Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2781 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:31

А кто-нибудь Сатарину или Вдовину звонил???? У них как-то разнятся сведения с ПС????

Да, мне В ПС говорили про сдачу ГК 16.04, а Вдовин ничего определенного сказать не смог. Я поддерживаю идею со сбором подписей и обращением в Администрацию Солнечногорского района, а также в контролирующие органы. Кто-то же должен контролировать процесс строительства и сдачи дома ГК. Думается мне, что проблема вовсе не в лифтах и благоустройстве территории. Но это мои личные ощущения, никаких доказательств у меня нет.

#2782 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 14:13

Я тоже обязательно подпишу!

#2783 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 14:27

Вчера получил сообщение от Serый

"Я сейчас разговаривал с Сатариным (моб тел 928 19 71)
Из его слов, проблема с лифтами.
Обустройством территории начнут заниматься с понедельника.
На наш дом «Солнечногорском» (!!)назначена эксплуатирующая организация "Коммунальный сервис" так вот у этого "КС" нет специалиста сертифицированного. Отправили на учебу его.
Еще я у него спрашивал про аренду на наш дом, у нас у всех есть договора на аренду до 2006 года, а вот на 2007 и 2008 года нет.
Сатарин еще в конце марта сказал что договор аренды находится в земельном комитете и что от туда выйдет 15 апреля. (на форуме писалось про гос. комиссию 16.04.08, может быть думали что будет к этому времени договор аренды??!!) Но 15 апреля с земельного комитета договор не вышел. Предположительно сказал, что будет в конце апреля.
Мне кажется помимо самого дома, есть еще и бумажные дела, наверно в них еще не все так гладко!!
Сказал что ставят эл. счетчики "

Про договор аренды Serый уже писал здесь, но мы как то не обратили на это внимание...

#2784 graur

graur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 14:55

Здравствуйте, соседи!!! Вчера вечером нашли этот форум. Очень рады!!! Тоже ждём не дождёмся когда наконец-то сможем уже вселиться в нашу квартиру. Дом 5 корпус 2, секция №3. 8 этаж :rolleyes:

#2785 graur

graur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 15:05

Получили в "Холдинге" на руки смотровой ордер и реквизиты для оплаты излишков 0.7 кв.м. " Подскажите, как лучше - оплатить сумму по излишкам сейчас или после приёма дома Гос. Комиссией.

#2786 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 16:17

Получили в "Холдинге" на руки смотровой ордер и реквизиты для оплаты излишков 0.7 кв.м. " Подскажите, как лучше - оплатить сумму по излишкам сейчас или после приёма дома Гос. Комиссией.


Смотря когда вы хотите делать ремонт. Чтобы получить разрешение на ремонт, нужно оплатить все квитанции и подписать все акты.

#2787 graur

graur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 16:29

А правда, что жители дома 5 корп.1 до настоящего времени ещё не получили документы на право собственности и живут там пока на "птичьих правах"?

#2788 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 17:13

А правда, что жители дома 5 корп.1 до настоящего времени ещё не получили документы на право собственности и живут там пока на "птичьих правах"?


Правда. Я вы почитайте в инете сколько времени обычно оформляются права собственности (за пределами Москвы).

#2789 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 09:30

Здравствуйте, соседи!!! Вчера вечером нашли этот форум. Очень рады!!! Тоже ждём не дождёмся когда наконец-то сможем уже вселиться в нашу квартиру. Дом 5 корпус 2, секция №3. 8 этаж :rolleyes:

Приятно познакомится!!!!!

#2790 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:17

Вчера проезжая мимо нашего домика решили заехать посмотреть какие есть изменения, нам даже разрешили зайти в квартиру. Так вот об изменениях: 1.на всех входных дверях установлены домофоны ( магнитный замок, клавиатура, кнопка изнутри), 2.больше всего порадовало то что мы не споткнулись об удлинители от временного эл.распределителя его на половину разобрали ( значит электричество постоянное есть это хорошо :rolleyes: ), 3.пока были в квартире зашел работник и установил ограничители на окна по 1 на окно и предложил услуги по замене оконной фурнитуре ( если кому интересно есть его контакт цена вопроса около 2500р за створку.), 4.за домом все чистенько засеян газон а вот подъездная сторона в порядок не приведена. :(

