Перейти к содержимому


Фотография

ул.Чикина, мкр.5 к.1Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#581 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 15:31

Roger, шо, опять подпись менять :blink:

и не подумаю :P

#582 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 11:36

Часть гаражей уже снесли, стекла на балконе толщиной 7 мм, и их вроде сейчас меняют на такие же, только с тонировкой.

#583 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 19:04

Gonzalez"у: не надо, друг, не меняй подпись, пусть останется такой какая есть: будет видно на сколько задержат сдачу или на сколько раньше сдадут (бывают же, блин, чудеса на свете!).
Roger"у: спасибо, друг, большое за такие подробные впечатления, самому, блин, лень подниматься на высокий этаж.
Злому соседушке: полный респект!!! и что бы мы, блин, без тебя делали!!!

#584 maricha

maricha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 19:10

Часть гаражей уже снесли, стекла на балконе толщиной 7 мм, и их вроде сейчас меняют на такие же, только с тонировкой.

мимо этого дома я проезжаю в день по два раза, как минимум. Видела тонированные стекла, первую секцию в основном затонировали. симпотишненько)
А вот у меня вопрос в связи с таким интересным остеклением: балкончик-то на улицу открыть можно будет? Или так любоваться видами, упершись носом в стекло?

#585 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 08:23

А вот у меня вопрос в связи с таким интересным остеклением: балкончик-то на улицу открыть можно будет? Или так любоваться видами, упершись носом в стекло?

Maricha, Вы обратите внимание, что балконы в первой секции застеклены, но не полностью, побокам стекла нет. Т.е., я так понимаю, оставили место под стекло, которое будет служить створками, т.к. открываться (наверное, раздвигаться)...

#586 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 08:49

Maricha, Вы обратите внимание, что балконы в первой секции застеклены, но не полностью, побокам стекла нет. Т.е., я так понимаю, оставили место под стекло, которое будет служить створками, т.к. открываться (наверное, раздвигаться)...

Мы заходили в однюшку в 1-м корпусе на 5 этаже, на застекленном балконе заметили три створки, которые, по-видимому, будут открываться. Всего вертикальных стекол на балконе по-моему 7 или 8, открывающиеся створки расположены где-то через одно или два глухих окна (мыть будет проблематично, на мой взгляд)

Сообщение отредактировал Roger: 02 Август 2007 - 08:52


#587 maricha

maricha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 09:45

Maricha, Вы обратите внимание, что балконы в первой секции застеклены, но не полностью, побокам стекла нет. Т.е., я так понимаю, оставили место под стекло, которое будет служить створками, т.к. открываться (наверное, раздвигаться)...

Честно говоря, так конкретно не рассматривала) Но радует, что не замуровали, демоны)) Это приятно.

Мы заходили в однюшку в 1-м корпусе на 5 этаже, на застекленном балконе заметили три створки, которые, по-видимому, будут открываться. Всего вертикальных стекол на балконе по-моему 7 или 8, открывающиеся створки расположены где-то через одно или два глухих окна (мыть будет проблематично, на мой взгляд)

Roger, для помыть - можно изловчиться, это не самое страшное. Мне вот, например, страшнее представить себя выходящей на балкончик на последних этажах... после вашего сообщения-описания))

#588 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 08:30

Соседы !!! Нам, японамама, трубу надстроили !!! Интересно на сколько, а то зрительно определить трудно. Метров на 6 может быть или около того...

- народ, это не шутка, я думал ЗС в фотошопе нарисовал, а вчерась заметил, действительно нарастили трубу. Кстати, тоже сделал экскурсию по дому, всё что писали раньше так и есть - работы там ещё до хрена, хотя Волков пока стоит на старой дате сдачи дома. В первой секции, кто заметил, за 2 дня остеклили половину балконов, скорость, в общем-то, приличная.

З.Ы. То, что заметил ЗС в своей квартире, это я об интернациональных какашках, могу сказать, что ими усеян весь дом, такое ощущение, что у них план "как больше засрать квартир!".

