Перейти к содержимому


Мытищи, В.Волошиной 39, Коопстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 20:15

Будьте добры, скажите, а вы не пробовали с ними разговаривать на тот предмет, что бы самим застеклить.Где же они такие цены взяли?

На эту тему я с представителем Коопстроя разговаривала по телефону. Они сказали что сделали дополнение к проекту, в соответствии с этим дополнением дом должен быть с застекленными лоджиями и что они стеклить будут централизовано. Больше пока с ними не разговаривала.

#42 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 10:41

Господа, у дома по В.Волошиной 39 есть свой сайт www.karat2000.ru, там есть такой же форум, на котором и эта тема, в том числе, поднималась. Если хотите, могу скопировать Ваши сообщения и продолжим обсуждения там.

NAS Не сочти плиз это сообщение за перетягивание людей к себе. У себя на сайте я разместил ссылку на твой сайт.

#43 Izolda

Izolda

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 14:20

Наткнулась на форум совершенно случайно ! Искала телефон коопстроя. Решила что пора разведать когда -же свершится ГК. Телефон не нашла (может подскажите?). Купила жилые метры в ОСК еще в августе прошлого года ! Бью копытом хочу сделать ремонт! Кто нибудь слышал когда все это свершится ?

#44 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 16:30

Izolda

По этим вопросам можете обратиться к официальным источникам тел. 430-83-82 Трембак Л.Е. или к неофициальным на www.karat2000.ru :)





Яндекс.Метрика