Перейти к содержимому


Фотография

Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)(АРХИВ)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#101 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 20:54

Хм, насчет квартиры интересно, а к кому обращались?

А мы смотрели отделку в Былине, у нас такая же будет. Нам понравилось.

#102 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 18:23

Спасибо Светлане за хорошие вести, надо обязательно съездить посмотреть на квартиру, а то мы все вокруг ходим...
Что касается кирпича с отверстиями, то я думаю что это должны заделать

#103 Iren_гость

Iren_гость
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 10:37

Здравствуйте, соседи!
Ужасно рада была обнаружить форум про наш дом. А то информации, прямо скажем, маловато. А ведь нужно же будет как-то обживаться на новом месте. Так что я всецело ЗА плодотворное общение. :D
В выходные я также посетила новоиспеченные пенаты, т.е. ж/б конструкцию в первом подъезде, обещающую вскорости стать родной квартиркой.
По предыдущему опыту (уже покупала квартиру в строящемся доме) могу сказать, что есть ряд мелких, но все же положительных моментов. Например, устройство полов в местах общего пользования (т.е. лестничные площадки) - все выложено вполне приличной плиточкой, в то время как наиболее распространенный вариант у других застройщиков - просто бетонная стяжка.
Про квартиру, жалко, пока сказать нечего, поскольку первый подъезд отделкой не охвачен. :huh: Подождем.
А вот новый "памятник" на углу Юбилейной и ул.Мира прямо-таки поразил воображение. :o Кто знает, ЧТО ЭТО?! Гимн сантехникам и торжество инженерной мысли?

#104 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 10:08

Насчет памятника, в Мытищах была впервые применена система централизованного водоснабжения в жилые дома. Просто об этом мало кто знает, поэтому и установили своеобразный монумент в виде регулирующего клапана. В субботу мы ездили смотреть квартиру, первый и второй подъезды еще не начали стеклить, но обещали, что в течении месяца все застеклят и подадут отопление, хотя я сомневаюсь. Отвечаю на вопрос NASa в вагончике сидит девушка, которая водит по квартирам, она предлагает посмотреть такую же как ваша или, если хотите подниматься, покажут вашу. В субботу было очень много желающих. Теперь подробно о квартире и о подъезде: На каждом пролете между этажами балкон, на площадке около лифтов будет стоять общая дверь, после чего коридор с квартирами. Мы сделали несколько фотографий, но их помещу позже, балкон шириной 1м30. пожарная лестница приварена с двух сторон, вверху и внизу, в вертикальном положении на расстоянии 50 см от стены. Люки с двух сторон балкона. Стены ровные, в комнатах много розеток, но вот проводка, сечение около 6 квадратов. Коридора как такого нет, В квартире стоят две вентиляционные шахты, в ванне и в коридоре, они отмечены на плане квартир выступами. Ну, вот вроде и все. Думаю следующий визит надо нанести месяца через два.

#105 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 10:20

Svetlana
Большое спасибо. Не ожидал, что уже показывают квартиры. Думал еще стройка и все такое.

Если будут проблемы с фотографиями, то присылайте мне я размещу
nhouse[собака]nhouse.ru

#106 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:18

Комната 1

Прикрепленные изображения

  • _______1.JPG


#107 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:20

Комната 2

Прикрепленные изображения

  • ________2.JPG


#108 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:21

Кухня 1

Прикрепленные изображения

  • ______1.JPG


#109 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:22

Кухня 2

Прикрепленные изображения

  • ______2.JPG


#110 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:23

Вид из окна 1

Прикрепленные изображения

  • ____________1.JPG


#111 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:24

вид из окна

Прикрепленные изображения

  • ____________2.JPG


#112 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2004 - 13:54

Светлана, а чем не понравилось сечение у проводов. ведь обычно кладут 1,5 на верхний свет и 2,5 на розетки, а 6 кладут на плиту электрическую...
А если во всей квартире 6 квадратов, то может это и к лучшему :)

#113 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 10:58

Да Денис, ты прав. Я поговорила с электриками и мне сказали, что в новых домах кладут 1.5 это стандарт. По видимому я ошиблась. Дело в том, что на стир. маш нужно 2.5 квадратных мм и если во всей квартире 1.5, тогда придется самим делать. Я не знаю насчет электро. плиты. Сколько по стандарту положено? Насколько я помню, провод везде одинаковый. А кто ни будь, еще ездил смотреть? Если нет, то обратите, пожалуйста, на это внимание.

#114 Елена_гость_гость

Елена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 07:53

Здравствуйте соседи!
Очень рада знакомству.Пока идёт это строительство,вопросов много...В частности пытаюсь узнать сколько же всё-таки будут стоить ком.услуги,судя по расценкам раннее сданных домов(Аиста например)становиться не то чтобы грустно,а просто страшно .Хотя в Мытищах ком.услуги дешевле,чем в Москве.

#115 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 11:38

Елена, добрый день и добро пожаловать.
Что касается комунальных платежей, то они будут по государственным расценкам. Такая ситуация сейчас в Былине, так что не переживайте.

#116 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 07:31

Денис, спасибо.
Будем ждать новостей и окончание строительства, честно говоря,надеялась,что построят быстрее,но они совсем не торопяться,даже наоборот -наслаждаються процессом строительства.

#117 скептик_гость

скептик_гость
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 11:31

Реалстройэстейт :o одна из самых ненадежных компаний.Обратитесь к соинвесторам по их объекту в Красногорске (Брусчатый поселок).Задержка ГК на полтора года и дома до сих пор не сданы.Кто хочет кредитовать жуликов- пожалуйста.Кроме того, эта фирма имеет обыкновения по нескольку раз менять генподрядчика на объекте.Можете себе представить, какое там качество СМР.

#118 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 14:18

Уважаемый скептик, о какой строительной компании Вы говорите?

#119 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 12:19

Привет всем будущим соседям!
Недавно купили трешку в 3 подъезде на 11 этаже. Цена за м 830 с рассрочкой.
Был в квартире неделю назад уже все побелено, проводка есть. Стеклопакеты пластиковые уже тоже стоят...Похоже что отделку начинают с 3 и 4 подъезда... во остальных даже еще не все застеклено.
Покупал в Мытищинском Стройтексе, причем сначала поездил по новостройкам Мытищ - походил...лучшего варианта не нашел, все монолиты дорогие и без отделки.
Смотрел отделку квартир в Былине - говорят у нас такая же будет. Очень неплохо сделано..кстати батаери прячут в железные короба - так что уродского радиатора видно не будет.


Вопрос всем жилцам - а что СИТИ21 век тоже продает квартиры в этом доме, причем те которых не было в Стройтексе? они их что выкупили уже давно?

#120 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 12:41

Сити 21 продает соседний дом-близнец. Вы могли увидеть кран неподалеку от нашего дома. там цены вроде ниже наших, но квартиры без отделки и со сроками тоже непонятки





Яндекс.Метрика