#589 ASS

ASS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 16:42

Здравствуйте, дорогие соседи! Давно купили в этом доме квартиру и все время следим за вашими новостями на этом форуме. Спасибо вам за инфо по дому. Кстати, на прошлой неделе узнавала у первоисточника, так сказать, сообщили: сдача дома в конце сентября, а заселение через два месяца после сдачи. Но нас с мужем интересует другой вопрос: как вы все такими дружными рядами проникаете в свои квартиры??? Поделитесь опытом, очень прошу! Очень хочется посмотреть свои метры и постоять на 14-м :lol: этаже своего балкона.Заранее спасибо!

#590 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 16:51

Но нас с мужем интересует другой вопрос: как вы все такими дружными рядами проникаете в свои квартиры??? Поделитесь опытом, очень прошу! Очень хочется посмотреть свои метры и постоять на 14-м :lol: этаже своего балкона.Заранее спасибо!

У меня кв на 13-м этаже... но, так высоко я не поднималась... Нам разрешили подняться на 4ый этаж в аналогичную квартиру.
Прямо к проходной подходите и спрашиваете "на счет посмотреть".
Вообще, разрешения показывать квартиры у них пока нет, но можно договориться, как правило по времени - это выходные после 6 вечера

#591 ASS

ASS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 17:00

Огромное, огромное спасибо, Alaska,за информацию, непременно воспользуемся! Хотя бы аналогичные варианты.

#592 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 17:05

Здравствуйте, дорогие соседи! Давно купили в этом доме квартиру и все время следим за вашими новостями на этом форуме. Спасибо вам за инфо по дому. Кстати, на прошлой неделе узнавала у первоисточника, так сказать, сообщили: сдача дома в конце сентября, а заселение через два месяца после сдачи. Но нас с мужем интересует другой вопрос: как вы все такими дружными рядами проникаете в свои квартиры??? Поделитесь опытом, очень прошу! Очень хочется посмотреть свои метры и постоять на 14-м :lol: этаже своего балкона.Заранее спасибо!

У меня вопрос: кто собирается селиться в дом через 2 месяца после сдачи, а главное как? Или среди нас есть аскеты-экстрималы? :blink: Может имеется ввиду, что ключи от квартир дадут через 2 месяца после сдачи?
Что же касается проникновения на 14-й этаж дома, то делается это так: нанимаете вертолёт и под покровом ночи десантируетесь на крышу дома. Одежда должна быть вся чёрная, а-ля "американский нинзя". Обязательно возьмите оружие и азрывчатку, охрана будет стрелять без предупреждения. Будьте готовы, что на вас натравят собак. Много. В надстроенной части трубы прячется снайпер, РПГ должен помочь. После нейтрализации охраны у вас будет ровно 37 секунд до прибытия подкрепления что бы постоять на балконе, так что не тяните.
Впрочем, если вы с мужет трУсы, можете выбрать время когда там нет рабочих и тупо сунуть охраннику 100р, он вас проводит. <_<

#593 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 09:22

Я обалдеваю от россиянской вежливости, позвонил в ТИС, поднимает трубку какой-то "креведко" и вот наш диалог:

G: - Добрый день!
К: - Что вы хотели
G: - Я по поводу Чикина 1Б.
К: - Гаражи пока не продаем!!!
G: - А что по поводу сроков сдачи дома?
К: - Вы где покупали квартиру?
G: - В Проекте
К: - Вот туда и звоните!!!
G: - Это что большой секрет?
К: - Вы что не видите, дом строят, и вообще мне некогда говорить, звоните главному инженеру.
гудки в трубке
:blink:


Кстати, сводоных квартир у Проекта осталось: 2 трешки, 2 двушки, 4 однушки, и куча по переуступке.
В квартирах провели трубы отопления, но сами батареи пока не поставили.

