Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2661 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:39

по поводу оформления. я когда в Зелеке квартиру продавала ,мне помагала знакомая риэлтор ,которая сказала , что оформит в собственность за 3 месяца.Я сней была в ПС она им тоже предлагала свои услуги


А вы ПС за оформление не вносили предоплату?

#2662 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:42

нет ,а что они спрашивали?

#2663 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:43

по поводу оформления. я когда в Зелеке квартиру продавала ,мне помагала знакомая риэлтор ,которая сказала , что оформит в собственность за 3 месяца.Я сней была в ПС она им тоже предлагала свои услуги

Как я понимаю ( возможно и не правильно) срок оформления новостроек в собственность зависит по-началу от самого инвестора - ну вот тут примерно написано, http://www.tsj.ru/ra...p...424&print=1, а уж потом уже всё идёт своим ходом (оформляет кто как - кто сам, а кому и ПС - если договор подписан на оказание этих услуг).

#2664 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:44

нет ,а что они спрашивали?



Да...причем мне даже не предлагали отказаться и оформлять самому...

#2665 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:45

нет ,а что они спрашивали?

Его подписывают ( ну у нас так было вместе с основным договором, и как раз не спрашивают особо). А кто имеет возможности оформить квартиру в собственность самостоятельно - тот как раз отказался от их услуг...

#2666 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:52

Как я понимаю ( возможно и не правильно) срок оформления новостроек в собственность зависит по-началу от самого инвестора - ну вот тут примерно написано, http://www.tsj.ru/ra...p...424&print=1, а уж потом уже всё идёт своим ходом (оформляет кто как - кто сам, а кому и ПС - если договор подписан на оказание этих услуг).

ну я даже не знаю я в этих вопросах не компетентна мне произнесли такую фразу -ПС будет вам делать 1-2 года а мы сделаем за 3 месяца (только ПС берет с нас 58 тыс а они 60)

#2667 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:55

to isaeva1: Жень, как на счёт клумб и цветов под окнами, ты ещё не передумала???? Хочу купить семена цветов, если в дом не пускают - хоть около своих окон похозяйствовать - красоту навести :D .

ну я даже не знаю я в этих вопросах не компетентна мне произнесли такую фразу -ПС будет вам делать 1-2 года а мы сделаем за 3 месяца (только ПС берет с нас 58 тыс а они 60)

Я вот к сожалению тоже не компетентна... :( .

Сообщение отредактировал ermar: 27 Март 2008 - 13:55


#2668 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 14:04

to isaeva1: Жень, как на счёт клумб и цветов под окнами, ты ещё не передумала???? Хочу купить семена цветов, если в дом не пускают - хоть около своих окон похозяйствовать - красоту навести :D .
Я вот к сожалению тоже не компетентна... :( .

Я хоть на 13 буду но цветочки люблю .Возьмете в бригаду цветоводов :P ?

#2669 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 14:07

to isaeva1: Жень, как на счёт клумб и цветов под окнами, ты ещё не передумала???? Хочу купить семена цветов, если в дом не пускают - хоть около своих окон похозяйствовать - красоту навести :D .

Мариш, я только ЗА. Снова и снова предлагаю всем собраться и наше с тобой благоустройство приурочить к пикнику. Единственное НО - я безрукая, ничего не умею. Даже если у меня пуговица оторвется - несу шмотку в ателье.... Поэтому, свое участие могу предложить только в виде "принести-подать" и "копать- не копать". Я даже полить цветы не могу нормально - или залью, или засохнет. (ничего себе "единственное НО"!)

#2670 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 14:18

Мариш, я только ЗА. Снова и снова предлагаю всем собраться и наше с тобой благоустройство приурочить к пикнику. Единственное НО - я безрукая, ничего не умею. Даже если у меня пуговица оторвется - несу шмотку в ателье.... Поэтому, свое участие могу предложить только в виде "принести-подать" и "копать- не копать". Я даже полить цветы не могу нормально - или залью, или засохнет. (ничего себе "единственное НО"!)

:D , Ну ничего я тоже не садовод-любитель - но надо же когда то начинать.... :D B). Теперь стоко литературы - всё будем делать по-научному - как в книжках и журналах пишут.... Изображение.



Я хоть на 13 буду но цветочки люблю .Возьмете в бригаду цветоводов ?

