Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2921 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 13:29

Уважаемые жильцы корп. 1,2 всю информацию по собранию напишу позже,уехала по поводу чернозема))))

Огромное спасибо, :rolleyes: ждём...

#2922 zara81

zara81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 15:13

Добрый день Уважаемые жильцы!
Спасибо всем кто вчера нашел время и приехал на собрание. :rolleyes: К сожелению другого времени, чтобы его провести небыло. Впереди праздники, а откладывать опять, сами понимаете.
Вообщем информация для тех кто не присутствовал:
1. По проблемам корпуса 2:
-Сейчас дом готовят к сдаче комиссии. Как знаете в доме много недоделок. Сейчас их устраняют. Лифты по точной мне информации не включают и не принимают в эксплуатацию т.к в них нет аварийного освещения, протекает масло. Я сама лично видела письмо где указаны эти недоделки. Из-за чего некий Коврижкин не принемает лифты. И плюс в подвалах обнаружили шумы. Но могу вас уверить, что неполадки эти устраняют.
После праздников они планируют принимать дом. (Уточняю после праздников 9 мая :lol: )
Кстати могу порадовать жителей корпуса 2, что у вас тоже есть комунальный сервис. Он у нас один на два дома. Находится он с другой стороны дома к.1 И могу вам сказать, что работают там компетентные люди, которые всячески пытаются содействовать нам по всем вопросам. Как например зам, начальник Александров Дмитрий Витальевич. После общения с ним у меня только положительные эмоции.
Как я поняла и в их интересах быстрее сдать дом. Поэтому надеюсь, что после праздников второй корпус постараются сдать комиссии.
2. Корпус 1:
Все документы нашего дома готовы к передаче в регистрационную палату. За исключением только одного документа-Постановления о передаче земли в аренду, который должен подписать Нестеров. Сейчас это постановление готовиться, после чего нестеров его подписывает. И тогда весь пакет документов, который по моей точной информации уже находятся в солнечногорской администраци отправляется в регистрационную палату. Где находятся ровно месяц.
3. Также на собрании обсуждался вопрос озеленения и благоустройства нашего городка.
Было принято решение своими силами благоустроить городок. Сумма с каждой кв небольшая 1200 рублей.
На собранные дениги будет заказано ограждение для детской площадки, доп. детс. конструкции, а также полесаднички у каждого подьезда + чернозем в них, т.к земля которая сейчас там находится НИКАКАЯ!!!!

Деньги уже начали собирать. В наших же интересах сделать это быстрее, чтобы к 1 июню наш городок был готов.
Я живу в 229 квартире, большая просьба сдать 1200 рублей.
Большое спасибо!

#2923 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 15:44

3. Также на собрании обсуждался вопрос озеленения и благоустройства нашего городка.
Было принято решение своими силами благоустроить городок. Сумма с каждой кв небольшая 1200 рублей.
На собранные дениги будет заказано ограждение для детской площадки, доп. детс. конструкции, а также полесаднички у каждого подьезда + чернозем в них, т.к земля которая сейчас там находится НИКАКАЯ!!!!

Деньги уже начали собирать. В наших же интересах сделать это быстрее, чтобы к 1 июню наш городок был готов.
Я живу в 229 квартире, большая просьба сдать 1200 рублей.
Большое спасибо!

Добрый день! Детская площадка находится за корп.2? Зачем ограждение? Может лучше горку? По-моему, ее там нет.

#2924 zara81

zara81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 17:33

Добрый день! Детская площадка находится за корп.2? Зачем ограждение? Может лучше горку? По-моему, ее там нет.

Ограждение детской площадки необходимо в целях безопасности наших детей. Как вы заметили рядом с площадкой дорога где много машин.
Насчет горки мы знаем это тоже планируется. Проэкт был согласован с большинством жителей, где все согласны.

#2925 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 19:38

Добрый день Уважаемые жильцы!
1. По проблемам корпуса 2......

Большое спасибо за информацию!!!!!!!!!!!

#2926 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 22:19

Добрый вечер всем!!! Ребята я вот что-то непойму .деньги собирает 1 корпус и 2-ой? Но из второго корпуса нас еще не так много может сдать ?Или мы сдадим за всех? :rolleyes: А уменя предложение по озеленению :на Березовой аллее в лесу много каштанов , можно выкопать и посадить у нас .Каштаны где-то 1-1,5м. Правда не знаю ,можно копать то?Если нельзя,ночью пойдем :lol:

#2927 zara81

zara81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 15:10

Добрый вечер всем!!! Ребята я вот что-то непойму .деньги собирает 1 корпус и 2-ой? Но из второго корпуса нас еще не так много может сдать ?Или мы сдадим за всех? :rolleyes: А уменя предложение по озеленению :на Березовой аллее в лесу много каштанов , можно выкопать и посадить у нас .Каштаны где-то 1-1,5м. Правда не знаю ,можно копать то?Если нельзя,ночью пойдем :lol:

деньги собираем с двух домов. Со второго дома собираем по возможности, а в будущем как они заселятся соберем оставшуюся сумму!
Насчет каштанов я ЗА!!!! :lol: Есть и газель для этого. Нужно обменяться кантактами.

