Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и Телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#141 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:25

На прошлой неделе подключила интернет от Ультра Телеком. Качество связи, как и ожидалось, оставляет желать. Интернет работает нестабильно, сегодня с утра связи не было вообще. Но при всем богатстве выбора, пока кроме ультры наш корпус никто не берется подключать. Ни Область ни Инфо-Связь. В общем, после Акадо местный интернет - унылое овно.

#142 Ofigeliya

Ofigeliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 19:52

На прошлой неделе подключила интернет от Ультра Телеком. Качество связи, как и ожидалось, оставляет желать. Интернет работает нестабильно, сегодня с утра связи не было вообще. Но при всем богатстве выбора, пока кроме ультры наш корпус никто не берется подключать. Ни Область ни Инфо-Связь. В общем, после Акадо местный интернет - унылое овно.


Странно, с конца декабря у нас подключен инет от Ультра. Ни разу сбоев не было. Хотя заявлена скорость 6 мегабит, но увы в реальности намного меньше...

#143 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:46

Вот и я подключился к ультрателекому Изображение решил пока тариф самый простой.

#144 Antly

Antly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:09

Вот и я подключился к ультрателекому Изображение решил пока тариф самый простой.


Ультрателеком?! А на картинке скорости инфосвязь почему то... :rolleyes:

#145 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:34

Ультрателеком?! А на картинке скорости инфосвязь почему то... :rolleyes:

Блин.. конечно к Инфосвязи :P :P

Просто Ультра вчера звонила, предлагали подключиться... но они чуть-чуть опоздали

#146 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:51

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пробовал оплачивать услуги инфо-связи через терминалы киви? Я что-то там ихнего логотипа в списке провайдеров не нашел?! Пришлось покупать карточки...

#147 Andrei9999

Andrei9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:54

я вчера оплачивал... они там не на первой странице, перематываем клавишей вперед страниц так 15-20...)) там их несколько, ищем нужную по логотипу, см. на их сайте... Подтверждаю, скорость у них заявленная в тарифе, сбоев за неделю не обнаружил, так что пока респект..

#148 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:57

Андрей, а где расположен терминал, через который вы оплачивали?

я вчера оплачивал... они там не на первой странице, перематываем клавишей вперед страниц так 15-20...)) там их несколько, ищем нужную по логотипу, см. на их сайте... Подтверждаю, скорость у них заявленная в тарифе, сбоев за неделю не обнаружил, так что пока респект..



#149 Antly

Antly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:48

Андрей, а где расположен терминал, через который вы оплачивали?


Ближайший терминал стоит в первом корпусе в магазине "продукты" со стороны ул. Горького. Тот что ближе к арке.
Платеж доходит моменально. Снимают комиссию 5%. А где Вы карточки брали?

Скорость хорошая, сбоев пока не было. Порт 25 у них закрыт похоже по умолчанию.
Изображение

#150 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:16

Карточки продаются в салонах "мега связи". Ближайший расположен в помещении крытого строительного рынка. Карточки номиналом 450 рублей (других нет) и стоят 450 рублей.


Ближайший терминал стоит в первом корпусе в магазине "продукты" со стороны ул. Горького. Тот что ближе к арке.
Платеж доходит моменально. Снимают комиссию 5%. А где Вы карточки брали?

Скорость хорошая, сбоев пока не было. Порт 25 у них закрыт похоже по умолчанию.
Изображение



#151 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 08:32

Карточки продаются в салонах "мега связи". Ближайший расположен в помещении крытого строительного рынка. Карточки номиналом 450 рублей (других нет) и стоят 450 рублей.



классно :) а где именно там? а то мы на рынок к ЖД ходили эти карточки покупать :)

#152 valera1982

valera1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:11

На рынке, если заходить со стороны киевки, то сразу налево и до упора, если не ошибаюсь. Там будет такой зеленый салон связи "Мега связь" - вот там они и продаются!


классно :) а где именно там? а то мы на рынок к ЖД ходили эти карточки покупать :)



#153 nzenin

nzenin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:06

Сегодня Ультра-Телеком порадовал необычной скоростью:
Изображение

#154 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:18

да уж со скоростью они сегодня удивили

Изображение
и еще сервер

Изображение

и снова он же.... прикольно
Изображение

Сообщение отредактировал AndrewD: 23 Февраль 2010 - 17:20


#155 nzenin

nzenin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:40

На праздниках заметили, у нас во втором корпусе коллективная антенна заработала. Прекрасно ловит 21 канал!
Изображение, 2X2, Z4, НПК, и еще ТВ-что-то.

