Перейти к содержимому


Фотография

Опробовано на себе - рекоммендуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#141 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:11

ЛЮДИ! НУ ДАЙТЕ ЖЕ ТЕЛЕФОН ОБЫЧНОЙ ДВЕРИ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ НА УРОВНЕ 15 тыс. БЕЗ ПОДСВЕТОК И ЛОХОТРОНА!
В МОЕЙ КВАРТИТРЕ САМОЕ ЦЕННОЕ БУДЕТ - Я САМ!

По моему здесь все просто! проем по моему у всех стандарт 95 см. едем в Леруа покупаем Торекс(96 см) за 12,500 привозим вставляем в проем сверлим 8 дыр вставляем анкеры 8х110 мм заворачиваем и все! У себя так и поступил. все работает без нареканий и ничего не заклинивает.

#142 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:34

По моему здесь все просто! проем по моему у всех стандарт 95 см. едем в Леруа покупаем Торекс(96 см) за 12,500 привозим вставляем в проем сверлим 8 дыр вставляем анкеры 8х110 мм заворачиваем и все! У себя так и поступил. все работает без нареканий и ничего не заклинивает.


Меня не подвел www.garant-doors.ru вполне нормально по ценам. Моя дверька с доставкой и установкой вышла 15 тыс.

#143 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 16:44

Потолки скорее всего натяжные: по цене тож на тож выходит, зато проводку можно спрятать.
У вас, кстати, вроде дешевле моего вышло. У меня цена без учета материалов и доставки. Спрашивала, сколько будет без чистовой (обои мне самой проще поклеить), сказал что так не работает))... Метраж квартиры у нас один...
Ну, заказчика его у нас на сайте нету, к сожалению. Работает он скорее всего без договора, так как сам он не местный... Зашла посмотрела - стены вроде ровные, плитка тоже аккуратно выложена, а подробнее у меня опыта не хватает смотреть... А вы договор заключали?

Нусссс,здравствуйте!
И договор был и на честном слове,смысл обманывать..."круче нас только горы,выше нас только звёзды" :D
Финишка:
Обои поклеить -40000 примерно.
Ламинат положить-30000примерно.
Потолки натяжные(глянец франция)-60-80 в зависимости чё надо,многоуровневые на 20кв.м.-около 80000р.(на комнату)
Плитка -600р.1кв.м.у кого как не буду мелочиться ,есть и дешевле,есть и дороже,я видел работу людей,мне понравилось ;)
Сантехника точка 3000р.т.е. на стандарт 24000р.(ванна,унитаз,раковины-3шт.,боллер,стиралка-2,посудомойка,полотенцесушитель-2)работа и материалы около20000+фильтры(можно и дешевле,но на таких работах не экономят)ну 40-50 штук это нормально,вы же не поставите себе трубы дешовые,что бы лет через пять заново переделывать....
И опять же кто-то делает трубы в стене-это круто,а кто-то как я.тупо закрывает коробом и плиткой,типа бордюрчика получается,ничиго видок,зато если чё случисьне надо стену долбить,коробок открыл,трубу или фитинг поменял,лючек закрыл и вуаля :D Но это,кому как нравится :)
Электрика(допы,выделенки,зам.узо)-примерно 40-50работа,материал,узо,подключ кароче.(опять же можно скромней)но не нужно....
Могу сказать одно-черновуха,это самый главный момент,если изначально прошляпите,потом все косяки сверхе повылезают...то ли тупо одному обои переклеить,то ли снова стены ровнять,это бедулька известна когда ставите шкаф в угол,а у вас одна сторона нормалёк,а другая гуляет...Как по мне,лучше поклеить дешовые обои,чем рушить мозг как вытянуть стену в готовой квартире.Ну опять же это моё мнение,если есть вопросы пишите в личку расскажу подробней с кем работал и работаю,вот. ;) Я смотрю что у нас на форуме очень много умных строителей....которые экономят там где это не надо....и остальным советуют также делать...
С уважением.

Сообщение отредактировал Igor911: 24 Ноябрь 2009 - 16:48


#144 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 21:12

По моему здесь все просто! проем по моему у всех стандарт 95 см. едем в Леруа покупаем Торекс(96 см) за 12,500 привозим вставляем в проем сверлим 8 дыр вставляем анкеры 8х110 мм заворачиваем и все! У себя так и поступил. все работает без нареканий и ничего не заклинивает.

А гарантия в таком варианте установки на дверь сохраняется?

Вообще-то, человек хотел рабоче-крестьянскую, то бишь кондовую советскую.
Я такую поставил за 15 500р. Неказистая, но консервным ключом не вскроешь. 2 замка Кале, сувальдные. Дороже ставить смысла нет.

#145 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:31

А гарантия в таком варианте установки на дверь сохраняется?

