Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#241 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 22:00

Желаем Вам чтобы ПС получил все документы на эти дома.
Скорее всего они почти в этом уверены, а то бы не развернули такую большую стройку...
И застройщик солидный - 1 ДСК, ведь они подрядная организация, им же платить надо...
И по-моему у этих домов есть ещё инвестор - ЛИССАН, если я конечно не ошибаюсь
http://www.u-group.ru/about.htm?id=6, вот на этой страничке написано, что они инвестировали деньги в дома п. Голубое. Да у них вроде и машина около объекта стоит, значит они тоже там квартиры продают, может Вам ещё к ним обратиться? Что они скажут?

#242 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 08:09

Желаем Вам чтобы ПС получил все документы на эти дома.

Да, конечно всегда хочется надеяться на лучшее...
А ЛИССАН кстате инвестировал и д5 к2 тоже.

#243 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:22

И по-моему у этих домов есть ещё инвестор - ЛИССАН, если я конечно не ошибаюсь
http://www.u-group.ru/about.htm?id=6, вот на этой страничке написано, что они инвестировали деньги в дома п. Голубое. Да у них вроде и машина около объекта стоит, значит они тоже там квартиры продают, может Вам ещё к ним обратиться? Что они скажут?

Я там только машину ПроектСервиса видела, газелька.

#244 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:40

Я там только машину ПроектСервиса видела, газелька.

Раньше они стояли только перед будкой Натальи Михайловны, блин прямо как про собаку говорю, а это мненджер на объекте, все уже знаете наверно

Сообщение отредактировал ermar: 19 Октябрь 2006 - 10:41


#245 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 08:03

Всем привет!
Вчера проезжала мимо Голубого - верхнюю половину 1-ой секции застеклили (этажей 8-10). Думаю, через неделю с застеклением окон закончат. :)

#246 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 08:16

Всем привет!
Вчера проезжала мимо Голубого - верхнюю половину 1-ой секции застеклили (этажей 8-10). Думаю, через неделю с застеклением окон закончат. :)

ЗДОРОВО, Застеклили балконы, да? :)
А нам то в 4 секции окна поставилиуже наконец или нет?
А покрасили много ?

Сообщение отредактировал ermar: 20 Октябрь 2006 - 09:33


#247 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 12:24

ЗДОРОВО, Застеклили балконы, да?

:) неет :) застеклили окна 8-10 этажей сверхув 4-ой секции (просто перепутала - написала в 1-ой), еще нижняя половина этажей без окон пока. Думаю, к концу следующей недели окна доделают все.

А покрасили много ?

Со стороны поля еще не покрасили ничего. Остальное не видела.

Сообщение отредактировал Daha: 20 Октябрь 2006 - 12:28


#248 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 12:33

Эля, мы тоже думаем про новые дома. Но меня тоже это разрешение пугает. Юрист из Проектсервиса говорит, что документы все на подписи у какого-то начальника в Солнечногорске, то есть последняя инстанция. А дама в будке (... Михайловна, имени не помню) говорит что неизвестно когда документы будут, да может она и не знает ничего про это... не её это забота.

Кстати, вы видели что цены на сайте указаны в у.е (хотя на сайте вообще нет никаких обозначений, но это у.е.), а в пересчете на доллары цена намного отличается.

А в срок-это когда вам сказали?
Нам сказали-4 квартал 2007 года. Что эти 5 домов будут сдавать поэтапно. Точнее она ничего не могла сказать. Вдруг это 1 дом в 4 квартале 2007 года сдадут, который уже полностью построен?? А те, которые на стадии котлована - еще позже.

Lilac, нам сказали, что все 5 домов будут сдавать вместе, т.к. их будут подключать к одной котельне, которая сейчас еще только строится. Госкомиссия будет в конце 2007, а ключи наверно получим 2 кв. 2008г., не раньше. Да, у ПС нет не только разрешения на строителсьтво, но еще и разрешения на землю тоже. Это все настораживает, хотя застройщик ДСК, все говорят, что серъезная компания, а все равно страшно остаться и без денег, и без квартиры. Что делать не знаю. Люди кто-нибудь купил квартиру в новых домах отзовитесь! Посоветуйте, что и как делать!

#249 Elmira

Elmira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 13:09

Эля! Добрый день! Мы купили квартиру в дом 1 п.Голубое дом серии П-44Т. купли в середине июля. У них есть договора аренды которые заключены на 11 мес. (который продляется) и 45 лет после которого имущество переход в собственность. Могу сказать что ДСК-1 не будет строить там где это не положено, Я сама работаю в фирме "Вертикаль" башенные краны которые стоят на этом объекте принадлежат этой фирме, с ДСК-1 ма работаем очень давно, сам Копелев ген. дир.ДСК проверяет объекты и ездиет на проверку. Так что я думаю будет все хорошо!

