Перейти к содержимому


Фотография

Опробовано на себе - рекоммендуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#1 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 15:25

Соседи,

если кто захочет поделиться - посоветовать хорошего мастера либо магазин с вменяемыми ценами, предлагаю отмеяаться здесь.  :rolleyes:

Чтобы тема не стала уж совсем рекламной, можно просто отписываться "есть умелец такой-то, сделал хорошо, могу показать", а дальнейший обмен информацией переводить в личку.



От себя:

- Знаю хорошего сантехника. Не местный, но приезжает и все материалы привозит. Работает быстро. За полный развод пластиковых труб (хол/гор + канализация) + установку унитаза просил 12 тыр. (Для сравнения мастер из ЖЭКа заломил 17 тыр) Мы пока остановились на выводе труб на кухню (+ установка краников), установке унитаза и доведении труб до мойки в ванной. Обошлось в 6 тыр. Остальное будем доедлывать после укладки плитки в ванной.

- Есть мастер-мебельщик (м.б., еще рано, но тем не менее...) Делает из дерева практически все - от подставок под цветы до винтовых лестниц. Руки золотые, чесслово))

- Скоро освободится подряд из двух человек на ремонт квартиры. Ровняют стены под чистовую отделку, выводят-красят потолки, настилают ламинат, кладут плитку.. Можно договариваться на небольшие объемы работ. :rolleyes:

Результаты работ вышеуказанных мастеров могу продемонстрировать)

#2 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:42

У меня есть электрик сантехник из Селятино. Проводка за точку 350,но можно сторговаться и сантехника за точку 2000р. тел 89264308602 Вадим. У меня уже неделю назад все сделал.

Тел мебельщика дадите?

#3 teplova

teplova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:45

А у меня есть очень хороший знакомый, который меняет батареи на биметталические радиаторы (Rifar, Global и др.). Берет за точку 3000 руб. + материал (можно купить самим, а может он сам). У себя в квартире собираемся менять. Во-первых, радиаторы выглядят оч.достойно, а во-вторых, теплоотдача у них лучше.
Так что, если кому надо -пишите, дам координаты :rolleyes:

#4 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:04

Есть рабочий,очень здорово,ровно и быстро отштукатурил стены
Тел 89258388326.
Моя кв 245 в 5 подьезде,захотите посмотрите и решите. Но правда очень здорово и недорого,обо всем можно договориться.

#5 ARCON

ARCON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 16:06

Есть два человечка, занимаются ремонтом и отделкой квартир, один из них мой брат, сам построил 2-х этажный дом. У них есть рекомендации, могут дать фото предыдущих работ. На данный момент свободны. Могут выполнить полный ремонт или отдельные этапы, поэтапная оплата, цены умеренные с детализацией, качество хорошее.
Сам буду пользоваться их услугами когда господа строители достроят ЖК Апрелевский 2-ой корпус месяца через два-три-четыре....
Кому интересно пишите в личку, вышлю остальные подробности и контакты.

#6 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:17

Хороший магазин сантехники с доставкой/подъемом без лифта и установкой:

http://www.vannai97.ru/

Брали у них ванну, привезли четко по часам, все подняли и установили.

Сообщение отредактировал blackAngel: 27 Апрель 2009 - 09:17


#7 Alana

Alana

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 11:37

Добрый день, Дамы и Господа!

Компания "Эра. Строительные услуги" оказывает строительные услуги по следующим направлениям:

Возведение фундаментов
Строительство частных домов, коттеджей, дач
Ремонт и отделка квартир, коттеджей, дач и иных помещений
Благоустройство территорий
Металлические конструкции - заборы, ворота, решетки, беседки, скамейки
Комплексные решения - обслуживание поселков

От возведения фундамента дома до благоустройства территорий. От остекления помещений до расстановки мебели. Мы понимаем насколько важно для Вас качество, сервис, сроки. Мы всегда думаем над тем как предложить доступные цены. Мы знаем, что лучшая реклама - это Ваш отзыв.

На нашем сайте www.company-era.ru Вы найдете цены и примеры работ.

Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!

С уважением, Алана
тел. 8-926-383-02-30

#8 Fedot070

Fedot070

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 14:58

Добрый день, дабы не создавать новую тему тоже хотел бы порекомендовать хороших рабочих, делали мне ремонт в однушке (квартира родителей), очень качественно, дали гарантию ГОД на основании договора, цены более чем гуманные, кому интересно пишите в личку, расскажу.
На данный момент на стадии подписания договора, теперь буду ремонтировать свою квартиру!
p.s. Это не реклама просто хочется поделится с людьми, хорошим опытом и хорошими строителями!