Вообще-то, человек хотел рабоче-крестьянскую, то бишь кондовую советскую.
Я такую поставил за 15 500р. Неказистая, но консервным ключом не вскроешь. 2 замка Кале, сувальдные. Дороже ставить смысла нет.

Гаратия? Вы сами-то уверены, что если что случится с Вашей дверью к Вам сразу так приедут и откроют те кто устанавливал? Интересовался данной проблемой у знакомых занимающихся установкой дверей, если дверь заклинит то вскрывает ее как правило не установщик, основные гарантийные случаи решаются простым способом-напильничком, и еще с дверями основные проблемы случаются в постгарантийный период. Заклинит дверь в новостройке будете платить сами,т.к. установщики будут мотивировать это усадкой и т.п.
ЗЫ: По поводу всяких гарантий в нашей стране- у нас никто не может ничего гарантировать! На примере авто (тему знаю вдоль и поперек) умиляют радостные лица покупашек новых авто типа гарантия и все дела, только они не знают что в РФ гарантия не распространяется практически на все гарантийные случаи. Бензонасос, форсунки накрылись?-так бензин плохой заливали, подвеска гремит? по плохим дорогам передвигаетесь, с электрикой проблемы? так не у нас сигналку ставили.
в нашей стране что-либо доказать практически не возможно.

#146 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 14:56

Гаратия? Вы сами-то уверены, что если что случится с Вашей дверью к Вам сразу так приедут и откроют те кто устанавливал? Интересовался данной проблемой у знакомых занимающихся установкой дверей, если дверь заклинит то вскрывает ее как правило не установщик, основные гарантийные случаи решаются простым способом-напильничком, и еще с дверями основные проблемы случаются в постгарантийный период. Заклинит дверь в новостройке будете платить сами,т.к. установщики будут мотивировать это усадкой и т.п.
ЗЫ: По поводу всяких гарантий в нашей стране- у нас никто не может ничего гарантировать! На примере авто (тему знаю вдоль и поперек) умиляют радостные лица покупашек новых авто типа гарантия и все дела, только они не знают что в РФ гарантия не распространяется практически на все гарантийные случаи. Бензонасос, форсунки накрылись?-так бензин плохой заливали, подвеска гремит? по плохим дорогам передвигаетесь, с электрикой проблемы? так не у нас сигналку ставили.
в нашей стране что-либо доказать практически не возможно.

Не в тему
И ТО по гарантии по бешеным ценам :D
Вот и думай,чё брать ;)
Ну а на деле,мы выбрали "Ле-гран"опыт был,сервис есть,чуток дороже,но так спокойней ;)
С уважением

#147 maikl

maikl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 04:00

Сказал так: "Делаю месяца за 2-4. Черновая не менее 2-х. Если денег мало буду делать только, сколько нужно, хоть год... Работу себе я найду" Вот я насторожилась, что он у меня год собирается жить))...

Попробуйте позвонить +7(926)197-22-77 - московская бригада, делают хорошо с гарантией ,можно договариваться на отдельные виды работ и делать поэтапно если нет возможности делать сразу под ключ, на объекте не живут.

Сообщение отредактировал maikl: 26 Ноябрь 2009 - 06:08


#148 Marie

Marie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:25

Нет, у нас другие рабочие, привезли их аж из Пензы. Да, качеством работ довольны, быстро, качественно и аккуратно. Заканчивают в районе выходных или крайний срок вторник.


Michail, ваши рабочие закончили у Вас? как результат? не разочаровал? если нет - то можно, пожалуйста, телефончик?

#149 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:33

Сантехника точка 3000р.т.е. на стандарт 24000р.(ванна,унитаз,раковины-3шт.,боллер,стиралка-2,посудомойка,полотенцесушитель-2)работа и материалы около20000+фильтры(можно и дешевле,но на таких работах не экономят)ну 40-50 штук это нормально,вы же не поставите себе трубы дешовые,что бы лет через пять заново переделывать....
И опять же кто-то делает трубы в стене-это круто,а кто-то как я.тупо закрывает коробом и плиткой,типа бордюрчика получается,ничиго видок,зато если чё случисьне надо стену долбить,коробок открыл,трубу или фитинг поменял,лючек закрыл и вуаля :D Но это,кому как нравится :)


Игорь, ты вроде сантехнику делать сам собирался, чтобы не переплачивать, в итоге целых 3000 за точку ...

#150 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:24

По моему здесь все просто! проем по моему у всех стандарт 95 см. едем в Леруа покупаем Торекс(96 см) за 12,500 привозим вставляем в проем


Ой не надо! У меня проем 86 см. Это раз. Леруа в центре и одни пробки - это два. Я в Леруа был, но так и не понял, какую брать. Это три.

