Перейти к содержимому


Фотография

ул.Чикина, мкр.5 к.1Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#461 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 12:52

Погрешность, как правило, от двух до пяти метров в большую сторону, за что потом, кстати, придется еще и доплачивать.
А на плане, к сожалению, у меня только общие площади, а длины стен нет :blink:
Я видела как БТИ лазером мерят, только вот где такую штуку найти..... ?

Штука называется лазерный дальномер и продаётся вполне свободно. Другое дело что стоит она по сравнению с рулеткой дороговато ))) Думаю 300 долларов или около того. Из америки такие по 200 привозили как то раз ...
Кстати по поводу доплачивать, у меня договора под рукой нет, но по моему там написано что платится за проектную площадь, про доплату это откуда информация?

#462 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 13:34

Злой сосед прав,

Кстати по поводу доплачивать, у меня договора под рукой нет, но по моему там написано что платится за проектную площадь, про доплату это откуда информация?

если площадь будет больше или меньше, то доплат и возвратов соответственно не будет!

#463 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 12:09

Видел одни тех.условия, там уже адрес у нашего дома есть: Говорова, 22 :rolleyes:

#464 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 08:45

Ну что, окна посмотрел, в принципе зачот. Внутри белые, снаружи темно-коричневые, не знаю как дальше, а по задумке цвет профиля не будет дисонировать с цветом фасада здания, сиречь внизу окна коричневые, ближе к крыше желтые, а по середине красные. Лифты стоят - россиянского производства; разетки грят тоже стоят; гаражи снесут, это те, которые за парковкой стоят; пока, ГК дома в срок!

Профиль окон KBE

Сообщение отредактировал Gonzalez: 04 Май 2007 - 09:45


#465 quququ

quququ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 18:14

А пакеты 2-х камерные будут?

#466 alek

alek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 13:30

Привет соседям ! Я из 2-й секции , к сожалению продаю свою трёшку . Ни кому не нужна ?

#467 Ruka

Ruka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 16:29

Skoka?

#468 ProspectiveSoinvestor

ProspectiveSoinvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 16:54

Привет соседям ! Я из 2-й секции , к сожалению продаю свою трёшку . Ни кому не нужна ?


Есть живой интерес, пришлите, пожалуйста, информацию на мой е-mail

#469 alek

alek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 11:32

Привет! Оставляю свой телефон 8916788-17-19.

#470 Ruka

Ruka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 16:22

Spasibo

#471 Gagarin

Gagarin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 10:11

К вопросу про котельную (выше говорилось о ее реконструкции или сносе). Так вот меня интересует это реальный проект или просто предположения? Объясню, почему такой интерес. У меня квартира во 2-ой секции, так вот,вчера проезжала вечером мимо нашего дома и наблюдала ,как дым от трубы из котельной направляется прямиком в окна 2-ой и частично 3-ей секции. Такая картина как-то мне не очень понравилась.Если кто,что знает, поделитесь инфой, пож-та.



А ведь ни кто на эти слова, внимания так и не обратил, в своё время. А проблема между тем, всё же существует.
И ещё какая. Я лично, по этой причине, сразу принял решение кв. продать, что собственно успешно и сделал.
Дым из трубы это то, что снизит цену квартир этого дома в разы. И из престижного он попадает в разряд отстойных. Вряд ли там захочет жить вменяемый человек.
Объясняю почему.................

Сообщение отредактировал Gagarin: 09 Май 2007 - 10:32


#472 Gagarin

Gagarin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 10:31

Объясняю почему.................
[/quote]

Прикрепленные изображения

  • IMG_0560__.jpg
  • IMG_0561__.jpg
  • IMG_0551__.jpg


#473 Gagarin

Gagarin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 10:46

Открываешь ты так зимой окно, чтобы проветрить квартиру, а тебе вместо чистого воздуха, влажный дым из трубы валит. Прикольно да?
Сюжет не для слабонервных. Так получилось, что я всю зиму ездил мимо этого дома. И такая ситуация повторялась раз десять, если не больше. Я и на мобильник снимал и на зеркалку. Выходил из машины и долго наблюдал, как дым обволакивает верхние этажи этого дома. Причём рекорд я видел, дым опускался до 10 этажа и так по всему дому в зависимости от направления ветра.
И что самое интересное, что когда дом ещё стоял на котловане, дым из трубы валил всегда в противоположную сторону от дома. Меня это взбодрило, и я купил квартиру. А как его построили, ситуация почему-то поменялась. Дым, как будто притягивается к дому. В эту зиму он валил исключительно в сторону дома. Мистика какая-то. Вообщем не очень приятно всё это.
Я искренне сочувствую будущим жильцам этого дома, за исключением может тех, у которых окна выходят во двор на паркинг и строго на лес. 4-й подъезд и разумеется тех, которые уже всё поняли и продали свои кв.

