Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2261 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:23

мы еще ничего не делали.

И мы тоже ничего, вообще уже не были в Голубом с сентября... :(

#2262 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 15:21

а мы вот думаем дождаться ГК, а потом уже че то делать...
даже дверь пока не хотим ставить, дабы не отдавать от нее ключ прорабу!
ну максимум съездить недостатки посмотреть... а то че то мы тоже давненько там не появлялись.

#2263 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 12:54

Всем привет!
Есть ли у кого новости?
Уже декабрь... Где же наша ГК? Неуловимая прям какая то :)

#2264 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 13:12

а мы вот думаем дождаться ГК, а потом уже че то делать...
даже дверь пока не хотим ставить, дабы не отдавать от нее ключ прорабу!
ну максимум съездить недостатки посмотреть... а то че то мы тоже давненько там не появлялись.


Съездить все-таки стоит. У нас, к примеру, батарея подтекает. Написали заяву, чтоб исправили.

#2265 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:34

Кто знает, какие у нас новости? ГК началась?

#2266 medialogia

medialogia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:04

Желтые, откликнитесь кто-нибудь! Что с нашим домиком? В какой стадиии электричество, лифты и ГК? А может все уже вселились? Люди, ау!

Желтые, откликнитесь кто-нибудь! Что с нашим домиком? В какой стадиии электричество, лифты и ГК? А может все уже вселились? Люди, ау!

#2267 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:35

Желтые, откликнитесь кто-нибудь! Что с нашим домиком? В какой стадиии электричество, лифты и ГК? А может все уже вселились? Люди, ау!


Вселяться нельзя. С электричеством вышла какая-то беда. Неделю назад были выкопаны окопы вдоль дома. Когда закончат - неизвестно. Лифты - ждут наладчиков. ГК - середина декабря. Сам был неделю назад, может чего и поменялось.

#2268 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:42

Вселяться нельзя. С электричеством вышла какая-то беда. Неделю назад были выкопаны окопы вдоль дома. Когда закончат - неизвестно. Лифты - ждут наладчиков. ГК - середина декабря. Сам был неделю назад, может чего и поменялось.



Блин, цензурных слов уже не осталось...ну сколько можно? год назад ждали что вот еще совсем немного и можно ремонт затевать...и опять то же самое? Еще на годик?

#2269 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:40

Блин, цензурных слов уже не осталось...ну сколько можно? год назад ждали что вот еще совсем немного и можно ремонт затевать...и опять то же самое? Еще на годик?

Только вроде все немного успокоились, и снова здорово.. :(

#2270 medialogia

medialogia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 17:31

Barbos, большое спасибо за ответ. Правда он не очень радует. но... надежда умирает последней. Скоро середина декабря, будем надеяться на лучшее.
Если у кого-то появятся новости, пожайлуста, сообщите. Может кто-то побывает в домике на выходных и увидит какой-нибуть позитив?

#2271 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 12:22

Вселяться нельзя. С электричеством вышла какая-то беда. Неделю назад были выкопаны окопы вдоль дома. Когда закончат - неизвестно. Лифты - ждут наладчиков. ГК - середина декабря. Сам был неделю назад, может чего и поменялось.

Привет всем!!!! Мы были в пятницу днём. Федорцова нет, он на больничном. Объявление всё так же висит.... Я приехала злая :angry:
Значит что: электричества нет, т.к. подрядная организация которая тянет кабель сейчас в Брёхово, т.к. они там чего то прокладывали, а потом кто-то повредил кабель и без электричества остался целый котеджный посёлок, их перебросили туда. Как только они там закончат снова к нам.
Из-за этого не могут подключить насосы, которые подают воду с 12-го этажа и выше, т.к. наладчики говорят, что пока не будет постоянного электричества ничего подключать не будут. Не подключена ещё пожарная сигнализация 0 только торчат провода (обратили внимание, наверно, в коридоре тоненькие на потолке), не подведена антенна, наладчики по лифтам были на этой неделе, но ещё ничего не подключили не наладили.
Ну и самая на мой взгляд отвратительная новость - ГК после нового года.... :angry:
У нас большие лужи под батареями, оставили заявку сантехникам.
Да и ещё, у вас на батареях стоят какие-нибудь кожуха (или как это называется???). Короче у нас нет - и их ещё только закупают (без них эксплуатирующая организация не примет дом в эксплуатацию)
А так всё вроде ничего, окна и двери (на балкон и на улицу) все открываются....
А ещё меня взбесили наружные розетки - у нас под этой розеткой ещё и кабель торчит - ужас какой..... Надо их на внутренние будет переделывать, а это значит дырку под внутренности делать розеточные...
При нас пришёл мужчина - не знаю из какой квартиры - говорит мол у него трубы на полметра от стены подведены - УЖАС!!!!!!!!
Вот такие вот печальные новости....

