Перейти к содержимому


Фотография

Опробовано на себе - рекоммендуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#81 Antly

Antly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:25

Я на 100% реалист и буду ставить отечественные замки. А все иностранные на дерибасовской делают в нашей раше. Это надо жизнь посвятить этой двери, после чего влезут через окно.


Влезут. Было бы желание попасть в помещение. И даже если окно замуровать - вскроют недорогую дверь соседа и пробьют от него дырку в стене из пеноблоков. :rolleyes:

#82 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:27

Влезут. Было бы желание попасть в помещение. И даже если окно замуровать - вскроют недорогую дверь соседа и пробьют от него дырку в стене из пеноблоков. :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:

#83 svetlaya211

svetlaya211

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:30

Влезут. Было бы желание попасть в помещение. И даже если окно замуровать - вскроют недорогую дверь соседа и пробьют от него дырку в стене из пеноблоков. :rolleyes:


+1

#84 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:19

да, согласна, именно поэтому она и стоит 10 тыс :)) ремонт сделаем, обживемся немножко - и будем менять. А вы какую будете ставить?

Сразу хорошую :rolleyes: Какую - не скажу. Во-первых, у меня свои критерии, которые могут не подойти остальным. Во-вторых, ну зачем заранее облегчать работу незванным гостям, пусть попыхтят, а потом обломятся. А в третьих, не хочу делать бесплатную рекламу)).
Шутка сервисников Стала.
Услуга "переустановка глазка". Цена 100 руб. Переустанавливаем глазок окуляром в коридор, пусть убедятся, что брать нечего.



Это 20600 руб., я столько не стою.

Да ладно, одни почки, наверняка стоят дороже...

#85 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:23

Услуга "переустановка глазка". Цена 100 руб. Переустанавливаем глазок окуляром в коридор, пусть убедятся, что брать нечего.


А нафига тогда супердверь?


Да ладно, одни почки, наверняка стоят дороже...


Ой, соседи, ну с Вами не соскучишься!

Сообщение отредактировал Kub4: 13 Ноябрь 2009 - 23:29


#86 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:39

А нафига тогда супердверь?

"Они хотели по**аться? Ну так пусть по**утся". Опять же, вел у меня стоит дороже предполагаемого бюджета на дверь, и если его стянут гастарбайтеры, ну чтобы катать в жилетках от подъезда до магазина, мне не только придется раскошелится, но ещё и долго ждать - часть деталей едут из-за бугра (так дешевле), а рама варится на заказ у нас месяц, а если накосячат, то ещё больше. Потом плати механику за сборку, а хороший механик летом загружен. Сезон будет испорчен, отпуск придется проводить на байде, а хочется разнообразия. Кстати, новая байда, пущенная гастарбайтерами на цветмет, тоже стоит немало...вот так и выходит, вроде бы красть нечего, а денег надо будет уйму. А самое главное - вдруг они похитят мою главную ценность - маааленькую такую, диванную среднеазиатскую болонку!!!

#87 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:44

Мороз, я хоть и не гастрабайтер, но не смогу оценить Ваш велосипед. Полагаю, среднестатистический гастрабайтер тем более. Разве что спецслужбы из США охотиться за Вашим велосипедом начнут. Как Вы представляете себе гастрабайтера с велосипедом? Разве что через окно его спустить.

Насчет собаки Вас понимаю, я тоже свою на Мерседес не променяю. Но таких полно по улице бегает (в открытом доступе), у меня простая.

Сообщение отредактировал Kub4: 13 Ноябрь 2009 - 23:48


#88 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:48

Мороз, я хоть и не гастрабайтер, но не смогу оценить Ваш велосипед. Полагаю, среднестатистический гастрабайтер тем более. Разве что спецслужбы из США охотиться за Вашим велосипедом начнут.

В том и ужас - он его оценивать не будет, это будет моя забота. Среднестатистический гастарбайтер его просто возьмет, ведь какой бы он ни был, хоть кастом, хоть Салют, для него это все равно не средство передвижения, а РОСКОШЬ!
Что касаемо собак, то тот же гастарбайтер совместит приятное с полезным - вкусные 50 кг. дворняги просто так на улице не попадаются, их в свободном доступе еще ловить надо.
Шутки шутками, а когда моя была щенком, у нас по поселку ходили слухи, что братья-чуреки таки экономят на мясе, пропадали собаки. Правда, кто его знает, могет быть, врут.