Если кому нужны контакты пишите, отвечу в личку.

#9 Fedot070

Fedot070

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 15:14

Добрый день, дабы не создавать новую тему тоже хотел бы порекомендовать хороших рабочих, делали мне ремонт в однушке (квартира родителей), очень качественно, дали гарантию ГОД на основании договора, цены более чем гуманные, кому интересно пишите в личку, расскажу.
На данный момент на стадии подписания договора, теперь буду ремонтировать свою квартиру!
p.s. Это не реклама просто хочется поделится с людьми, хорошим опытом и хорошими строителями!

Если кому нужны контакты пишите, отвечу в личку.

#10 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 08:43

Если кого-то интересует, то у меня скоро заканчивают делать ремонт рабочие (2 человека, славяне, разрешение на работу есть),
берут совсем не дорого, делают аккуратно и быстро. Если кого-то заинтересует, то могу показать их работу.
Тел. рабочих: 8-926-768-32-09 Денис.

#11 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 11:24

Скажите,пожалуйста, есть ли еще такие бригады, которые смогут сделать ремонт без спешки, качественно и по реальной цене??? Или это невозможно)))

Заранее спасибо всем написавшим ответ!!!

#12 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 11:29

Если кого-то интересует, то у меня скоро заканчивают делать ремонт рабочие (2 человека, славяне, разрешение на работу есть),
берут совсем не дорого, делают аккуратно и быстро. Если кого-то заинтересует, то могу показать их работу.
Тел. рабочих: 8-926-768-32-09 Денис.


делают с нуля под ключ?

#13 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 12:24

Скажите,пожалуйста, есть ли еще такие бригады, которые смогут сделать ремонт без спешки, качественно и по реальной цене??? Или это невозможно)))

Заранее спасибо всем написавшим ответ!!!

Сейчас доделывают у меня в квартире черновую - по качеству все хорошо, лишнего не делают, можно посоветоваться, мне нравится.

#14 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 15:37

Сейчас доделывают у меня в квартире черновую - по качеству все хорошо, лишнего не делают, можно посоветоваться, мне нравится.



Очень интересно! А как можно связаться с бригадиром? Спасибо!
Кстати, планирую в Апрелевку поехать 5 августа!

#15 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 16:55

Скажите,пожалуйста, есть ли еще такие бригады, которые смогут сделать ремонт без спешки, качественно и по реальной цене??? Или это невозможно)))

Заранее спасибо всем написавшим ответ!!!


Такие бригады есть.
Самый лучший вариант - поговорить с самими рабочими, посмотреть что и как они уже делали, ну и узнать у них цены. Отказаться всегда можно.

#16 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:55

Хорошие бригады можно найти на mastercity.ru, там есть люди с рекомендациями. Позвонила одному из рекомендованных, по отзывам - ну супер-качество и бережливость. Все равно цена 200 долларов за метр.


На фирмах все дорого, а сами мастера получают на выходе минимальный процент...такая "кухня" известна всем...
Лично я воспользовался рекомендациями от соседей по I корпусу и остался очень довольным. Это квалифицированный электрик и АНТИрвач (!!!), а самое главное очень вежливый и пунктуальный.
Если есть желание, то звоните к нему напрямую:
Электрик Вадим из Селятино: 89264308602

PS а его напарник сантехник=Дмитрий с лицензией на работу!!!


#17 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:33

Тем, кто уже выбирает мебель. Хорошая фабрика Роникон - шкафы купе, прихожие и т.д. На заказ тоже делают. На самом деле получается недорого и очень быстро. Есть офис в Румянцево.

http://www.ronikon.ru/

#18 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 14:42

делают с нуля под ключ?


Да.

#19 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 14:43

Тем, кто уже выбирает мебель. Хорошая фабрика Роникон - шкафы купе, прихожие и т.д. На заказ тоже делают. На самом деле получается недорого и очень быстро. Есть офис в Румянцево.

http://www.ronikon.ru/


Роникон +1 - мебель хорошая и цены не кусаются, опробовано

#20 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 14:59

Роникон +1 - мебель хорошая и цены не кусаются, опробовано


и нами опробовано





Яндекс.Метрика