёпков или ушлёпок-одиночка, который завел себе несколько учетных записей и общается сам с собой (что на мой взгляд более вероятно) - то пишут про то, как "космические корабли бороздят просторы вселенной", а вместе с ними и этот дом, то что "они тут такое знают, что пипец - больше нас вместе взятых (но конечно же никому не скажут)", ещё и всякие fake photos выкладывают. Делается это либо для того, что бы вот так по детски развети отдельных неуравновешенных граждан то на покупку по завышенной цене, то на продажу по цене ниже адекватной, либо просто в силу психических дисфункций. Что про "космические корабли" я писал что это собачий кал, что сейчас тут пишут обратное - такая же ересь. И если тут кто то написал, что что то продал или купил - это абсолютно нифига не значит, потому, что нет никаких гарантий, что это имело место быть. Всей этой "достоверной информации, полученной на уровне высших эшелонов власти" и опубликованной по секрету здесь, цена - обосранный подгузник.
Позвоните в риэлторское агенство и узнайте сколько стоит квадратный метр в панельном 12-ти этажном муравейнике 1980-го года постройки с обоссаными лестницами и надписью "дэцл-лох" в дребезжащем лифте, и прикиньте сколько будет стоить метр в новом монолитно-кирпичном доме с подземной парковкой и высокими потолками. Стоить он будет реально дохрена, что бы тут кто не писал, хотя лично мне на это плевать, потому что я там жить собираюсь, а не квадратными метрами спекулировать. Кроме того ни один нормальный человек не будет продавать квартиру за 4 месяца до сдачи (если только обстоятельства не приперли), потому что даже хомяку понятно что через 4 месяца будет сильно дороже. Поэтому стоит наверно опираться на факты, а на всякую рыготину, которую тут некоторые пишут - забивать. А факты таковы: проект-инвест в паре с трансинжстроем за время своего существования построили и продали уже далеко не один дом в Одинцово, при этом ни один клиент не был кинут и свои объекты они ВСЕГДА сдавали в срок - это факты, которые можно проверить в отличие от того бреда который тут иногда по пишут по большому секрету. Отчасти я это знаю, потому что мои родители до этого 2 раза покупали квартиры в строющихся домах в Одинцово именно у проектинвеста. Так что у застройщика с инвестором с репутацией проблем нет.
А по дому погулять меня в субботу не пустили - рабочие активно на верхних этажах копошились... В общем люди, будьте умнее, опирайтесь на факты и не поддавайтесь на дешёвые провокации. Peace :rolleyes:

#497 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 09:37

Злому соседу
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

#498 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 10:26

Я безусловно мерзавец и грубиян, но есть и во мне один плюс: я честный. Если что то знаю - пишу, если не знаю - не пишу и не придумываю.

#499 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 08:29

Поставили окна на первом этаже.

#500 ProspectiveSoinvestor

ProspectiveSoinvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:58

Уважаемые участники этого форума,

Я давно слежу за вашим форумом, намного раньше чем на нем зарегистрировался и с уважением отношусь к любому мнению его участников.

В настоящий момент я нахожусь в одном полушаге от того, чтобы стать вашим соседом.

Если кто имеет информацию, почему мне не стоит этого делать ( или наоборот необходимо это сделать), прошу высказаться. Я человек адекватный, труба и высолы меня не пугают.

Буду благодарен информации о распределении квартир между застройщиком, инвестором и другими участниками - это в смысле двойных продаж.

Кто располагает документами, подтверждающими законность строительства, особенно если они получены в проектинвесте - буду благодарен, чтобы сравнить их с теми, что в трансинжстрое.

Как дела с регистрацией договоров? Как проверить нет ли двойных продаж?

Когда сдача?

Времени осталось мало - ваш совет нужен срочно.





Яндекс.Метрика