Перейти к содержимому


Фотография

ул.Чикина, мкр.5 к.1Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#141 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:01

Ну и на последок вот так!

Остальное буду переснимать - вес фоток очень большой, у кого инет медленный меня прибьют :unsure:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0576.JPG


#142 Сергей-odincovo

Сергей-odincovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:40

дом со всех сторон показан ,во всей своей красе ))
Кто-нибудь знает , цвет кирпича какой будет использоваться при возведении стен? по моей информации должно быть три расцветки , но около месяца назад проектировщики голову зачесали где какой цвет будет:)))

#143 alec

alec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 16:26

Огромная благодарность Gonzalez''у и Сергею!!! Отличные фото! Кстати, был сегодня в банке, так там столпотворение в депозитарий: сделки по недвижимости идут одна за другой. Говорят, что цены с сентября до конца года могут увеличится на 20-30%. Отсюда такой ажиотаж!

#144 Julia7602

Julia7602

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 11:34

Всем привет!
А кто-нибудь знает информацию про регистрацию договоров в Рег. палате. В марте в проектинвесте сказали, что регистрацию проведут в течении полугода, но что-то нмкаких телодвижений. Меня конечно уверили ,что у ТИСА все без проблем, но как-то хочется уверенности в том, что квартиру не продадут 2 раза. :)

#145 sergeytron

sergeytron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:51

Всем привет. интересуюсь указанной новостройкой, не могли бы вы подсказать трансинжстрой продает квартиры в данном доме, и где можно в инете посмотреть или какой у них телефон?

#146 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 10:26

sergeytron -ТИС продает квартиры в доме лично и через ОСК-сервис (те что не выкупил Проектинвест) - практически все выходят на трубу, в смысле котельную. Условия точно такие же, как и в Проектинвесте – по крайней мере, раньше эти условия были одинаковы, как сейчас не знаю.
ДЗАО СФ «УПГС Трансинжстроя» т.599-14-52, 599-62-73

#147 Julia7602

Julia7602

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 12:57

Ну так что про договора, у всех зарегистрированы в рег. палате ?

#148 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 13:07

Я же говорил - ТИС ещё не зарегистрировал свой договор, пока он этого не сделает вы не сможете зарегистрировать свой!

#149 sergeytron

sergeytron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:21

Gonzalez, спасибо за информацию.
На данный момент стою на распутье - покупать в Реутово или в Одинцово, но из подходящих объектов в Одинцово как я понимаю сейчас два - дом на Чикина и 1-1А. В одинцово, вроде как, большой плюс в смысле экологии (что для меня очень важно так как собираюсь жить в купленной квартире, а учитывая сегодняшние цены купить что-то еще в ближайшее время да в принципе и в среднесрочной перспективе не светит). Однако, насколько я понимаю 1-1а стоит на можайке, а на чикина рядом котельная и дорога по которой движение грузовых машин. В Реутово с другой стороны дом во дворе и рядом оживленных дорог нет, однако мкад близко, и восток Москвы, что тоже играет роль.
Какие все же факторы играют в данном случае большую роль - непосредственная близость шоссе и котельной в Одинцово или все же относительно недалекое наличие Мкад под боком в реутово и восточное направление. Кроме того, интересно было бы вообще узнать есть-ли какое-то относительно вредное производство в Одинцово. Помнится мне что я где-то на одном из форумов читал, что экология Одинцово это миф, который по большей части придуман в целях пиара для высоких цен на недвижимость. Насколько это соответствует действительности ? Опять таки речь идет не об абсолютном выражении а относительно иных районов подмосковья, например, Химки, тот же Реутов, Мытищи. С другой стороны, опять-таки есть мнение, что принципиальной разницы в экологии в 5-7 км от Москвы вообще нет ни на одном направлении.

Буду благодарен за любые мнения и информацию по данному вопросу.

#150 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:57

sergeytron -в Одинцово, кроме котельных, других труб нет, насколько я знаю. Это раз. Я Одинцово выбрал потому, как живу здесь и, в общем, доволен. Это два. В Реутов не заезжал, поэтому какой город лучше судить не берусь, но советую положиться на "общую" картинку. Это три.
Ну и вообще - окна на котельную, согласен не эстетично, но и не проблематично, я в окно часто не смотрю, вы, я думаю, тоже. Да, по этой дороге должны ездить грузовики - ну, во-первых, это единицы, а во-вторых, транзит большегрузных машин через Одинцово запрещен, и, в-третьих, в Одинцово обещали сделать доп. дорогу чтобы развязать город. На мой взгляд, близость можайки хуже - там поток машин превосходит в разы. Я дорогу у Чикина перейду на раз - попробуй перейти её у "Атланта".

У Одинцово слабое место - это пробки, нет, это не пробки - это задница, сюда не въедешь ни выедешь, остается только верблюжьими тропами, благо хоть они есть.
Можете присмотреться к дому на Пионерской - панель, ТИС, 2400-2600 у.е., курс 27, сдача 4 кв. 2006, метраж меньше - квартира дешевле!
В остальном удачи!

#151 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 16:09

Gonzalez, привет
а не узнавал почем места в паркинге подземном будут, и когда их продавать начнут и через кого?

#152 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 08:44

Roger, вроде, пока исчо не определились с ценой!

#153 Мамалыга

Мамалыга

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 16:40

Друзья а кто подскажет есть ли квартиры...и продают ли их сейчас, на данный момент...вобщем буду благодарен любой инф-ии.

#154 Julia7602

Julia7602

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 08:35

Вчера узнавала, продает Проектинвест, 3-ка 2400 у.е, 2-ка 2500 у.е, курс 27,00 руб за 1 у,е.

#155 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 08:14

Поздравляю всех соинвесторов, а так же и строителей с окончанием монолитных работ. Ура товарищи!

Так же, на 1 этаже (нежилом) появился один из вариантов кирпича - цвет бордо. Положили грамотно ровнехонько - глаз радуется, но комиссия, вроде как, зарубила и сейчас думают какой цвет кирпича будет. Для ориентира 4 секция под 3 кв., которая выходит на лес.

#156 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 11:35

Хорошая новость, а то я забыл, когда был последний раз на площадке!
Вечерком сегодня обязательно прогульнусь.

Нет, до вечера не дождусь,
Gonzalez, а сколько рядов кирпича положили?

#157 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 13:36

Рядов 5-6, видно только с КПП.

#158 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 08:06

Вчера хотел проникнуть в квартиру - не пустили, но пятой точкой чуствую что это возможно.

#159 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 11:58

Вчера хотел проникнуть в квартиру - не пустили, но пятой точкой чуствую что это возможно.

Да я тоже хотел проникнуть, но даже предложение решить вопрос "Коммерческим путем" результата не дало, парень на КПП был "кремень" :rolleyes:

#160 ИРЭН

ИРЭН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 12:07

Добрый день! Не знаете, почему на объекте вторую неделю подозрительная тишина, ни одного человека? Если разговаривали с охраной, м.б. знаете о дальнейших перспективах?





Яндекс.Метрика