#156 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:46

да уж со скоростью они сегодня удивили

Изображение
и еще сервер

Изображение

и снова он же.... прикольно
Изображение

AndrewD скажите пожалуста,а во сколько вам обошлось подключение,как по времени,и какой интернет,извините я всю ветку не читала.

#157 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:15

AndrewD скажите пожалуста,а во сколько вам обошлось подключение,как по времени,и какой интернет,извините я всю ветку не читала.

Подключение - 0 руб
Абон плата при скорости 4 Мегабита - 600 руб... отдал на месте подключающим
Дополнительно купил вайфай роутер 3,5 тыс руб - настроили на месте - бесплатно...

Подключился я сначала к инфосвязи....
Цензурных слов мало..... переподключился к Ультрателекому, к которому был подключен по вайфаю....


Разница - до инфосвязи -фиг дозвонишься фиг знает где оплатить.... никакой тех поддержки, да еще и мастера подключают через не то место... мне провод в коридоре просто прокинули через косяк двери на этаже (в дырку в стене никак они не могли просунуть как все, просто при подключении была жена дома) когда я им позвонил и попросил переделать - оказалось большая проблема, попросили схему им нарисовать где дырку сверлить в общем коридоре.

Да и при подключении к инфосвязи назначено было на 15 часов, должны были предварительно они подвтвердить.... 1 раз позвонили жене она не услышала, ну они и не стали больше звонить.. позвонили сами в 15 договорились, что они начнут прокладку пока жена едет.... она приехала в 15-30...подождала до 16 с копейками.... пришли, начали делать.. в 17 закончили.. она поехала снова на работу... и при этом еще и сделали кое-как все..

в итоге плюнул.... на те 500 р кот я закинул на их счет

Ультрателекомовец ко мне даже в 8 вечера приезжал, когда я только планировал к ним подключаться.. в общем-то и отношение другое к клиентам нежели у инфосвязи...

вот мое мнение.

Сообщение отредактировал AndrewD: 25 Февраль 2010 - 16:22


#158 Ovsynka

Ovsynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:25

Подключение - 0 руб
Абон плата при скорости 4 Мегабита - 600 руб... отдал на месте подключающим
Дополнительно купил вайфай роутер 3,5 тыс руб - настроили на месте - бесплатно...

Подключился я сначала к инфосвязи....
Цензурных слов мало..... переподключился к Ультрателекому, к которому был подключен по вайфаю....
Разница - до инфосвязи -фиг дозвонишься фиг знает где оплатить.... никакой тех поддержки, да еще и мастера подключают через не то место... мне провод в коридоре просто прокинули через косяк двери на этаже (в дырку в стене никак они не могли просунуть как все, просто при подключении была жена дома) когда я им позвонил и попросил переделать - оказалось большая проблема, попросили схему им нарисовать где дырку сверлить в общем коридоре.

Да и при подключении к инфосвязи назначено было на 15 часов, должны были предварительно они подвтвердить.... 1 раз позвонили жене она не услышала, ну они и не стали больше звонить.. позвонили сами в 15 договорились, что они начнут прокладку пока жена едет.... она приехала в 15-30...подождала до 16 с копейками.... пришли, начали делать.. в 17 закончили.. она поехала снова на работу... и при этом еще и сделали кое-как все..

в итоге плюнул.... на те 500 р кот я закинул на их счет

Ультрателекомовец ко мне даже в 8 вечера приезжал, когда я только планировал к ним подключаться.. в общем-то и отношение другое к клиентам нежели у инфосвязи...

вот мое мнение.

Спасибо!!!!!!!!

#159 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:20

Мы подключились в Инфо-связи. Все нормально, интернет работает пока без перебоев.
По поводу качества подключения и сервиса я даже не заморачивалась. Переехав в Апрелевку, пришлось снять розовые очки на многие аспекты нынешней жизни. Ну и что с того, что пришлось им несколько раз звонить и почти за ручку вести проводить нам интернет. :rolleyes: Главное, что подключили.

#160 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:36

Мы подключились в Инфо-связи. Все нормально, интернет работает пока без перебоев.
По поводу качества подключения и сервиса я даже не заморачивалась. Переехав в Апрелевку, пришлось снять розовые очки на многие аспекты нынешней жизни. Ну и что с того, что пришлось им несколько раз звонить и почти за ручку вести проводить нам интернет. :rolleyes: Главное, что подключили.

c таким отношением... можно вообще тогда на все забить и на грязь и на отсутствие нормального сервиса... просто чтобы что-то улучшалось и в сознании организаций оказывающих те или иные услуги надо что-то для этого делать.... я лишь говорю о том, что в Апрелевке есть клиентоориентированные люди, с которыми посто приятно иметь отношения... у каждого свой путь... ;)





Яндекс.Метрика