Перейти к содержимому


Фотография

ул.Чикина, мкр.5 к.1Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#961 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 09:43

соседи, поделитесь, если не жалко, телефонами строителей. Мои накосячили и сбежали :angry:

#962 ProspectiveSoinvestor

ProspectiveSoinvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:21

А мне принесли предписание демонтировать кондиционер в срок до 1 сентября. И дальше угрозы разные. Думаю нас человек 20. Как реагируем?

#963 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 09:03

Как реагируем?

- нет не так, надо вот так: "Как игнорируем?"

#964 Сергей-odincovo

Сергей-odincovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 09:34

что касается кондиционеров настрой администрации решительный - снимут !! .....господа в выходные обошёл десятка два квартир,в которых прогрессирует ремонт..и если честно ужаснулся...хороший дом..хорошие квартиры...где же вы набрали таких изуверов-ремонтников...не только у них отсутствие мозгов,но и нормальных рук...картина в одной квартире- пять человек после видно тяжёлой и мучительной работы решили помыться с размахом...ручьи бегут ручьи...а т.к. сделана разводка в сан/узлах..волосы дыбом встают..штукатурка стен и потолков видно происходит по новой технологии..известная только тем кто это выполняет....про то что предлагают так называемо оставшийся материал не хочу говорить..но предложенных несколько банок бетоноконтакта в одной квартире...привело на мысли грамотная экономия..штукатурка от стены и так не отвалится же..зачёт...а два бездаря,которые таскают с собой эл.сварочный аппарат и на каждом углу развесили свои объявления, замена радиаторов ..мы от жэка.....кто заменил всмотритесь в эту халтуру! о соседях думать нет смысла..но вам же жить самим здесь...тоскливо и печально...
PS:заходите по чаще в своё будущее жилище...и всмотритесь как вас не грамотно разводят...можно запастись сразу колом...

#965 Панчо

Панчо

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:12

А мне принесли предписание демонтировать кондиционер в срок до 1 сентября. И дальше угрозы разные. Думаю нас человек 20. Как реагируем?



Предписания ф ТОПКУ!!!

#966 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 11:03

Вчера, строители, из однушки (4ая на площадке), 9 этаж, выносили мешки Betonit LR в лифт, в районе часу дня.
Возможно, так и надо. Но, предупрежден - вооружен. Будьте бдительны

#967 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 00:28

что касается кондиционеров настрой администрации решительный - снимут !!


Давайте взглянем на недавно построенный дом через дорогу от Макдональдса:
Дом в Одинцово? Да
Кондиционеры висят? Висят.
Их кто то снимает? Нет.

Так что давайте не будем кидаться словами, тем более, что никто не собирается жить без кондиционера и это уже всем ясно. Снимут через суд 1 раз, через некоторое время их снова повесят. Потому что либо не принимайте идиотских законов, либо обеспечивайте альтернативные возможности по монтажу при принятии дома. Мы покупаем квартиры что бы в них жить в нормальных условиях, а не повышать самооценку администрации.

#968 durygus

durygus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:00

Всех приветствую!

Подскажите, пожалуйста, никто не продаёт двухкомнатную в этом доме?

Спасибо

Сообщение отредактировал durygus: 15 Сентябрь 2008 - 10:01


#969 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 09:51

Скажите, кто-нибудь уже ставил тёплые раздвижные двери между комнатой и балконом? Если у кого есть опыт, подскажите пожалуйста фирму что бы не заоблачные цены и хорошо делали.

#970 Сергей-odincovo

Сергей-odincovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 13:10

кто-нибудь оформил в собственность квартиру ?? (регистрационная палата выдала свидетельство о собственности)

#971 Niht

Niht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 07:21

Ответов значительно меньше, чем вопросов...
Я регистрацией пока даже и не занимался...
А вот кто-нибудь уже подключал телевизор, телефон, интернет?

#972 ProspectiveSoinvestor

ProspectiveSoinvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:59

Ответов значительно меньше, чем вопросов...
Я регистрацией пока даже и не занимался...
А вот кто-нибудь уже подключал телевизор, телефон, интернет?

Строители подключились к антенне - говорят, много каналов. Телефон оплатил еще в июле, но пока не интересовался. для интернета проложил провода - и для выделенки, и для невыделенки телефонный - пусть будет выбор, одинцовский Онет дорогой и ненадежный.
Говорят, что заменить остекление балконов на стеклопакеты - 13000 р за кв.м. только снаружи и при помощи высотников
А кондиционеров становится больше. Жду когда придут меня репрессировать.

#973 Niht

Niht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 23:36

Спасибо за инфу... Нужно подключаться...
С кондерами не смогу поддержать - вешаю их на лоджии...

