Перейти к содержимому


Фотография

ул.Чикина, мкр.5 к.1Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#981 DjuManji

DjuManji

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:29

Менял на рамы с двойными стеклопакетами+ ламинация в цвет фасада с обеих сторон+ИК стекло+8 открывающихся створок+немецкий профиль и фурнитура=ДОРОГО.
Работы вела компания Светопласт тел.(495)3093080,1717438.

#982 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:31

http://mak.hein.ru/i...hp?topic=385.45 увлекательное чтиво на тему "Дом Сервиса"

#983 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:08

Менял на рамы с двойными стеклопакетами+ ламинация в цвет фасада с обеих сторон+ИК стекло+8 открывающихся створок+немецкий профиль и фурнитура=ДОРОГО.
Работы вела компания Светопласт тел.(495)3093080,1717438.

Мне вот стекольщики говорили, что это всё равно мёртовму припарка, потому что аллюминиевый профиль холодный и что с ним тоже надо что то делать. Не знаю кто из них прав, одни говорят одно, другие другое ... думаю зима покажет ...

#984 ProspectiveSoinvestor

ProspectiveSoinvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 22:30

Мне вот стекольщики говорили, что это всё равно мёртовму припарка, потому что аллюминиевый профиль холодный и что с ним тоже надо что то делать. Не знаю кто из них прав, одни говорят одно, другие другое ... думаю зима покажет ...

А если в профиле сделать отверстие и закачать пену из баллона?

#985 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:25

А если в профиле сделать отверстие и закачать пену из баллона?

Те же стекольщики сказали что это ничего не даст, потому, что холод передаётся по аллюминию. Воздух если чо имеет меньшую теплопередачу чем пена из баллона, так что это в любом случае ни к чему. Если к примеру в стеклопакет вместо воздуха залить пены он станет холоднее а не теплее, так что вот ....

#986 Igoz

Igoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 19:48

Те же стекольщики сказали что это ничего не даст, потому, что холод передаётся по аллюминию. Воздух если чо имеет меньшую теплопередачу чем пена из баллона, так что это в любом случае ни к чему. Если к примеру в стеклопакет вместо воздуха залить пены он станет холоднее а не теплее, так что вот ....

Не совсем так. Тогда бы стены просто "утепляли" воздухом, а не пеноплексом :) Просто воздух хорошо переносит тепло за счет конвекции, когда большие объёмы воздуха, который там ничем не удерживается, а постоянно перемешивается, в вот внутри любой пены - пузырьки с воздухом (намыльте руки мылом если не верите :) ), но чем они меньше, тем более "стоячий" воздух, внутри этого материала воздух уже не перемешивается и тепло не уходит. Для этого и делают многокамерный профиль. Много камер и воздух из крайних к улице не соприкасается с внутренними к комнате.
А в остальном стекольщики правы - холодный металл тем более алюминий - полюс холода, сколько профиль не заполняй внутри - бесполезно.
А вариант со вторым внутренним остеклением никто не рассматривает?

Сообщение отредактировал Igoz: 07 Ноябрь 2008 - 19:49


#987 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:12

Есть теплый пол 6 кв.м. - с дисконтом. Производитель Thermo, термомат. Купил больше чем нужно, а сдать не могу, так как рабочие уже его почикали, в смысле подложку. Может кому надо на балкон, например.

#988 ProspectiveSoinvestor

ProspectiveSoinvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:56

А вариант со вторым внутренним остеклением никто не рассматривает?


Никого не хочу обижать, но в угловой секции с окнами на улицу (1-2 подъезд) похоже сделали второе остекление. Оставшийся световой просвет похож на бойницы. Думаю, получилось очень темно.

Кто знает, что за сложности с оформлением собственности вдруг образовались?

#989 Панчо

Панчо

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 20:56

Соседи, будьте бдительны!!! Были случаи взлома металлических дверей. :ph34r: :angry:

Сообщение отредактировал Панчо: 27 Ноябрь 2008 - 09:40


#990 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:32

Да уж... зато как не придешь в первый подъезд (бываю по 3-5 раз в неделю) - охраны нет... За что, спрашивается, мы платим такие деньги??? И вечером в выходные - постоянно вижу охранников в компании с какими-нибудь девушками, либо молодыми людьми, и при этом далеко не трезвые.... :angry:

#991 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:08

Согласен, вызывает подозрение, особенно это

вижу охранников в компании

молодыми людьми

. Шпили-вили наверно делают, фушурбурумят. Вон оно чё, Михалыч!

Хашельбек-ашимбек! Шайтанама!

#992 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 19:28

А я так даже и не знал, что охранники должны быть?! В 4-ом подъезде ни разу ни одного не видел! Замаскировались, наверное, хорошо!

#993 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 22:15

А я так даже и не знал, что охранники должны быть?! В 4-ом подъезде ни разу ни одного не видел! Замаскировались, наверное, хорошо!

