Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2481 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:31

Kristina, как там с замерами??? Вы не забыли? :rolleyes:

можно на ты, и муж, который камчатка выше выложил замеры!!!

Сообщение отредактировал Kristina: 21 Февраль 2008 - 23:04


#2482 Kamchatka

Kamchatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 02:00

Kristina, как там с замерами??? Вы не забыли? :rolleyes:


Здравствуйте.
Я по просьбе Кристины уже выкладывал замеры ранее, дублирую файл excel заархивированный в zip. В данный файл я добавил схему квартиры в масштабе одна клетка - 10 х 10 см. (см. вкладки листов файла). Все размеры квартиры пытался выдержать в масштабе. Высота потолков в квартире 2,6 м. Так как я был в квартире только один раз, то мог что-то напутать (проверить сейчас немогу, т.к. нахожусь далеко от Зеленограда). Если есть замечания буду признателен за поправки, так будет проще дальше планировать.

Прикрепленные файлы



#2483 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 09:25

Здравствуйте.
Я по просьбе Кристины уже выкладывал замеры ранее, дублирую файл excel заархивированный в zip. В данный файл я добавил схему квартиры в масштабе одна клетка - 10 х 10 см. (см. вкладки листов файла). Все размеры квартиры пытался выдержать в масштабе. Высота потолков в квартире 2,6 м. Так как я был в квартире только один раз, то мог что-то напутать (проверить сейчас немогу, т.к. нахожусь далеко от Зеленограда). Если есть замечания буду признателен за поправки, так будет проще дальше планировать.

Огромное спасибо!!!!! Мне нужен был именно план, т.к. расхождения были в длинах стен в коридоре.... :D

#2484 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:09

Звонила в ПС, ГК перенесли на март....

#2485 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:05

Звонила в ПС, ГК перенесли на март....

Ну как обычно..

#2486 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 14:57

Ну как обычно..

Подскажите, кто делает ремонт, пожарную сигнализацию в квартирах подключили?
Что с лифтами?

#2487 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 15:23

Подскажите, кто делает ремонт, пожарную сигнализацию в квартирах подключили?
Что с лифтами?

Вроде подключили, лифты не работают..

#2488 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 15:28

Вроде подключили, лифты не работают..

В воскресенье были в своей квартире - 4 секция,9 этаж-проводок торчал в потолке в прихожей..
Это и есть пожарная сигнализация?И дверь была открыта...

Сообщение отредактировал bna: 22 Февраль 2008 - 15:29


#2489 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 19:26

Завтра собираемся в Голубое. Скажите кто знает возможно ли будет попасть в свою квартиру, наша в последний приезд была закрыта, ключ был у прораба. Бывает ли кто-нибудь в прорабской чтобы взять ключи....

Жду ответа....

#2490 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 01:34

Завтра собираемся в Голубое. Скажите кто знает возможно ли будет попасть в свою квартиру, наша в последний приезд была закрыта, ключ был у прораба. Бывает ли кто-нибудь в прорабской чтобы взять ключи....

Жду ответа....

ну судя по тому , что я выходные приезжала ни прораба ни кого кто может дать ключики , на месте не было....говорят лучше приезжать в будни, но.....работаем, так что не знаю попробуйте но мне два выходных подряд не везло

#2491 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 10:23

ну судя по тому , что я выходные приезжала ни прораба ни кого кто может дать ключики , на месте не было....говорят лучше приезжать в будни, но.....работаем, так что не знаю попробуйте но мне два выходных подряд не везло

Спасибо

#2492 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 10:25

Всем привет! А заселите нас тоже в домик :rolleyes: д. 5, корпус 2, 13 этаж, 4-я секция, кв. 253. Заранее спасибо!

#2493 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 10:48

Всем привет! А заселите нас тоже в домик :rolleyes: д. 5, корпус 2, 13 этаж, 4-я секция, кв. 253. Заранее спасибо!

Привет!!!! Заселить смогу только во вторник!!! Приятно познакомиться...

#2494 Aleksei

Aleksei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 17:58

Всем привет! Можно и мне к вам в домик? Я в 4-ой секции, 2-ой этаж, квартира 209. Спасибо!

#2495 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 18:25

Всем привет! Можно и мне к вам в домик? Я в 4-ой секции, 2-ой этаж, квартира 209. Спасибо!

Приятно познакомиться.... :D

#2496 Aleksei

Aleksei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 18:49

Приятно познакомиться.... :D

Взаимно!

Сообщение отредактировал Aleksei: 23 Февраль 2008 - 18:51


#2497 Kamchatka

Kamchatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 05:59

Здравствуйте.
Кто начал делать ремонт в квартире подскажите, пожалуйста, необходимо ли получать на это разрешение от ПС или достаточно договориться с прорабом и получить от него ключи от квартиры. Если электричество в доме не включено, то как обходитесь без него, есть ли холодная вода в стояках и система канализации уже функционирует?

В декабре в ПС мне говорили (когда я брал смотровой ордер), что после подписания данного ордера и доплаты за метраж (метраж увеличился после якобы замеров БТИ) и оплаты комуналки за четыре месяца можно начать ремонт, но ремонт может производить только строительная бригада ПС. Это так? При такой монополии я представляю их расценки.
Если у кого-то есть информация, буду признателен, если ею поделитесь. Спасибо.

#2498 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 18:30

Здравствуйте.
Кто начал делать ремонт в квартире подскажите, пожалуйста, необходимо ли получать на это разрешение от ПС или достаточно договориться с прорабом и получить от него ключи от квартиры. Если электричество в доме не включено, то как обходитесь без него, есть ли холодная вода в стояках и система канализации уже функционирует?

В декабре в ПС мне говорили (когда я брал смотровой ордер), что после подписания данного ордера и доплаты за метраж (метраж увеличился после якобы замеров БТИ) и оплаты комуналки за четыре месяца можно начать ремонт, но ремонт может производить только строительная бригада ПС. Это так? При такой монополии я представляю их расценки.
Если у кого-то есть информация, буду признателен, если ею поделитесь. Спасибо.


Договоритесь лучше с прорабом. С ним проще и он не будет навязывать услуги ПС. Есть несколько подключенных розеток в каждой секции. Тяните удлинитель метров на 30. Канализация работает, вода была до 12 этажа.

#2499 Kamchatka

Kamchatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 01:10

Договоритесь лучше с прорабом. С ним проще и он не будет навязывать услуги ПС. Есть несколько подключенных розеток в каждой секции. Тяните удлинитель метров на 30. Канализация работает, вода была до 12 этажа.


Спасибо.

#2500 ekaterina1

ekaterina1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:24

Привет! Заселите нас пожалуйста в 3 секцию, 13 этаж кв 117. И еще вопрос, что мы можем сделать, чтоб наш дом сдали поскорее... Сил уже нет ждать.





Яндекс.Метрика