#974 ProspectiveSoinvestor

ProspectiveSoinvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 23:06

С кондерами не смогу поддержать - вешаю их на лоджии...

со двора у меня нет лоджии, но слив я проложил в канализацию, так что никакой капели. От улицы пока не ставлю, но подтянул электричество и проложил слив в канализацию, блок буду вешать на лоджии напротив открывающегося окна.

#975 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:08

кондерами не смогу поддержать - вешаю их на лоджии...

кондей не задохнется? или открывать окна при включении придется?

.
Говорят, что заменить остекление балконов на стеклопакеты - 13000 р за кв.м. только снаружи и при помощи высотников
А кондиционеров становится больше. Жду когда придут меня репрессировать.

т.е. получается, что все-таки, можно менять остекление? Один раз видела, как это делали в нашем доме, думала, что это на страх и риск хозяина все-таки. И к кому обращаться, не знаете?

Ответов значительно меньше, чем вопросов...
Я регистрацией пока даже и не занимался...
А вот кто-нибудь уже подключал телевизор, телефон, интернет?

По поводу регистрации - мне в Проектинвесте сказали, что позвонят, как процедура оформления закончится. Было это где-то в июне... И говорили, что займет процесс месяца 3-4. Пока тишина.
По поводу интернета, тел и тв - только протянули кабели до обшего щитка

#976 Steep

Steep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 03:00

Вопрос жильцам кто разобрался в плане дома, может мне объяснить что за "стояки" в коробках, что там внутри?! Сколько фирм не приглашали никто не смог дать вразумительного ответа, то есть трубы мы, то видели, а вот что скрыто?! вентиляция?! Если она, может ли кто-нибудь сказать, как она построена?! Потому что если она вертикально идет с низу, то 100% дом может вспыхнуть как свечка при пожаре.

#977 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 17:28

Вопрос жильцам кто разобрался в плане дома, может мне объяснить что за "стояки" в коробках, что там внутри?! Сколько фирм не приглашали никто не смог дать вразумительного ответа, то есть трубы мы, то видели, а вот что скрыто?! вентиляция?! Если она, может ли кто-нибудь сказать, как она построена?! Потому что если она вертикально идет с низу, то 100% дом может вспыхнуть как свечка при пожаре.

О каких стояках и о каких коробках вообще речь? О вентиляционных коробах которых в каждой квартире по 2 штуки или о чем то ещё?

#978 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:26

Отзовитесь пожалуйста кто утеплял лоджии - менял стекло на стеклопакеты и т.д. Я не имею ввиду построение ещё одной перегородки к уже имеющемуся остеклению, я говорю про грамотную замену стекла на стеклопакеты с утеплением.
Точно знаю что соседи по подъезду пользовались услугами фирмы Виталюкс. Ну так вот ... позвонил туда, приехал замерщик, выставили счёт....
Например: 12 кв. метров стеклопакета: 1300 евро. Звоню в Академию Окон: 820 евро. Ну и так по всем позициям ... Всего на 190 тыс. рублей.
Звоню в Виталюкс, предъявляю, что мне впаривают материалы на 55% дороже в расчёте на то, что я идиот. Ответ радует: мы с вашими материалами работать не будем, мы продаём по такой цене ну и т.д.
Из чего я делаю вывод, что чудный Виталюкс работает либо с людьми у которых денег столько, что они их не считают, либо с теми, кто считать не умеет. Я в шоке от таких фирм! Расчёт на шальные сделки, а не на оборот.
Есть у кого АДЕКВАТНЫЕ варианты? Отзовитесь....

#979 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:47

Отзовитесь пожалуйста кто утеплял лоджии - менял стекло на стеклопакеты и т.д. Есть у кого АДЕКВАТНЫЕ варианты? Отзовитесь....

Я расчитывала только теплые раздвижные двери, в трех компаниях. Самые адекватные ответы и цены были у Академии Окон. Но так пока и не решилась, думаю куда вешать батарею....
А вообще, по-моему всего в одной квартире меняли сам стеклопакет на балконе, 4ый подъезд, стекла заметно отличаются

#980 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:04

Я расчитывала только теплые раздвижные двери, в трех компаниях. Самые адекватные ответы и цены были у Академии Окон. Но так пока и не решилась, думаю куда вешать батарею....
А вообще, по-моему всего в одной квартире меняли сам стеклопакет на балконе, 4ый подъезд, стекла заметно отличаются

По-мойму в паре квартир. А стёкла отличаются потому, что вышеописанная чУдная фирма поставила вместо тонированных стёкол обычные. Я раздвижную дверь заказал там же. Завтра приезжает замерщик ...

Сообщение отредактировал Злой сосед: 17 Октябрь 2008 - 14:05






Яндекс.Метрика