#250 Elmira

Elmira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 13:31

Еще могу сказать дама которая сидит в этой будке, много чего не занет, когда мы покупали кв-ру, она говорила что еще ни чего не продается, и она сама нам позвонит, а когда мы позвонили в офис ПС сказали что осталась только одна однокомнатная.

Эля! еще квартиры продает компания ТРИСС тоже в Голубом, можете у них проконсультироваться.

#251 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 15:32

Еще могу сказать дама которая сидит в этой будке, много чего не занет, когда мы покупали кв-ру, она говорила что еще ни чего не продается, и она сама нам позвонит, а когда мы позвонили в офис ПС сказали что осталась только одна однокомнатная.


Возможно (скорее всего) они удерживают хорошие варианты квартир до подорожания.

#252 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 15:34

Возможно (скорее всего) они удерживают хорошие варианты квартир до подорожания.

Да-да, это точно, когда мы покупали былатолько одна однушка на 1 этаже - они говорили, что эта последняя, и на неё был большой ажиотаж - а потом стало однушек, ну штук 10 наверно, если не больше, и на разных этажах.

#253 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:09

Эля! еще квартиры продает компания ТРИСС тоже в Голубом, можете у них проконсультироваться.


Да, точно ТРИСС, а не ЛИССАН (это только инвестор), а ТРИСС продаёт, даже вроде рассрочку какую-то предлагает, интересно, а по ценам и по количеству квартир у них с ПС одинаково или нет?
http://www.triss.ru/...pl?house_type=P

#254 Dii17

Dii17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:16

Я хотела сначала купить у Трисса квартиру в доме П44Т, они продают именно эти дома, так я поняла... но прелагают заключить договор предварительной купли-продажи.. а также схему с векселями и страхованием..т.е. даже мне юристу показалось это мероприятие сомнительным. А когда я пришла в ПС параллельно, то там через 10 минут меня спросили про ТРИСС.. другими словами они между собой связаны как-то... может быть инвестиционным контрактом.

#255 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:38

Я хотела сначала купить у Трисса квартиру в доме П44Т, они продают именно эти дома, так я поняла... но прелагают заключить договор предварительной купли-продажи.. а также схему с векселями и страхованием..т.е. даже мне юристу показалось это мероприятие сомнительным. А когда я пришла в ПС параллельно, то там через 10 минут меня спросили про ТРИСС.. другими словами они между собой связаны как-то... может быть инвестиционным контрактом.


Да, предварительный договр купли-продажи, векселя - это всё мутные схемы, мне кажется рискованные... Хотя риск дело благородное... Но цена риска какая....!!!!!!

#256 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 09:48

Да, предварительный договр купли-продажи, векселя - это всё мутные схемы, мне кажется рискованные... Хотя риск дело благородное... Но цена риска какая....!!!!!!

Покупка квартиры на стадии строительства - уже риск! А если еще и при таких условиях, то это вообще супер риск! :blink:

Опять вчера проезжала мимо Голубого - ermar, с поля видно, что со стороны вашего подъезда начали красить дом (сторону, которая выходит на поле). Но еще окна до конца не застеклили.

Сообщение отредактировал Daha: 21 Октябрь 2006 - 09:49


#257 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 18:39

Опять вчера проезжала мимо Голубого - ermar, с поля видно, что со стороны вашего подъезда начали красить дом (сторону, которая выходит на поле). Но еще окна до конца не застеклили.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :) :D

#258 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:15

Слушайте!!! Нашла Зеленоградское агентсво недвижимости, которое продаёт квартиры в уже сданном доме в Голубом д.5 к.1. Они без отделки, так может лучше там квартиру купить, чем рисковать и покупать в домах ДСК, по ценам они кстате не дорогие, однушка дешевле чем в нашем недостроенном доме. Вот ссылка http://www.real-est.ru/predloj.html


А кроме ТРИСС, в новых домах продаёт квартиры ещё и сам ДСК-1, можно там ещё повыяснять что-ниб. http://dsk1ko.ru/dsk...Goluboe_k3.aspx

Сообщение отредактировал ermar: 22 Октябрь 2006 - 19:31


#259 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:56

Осталось всего 3 незастекленных этажа!!! :)

#260 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 09:17

Осталось всего 3 незастекленных этажа!!! :)

Как здорово, а покрасили много?





Яндекс.Метрика