Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2861 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:39

Мы тоже составили приблизительное письмо. Привезу в воскресенье на флэшке.
Chernika ноут бери обязательно.
Народ когда в воскресенье будем собираться на всякий случай запишите номера ваших договоров и от кого они (договора) числа - это понадобится

#2862 Kera

Kera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:14

Всем привет!
Я живу в д.5.к.1. Будет ли обсуждаться на этом собрании в воскресенье вопрос о регистрации в собственность? Если да, то стоит наверное также уведомить жителей первого корпуса (вчера в 9 вечера никаких объявлений о собрании на подъездах 1-го и 2-го корпусов так и не появилось)

#2863 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:24

Всем привет!
Я живу в д.5.к.1. Будет ли обсуждаться на этом собрании в воскресенье вопрос о регистрации в собственность? Если да, то стоит наверное также уведомить жителей первого корпуса (вчера в 9 вечера никаких объявлений о собрании на подъездах 1-го и 2-го корпусов так и не появилось)


Объявления я повесила около десяти часов вечера, на доме 5 корпус 2 на всех подъздах.
Думаю вопрос о регистрации в собственность волнует всех, об этом тоже обязательно нужно говорить и,соответственно,также писать различные запросы в гос. органы. Что косается нашей встречи в воскресенье, то самый главный вопрос, который сейчас волнует жителей д.5,корпус 2, это задержка сроков сдачи нашего дома, мы встречаемся для сбора подписей по этому вопросу.
Если жители первого корпуса хотят и готовы принять в этом собрании участие - мы будем только рады, темболее,что вы тоже, вероятнее всего, столкавались с такой же проблемой, а возможно даже, что она у нас общяя и имеет одни и те же корни!

Сегодня вечером, после работы, примерно в 19-30, повешу объявления о собрании на вашем доме (д.5, корпус 1)



Мы тоже составили приблизительное письмо. Привезу в воскресенье на флэшке.
Chernika ноут бери обязательно.
Народ когда в воскресенье будем собираться на всякий случай запишите номера ваших договоров и от кого они (договора) числа - это понадобится


Ноутбук обязательно возьму

Сообщение отредактировал chernika: 25 Апрель 2008 - 11:23


#2864 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:31

Всем привет!
Я живу в д.5.к.1. Будет ли обсуждаться на этом собрании в воскресенье вопрос о регистрации в собственность? Если да, то стоит наверное также уведомить жителей первого корпуса (вчера в 9 вечера никаких объявлений о собрании на подъездах 1-го и 2-го корпусов так и не появилось)

Объясните так ваш дом сдан или нет, так как дошли слухи, что у вас ГК не было..

#2865 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:40

Объясните так ваш дом сдан или нет, так как дошли слухи, что у вас ГК не было..

сдан, и ГК была, тоже не с первого раза приняли, но в итоге все ок

#2866 Natalka

Natalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:41

Объясните так ваш дом сдан или нет, так как дошли слухи, что у вас ГК не было..

Дом сдан, т.к. половина квартир в нашем доме муниципальные. И Громову отрапортовали, что все в порядке. Жильцы из муниципальных квартир уже прописаны. А нас ПС динамит с собственностью.

#2867 Kera

Kera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:47

Объясните так ваш дом сдан или нет, так как дошли слухи, что у вас ГК не было..


Насколько я поняла, наш дом прошел ГК в сентябре 2007 года, то есть почти год назад.
Перед Новым Годом ПроектСервис запросил у нас оригиналы всех наших документов (в том числе и основного Договора Инвестирования) для оформления собственности. Оригиналы мы им отдали, и на этом все закончилось. Они объясняют, что не могут начать сдавать документы в регистрационную палату, пока дому не присвоят юридический адрес. А адрес не присвоят, пока дом не будет сдан на баланс. Одно время они говорили, что эксплуатирующая организация не принимает дом на баланс из-за недоделок, потом они говорили, что с землей под нашим домом какие-то неизвестные проблемы, потом говорили, что необходимые документы уже которую неделю лежат на столе главы солнечногорского района, и он их никак почему-то не подпишет, а в последний раз (2 дня назад) сказали, что у них нет никакой информации по вопросу оформления в собственность. Сроки, которые они при этом нам называют, отодвигаются точно так же, как и сроки ГК для вашего дома...Возможно, что эти проблемы действительно решатся одновременно. Но этот вопрос, мне кажется, тоже стоит поднять.

#2868 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:57

Дом сдан, т.к. половина квартир в нашем доме муниципальные. И Громову отрапортовали, что все в порядке. Жильцы из муниципальных квартир уже прописаны. А нас ПС динамит с собственностью.