#2791 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:55

Вчера проезжая мимо нашего домика решили заехать посмотреть какие есть изменения, нам даже разрешили зайти в квартиру. Так вот об изменениях: 1.на всех входных дверях установлены домофоны ( магнитный замок, клавиатура, кнопка изнутри), 2.больше всего порадовало то что мы не споткнулись об удлинители от временного эл.распределителя его на половину разобрали ( значит электричество постоянное есть это хорошо :rolleyes: ), 3.пока были в квартире зашел работник и установил ограничители на окна по 1 на окно и предложил услуги по замене оконной фурнитуре ( если кому интересно есть его контакт цена вопроса около 2500р за створку.), 4.за домом все чистенько засеян газон а вот подъездная сторона в порядок не приведена. :(

Вас пропустили в квартиру без документов на нее? Очень хочеться посмотреть свою квартиру, в каком она теперь состоянии.

#2792 Kostya108

Kostya108

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:58

Может быть действительно сдадут до конца месяца. я и Anhi с 4 секции 14 этаж. Давайте знаекомиться

#2793 zvi

zvi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 17:26

Был в воскресенье в доме. Действительно домофоны в 3-х секциях стоят. в 4-й только дырка под домофон и куча проводов, на площадке электрощит полностью разведен по автоматам и готов к подключению эл-ро счетчиков, пож. сигнализация подключена, только датчики не весят (наверное боятся воровства до начала ГК). Кнопки на лифтах установлены кое как. Жаль много стекол в дверях на лесничной клетке побитых. Со стороны подъездов мусора кучи... Но это уже мелочи которые решаются в течение пару дней. Так что есть надежда что ГК не за горами.
;)

#2794 zvi

zvi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 17:29

Да... И в электрощите все готовок подключению счетчиков. И свет горит постоянный.

#2795 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:53

Может быть действительно сдадут до конца месяца. я и Anhi с 4 секции 14 этаж. Давайте знаекомиться

Привет !! !Мы с 4 секции 13этаж :rolleyes: Заселяйтесь в виртуальный домик ,на вашем этаже уже есть соседи .

#2796 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:09

Вас пропустили в квартиру без документов на нее? Очень хочеться посмотреть свою квартиру, в каком она теперь состоянии.

Да впустили без проблем подъезды были открыты, подошел к охране и спросил разрешения зайти в квартиру чтобы еще раз осмотреться перед подписанием смотрового ( сказал что ключи у меня есть а доков с собой нет).

#2797 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:07

Вчера проезжая мимо нашего домика решили заехать посмотреть какие есть изменения, нам даже разрешили зайти в квартиру. Так вот об изменениях: 1.на всех входных дверях установлены домофоны ( магнитный замок, клавиатура, кнопка изнутри), 2.больше всего порадовало то что мы не споткнулись об удлинители от временного эл.распределителя его на половину разобрали ( значит электричество постоянное есть это хорошо :rolleyes: ), 3.пока были в квартире зашел работник и установил ограничители на окна по 1 на окно и предложил услуги по замене оконной фурнитуре ( если кому интересно есть его контакт цена вопроса около 2500р за створку.), 4.за домом все чистенько засеян газон а вот подъездная сторона в порядок не приведена. :(


А можно поподробнее по поводу ограничителей? Я так понимаю это бесплатно? И если можно киньте его контакты. Заранее спасибо!

#2798 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:13

А можно поподробнее по поводу ограничителей? Я так понимаю это бесплатно? И если можно киньте его контакты. Заранее спасибо!

И мне тоже контакты скиньте... И ещё ограничители - это гребёнка такая, да? Ну чтобы фиксировать ширину открытия окна????
Какую фурнитуру они предлагают к замене????
За ранее Спасибо ;)

#2799 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:25

Про фурнитуру расскажите :)

#2800 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:31

Ограничители ставили бесплатно по 1 на окно. Установщик предложил знакомого у которого можно поменять фурнитуру на поворотно-откидную, дал контакт по цене примерно 2500р. за створку.

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Апрель 2008 - 10:59






Яндекс.Метрика