Перейти к содержимому


Фотография

Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)(АРХИВ)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#21 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 12:24

Вот тогда да.

#22 Нулик

Нулик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 12:35

Полагаю, что и в этом случае выбор останется теоретически возможным, потому что пресловутые РЭУ просто не обслуживают дома по этим адресам...

#23 Денис_гость

Денис_гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2004 - 14:46

Я связался с этой фирмой потому что знаю троих людей, кто брал квартиры у Стройтекса, причем один из них в августе 1998 года)) Сдали в срок и без всяких доплат

#24 Roman_гость

Roman_гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2004 - 20:17

http://stroy-forum.narod.ru/index.html

Нам удалось внести изменения в договор

#25 Роман_гость

Роман_гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2004 - 14:25

Кто-нибудь подскажет действительно ли есть большой риск приобритения квартиры на первом этаже?
В "Стройтэксе" говорят, что скажем сосед по первому этажу может легко сделать из квартиры магазин или салон-красоты и никто ему помещать не в праве? Так ли это?


#26 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 18:25

Вчера ездили на стройку. В первом подъезде возводят уже 8 этаж. Фоток к сожалению не сделал. Главное что работа идет.
Единственно, что удручает так это соседняя стройка. Насколько помню, в ноябре месяце она была в таком же состоянии... неужели заморожена...

#27 Роман

Роман

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 11:47

Денис
Не достроенный дом это не страшно, а вот соседство ТЭЦ это да.
Когда смотришь в ту строну удручает :(

#28 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Март 2004 - 11:21

Роман, что касается ТЭЦ, то нам удалось пообщаться с местными жителями и они рассказали, чтов свое время они очень сильно протестовали против этот ТЭЦ, и, по их словам, на ТЭЦ установили какие-то специальные фильтры и теперь она считается одной из чистой в Европе... Не могу гарантировать что это 100% правда... просто передаю слова местных...
Сам я сейчас живу на юге Москвы... думаю что там не чище...
а за чистым воздухом нужно ехать жить например на Кавказ)))

#29 Роман

Роман

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2004 - 18:28

Денис
Вот о том, чтобы пообщаться с местными я не догадался. Надо будет кого-нибудь тоже отловить и поспрашивать. А про пложую экологию на востоке я знал заранее, просто первое впечатление от дома испортили имеено дымящие трубы, но думаю к ним быстро привыкаешь :)

#30 Нулик

Нулик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2004 - 18:48

Сама по себе ТЭЦ вред здоровью не приносит, то что "дымится" у нее из труб, на самом деле - это испарение воды, но периодически (весной чаще) бывают выбросы газа, а вот это уже серьезнее. Но в принципе, по сводке экологической экспертизы в этом районе, загазованность в пределах нормы. Искать экологически чистое место в Москве и Подмосковье - бессмысленное занятие.

#31 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 10:28

Добрый день, соседи.
У меня вопрос:
Кто-нибудь будет заморачиваться со Стройтексом по поводу выбора отделки, а также "общаться" с рабочими чтобы все хорошо сделали в отдельно взятой вашей квартире. знаю, что многие так делают, только вот когда нужно поднимать эту тему?

#32 Роман

Роман

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2004 - 10:44

Денис
Эту тему действительно нужно поднимать!!! Поскольку большинство купили квартиры для дальнейшей перепродажи и им на отделку и качество все равно.

#33 Роман

Роман

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2004 - 10:49

Приступать к первичной отделки первых этажей вроде как собирались после того как возведут 10 этажей. Думаю этот момент и будет самым подходящим для того чтобы сходить в офис.

#34 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 30 Март 2004 - 15:13

Роман, думаю, этот момент настал и уже пора посетить Стройтекс... и вспомнить его "гостеприимство"))

#35 Семен_гость

Семен_гость
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2004 - 21:27

Форум по нашему дому

страничка нашего дома создана на сайте Жилсовета

#36 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 18:41

Вопрос Семену:
А зачем создавать еще один форум если этот еле живой... Мне кажется лучше поддерживать этот и обсуждать все темы здесь....
А теперь вопрос к остальным: Кто-нибудь уже ездил в Стройтекс для беседы по поводу отделки?... Я попробую в субботу поехать... если удасться то в понедельник поделюсь впечатлениями... а может и фотками дома...

#37 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 13:48

Я попробую в субботу поехать... если удасться то в понедельник поделюсь впечатлениями... а может и фотками дома...

По-моему в субботу у них отдел занимающийся отделками и т.п. не работает. Советую позвонить предварительно.

#38 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2004 - 10:37

Спасибо за совет... но в субботу уже все равно ничего не получается... поеду в воскресенье просто поглазеть на дом

#39 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2004 - 12:24

Вчера съездили в Мытищи. Поехали своим ходом. 18 минут на электричке ("Спутник", ехали на ней первый раз, достаточно комфортабельно и чисто), затем минут 10-12 на маршрутке и вот наш дом. Строят уже 11 этаж. Сделал один снимок

Около дома, в метрах 10 от забора с западной стороны наловили большую кучу земли... вопрос зачем....
Также погуляли по городу. Порадовала стройка ледового дворца с аквапарком, ресторанами, торговым центром и т.д. Эта вся красота будет совсем недалеко от нас, на Летной улице...
Что касается инфраструктуры: недалеко (минут 5-7 пешком, около Былины) есть неплохой торговый центр, хотя я надеюсь что в наших краях тоже построят что-нить стоящее...

Прикрепленные изображения

  • sukromka180404.jpg


#40 DRON_гость

DRON_гость
  • Гости

Отправлено 08 Май 2004 - 11:06

Роман, что касается ТЭЦ, то нам удалось пообщаться с местными жителями и они рассказали, чтов свое время они очень сильно протестовали против этот ТЭЦ, и, по их словам, на ТЭЦ установили какие-то специальные фильтры и теперь она считается одной из чистой в Европе... Не могу гарантировать что это 100% правда... просто передаю слова местных...
Сам я сейчас живу на юге Москвы... думаю что там не чище...
а за чистым воздухом нужно ехать жить например на Кавказ)))

это действительно так.
самая экологически чистая ТЭЦ (не знаю как в Европе но в подмосковье - точно)
насколько я знаю она самая большая и самая последняя из построенных
выполнена с применением самых последних технологий
у нас по Мытищинскому каналу ТВ все время ее расхваливают в новостях и репортажах.. насколько она экологически чистая..

тут в Мытищах больше выбросов от "Химволокно" около ж-д. станции "Мытищи"
и от "Стройпластмасс" около ж-д. станции "Строитель"

DRON
www.mytischi.com





Яндекс.Метрика