Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2621 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 23:01

Всем добрый вечер .Была недавно в ПС подписывала дополнительное соглашение (оплата лишних метров) в договоре говорится что стороны финансовых и других претензий друг к другу не имеют. Ко мне понятно они ничего не будут иметь если я сейчас заплачу,а как у нас нет притензий если дом нам не сдан? :blink: как кто подписывал?подскажите!

а вообще уже хочется быстрее получить свои кючики!!!! :rolleyes:

#2622 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:38

Всем добрый вечер .Была недавно в ПС подписывала дополнительное соглашение (оплата лишних метров) в договоре говорится что стороны финансовых и других претензий друг к другу не имеют. Ко мне понятно они ничего не будут иметь если я сейчас заплачу,а как у нас нет притензий если дом нам не сдан? :blink: как кто подписывал?подскажите!

а вообще уже хочется быстрее получить свои кючики!!!! :rolleyes:


А зачем торопиться подписывать? Ремонт делать хотите?

зы. Я пока не тороплюсь кредитовать ПС. Вот сдадут дом, тогда и оплачу....

#2623 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:25

А зачем торопиться подписывать? Ремонт делать хотите?

зы. Я пока не тороплюсь кредитовать ПС. Вот сдадут дом, тогда и оплачу....

спасибо за совет значит пока подожду платить.А насчет ремонта даже не думали так как 13этаж :P (что то погорячились можно было 4 этаж выбрать.

#2624 Романыч

Романыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 20:46

спасибо за совет значит пока подожду платить.А насчет ремонта даже не думали так как 13этаж :P (что то погорячились можно было 4 этаж выбрать.


у меня вот как раз 4-й этаж, но тож пока не собираюсь ремонт делать. брал из тех соображений, что первое время после выдачи ключей лифт может не работать, а оно вот как обернулось: лифты есть, а ключиков нема :(. кстати, не подскажете, в квартирах решетки радиаторов, счетчики на воду и пожарная сигнализация так и не появились? что с электричеством на постоянной основе? и в чем загвоздка-то со стороны ПС? кто звонил?

#2625 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 09:25

кстати, не подскажете, в квартирах решетки радиаторов, счетчики на воду и пожарная сигнализация так и не появились?

У нас только пожарная сигнализация... ;)

#2626 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 09:52

у меня вот как раз 4-й этаж, но тож пока не собираюсь ремонт делать. брал из тех соображений, что первое время после выдачи ключей лифт может не работать, а оно вот как обернулось: лифты есть, а ключиков нема :(. кстати, не подскажете, в квартирах решетки радиаторов, счетчики на воду и пожарная сигнализация так и не появились? что с электричеством на постоянной основе? и в чем загвоздка-то со стороны ПС? кто звонил?



ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Счётчики на воду стоят у прораба - он грит, чтобы их не украли будем выдавать с ключами. Решётки на радиаторах у нас тоже не появились. Мы оставили претензию (по форме, что дал ПС прорабу). пожарная сигнализация, как уже ранее писалась - есть, ну а вот про электричесво я ничего не знаю...

#2627 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 10:50

Кто уже делал разводку водопровода, какой у нас диаметр резьбы на входе? Хочу заменить запорные краны.

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Счётчики на воду стоят у прораба - он грит, чтобы их не украли будем выдавать с ключами.


Мы забрали счетчики себе под роспись. Прораб постоянно их предлагал и сказал, что если он их не раздаст, то вернет потом заказчику и получать их придется уже в ПС.

#2628 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 11:34

И еще вопрос, кто-нибудь водогрей накопительный вешал в туалете? Уж больно тесно там! Куда его можно вкорячить? Выдержит ли пазогребневая перегородка?

#2629 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 13:26

Мы забрали счетчики себе под роспись. Прораб постоянно их предлагал и сказал, что если он их не раздаст, то вернет потом заказчику и получать их придется уже в ПС.

Мы тоже забрали..еще в декабре 2007г..

#2630 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 14:01

Мы тоже забрали..еще в декабре 2007г..

А он вам отдал просто так или когда вы уже всё оплатили - лишние метры, коммуналку и т.п.... Мы ещё ничего не платили. Ну если он так отдаёт (под роспись), то надо тоже получить...

#2631 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 15:13

Мы ещё ничего не платили. Ну если он так отдаёт (под роспись), то надо тоже получить...


Мы тоже ничего не платили.

#2632 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 15:32

А он вам отдал просто так или когда вы уже всё оплатили - лишние метры, коммуналку и т.п.... Мы ещё ничего не платили. Ну если он так отдаёт (под роспись), то надо тоже получить...

Мы ничего не платили до сих пор.В декабре мы пришли со смотровым ордером и нам просто так отдал он счетчики под роспись..

Сообщение отредактировал bna: 26 Март 2008 - 15:34


#2633 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 16:47

Мы ничего не платили до сих пор.В декабре мы пришли со смотровым ордером и нам просто так отдал он счетчики под роспись..

А нам не предложил, хотя я даже у него про них спрашивала... Видно мы ему не приглянулись... :D

#2634 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 16:49

А нам не предложил, хотя я даже у него про них спрашивала... Видно мы ему не приглянулись... :D

мы тоже получали бесплатно, у него их там завались, видно особо желающих пока нет..

#2635 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 09:58

Никто не знает, а чего это у нас свет на площадках уже который день горит? Может постоянку включили?

#2636 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 10:48

Никто не знает, а чего это у нас свет на площадках уже который день горит? Может постоянку включили?

Было бы здорово... :rolleyes:
Похоже продажи по нашему дому закрыты.... http://www.proektser...realty/newbuild
Может это связано со сдачей дома??? А может просто все квартиры куплены....

#2637 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:03

Никто не знает, а чего это у нас свет на площадках уже который день горит? Может постоянку включили?

я вчера поздно вечером видела свет горел во всех секциях,кроме 3, а в 4 секции свет горел не на всех этажах..

#2638 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:10

я вчера поздно вечером видела свет горел во всех секциях,кроме 3, а в 4 секции свет горел не на всех этажах..

Странно.... Может лампочки не везде? а что тогда в 3-ей секции???

#2639 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:17

Странно.... Может лампочки не везде? а что тогда в 3-ей секции???

Если сравнить с красным домами, а там свет горит везде и яркий, то у нас еле заметно...

#2640 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:43

Было бы здорово... :rolleyes:
Похоже продажи по нашему дому закрыты.... http://www.proektser...realty/newbuild
Может это связано со сдачей дома??? А может просто все квартиры куплены....


Со сдачей это не связано...смотрите, есть дома сданные, но выставленные на продажу....





Яндекс.Метрика