Перейти к содержимому


Мытищи, В.Волошиной 39, Коопстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2004 - 18:04

2mao
зарегистрируйтесь пожалуйста

#22 СВ_гость

СВ_гость
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2004 - 21:57

Я покупала в июне 2004 г в ОСК. У меня тоже три договора: услуги ОСК, вступление в члены пайщиков ПО 3% и Коопстрой все вместе обошлось в 1050 за метр.

#23 mao_гость

mao_гость
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 09:30

Alexel
Где зарегистрироваться? И зачем?

#24 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 20:42

2mao - зарегистрируйтесь на этом форуме, что бы Вам личное сообщение можно было отправить
2СВ - "вступление в члены пайщиков ПО" это страховка ???

#25 Денис_гость_гость

Денис_гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 10:46

Уважаемые участники форума!

В субботу, 09.10.04, я был на объекте. Капитальные стены вроде бы все стоят, по крайней мере до 4 секции. НО! Никакого строительства не ведется. Рабочих (таджиков) отлавливают согласно какого-то закона Правительства Москвы и МО и депортируют. Из разговора с охраной территории получил следующие разъяснения по срокам сдачи дома. Мол-де когда сдадут - вообще неизвестно, т.к. сейчас строительство приостановлено (!!!) из-за этой вот ерунды и каких-то финансовых трудностей Коопстроя. На тот момент какой-то тип (похож на ФСБ-ника) отлавливал последних рабочих и увозил. Потом, как мне сказали, территория будет опечатана и закрыта для любого доступа, кроме покупателей. На вопрос: что, все так глухо? - получил ответ, что может и нет, но пока вот так. Кто что знает еще про это?

Денис

P.S.: По поводу перегородок. Все можно было сделать на этапе их возведения, если это гипсолитовые перегородки. А то что перенести хочется - это верно:) Кстати, насколько там коопстрой намудрил со свайным полем? Насколько все это серьезно

#26 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 14:49

Уважаемые господа !
Для нашего дома создан сайт на котором есть некоторая информация, фотографии, форум и т.д.
Мы хотели в начале наполнить сайт информацией, а потом выкладывать на всеобщее обозрение, но в силу сложивщихся обстоятельств делаем это несколько раньше...
итак www.karat2000.ru - добро пожаловать...

#27 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 15:03

Будьте добры, скажите где располжен ваш дом и какая у него стадия готовности.

#28 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 15:10

2Guest
Мытищи, ст.Перловская, ул. В.Волошиной вл.39
по поводу готовности можно посмотреть фотки на www.karat2000.ru

#29 СВ_гость

СВ_гость
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 19:16

Alexel. Нет, это вступительный взнос в члены Потребительского общества. Правда, что полезного дает это членство я не смогла выяснить.

#30 Денис_гость_гость

Денис_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 08:17

По поводу того, о чем писал вчера. В Коопстрое меня убеждали в том, что моя информация неверна. Очень хочется верить. Сроки сдачи - как планировалось. Весной - временные ордера. Чуть позже - оформление квартир в собственность. Будем надеяться

#31 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 10:25

2 CB - ответ на http://www.karat2000...p?t=10&start=15

#32 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 10:44

2 Денис-гость - ответ там же, см. выше...

#33 СВ_гость

СВ_гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 22:48

Alexel. Хотела Вам ответить на "карате", но не получилось. Нажимаю "ответить", ввожу свое имя, сообщение, "отправить", а мне пишут "пользователь с таким именем уже существует". Что я неправильно делаю?
Для вступления в члены ПО я написала заявление, оплатила взнос, вместо договора уменя "Положение о долевом участии Пайщиков...", где прописаны "права и обязанности".

#34 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 08:23

2CB
это Ваш e-mail s****@starlink.ru ???

#35 СВ_гость

СВ_гость
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 18:54

Alexel. Да.

#36 Alexel

Alexel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 21:09

Т.к. Вы зарегистрировались на форуме, Вам необходимо нажать надпись "Вход" самая левая на серой полосе в верхней трети экрана, набрать своё имя (CB) и пароль указанный Вами при регистрации. После этого Вы сможете начинать темы, отвечать на посты и т.д. И от имени CВ ни кто кроме Вас писАть не сможет.

#37 Serg_гость_гость

Serg_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 20:40

Мы заключили договор на двушку в июне 2004. Про остекленение лоджий нам сказали так: одну за наш счет, одну за их. В сентябре в офисе нам уже сказали, что все лоджии стеклятся за наш счет, и оющая стоимость состовляет 3100 у.е. Но это нам пока сказали на словах, никаких бумажек не подписывали пока.
И еще, Alexel, если вы что-то знаете про сваи, то почему бы не сказать? Либо вы знаете, либо нет :)
Но одно знаю точно: на таком этапе дом не бросят и рано или поздно сдадут!

#38 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 12:20

Мы заключили договор на двушку в июне 2004. Про остекленение лоджий нам сказали так: одну за наш счет, одну за их. В сентябре в офисе нам уже сказали, что все лоджии стеклятся за наш счет, и оющая стоимость состовляет 3100 у.е. Но это нам пока сказали на словах, никаких бумажек не подписывали пока.
И еще, Alexel, если вы что-то знаете про сваи, то почему бы не сказать? Либо вы знаете, либо нет 
Но одно знаю точно: на таком этапе дом не бросят и рано или поздно сдадут!



Будьте добры, что за описка "оющая" И 3100 долл. это за что???
За остекление 2х лоджий ?

#39 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 19:57

[quote name='Guest' date='9.11.2004 - 12:20'][QUOTE]
Будьте добры, что за описка "оющая" И 3100 долл. это за что???
За остекление 2х лоджий ?

[/QUOTE]
Да, за остекление двух лоджий. И еще спросили как нам было бы удобнее платить сначала 50% предоплаты или сразу 100%

#40 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 10:39

[quote][/QUOTE]
Да, за остекление двух лоджий. И еще спросили как нам было бы удобнее платить сначала 50% предоплаты или сразу 100% [/quote]

Будьте добры, скажите, а вы не пробовали с ними разговаривать на тот предмет, что бы самим застеклить.Где же они такие цены взяли?





Яндекс.Метрика