Перейти к содержимому


Фотография

ул.Чикина, мкр.5 к.1Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#1021 zhecka

zhecka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:51

Суседи, просветите, плиз, а какие ещё компании помимо ТРК-Одинцово предоставляют в нашем доме услуги по подключению к интернету? И если их несколько, то какая лучше?


ЦНТ - Qwerty
http://www.qwerty.ru

#1022 Панчо

Панчо

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:28

ЦНТ - Qwerty
http://www.qwerty.ru



Согласен, только qwerty !!!

Сообщение отредактировал Панчо: 20 Апрель 2009 - 12:29


#1023 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:24

Спасибо! Пойду выбирать тариф! Есть смысл брать ТВ+Интернет?

#1024 Сергей-odincovo

Сергей-odincovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 17:18

Посмотрел на Дом со стороны..стал похож на пугало огородное....все лепят как попало..меняют рамы..тонировку стекла ..хотя бы все одно ставили....ужас одно слово...ДОМ-УРОД...в подъездах страшно заходить и смотреть всё ободрано..в лифтах зеркала разбиты или сняты....стены в трещинах...в ЖЭКе и Управляющей компании..всё по херу...главное чтобы платили комуналку...эти уроды работяги -черножопые ,которых нанимают многие жильцы...тоже огорчают..специалисты широкого профиля....краны срывает у многих...затопляются квартиры...почему именно этот ДОМ !!!! хотя мы все люди солидные и Уважающие себя !!!

#1025 DimonK

DimonK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 19:36

Посмотрел на Дом со стороны..стал похож на пугало огородное....все лепят как попало..меняют рамы..тонировку стекла ..хотя бы все одно ставили....ужас одно слово...ДОМ-УРОД...в подъездах страшно заходить и смотреть всё ободрано..в лифтах зеркала разбиты или сняты....стены в трещинах...в ЖЭКе и Управляющей компании..всё по херу...главное чтобы платили комуналку...эти уроды работяги -черножопые ,которых нанимают многие жильцы...тоже огорчают..специалисты широкого профиля....краны срывает у многих...затопляются квартиры...почему именно этот ДОМ !!!! хотя мы все люди солидные и Уважающие себя !!!

Это точно сказано "Дом-Урод"!!!!!

#1026 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:01

Я бы не был так категоричен, но установка остекления другого цвета действительно дом не красит. Хотя с другой стороны ... лично я на это внимания вообще не обращал пока мне не сказали. А по поводу товарищей гастробайтеров, так это нормально. Просто надо этот период переждать, от этого никуда не деться.
Р.S. Хотя я тут был в нескольких квартирах, это пиздец-и-ужас товарищи. Я даже не думал, что можно так похабно сделать ремонт. Контенгент соответствующий.

#1027 Панчо

Панчо

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:28

Р.S. Хотя я тут был в нескольких квартирах, это пиздец-и-ужас товарищи. Я даже не думал, что можно так похабно сделать ремонт.


Поконкретнее товарищ, желательно указать номера этих квартир. Пусть все знают про соседей с дурным вкусом. :angry:

Сообщение отредактировал Панчо: 12 Май 2009 - 09:31


#1028 Злой сосед

Злой сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:44

Р.S. Хотя я тут был в нескольких квартирах, это пиздец-и-ужас товарищи. Я даже не думал, что можно так похабно сделать ремонт.
Поконкретнее товарищ, желательно указать номера этих квартир. Пусть все знают про соседей с дурным вкусом. :angry:

Дело не во вкусе, о вкусе в конце-концов каждый судит сам и категоричные заявления здесь не вполне уместны. Но я впервые в жизни к примеру увидел установку дверей, когда петли крепятся без врезки. Просто тупо приставляем петлю к девственной двери и прикурчиваем шурупами. Прямо внахлёст ))) Я даже не знал смеяться или плакать )) И ещё много всего такого )))

Сообщение отредактировал Злой сосед: 21 Май 2009 - 10:47


#1029 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:45

1) Соседи, с собственностью все также глухо? :blink:

2) Поделитесь, пож-ста, кто как делал потолок на балконе? Подумываю о натяжном, но пугает, что будет нехорошо, т.к. при открытых окнах сквозняк

Сообщение отредактировал Alaska: 28 Май 2009 - 11:47


#1030 Панчо

Панчо

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 18:16

1) Соседи, с собственностью все также глухо? :blink:

2) Поделитесь, пож-ста, кто как делал потолок на балконе? Подумываю о натяжном, но пугает, что будет нехорошо, т.к. при открытых окнах сквозняк


Аляска, ты когда наконец закончишь ремонт?

