Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2961 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 10:50

Только что очередной раз разговаривала с прорабом...ничего хорошего... пробного пуска воды не было и видимо на этой неделе не будет. Он все стрелки переводит на Вдовина, говорит звоните ему и спрашивайте с него, а Вдовин говорит все тоже самое про прораба! Какой-то замкнутый круг...
Сегодня вечером буду в Голубом, потом напишу, может какие-то новости будут.

Сообщение отредактировал chernika: 21 Май 2008 - 10:51


#2962 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 11:14

Только что очередной раз разговаривала с прорабом...ничего хорошего... пробного пуска воды не было и видимо на этой неделе не будет. Он все стрелки переводит на Вдовина, говорит звоните ему и спрашивайте с него, а Вдовин говорит все тоже самое про прораба! Какой-то замкнутый круг...
Сегодня вечером буду в Голубом, потом напишу, может какие-то новости будут.

Ничего удивительного, снова здорово...

#2963 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:17

Только что очередной раз разговаривала с прорабом...ничего хорошего... пробного пуска воды не было и видимо на этой неделе не будет. Он все стрелки переводит на Вдовина, говорит звоните ему и спрашивайте с него, а Вдовин говорит все тоже самое про прораба! Какой-то замкнутый круг...
Сегодня вечером буду в Голубом, потом напишу, может какие-то новости будут.

В ПС мне сказали, что после 02.06.08 будут выдавать ключи после всех оплат, а Вдовин порадовал ;) тем, что якобы лифты планируют сдать гортехнадзору в конце мая. Что-то я боюсь верить в такие оптимистические обещания.

#2964 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:47

В ПС мне сказали, что после 02.06.08 будут выдавать ключи после всех оплат, а Вдовин порадовал ;) тем, что якобы лифты планируют сдать гортехнадзору в конце мая. Что-то я боюсь верить в такие оптимистические обещания.

В ПС всегда много че говорят

#2965 ataman

ataman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 22:49

Спасибо форуму, купил по переуступке квартиру в д.5 корп.2, не совсем был в теме, что происходит со сдачей, после чтения ситуация становится более менее ясной:)
Скажите соседи, ремонт сейчас делать можно-ли и есть ли возможность "запустить" лифт ($$) чтобы поднять стройматериалы на 13 этаж?

#2966 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 09:40

Спасибо форуму, купил по переуступке квартиру в д.5 корп.2, не совсем был в теме, что происходит со сдачей, после чтения ситуация становится более менее ясной:)
Скажите соседи, ремонт сейчас делать можно-ли и есть ли возможность "запустить" лифт ($$) чтобы поднять стройматериалы на 13 этаж?


Проще с джамшутами договорится, да и надежнее этаж 10р. А лифт могут вкл за 2500р но это надо еще Вдовина выловить а он чел не надежный его можно и пол дня прождать.

#2967 milashka

milashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 10:47

Спасибо форуму, купил по переуступке квартиру в д.5 корп.2, не совсем был в теме, что происходит со сдачей, после чтения ситуация становится более менее ясной:)
Скажите соседи, ремонт сейчас делать можно-ли и есть ли возможность "запустить" лифт ($$) чтобы поднять стройматериалы на 13 этаж?

Приветствую нового соседа!ataman,а у вас какая секция?

#2968 ataman

ataman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 18:42

Приветствую нового соседа!ataman,а у вас какая секция?

Привет новым соседям. Третья секция, 13 этаж, 4 квартира на площадке.


Проще с джамшутами договорится, да и надежнее этаж 10р. А лифт могут вкл за 2500р но это надо еще Вдовина выловить а он чел не надежный его можно и пол дня прождать.

Спасибо за инфо:)
только что из Голубого, в нашем домике джамшутов как муравьев:)
общался с прорабом, Андреем, говорит на сл неделе сдают лифты обслуж организации.. и вообще параллельно много что ей пытаются здать))
будем надеяться :D

#2969 Serый

Serый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 09:43

удивлен я.

Был я 21.05.08. Андрей, Прораб сказал мне всех джамшутов у него забрали, не кем командовать.

#2970 Nikitka

Nikitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 09:53

Добрый день! У меня такой вопрос. Как продвигаются дела с благоустройством территории? Слышал, что есть спонсор на благоустройство детской площадки. Разработан ли проект благоустройства нашей территории?

#2971 ataman

ataman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:42

Добрый день! У меня такой вопрос. Как продвигаются дела с благоустройством территории? Слышал, что есть спонсор на благоустройство детской площадки. Разработан ли проект благоустройства нашей территории?

за д. 5 корп.2 площадка есть.. небольшая и бестолковая, 2 качельки, 2 песочницы, об этом проекте речь?)))

#2972 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:52

Добрый день! У меня такой вопрос. Как продвигаются дела с благоустройством территории? Слышал, что есть спонсор на благоустройство детской площадки. Разработан ли проект благоустройства нашей территории?