#594 ASS

ASS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 14:08

У меня вопрос: кто собирается селиться в дом через 2 месяца после сдачи, а главное как? Или среди нас есть аскеты-экстрималы? :blink: Может имеется ввиду, что ключи от квартир дадут через 2 месяца после сдачи?
Что же касается проникновения на 14-й этаж дома, то делается это так: нанимаете вертолёт и под покровом ночи десантируетесь на крышу дома. Одежда должна быть вся чёрная, а-ля "американский нинзя". Обязательно возьмите оружие и азрывчатку, охрана будет стрелять без предупреждения. Будьте готовы, что на вас натравят собак. Много. В надстроенной части трубы прячется снайпер, РПГ должен помочь. После нейтрализации охраны у вас будет ровно 37 секунд до прибытия подкрепления что бы постоять на балконе, так что не тяните.
Впрочем, если вы с мужет трУсы, можете выбрать время когда там нет рабочих и тупо сунуть охраннику 100р, он вас проводит. <_<

Я понимаю, Вы должны держать марку "Злого соседа", но по-моему, Вы насмотрелись боевиков про спецслужбы :) А что касается остального, то всем, я думаю, и так ясно, что речь идет про ключи!

#595 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 10:57

ТИС утверждает, что сдача в сроки, ну может чуть-чуть задержат. Дом будут сдавать независимо от состояния парковки. Ключи выдавать будет "Дом-сервис" в ноябре. Машиноместо можно идти и покупать по смешной цене в размере 1 800 000 рублей, слишком дорогая себестоимость и высокие технические требования по водоотводу и инженерным коммуникациям. Благоустройство дома будет делать тот же архитектор, который работал и на старых площадках, и который сейчас вояет в центре города и рядом с новой (не имеющей аналогов) школе, которую так же строит ТИС, и которая забирает слишком много сил, так как её нужно сдать до дня города.

#596 maricha

maricha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 12:13

ТИС утверждает, что сдача в сроки, ну может чуть-чуть задержат. Дом будут сдавать независимо от состояния парковки. Ключи выдавать будет "Дом-сервис" в ноябре. Машиноместо можно идти и покупать по смешной цене в размере 1 800 000 рублей, слишком дорогая себестоимость и высокие технические требования по водоотводу и инженерным коммуникациям. Благоустройство дома будет делать тот же архитектор, который работал и на старых площадках, и который сейчас вояет в центре города и рядом с новой (не имеющей аналогов) школе, которую так же строит ТИС, и которая забирает слишком много сил, так как её нужно сдать до дня города.

Gonzalez, мил человек, видела эту школу по телеку, не подскажешь ли, что за улица, на которой строят? Где это?

#597 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 13:01

Gonzalez, мил человек

очень даже мил :D

видела эту школу по телеку, не подскажешь ли, что за улица, на которой строят?

Я о школе, до сего дня, знать не знал, ведать не ведал!

Где это?

В Одинцово, а дальше не знаю

#598 ASS

ASS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 13:22

Gonzalez, мил человек, видела эту школу по телеку, не подскажешь ли, что за улица, на которой строят? Где это?



Школа находится практически на самом въезде в Одинцово, со стороны Москвы: на первом светофоре направо(около СВ-Фитнес) и сразу за жилым домом по левую руку стоит ОНА единственная и неповторимая в своем роде.)))А улица эта, вероятно,Говорова.

#599 maricha

maricha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 13:43

очень даже мил :D
Я о школе, до сего дня, знать не знал, ведать не ведал!

В Одинцово, а дальше не знаю

Около недели назад, кажется, по телеку показывали. Сказали, что к декабрю уже школьников запустят)

Школа находится практически на самом въезде в Одинцово, со стороны Москвы: на первом светофоре направо(около СВ-Фитнес) и сразу за жилым домом по левую руку стоит ОНА единственная и неповторимая в своем роде.)))А улица эта, вероятно,Говорова.

О! Значит рядом практически с нашим домом. Правда он еще все-таки не мой((

Школа находится практически на самом въезде в Одинцово, со стороны Москвы: на первом светофоре направо(около СВ-Фитнес) и сразу за жилым домом по левую руку стоит ОНА единственная и неповторимая в своем роде.)))А улица эта, вероятно,Говорова.

И спасибо, конечно!))

#600 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 13:48

Для тех, кого интересует "та самая" школа...

http://www.odintsovo...log.asp?id=4552

http://www.odintsovo...asp?div_id=3113





Яндекс.Метрика