Охранники, это такие дяденьки в черном, которым и МЫ и ВЫ платим по 1000р. в месяц (согласно квитанциям на оплату от УК "Дом Сервис")
В НАШЕМ доме около 300 квартир х на 1000р. = 300 000р. в МЕСЯЦ!!!
А БТРа во дворе почему-то не видно :ph34r:

#994 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:44

Кому интересно, по теплым раздвижным дверям - связалась с Академией Окон. Сначало все было замечательно, по телефону уверяли, что изготовление будет 2 недели. Приехала подписывать договор, сказали 25 РАБОЧИХ дней... Ну, деваться особо некуда было, подписали. Подошел срок (по договору 8 декабря) - звонка не поступало... Звоню сама... говорят... еще не готово, позвоним вам через 2 дня... Опять тишина... Звоню сама... "Не готово".. В общем, это продолжалось еще 2 недели сверх срока. За просрочку 11 РАБОЧИХ дней - мне компенсировали 87 рублей. Ладно бы лето... на дворе зима, стена снесена.. хорошо не минус 20 на улице... В общем, я туда больше ни ногой :angry:
Завтра установка, срещу пальцы :huh:

#995 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:38

Кому интересно, по теплым раздвижным дверям - связалась с Академией Окон. Сначало все было замечательно, по телефону уверяли, что изготовление будет 2 недели. Приехала подписывать договор, сказали 25 РАБОЧИХ дней... Ну, деваться особо некуда было, подписали. Подошел срок (по договору 8 декабря) - звонка не поступало... Звоню сама... говорят... еще не готово, позвоним вам через 2 дня... Опять тишина... Звоню сама... "Не готово".. В общем, это продолжалось еще 2 недели сверх срока. За просрочку 11 РАБОЧИХ дней - мне компенсировали 87 рублей. Ладно бы лето... на дворе зима, стена снесена.. хорошо не минус 20 на улице... В общем, я туда больше ни ногой :angry:
Завтра установка, срещу пальцы :huh:

А у меня в той же академии всё нормально. Сами звонят умоляют забраьть двери, а я отказываюсь ... стяжки ещё нет ....

#996 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:16

Народ! У меня осталось очень много качественного итальянского керамогранита Viva Ceramica из дизайнерской коллекции Xilo http://www.kontakt-k..._ceramica_xilo/ (или сайт производителя http://www.cerviva.it/ , там можно озакомиться с характеристиками - этот керамогранит относится к самой высшей степени износостойкости)
Брал год назад по старому курсу евро с большой скидкой, отдам даже дешевле чем брал - по 2000р/м2.
Есть цвет Beige - около 18 м2
цвет Black - около 10м2
могу также отдать White около 6метров, но только в паре с Black (площадь Black тогда уменьшится до 8м2) + бонус 13 вставок 2х60 цвета Black. Всё в Одинцово в 500 метрах от вашего дома. Помогу вывезти.
Кого интересует пишите на мыло yurabash@mail.ru

#997 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 00:00

А у меня в той же академии всё нормально. Сами звонят умоляют забраьть двери, а я отказываюсь ... стяжки ещё нет ....

Ну, может мне одной "так везет"... В продолжении истории, дверь не установили как обещали на следующий день. Отзвонились утром, сказали, что не приедут и будут через день в 10 утра. В итоге, через день приехали в 12,40.... В общем, хорошо, что мое начальство понимающее :ph34r:

#998 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 10:08

Yuriq, viva ceramica, вещь очень зачётная, но у меня на этом сайте торговля не пошла!
Было суперское предложение по теплому полу с 50% дисконтом, на выходе ноль, ни кого не заинтересовало мое предложение, а ведь на дворе фин. кризис, и мои посылы инвестировать в теплый пол не нашли понимания в умах многоуважаемых форумчан. А по сему, коллега, я бы вам порекомендовал побольше рекламы и хорошую маркетинговую стратегию, с логистикой вроде всё впорядке -

Помогу вывезти

.

Да и от связанных кредитов

но только в паре с Black

нужно отказаться, не до жиру.

#999 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 12:13

Всех с Новым годом! Скажите, люди (из тех кто уже живет в доме), как там у нас с телевидением? Что показывает, а что нет? И к чему лучше подключаться? Или общая антенна тоже неплохо показывает?

#1000 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:47

Всех с Новым годом! Скажите, люди (из тех кто уже живет в доме), как там у нас с телевидением? Что показывает, а что нет? И к чему лучше подключаться? Или общая антенна тоже неплохо показывает?

Живу 2-й месяц, сначала пользовался общей антеной (около 14 программ - показывает хорошо), затем подключился к кабельному телевидению от Одинцовской ТРК (много познавательных каналов типа Discavery и National Geografik) - 250 р. в месяц. Пока доволен. Офис у них в здании Одинцовского университета - Новоспортивная, д.3 , с собой иметь паспорт и документы на квартиру (договор соинвестирования или Свидетельство о собственности если уже есть)





Яндекс.Метрика