Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2641 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:46

Со сдачей это не связано...смотрите, есть дома сданные, но выставленные на продажу....

Со сдачей может быть связана цена (вернее её повышение).... Вот и убирают пока с продаж чтобы потом подороже выставить...

#2642 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:50

Если сравнить с красным домами, а там свет горит везде и яркий, то у нас еле заметно...



У красных домов широкие лестицы с большими окнами. У нас же на улицу выходят лишь маленькие окошки переходных дверей.

#2643 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:52

У красных домов широкие лестицы с большими окнами. У нас же на улицу выходят лишь маленькие окошки переходных дверей.

:) ну тогда всё в порядке..может и правда уже по постоянной схеме электроэнергия в доме..

#2644 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:58

:) ну тогда всё в порядке..может и правда уже по постоянной схеме электроэнергия в доме..

Ну кто на месте будет узнайте, хорошо???? :rolleyes: Отпишитесь потом, держите нас в курсе.... :)

#2645 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 12:17

В ПС грят что лифты приняты и электричество включено, а как на самом деле не знаю...

#2646 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 12:58

В ПС грят что лифты приняты и электричество включено, а как на самом деле не знаю...

Это очень хорошо!а про ГК снова не знают?

Сообщение отредактировал bna: 27 Март 2008 - 13:00


#2647 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:02

На объекте говорят, что все подьъзды закроют на замки, и будут пропускать только тех, у кого есть какое-то виртуальное разрешение жить... :angry: Так что товарищи жильцы желаю удачи в будущем проходе в собственную квартиру.. :

#2648 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:02

а про ГК снова не знают?

грят что Сатарин сказал начало апреля...

#2649 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:09

добрый день ,а лифтами разрешают пользоваться или еще нет?а то на 13 этаж тяжко забираться :rolleyes:

На объекте говорят, что все подьъзды закроют на замки, и будут пропускать только тех, у кого есть какое-то виртуальное разрешение жить... :angry: Так что товарищи жильцы желаю удачи в будущем проходе в собственную квартиру.. :

с одной стороны это правильно чтобы все на подряд нелазили,а с другой ,люди то уже некоторые ремонт делают

#2650 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:14

с одной стороны это правильно чтобы все на подряд нелазили,а с другой ,люди то уже некоторые ремонт делают

Такими темпами можно вообще со своей квартирой попрощаться..и ждать виртальной ГК -2008, 2009, 2010.... и так далее..

#2651 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:15

На объекте говорят, что все подьъзды закроют на замки, и будут пропускать только тех, у кого есть какое-то виртуальное разрешение жить... :angry: Так что товарищи жильцы желаю удачи в будущем проходе в собственную квартиру.. :



Откуда информация?

Я думаю, если они это сделают, то это будет последней каплей. Пойдем мочить их по судам!

Сообщение отредактировал Barbos: 27 Март 2008 - 13:23


#2652 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:21

Откуда информация?

из первых уст, из дома..от охраны

из первых уст, из дома..от охраны

Кстати подъезды уже закрыты

#2653 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:23

Такими темпами можно вообще со своей квартирой попрощаться..и ждать виртальной ГК -2008, 2009, 2010.... и так далее..

это точно.А как наши соседи 1 корпус ? они живут без ГК ?

#2654 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:24

Кстати подъезды уже закрыты


В 9 утра были открыты все.

#2655 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:27

В 9 утра были открыты все.

А в 13.00. закрыты все, если вы мне не верите, это ваше право..

#2656 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:27

это точно.А как наши соседи 1 корпус ? они живут без ГК ?

Неее, первый дом - ГК прошла если мне не изменяет память ещё в мае 2006 года. Просто до сих пор в собственность ничего не оформлено....

#2657 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:29

Откуда информация?

Я думаю, если они это сделают, то это будет последней каплей. Пойдем мочить их по судам!



Свежо предание.... :P я уже просто устал "сватать" написать хотя бы письмо....шибко уж терпеливый народ у нас подобрался...

зы. Гляньте хотя бы на "красных"...и интернет пробивают и садик вот теперь...а нам вроде как и квартира не к спеху.... ;)

#2658 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:29

В 9 утра были открыты все.

Я в феврале 2006 года прежде чем купить квартиру в нашем доме, смотрела аналогичную с Натальей Михайловной в д.5 к.1, который кстати так же был закрыт, все секции, т.к. дом готовили к сдаче.Она брала ключи у охраны..

#2659 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:34

А в 13.00. закрыты все, если вы мне не верите, это ваше право..

Да вы что :rolleyes: , мы всем верим, какой смысл нам друг другу врать - это прерогатива ПС и т.п.
Значит просто уже закрыли вот и всё.... ;)
Может это всё таки к ГК???? В красных домах вроде так же было....

Свежо предание.... :P я уже просто устал "сватать" написать хотя бы письмо....шибко уж терпеливый народ у нас подобрался...

зы. Гляньте хотя бы на "красных"...и интернет пробивают и садик вот теперь...а нам вроде как и квартира не к спеху.... ;)

Ну давайте им дадим последний шанс - начало апреля - а уж там... :ph34r:

#2660 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:37

по поводу оформления. я когда в Зелеке квартиру продавала ,мне помагала знакомая риэлтор ,которая сказала , что оформит в собственность за 3 месяца.Я сней была в ПС она им тоже предлагала свои услуги





Яндекс.Метрика