Сообщение отредактировал Moroz: 13 Ноябрь 2009 - 23:53


#89 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:49

Среднестатистический гастрабайтер берет колбасу из холодильника, тушенку и то, что умещается в карман. ИМХО.

Но какой может быть спор о вкусах? Я не прав!

А вот среднеазиатов я уважаю! У меня раньше был бультерьер и мы дверь в квартиру вообще не запирали.

Сообщение отредактировал Kub4: 13 Ноябрь 2009 - 23:55


#90 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:57

Среднестатистический гастрабайтер берет колбасу из холодильника, тушенку и то, что умещается в карман. ИМХО.
Но какой может быть спор о вкусах? Я не прав!

О вкусах можно спорить! В глубокой Африке. Когда тебе предлагают стать главным блюдом на общеплеменном обеде.

#91 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 00:14

А Вы в какой квартире живете и когда заедете?

#92 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 00:35

А Вы в какой квартире живете и когда заедете?

Я есть в списке жильцов. Когда заеду не знаю, наверное, как закончу ремонт. Вопрос о том, где жить, для меня не слишком острый - мне и сейчас не плохо, живу недалеко, в Толстопальцево.

Сообщение отредактировал Moroz: 14 Ноябрь 2009 - 00:37


#93 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 12:38

У меня раньше был бультерьер и мы дверь в квартиру вообще не запирали.


А вот это профессиональный совет соседям! Я слыхал, что удав тоже хорошо. Но он через унитаз может уползти, т.к. плавает.

#94 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 19:29

А вот это профессиональный совет соседям! Я слыхал, что удав тоже хорошо. Но он через унитаз может уползти, т.к. плавает.


:lol:

#95 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:14

А вот это профессиональный совет соседям! Я слыхал, что удав тоже хорошо. Но он через унитаз может уползти, т.к. плавает.

:lol: :lol: :lol: аж до слез

#96 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:37

А вот это профессиональный совет соседям! Я слыхал, что удав тоже хорошо. Но он через унитаз может уползти, т.к. плавает.

А мне вот от таких советов плакать хочется....

#97 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:11

Надо же такой зуб на меня заиметь :D

Сообщение отредактировал Kub4: 16 Ноябрь 2009 - 11:20


#98 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:22

Надо же такой зуб на меня заиметь :D

дело не в зубе, а в образе мышления и подходе к разного рода вопросам, если Вы начинаете сейчас таким образом шутить, я после всего написанного Вами не очень понимаю где Вы шутите, а где - нет.

#99 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:16

Как и обещал отчёт о натяжных потолках.
Двушка 63,8 , делали всю квартиру кроме ванны , туалета и балкона.
Потолки франция глянец(цвет).Цвет на стоимость не влияет.

18 углов
3 обвод труб.
2 обвод кабель канал.
3 точки под люстру.
13 точек под галоген.
33 распорки(уголки от потолка при слабых пеноблоках)
70 метров плинтусов(покупал сам у них не очень красивые в наличае были)

Делали втроём.С 11-00 до 20-00.Без пылесоса.Мебель закрывали полителеном.Периметр помогали подготавливать , хоть это и обязанности заказчика.Весь свет монтировали они сами , включая люстры о которых не договаривались , плюсанули за каждую люстру по 300 руб.

Итого за работу 69 600 руб.

Люстры и точ. светильники покупал сам.Кому интересно - 20 т.р. за всё.

Прикрепленные изображения

  • P1010106.JPG
  • P1010101.JPG
  • P1010097.JPG
  • P1010089.JPG


#100 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:23

Как и обещал отчёт о натяжных потолках.
Двушка 63,8 , делали всю квартиру кроме ванны , туалета и балкона.
Потолки франция глянец(цвет).Цвет на стоимость не влияет.

18 углов
3 обвод труб.
2 обвод кабель канал.
3 точки под люстру.
13 точек под галоген.
33 распорки(уголки от потолка при слабых пеноблоках)
70 метров плинтусов(покупал сам у них не очень красивые в наличае были)

Делали втроём.С 11-00 до 20-00.Без пылесоса.Мебель закрывали полителеном.Периметр помогали подготавливать , хоть это и обязанности заказчика.Весь свет монтировали они сами , включая люстры о которых не договаривались , плюсанули за каждую люстру по 300 руб.

Итого за работу 69 600 руб.

Люстры и точ. светильники покупал сам.Кому интересно - 20 т.р. за всё.


выглядят отлично! а можно контакты в личку? заранее благодарна!





Яндекс.Метрика