Прикрепленные изображения

  • DSC00202.JPG
  • DSC00207.JPG
  • DSC00204.JPG


#474 Сергей-odincovo

Сергей-odincovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 08:51

Всем приевт ! вот задавал себе вопрос ..почему дом имеет приписку - "повышенной комфортности" ...ответ не нашёл, может кто-то объяснить ?

#475 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 09:02

потолки 3 метра + вход в паркинг из дома + большие площади (85 метров у нас это двушка, а в типовых домах это трешка + 10 метров).

Злой сосед добавил бы, что высолы и дым из трубы, надо рассматривать как бонус :D
А оптимист добавил бы, что это не дым, это облоко :D

Но нам то понятно, что всё это так, для красного словца, реклама-с.

Сообщение отредактировал Gonzalez: 10 Май 2007 - 09:04


#476 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 09:18

Я прожил в одинцово лет 15. Конечно когда не было повода следить за паром из трубы осознанно этого не делаешь, но я ни разу не помню, что бы пар шёл в сторону где сейчас дом. Всё-таки в Одинцово есть некая своя роза ветров и насколько я опять же помню, пар обычно идёт вправо - если смотреть на котельную из окон дома.
Конечно с фотографиями не поспоришь, но думаю что это ТАКОЕ охренительное исключение, что на него не стоит даже обращать внимания. К тому же это не дым, а простой пар.
Лично у меня приведённые фотографии вызывают исключительно удивление, и если взглянуть на вещи реально - беспокоиться не о чем.

#477 Belochka

Belochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 10:45

А ведь ни кто на эти слова, внимания так и не обратил, в своё время. А проблема между тем, всё же существует.
И ещё какая. Я лично, по этой причине, сразу принял решение кв. продать, что собственно успешно и сделал.
Дым из трубы это то, что снизит цену квартир этого дома в разы. И из престижного он попадает в разряд отстойных. Вряд ли там захочет жить вменяемый человек.
Я искренне сочувствую будущим жильцам этого дома, за исключением может тех, у которых окна выходят во двор на паркинг и строго на лес. 4-й подъезд и разумеется тех, которые уже всё поняли и продали свои кв.


Странно как то у вас всё ,Gagarin, происходит. Вы же уже продали однажды свою квартиру, помнится, в ноябре:) :

QUOTE(Gagarin @ 16.11.2006 - 10:43)
Лишний раз убеждаюсь, что на этом форуме (не говорю про всех соинвесторов)
собрались одни придурки.
"ЛУЧШЕ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ СРЕДИ ЛЬВОВ, ЧЕМ ПЕРВЫМ СРЕДИ ШАКАЛОВ"
Я с радостью покину, этот долбанный форум. А уж про квартиру и говорить нечего. Уже нашёл покупателя, продаю и покупаю в Москве. Благо подвернулся, отличный вариант.
А как сделка завершиться, выложу здесь некоторые материалы, относящиеся к этому дому, вот вы репы то свои зачешите)
Чао!


А потом, вроде как, продав однажды:), снова начали продавать её же уже в феврале:

Я вот решил двух. комн кв. продать в этом доме. Не кому не надо?
2500$ за 1м2 площадь 88 м2


Интересно...этот раз уже окончательный... Так если вы уже продали, вас не должена беспокоить тема трубы и направленности дыма. А за "сочувствие" спасибо конечно.

#478 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 12:06

Belochka
Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

#479 Gagarin

Gagarin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 12:09

Странно как то у вас всё ,Gagarin, происходит. Вы же уже продали однажды свою квартиру, помнится, в ноябре:) :
А потом, вроде как, продав однажды:), снова начали продавать её же уже в феврале:
Интересно...этот раз уже окончательный... Так если вы уже продали, вас не должена беспокоить тема трубы и направленности дыма. А за "сочувствие" спасибо конечно.




Представляете, меня это действительно, УЖЕ абсолютно не беспокоит..... Труба и все ваши проблемы, да и вообще, всё ваше Одинцово в целом.
Написал об этом и опубликовал фото, исключительно для информации, может кому и пригодится..... Ничего личного.
P/S. А вам, Belochka пора бы научится различать понятия "продаю" и "продал"
И ещё, стоимость парко-места планирутся в пределах 1.200.000 руб. Чао!!!!!!!

Сообщение отредактировал Gagarin: 10 Май 2007 - 12:16


#480 OPTIMIST

OPTIMIST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 12:24

И ещё, стоимость парко-места планирутся в пределах 1.200.000 руб. Чао!!!!!!!
[/quote]

Совершенно верно!! Примерно так и рассчитал ТИС.
Цена прямо скажем, кусачая :( Не каждая машина, столько стоит....
И ещё одно, я тоже решил продать в этом доме квартиру. 3-х 116 м2 по 2400$ за 1м2 11 этаж.
Кому интересно, пишите в личные сообщения...

Сообщение отредактировал OPTIMIST: 10 Май 2007 - 12:26






Яндекс.Метрика