Сообщение отредактировал Kub4: 01 Декабрь 2009 - 23:25


#151 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:45

Ой не надо! У меня проем 86 см. Это раз. Леруа в центре и одни пробки - это два. Я в Леруа был, но так и не понял, какую брать. Это три.

У Вас, на сколько я помню однушка, проем расширяется элементарно перфоратором или болгаркой.... вот с установкой - тут надо более серьезно подойти.. у Вашей стороны стены сделаны из пеноблоков, я бы усилил дополнительно дверной проем и тольк потом бы поставил дверь ;)

#152 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:47

Мне вот эта дверь понравилась, но заказ ждать 3 недели. Я уже немало интересовался:
http://www.doorcolor...object-120.html

я бы усилил дополнительно дверной проем и тольк потом бы поставил дверь

Издеваетесь, что ли?

Сообщение отредактировал Kub4: 02 Декабрь 2009 - 10:48


#153 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:06

Мне вот эта дверь понравилась, но заказ ждать 3 недели. Я уже немало интересовался:
http://www.doorcolor...object-120.html
Издеваетесь, что ли?

почему сразу издеваюсь... просто по моим сугубо личным ощущениям - я не оч доверяю пеноблоку в этом смысле.. стена с нашей стороны - монолит, поэтому мне проще было... если бы у меня была противоположная стена - я бы себе сделал, но это решать персонально каждому. я видел, что люди и тк ставят двери, без усиления.. может я перестраховываюсь

Торексовские двери видел - ничего особенно плохого сказать не могу, за эти деньги - мне кажется достойный вариант...

Сообщение отредактировал AndrewD: 02 Декабрь 2009 - 11:08


#154 fonbaron

fonbaron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:16

Ой не надо! У меня проем 86 см. Это раз. Леруа в центре и одни пробки - это два. Я в Леруа был, но так и не понял, какую брать. Это три.

Любезный а как Вы измеряли проем? с какой стороны? проем под двери везде стандарт! 96-это точно. и если не ошибаюсь-86, все двери есть в леруях в наличии. Устанавливается все элементарно! Привозим деврь вставляем в проем со стороны коридора, при этом картонную строительную дверь можно не сносить. выставляем по уровню, проверяем закрытие замков. сверлим восемь дыр перфоратором, вставляем анкеры и закручиваем. косяк здесь только один и то не у всех блоки в стене могут оказаться пустотелыми, либо сверло больше и анкер длиннее, либо внутрь растворчика. либо разбиваем блок и затягиваем болтами.
Просили совета мы Вам советуем... ежели хотите более кошерно-курите поиск он рулит.
Торекс абсолютно аналогичного качества и взломостойкости как и Контур. Контур только дороже. все остальное либо безумно дорого либо кетай.

#155 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:40

Торекс абсолютно аналогичного качества и взломостойкости как и Контур. Контур только дороже. все остальное либо безумно дорого либо кетай.


Спасибо, значит, я на правильном пути. Установят мне мои рабочие, я сам не смогу. Они и измеряли с наружной стороны.

Сообщение отредактировал Kub4: 02 Декабрь 2009 - 11:41


#156 svetlaya211

svetlaya211

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:39

почему сразу издеваюсь... просто по моим сугубо личным ощущениям - я не оч доверяю пеноблоку в этом смысле.. стена с нашей стороны - монолит, поэтому мне проще было... если бы у меня была противоположная стена - я бы себе сделал, но это решать персонально каждому. я видел, что люди и тк ставят двери, без усиления.. может я перестраховываюсь

Торексовские двери видел - ничего особенно плохого сказать не могу, за эти деньги - мне кажется достойный вариант...


Нам тоже делали усиление стены для того, чтобы поставить дверь.

#157 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:56

Игорь, ты вроде сантехнику делать сам собирался, чтобы не переплачивать, в итоге целых 3000 за точку ...

Собирался,но честно в падлян :D Сам то я спаяю трубы,канализацию выведу,под ключу,а вот с плиткой бедулька,опыта нет...Не знаю как у кого,но у меня хитро-мудрая ванная комната и на храмой блахе к ней так не подскачешь :D Надо чтобы сразу был и сантехник и плиточник.Так что придется ... ;)

#158 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:35

Торекс абсолютно аналогичного качества и взломостойкости как и Контур. Контур только дороже. все остальное либо безумно дорого либо кетай.

Так Торекс и есть китай.

#159 Kub4

Kub4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:14

Так Торекс и есть китай.


А всюду пишут, что Саратов :unsure: Почему Вы так считаете?

Сообщение отредактировал Kub4: 02 Декабрь 2009 - 21:15


#160 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:10

Как и обещал отчёт о натяжных потолках.
Двушка 63,8 , делали всю квартиру кроме ванны , туалета и балкона.
Потолки франция глянец(цвет).Цвет на стоимость не влияет.


У меня вопрос - а шов сильно виден у Вас на потолке??





Яндекс.Метрика