#1031 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:21

1) Соседи, с собственностью все также глухо? :blink:


Документы принимает Регпалата. Я сдал. Единственная огромная проблема это очередь на сдачу документов. Можно стоять и месяц (как говорят), и нужно отмечаться каждый день! Поэтому, на мой взгляд, проще заплатить денег и не тратить свое время и главное нервы! Я так и сделал. Главное не переплатить! Цены отличаются в разы!

#1032 Сергей-odincovo

Сергей-odincovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 12:44

Документы принимает Регпалата. Я сдал. Единственная огромная проблема это очередь на сдачу документов. Можно стоять и месяц (как говорят), и нужно отмечаться каждый день! Поэтому, на мой взгляд, проще заплатить денег и не тратить свое время и главное нервы! Я так и сделал. Главное не переплатить! Цены отличаются в разы!


alec , не скажите сколько просят денег ? ещё такса и в разы отличается.....
у Вас договор уже был зарегистрирован застройщиком ? просто у многих так же как и у меня договор на строительство квартиры так и не был зарегистрирован ,а дом уже построен(((
и процедура сейчас такая сначала зарегистрировать договор , получить акт приёма передачи новый...а только потом сдавать на оформление на собственность...

Сообщение отредактировал Сергей-odincovo: 03 Июнь 2009 - 12:48


#1033 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 14:18

Аляска, ты когда наконец закончишь ремонт?

Это риторический вопрос B)
Мне кажется, что уже никогда) хотя осталось работы по-хорошему, на два дня. А Полтора месяца назад работы оставалось дня на 4 :huh:

alec , не скажите сколько просят денег ? ещё такса и в разы отличается.....
у Вас договор уже был зарегистрирован застройщиком ? просто у многих так же как и у меня договор на строительство квартиры так и не был зарегистрирован ,а дом уже построен(((
и процедура сейчас такая сначала зарегистрировать договор , получить акт приёма передачи новый...а только потом сдавать на оформление на собственность...

Ничего не понимаю :blink:
При покупке квартиры, я платила 30 т.рэ. за оформление в собственность Агенству недвижимости. И куда теперь бежать?
Когда я чуть больше , чем пол года назад спрашивала у ПроектИнвеста по поводу получения собственности, они посмотрели, что у меня все оплачено и сказали что как только - так сразу мне позвонят

#1034 Сергей-odincovo

Сергей-odincovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:16

Ничего не понимаю :blink:
При покупке квартиры, я платила 30 т.рэ. за оформление в собственность Агенству недвижимости. И куда теперь бежать?
Когда я чуть больше , чем пол года назад спрашивала у ПроектИнвеста по поводу получения собственности, они посмотрели, что у меня все оплачено и сказали что как только - так сразу мне позвонят




Alaska , за что же 30 т руб берут...если Гос пошлина всего 500 руб :blink:

#1035 Alaska

Alaska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 09:26

Alaska , за что же 30 т руб берут...если Гос пошлина всего 500 руб :blink:

За то, чтобы самим не собирать документы и не бегать по инстанциям. Но, это я платила 3,5 года назад, при покупке квартиры

#1036 zhecka

zhecka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:07

Документы принимает Регпалата. Я сдал. Единственная огромная проблема это очередь на сдачу документов. Можно стоять и месяц (как говорят), и нужно отмечаться каждый день! Поэтому, на мой взгляд, проще заплатить денег и не тратить свое время и главное нервы! Я так и сделал. Главное не переплатить! Цены отличаются в разы!


А цены и телефон можно озвучить?
Или лучше в приват :)

#1037 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:22

Вот смотрите что у меня получилось: покупал квартиру у Проектинвеста; отдал документы (договор инвестирования, доп соглашение, акт приема-передачи) человеку, который узнал в Регпалате, что регистрация по этому дому открыта; заплатил 3,5 тыс руб за получение в БТИ кадастра (здесь можно было сэкономить, но меня уже тошнит от всех этих БТИ и прочих госучереждений); написал дов-ть (1 000 руб); и внимание последняя цифра: 8 000 руб за сдачу док-ов в Регпалату и их получение; через месяц должен получить свид-во! Вот и все!

#1038 zhecka

zhecka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 12:24

Вот смотрите что у меня получилось: покупал квартиру у Проектинвеста; отдал документы (договор инвестирования, доп соглашение, акт приема-передачи) человеку


А где этого человека найти? :)

#1039 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:27

Переговорю с ним на днях, если что отпишусь в личку!

#1040 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:08

Написал в личку. И Злобному Суседу тоже. Но однако в отправленных ничего не отобразилось! Так что, если реально ничего не пришло, дайте знать: попробуем связаться по-другому!
А между тем 1 июля получаю свидетельство!
Интересно было бы услышать тех, кто уже получил док-ты: каким образом и главное за сколько?





Яндекс.Метрика