Сообщение отредактировал ermar: 08 Декабрь 2007 - 12:25


#2272 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 11:35

привет,а вообще есть в доме электричество, через времянки например, или нет?

#2273 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 12:46

привет,а вообще есть в доме электричество, через времянки например, или нет?

Через времянку думаю можно подключиться, но в розетках мне кажется нет, т.к. по подъезду тянутся кабельные трассы (кабели) куда-то, видимо в какую-то квартиру.
Ремонт грят делать вообще запретили, а так ли это, мож кто и делает мы не выясняли....
Так что дел в доме ещё о-го-го, ну правда не сравнить с тем что было полгода назад.
А вообще я почему-то расстроилась :( , не знаю почему, вроде всегда оптимисткой была...
Ну да ладно, всё таки не так уж всё и плохо... ;)
Вот объявление (для тех кто не видел) :

Прикрепленные изображения

  • DSC00326___1.jpg

Сообщение отредактировал ermar: 10 Декабрь 2007 - 12:52


#2274 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:08

Ремонт грят делать вообще запретили, а так ли это, мож кто и делает мы не выясняли....

а вы нормально заходили, вас никто не остановил, не спрашивал документы или еще что-то, мне кажется если документы о передаче квартиры подписаны, они не имеют права не впускать..

#2275 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:15

а вы нормально заходили, вас никто не остановил, не спрашивал документы или еще что-то, мне кажется если документы о передаче квартиры подписаны, они не имеют права не впускать..

Мы зашли в 3-ий подъезд на 1-ый этаж, нам сказал мол идите смотрите, ваша квартира вообще вроде открыта, но она оказалась закрыта и открывалась какими-то общими ключами (наши там на щите не висят), они почему-то на связке у прораба...
А если бы не заходили в 3-ий подъезд, а сразу бы пошли в свой, думаю нам бы никто слова не сказал...

#2276 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:20

А если бы не заходили в 3-ий подъезд, а сразу бы пошли в свой, думаю нам бы никто слова не сказал...

Понятно, очередной раз запугивают, чтоб ремонт делали только от ПС..

#2277 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:26

Вот объявление (для тех кто не видел) :

Звонила по объявлению по 1-му телефону, подтвердили мне инфу, что ГК в конце декабря (но скорее всего по НГ), т.к. всегда бывает много замечаний и требуется время на их устранение.
По поводу электричества - грит дом подключен по временной схеме, скоро мол подключим постоянную... Вот и все новости
Спросила что за бред в объявлении по поводу ремонта после получения свидетельства о собственности, грит мол это опечатка, не обращайте внимания... Хочу выругаться, да не буду....

Сообщение отредактировал ermar: 10 Декабрь 2007 - 13:28


#2278 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:39

Вот объявление (для тех кто не видел) :

Не хотелось бы вам дорогие соседи сыпать соль на больное, но у вас там дурдом какой-то происходит... :blink:
Если даже не касаться самого содержания объявления, а лишь прочитать его концовку "Государственной регитрации права", то уже бросается в глаза, что регистрировать можно что-то, либо права на это что-то, но просто так взять и зарегистрировать "права" это какой-то коктейль верха безграмотности и наглости... :angry: Полагаю, что безусловно тех кто пишет такие объявления нужно ставить на место... :huh: Сорри, навыки практической борьбы в подобных ситуациях у меня к сожалению отсутствуют...

#2279 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:47

это какой-то коктейль верха безграмотности и наглости... :angry: Полагаю, что безусловно тех кто пишет такие объявления нужно ставить на место... :huh: Сорри, навыки практической борьбы в подобных ситуациях у меня к сожалению отсутствуют...

Да вот я сегодня попыталась, грю что же Вы такое объявление весите, раз знаете что там ошибка, вернее он сказал "опечатка" - снимите его, напечатайте новое, что же Вы людей в заблуждение вводите... А по-поводу "самого содержания объявления" , у меня лично как у быка глаза кровью наливаются" :) ... Грю всё время ругаться нецензурной бранью хочется... Вот, сижу ругаюсь про себя на работе :D .
Объявление - полный бред - я уж раньше писала...

#2280 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 14:06

Да вот я сегодня попыталась, грю что же Вы такое объявление весите, раз знаете что там ошибка...

Икренне желаем вам скорейшего наведения порядка во всём нашем королевстве... ;)





Яндекс.Метрика