#2928 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 12:10

1. По проблемам корпуса 2:
Но могу вас уверить, что неполадки эти устраняют.
После праздников они планируют принимать дом. (Уточняю после праздников 9 мая :lol: )


То, что дом В ИХ ИНТЕРЕСАХ БЫСТРЕЕ СДАТЬ и что ВСЕ ПЛАНИРУЮТ ЕГО ПРИНИМАТЬ, но вечно происки чьи-то мешают, это мы все слышим уже несколько лет.... А, позвольте, где же ПРОТИВОРЕЧИВАЯ информация? Может она поможет понять реальную ситуацию?

#2929 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 16:03

Привет всем!Я думаю что каштанами надо осенью занятся ,сейчас наверное уже поздновато их выкапывать .Что -то на форуме все поутихли .Новостей нет?Какие у кого мысли по поводу сбора денег?

#2930 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 16:48

st='115756']
3. Также на собрании обсуждался вопрос озеленения и благоустройства нашего городка.
Было принято решение своими силами благоустроить городок. Сумма с каждой кв небольшая 1200 рублей.
На собранные дениги будет заказано ограждение для детской площадки, доп. детс. конструкции, а также полесаднички у каждого подьезда + чернозем в них, т.к земля которая сейчас там находится НИКАКАЯ!!!!

Про детскую площадку речь идет о той которая есть? Или предлагается соорудить еще одну ближе к 2 корп. для нас вопрос довольно таки актуален так-как из нашего окна во 2 подъезде ее не видно, а ребенок растет и хочется чтобы был в зоне видимости.

#2931 graur

graur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 19:23

Добрый вечер, соседи. Я считаю,что облагораживать и озеленять территорию корп.2 ещё совсем рановато. Ещё не понятна ситуация с самим домом - а вы уже ведёте переговоры по озеленению и сбору денег. По-поводу противоречивой информации - мы тоже с мужем хотели бы быть осведомлены. Этот вопрос на мой взляд в данный момент наиболее актуален.

#2932 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 08:56

Добрый вечер, соседи. Я считаю,что облагораживать и озеленять территорию корп.2 ещё совсем рановато. Ещё не понятна ситуация с самим домом - а вы уже ведёте переговоры по озеленению и сбору денег. По-поводу противоречивой информации - мы тоже с мужем хотели бы быть осведомлены. Этот вопрос на мой взляд в данный момент наиболее актуален.

Привет! Я поддерживаю. Хочеться все таки узнать, что же такого противоречивого сообщили на собрании. Или эта информация только для избранных? Вчера Вдовин сообщил, что лифтер выучился. На что же будут вдальнейшем ссылаться, откладывая ГК?

#2933 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 09:15

Добрый день всем! А теперь лифтер стажировку проходить будет :lol: Да ,а по поводу информации ,что то молчат! -Татьяна ,пролейте свет на данную противоричивость!плз

#2934 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 09:55

Насколько я понял, противоречивость заключается в том, что, с одной стороны, есть информация, что дом держат только замечания (аварийный свет, течь масла в лифтах, повышенный шум в подвале), с другой стороны, есть информация, что проблема с бумагами.

Кто-нибудь в курсе, у нас в 21-00 двери закрываются или можно спокойно делать ремонт допоздна?

#2935 iribag

iribag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 16:25

Добрый вечер! Что-нибудь слышно или видно нового по нашему домику? Кто делает ремонт, есть ли какие нибудь движения в доме или около него? :rolleyes:

#2936 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 16:54

что то все в последнее время стали не многословны.... :rolleyes:

#2937 graur

graur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 18:06

Дорогие соседи, что нового???

#2938 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 09:01

Дорогие соседи, что нового???

Привет, ничего особенного, в начале недели приезжала группа людей, есть предположение, что они занимаются лифтами, там (в шахте) был слышен шум, потом мусор везде убрали перед домом...вот собственно и все, что мы заметили ;)

#2939 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 09:45

Сегодня устанавливают электросчетчики

#2940 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 09:49

Сегодня устанавливают электросчетчики

Т.е. всё идёт своим чередом и оооочень медленно.... Наверно всё таки их держат не эти недоделки, а какие-то документы....





Яндекс.Метрика