Интересно что за спонсор?
На сколько мне известно все что мы видим на данный момент около двух наших домов д5, корпус 1 и корпус 2 - ЭТО И ЕСТЬ ТО БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ. По словам Сатарина, больше ничего не будет. Все остальное за наш с Вам счет.
Жильцы первого корпуса собирают по 1200 рублей на благоустройство и доработку детской площадки, а также на нормальное озеленение приподъездной территории.
Как уже было написано выше на форуме, жителям второго корпуса также предлагается присоединиться и поучаствовать в этом мероприятии. Всю контактную информацию об этом можно получить у пользователя zara. Она провела ОГРОМНУЮ работу, связалась с компаниями которые привозят грунт, устанавливают заборчики и детские площадки, также она нарисовала эскиз благоустройства территории.
Я еще видела на форуме хорошую идею про посадку каштанов с Березовой аллеи г.Зеленоград. Единственное, не знаю на сколько это законно выкопать их там и посадить здесь. Но каштаны вообще очень благородные деревья, смотрятся очень хорошо. Только это нужно уже осенью делать.
Вчера поздно вечером была в Голубом, мне показалось. что там очень грязно. Несколько дней не было большого мусорного контейнера и весь ремонтный мусор был свален на асфальт рядом со вторым подъездом. Когда контейнер появился, то мусор с тротуара никто убрать не додумался!!!
Также ужасная грязь на лестницах!!! Просто ужас!! Я понимаю, что наверное убираться там еще рано, но все же может заранее подумать об этом, т.е. о том в каком формате это организовать? И как это вообще бывает? Жильцы сами в подъездах убираются после постройки дома, пока нет уборщицы? Или, все-таки это прерогатива строителей? Подскажите? А то мы погрязнем там с Вами в грязи!

Сообщение отредактировал chernika: 23 Май 2008 - 14:20


#2973 zara81

zara81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:49

Уважаемые соседи дома5 к1 и 2 !!!
Хочу поделиться с вами последними событиями связанные с нашими домами.
Как их любят называть вышестоящие органы -больные дома.
По 1 корпусу появилась такая информация, что оказывается еще не переделан кадастровый план на дом. Кто не знает переделывается он потому, что были внесены в него изменения из-за трех метров. Более точную информацию буду сообщать по мере поступления. В понедельник по этому поводу напишу подробнее.
По второмукорпусу знаю точно что дом потихоньку принимают, но как долго это продлится точно никто не знает. По поводу этого тоже пойду в понедельник. Вечером напишу. Вообщем новости не очень! :(
Теперь по благоустройству. Все что касается кучи около детской площадки и треугольника незасыпанного, домиков джамшудов, то мне пообещал комунальный сервис убрать на следующей неделе. И также засыпать песочницы песком.
Остальное На собрании жильцов мы решили своими силами благоустроить наш двор. Туда входит палисадник около каждого подьезда + земля и конечно же посадить растительность, которой как вы заметили там очень мало. Также огородить детскую площадку и докупить дополнительные детские конструкции. Согласитесь две качели на два дома..... :unsure:
Первый корпус уже начал здавать деньги. Мы привезли землю для палисадников, как пройдет дождь начнем засыпать палисадники и строить заборчик, после этого он будет выкрашен в яркий цвет и засажен зеленью и цветами.
И забыла сказать никакого спонсора к сожелению у нас нет, есть просто задумки пригласить поучаствовать в нашем проекте депутата по нашему району.
Баш на баш вообщем.
Я понимаю, что 2 корпусу сейчас не до этого им бы заселиться быстрее, но у кого есть желание сдать сейчас пишите. Ведь вам все равно здесь потом жить.
Вообщем сейчас все дело в погоде, как только она немного успакоится начинаем благоустройство.
Напоминаю, что в понедельник пойду конкретно разговаривать по поводу двух корпусов и всю информацию напишу вечером.
Надеюсь порадую новостями. <_<

Сообщение отредактировал zara81: 24 Май 2008 - 12:53


#2974 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 14:55

zara 81 ,спасибо Вам за заботу о будущем нашего второго корпуса! Я думаю , что территорию ,если есть возможность ,уже можно облагораживать!Ведь если уже будет цветущий полисадник ,то у людей будет меньше соблазна выбросить мусор из окон (при ремонте ),а таких немало :angry:

#2975 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 08:50

домиков джамшудов, то мне пообещал комунальный сервис убрать на следующей неделе.


Стесняюсь обратится к инициативной группе (Руся4, сдержитесь) - по-поводу домиков индейцев. А куда Вы предполагаете, они денутся? Спрашиваю как владелец квартиры, в которой они прожили на протяжении всей стройки и выехали только по весне.

#2976 Kamchatka

Kamchatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 09:19

Напоминаю, что в понедельник пойду конкретно разговаривать по поводу двух корпусов и всю информацию напишу вечером.
Надеюсь порадую новостями. <_<


Здравствуйте.
Удалось ли узнать еще какую-нибудь информацию?
Спасибо.

#2977 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 16:09

Всем привет!
На доме повесили объявление, что запуск воды будет осуществляться с 28 мая по 8 июня ;)

#2978 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 11:59

Всем привет!
На доме повесили объявление, что запуск воды будет осуществляться с 28 мая по 8 июня ;)



А чего сказать-то они этим хотели? Что бы мы караули протечки в квартирах? :blink:

#2979 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 13:24

А чего сказать-то они этим хотели? Что бы мы караули протечки в квартирах? :blink:

Я так думаю, что опять все откладывается, до этого обещали что включат 2-го июня, сейчас уже до 8-го :unsure:

#2980 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 13:36

Да так и будет до бесконечности продолжаться..
Народ подскажите как можно договорится чтобы лифт на пару часов включили?





Яндекс.Метрика