Конечно возьмём.... :P . А у Вас опыт имеется??? Может Вас бригадиром назначим нашей бригады УХ....Изображение

Прикрепленные изображения

  • post_26634_1180941757.gif

Сообщение отредактировал ermar: 27 Март 2008 - 14:30


#2671 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 15:07

А в 13.00. закрыты все, если вы мне не верите, это ваше право..


Скажите пожалуйста а это относится к обоим дверям в подъезде? (я имею в виду дверь к лифтам и дверь к лестнице). И в каком виде все это - амбарные замки на свежеприваренных петлях или как?

#2672 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 15:22

Скажите пожалуйста а это относится к обоим дверям в подъезде? (я имею в виду дверь к лифтам и дверь к лестнице). И в каком виде все это - амбарные замки на свежеприваренных петлях или как?

Лично сама не видела, но мне позвонили и сказали, что двери закрыты, пришлось искать охранника, чтоб тот открыл, именно он сказал, что в следующий раз без специального разрешения не зайти..Это разрешения только у 10 квартир, им велено открывать, остальным нет...

#2673 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 15:31

Лично сама не видела, но мне позвонили и сказали, что двери закрыты, пришлось искать охранника, чтоб тот открыл, именно он сказал, что в следующий раз без специального разрешения не зайти..Это разрешения только у 10 квартир, им велено открывать, остальным нет...



Тогда очень интересно, как можно получить эти разрешения.

#2674 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 15:39

Лично сама не видела, но мне позвонили и сказали, что двери закрыты, пришлось искать охранника, чтоб тот открыл, именно он сказал, что в следующий раз без специального разрешения не зайти..Это разрешения только у 10 квартир, им велено открывать, остальным нет...


Интересно будет на это посмотреть, учитывая что некоторые уже чуть ли не живут там - они каждый раз будут бегать открывать-закрывать за каждым??? А рабочие ПС например, которые делают ремонты в доме, у них у всех по ключу? Странно все это, странно... Не представляю как это все может быть организовано если честно.

#2675 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 15:50

Интересно будет на это посмотреть, учитывая что некоторые уже чуть ли не живут там - они каждый раз будут бегать открывать-закрывать за каждым??? А рабочие ПС например, которые делают ремонты в доме, у них у всех по ключу? Странно все это, странно... Не представляю как это все может быть организовано если честно.

звонила Вдовину..он сказал, что все те, кто ходит туда без разрешения осуществили самозахват, вот так то товарищи жильцы покупка жилья это еще пол дела, а вот жить в нем, это остается за кадром..

#2676 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 15:54

На правах черного юмора....а может они бояться массового заселения в еще не сданный дом? :P

зы. Все же надеюсь, что все это делается для нашего же блага.... :)



звонила Вдовину..он сказал, что все те, кто ходит туда без разрешения осуществили самозахват, вот так то товарищи жильцы покупка жилья это еще пол дела, а вот жить в нем, это остается за кадром..


Все таки бояться самозахватов.... :angry:

#2677 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:29

звонила Вдовину..он сказал, что все те, кто ходит туда без разрешения осуществили самозахват, вот так то товарищи жильцы покупка жилья это еще пол дела, а вот жить в нем, это остается за кадром..

А что он по срокам грит???? Сами довели до этого самозахвата...:angry:

Сообщение отредактировал ermar: 27 Март 2008 - 16:30


#2678 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:34

А что он по срокам грит???? Сами довели до этого самозахвата...:angry:

по срокам ничего определенного не говорит, если честно уже и спрашивать не хочется :(

#2679 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:35

я думаю что они не правы ,в том что не будут пускать без спец разрешения,мы же соинвестры ,а перед нами двери закрывают .Не хорошо :blink: (мягко сказано)

#2680 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:38

Тогда очень интересно, как можно получить эти разрешения.

Может такм какое-то кодовое слова - пароль - отзыв :rolleyes: , шучу конечно, хотя не до смеха, может в ПС знают тайну получения разрешения????

по срокам ничего определенного не говорит, если честно уже и спрашивать не хочется :(


Что даже не говорит - в апреле????
Так всё таки электричество по постоянной схеме включено, лифты приняты???? Блин - так у кого ж это узнать -то?????





Яндекс.Метрика