А разве такое может быть, что половина прописана, а для остальных не принят на баланс..какая-то неразбериха..

#2869 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:28

Где именно напиши, я могу постараться, напиши в личку


Кристин, написала.

#2870 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:45

Мы тоже составили приблизительное письмо. Привезу в воскресенье на флэшке.
Chernika ноут бери обязательно.
Народ когда в воскресенье будем собираться на всякий случай запишите номера ваших договоров и от кого они (договора) числа - это понадобится


Проверьте личку, почему-то сообщение вам не отправляется, я прикрепила образей письма

#2871 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:48

[quote name='Kera' date='25.04.2008 - 12:47' post='114600']
Перед Новым Годом ПроектСервис запросил у нас оригиналы всех наших документов (в том числе и основного Договора Инвестирования) для оформления собственности.



Мы подписывали три экземпляра договора (1-нам, 2- ПС, 3- в регистрационную палату)если я кнечно ничего не путаю, завтра уточню у жены (у нас договор на двоих).
Кстати в воскресенье нам обоим надо быть??? А то у нас ребенок маленький, как-то с ребенком на улице стоять не очень-то.

#2872 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:55

Кристин, написала.

да я получила

#2873 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:56

Я думаю, что не обязательно вдовем, хотя бы кто-то один, в конце концов сначала вы подпишите письмо, а потом супруга
На мой взгляд письма мы сегодня составили отличные, будем действовать. Мы живем в правовом государстве, не нужно об этом забывать! Нужно уметь отстаивать свои права и законные интересы!!!!!

#2874 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 22:00

Кристин, написала.

напиши мне в личку номер твоего сотового для связи

Сообщение отредактировал Kristina: 25 Апрель 2008 - 22:03


#2875 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 22:11

напиши мне в личку номер твоего сотового для связи


Написала.
Кристин, а ты меня потом домой вернешь? Прости что я так напрягаю.

#2876 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 10:19

Встреча 27 апреля состоялась. Народу было полно. Девушка Черника, очень похожая на Юлию Савичеву, зачитала составленные письма, сформировала инициативную группу, на адреса которой будут приходить ответы и спланировала встречу желающих(иниц.группа) с юристом для консультаций. Потом все присутствующие (был и корп.1) подписали письма. Спасибо Вам, Черника, что Вы появились на форуме и наконец сподвигли народ на реальные действия!
Еще очень хочу поблагодарить Кристину и Сергея (Камчатку), благодаря которым на письмах появилось на 1 (мою) подпись больше. Исключительно приятные люди. Ради таких будущих соседей мы и ждем вселения, потому что не место красит человека, а наоборот.
Марина, ermar! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что тебя не было!

#2877 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 11:11

Спасибо Вам, Черника, что Вы появились на форуме и наконец сподвигли народ на реальные действия!


Присоединяюсь, тоже были там и подписались на всех 5 листах :)

#2878 milashka

milashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 12:57

Встреча 27 апреля состоялась. Народу было полно. Девушка Черника, очень похожая на Юлию Савичеву, зачитала составленные письма, сформировала инициативную группу, на адреса которой будут приходить ответы и спланировала встречу желающих(иниц.группа) с юристом для консультаций. Потом все присутствующие (был и корп.1) подписали письма. Спасибо Вам, Черника, что Вы появились на форуме и наконец сподвигли народ на реальные действия!
Еще очень хочу поблагодарить Кристину и Сергея (Камчатку), благодаря которым на письмах появилось на 1 (мою) подпись больше. Исключительно приятные люди. Ради таких будущих соседей мы и ждем вселения, потому что не место красит человека, а наоборот.
Марина, ermar! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что тебя не было!

Я то же была на встрече и выражаю глубокую признатьльность Чернике(Татьяне) за ее активную жизненную позицию!Если бы мы все стремились быть такими ,то навряд ли с нами могли бы так поступать всякие ПС и иже с ними)))

#2879 graur

graur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:31

Немного хочу добавить, что сама прокуратура не будет проводить проверку по нашему заявлению, а поручит это УБЭП по Зеленограду. Поэтому считаю, чтобы не тратить время - необходимо такой-же экземпляр заявления направить в УВД по г. Зеленограду - а именно в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями). А то заявление, которое получит прокуратура и сроки исполнения - будут у них (у прокуратуры) на контроле.

#2880 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:47

Были. Подписались. Татьяне и ее родителям - респект и уважуха... :rolleyes:

После собрания уже пришла мысль - а может стоит еще подключить депутатов различных уровней? Конечно выборы уже прошли...но надо мягко намекнуть, "что мы - ваши возможные будущие избиратели"

зы. Это на тот случай если подготовленные письма не возъимеют успеха...





Яндекс.Метрика