Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#3181 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 13:33

Надеюсь, цепей и замков там не появится. Ибо незаконно и будут срезаться.

Недождетесь))) Уже столбики вкопаны, и между ними чета висело, то-ли скотч, то-ли веревка. такчто в скором будущем там возможно цепочка или трос натянеца, и замки....

Сообщение отредактировал Figura: 07 Август 2008 - 13:34


#3182 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 14:04

Ибо незаконно и будут срезаться.

Если помощь нужна будет - звони. Телефон в личку сейчас пришлю.

#3183 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 14:21

Недождетесь))) Уже столбики вкопаны, и между ними чета висело, то-ли скотч, то-ли веревка. такчто в скором будущем там возможно цепочка или трос натянеца, и замки....


Пока там висело просто лента ограждения. Посмотрим, что будет дальше.
Земля около дома общая, за нее платили все, покупая квартиры. Нехрен совок разводить.

#3184 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 15:26

Пока там висело просто лента ограждения. Посмотрим, что будет дальше.
Земля около дома общая, за нее платили все, покупая квартиры. Нехрен совок разводить.


Может надо всем скооперироватся сделать свой гаражный комплекс. Кто нибудь занимался такими вещами ?

#3185 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 16:11

Может надо всем скооперироватся сделать свой гаражный комплекс. Кто нибудь занимался такими вещами ?


На одном из собраний жильцов обсуждался вопрос организации стоянки. Основной вопрос - где? В поле, которое за домом, не дадут, т.к. по генплану там будут дома строиться.

Капитальные гаражи ведь есть при въезде, слева. Что понимается под гаражным комплексом?

#3186 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 16:33

На одном из собраний жильцов обсуждался вопрос организации стоянки. Основной вопрос - где? В поле, которое за домом, не дадут, т.к. по генплану там будут дома строиться.

Капитальные гаражи ведь есть при въезде, слева. Что понимается под гаражным комплексом?


Тут вопрос только земли т.е. ее аренды а гаражей капитальных не бывает если только земля не в собственности но землю ни кто не продаст. Да и те гаражи про которые говориш дороговаты будут там висело обьявление продаю гараж 40000$.

Под гаражным комплексом понимается минимум - огороженная охраняемая территория с личными машино местами - гаражами + рем зона и мойка.

И кто нибудь узнавал где. Да и вообще в какие организации надо обращатся.

#3187 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 16:45

Под гаражным комплексом понимается минимум - огороженная охраняемая территория с личными машино местами - гаражами + рем зона и мойка.

И кто нибудь узнавал где. Да и вообще в какие организации надо обращатся.


тогда, мне кажется, прямая дорога в администрацию Андреевки. Узнавать, где можно место отхапать и только после этого думать.
Еще раз повторюсь, жильцы первого дома узнавали - места нет.

#3188 Ekaterina11

Ekaterina11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 18:12

Все проще, там поставят ракушки... и ни чего мы с Вами с ними сделать не сможем, ибо, прецеденты есть. В Зеленограде, где я сейчас живу постороили 2 новых дома, при них несколько стоянок. Жильцы организовали ТСЖ и радостно думали ставить свои машины на стоянки. Однако, особо шустрые, наставили на все стоянки железные ракушки. И вот ТСЖ судилось с ракушечниками. Суды постанавливали ракушки сносить, потом ракушечники обжаловали эти решения... Потом всем это надоело. Ракушки остались, а все остальные уже года 3 ставят машины куда попало.

Сообщение отредактировал Ekaterina11: 07 Август 2008 - 18:15


#3189 Dii17

Dii17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 11:33

Всем здравствуйте! Хотелось бы обратиться к жильцам первой секции, к тем у кого делают ремонт узбеки. Вчера лифт в нашей секции останавливали 4 раза, потому что работнички нагружают до самого отказа, диспетчер женщина и она не может в одиночку справиться, потому что они не обращают на ее слова внимание и с улыбкой продолжают. В лифте уже и написали красным что свыше 400 кг не нагружать. Вчера в 10 часов вечера например я не могла подняться в свою квартиру по такой причине. Поэтому, уважаемые, как хотите расценивайте это как предупреждение или просьбу (мне уже все равно), но если вы самолично не поговорите с вашими работниками и они также с тупыми улыбками будут ломать лифт, то я вызову наряд милиции и лично покажу кто и в какой квартире работает. Неприятности будут это точно.

#3190 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 13:30

Кто-нибудь может сказать, когда в нашем доме появится коллективная антена и интернет?

Сообщение отредактировал Figura: 10 Август 2008 - 13:31


#3191 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 13:24

Добрый день уважаемые соседи!Поделитесь опытом кто уже делает в нашем доме ремонт,что делали с полом,стенами и потолком (я имею ввиду до чистовой работы).А может кто и так шлепал :lol: без выравнивания?

#3192 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 18:25

Добрый день уважаемые соседи!Поделитесь опытом кто уже делает в нашем доме ремонт,что делали с полом,стенами и потолком (я имею ввиду до чистовой работы).А может кто и так шлепал :lol: без выравнивания?


Все зависит от количества ваших денег, времени и желания. Минимальлный вариант - шлепать так, предварительно прогрунтовав. Максимальный - грунтовка, сетка, н-ое кол-во слоев ротбанда, ветонит, грунтовка, обои.
Пол можно оставить как есть, можно налить сверху самовыранивающуюся смесь, а можно вынести всю стяжку и положить заново.

П.С. Есть отдельная тема про ремонт.

Сообщение отредактировал Barbos: 11 Август 2008 - 18:26


#3193 Sagittarius

Sagittarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 18:28

Люди, скажите пожалуйста, в голубом будут еще строиться новые дома? Если да и если вы знаете телефоны застройщиков, напишите пожалуйста. А если кто-то купил недавно квартиру в готовом доме или договор заключил на покупку квартиры в строящемся, напишите пожалуйста на каких всё это условиях возможно сделать.
Заранее спасибо

#3194 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 11:35

Люди, скажите пожалуйста, в голубом будут еще строиться новые дома? Если да и если вы знаете телефоны застройщиков, напишите пожалуйста. А если кто-то купил недавно квартиру в готовом доме или договор заключил на покупку квартиры в строящемся, напишите пожалуйста на каких всё это условиях возможно сделать.
Заранее спасибо


У Проектсервиса сейчас вроде однушка в желтом доме продается....

#3195 Sagittarius

Sagittarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 20:40

У Проектсервиса сейчас вроде однушка в желтом доме продается....

А дайте телефончик пожалуйста. Я думаю Вы его уже знаете как "Отче Наш" :) не придется в записных книжках искать

#3196 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 22:38

А дайте телефончик пожалуйста. Я думаю Вы его уже знаете как "Отче Наш" :) не придется в записных книжках искать



http://www.proektser...wbuild/view/17/
собственно сама квартира...и контакты там где то рядышком есть....

Сообщение отредактировал AndrewTrader: 14 Август 2008 - 22:39


#3197 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 08:32

Привет всем, ну так наш дом сдали или нет, что-то не понятно..Прораб вроде говорил, что дом передали в эксплуатирующую организацию :unsure:

#3198 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 09:27

Привет всем, ну так наш дом сдали или нет, что-то не понятно..Прораб вроде говорил, что дом передали в эксплуатирующую организацию :unsure:

Добрый день, а в какую эксплуатирующую организацию, подскажите, пожалуйста.

#3199 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 09:40

Уважаемый модератор, простите за глупый вопрос, что означают пять голубеньких кубиков и 0% предупреждений.

#3200 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 09:43

Добрый день, а в какую эксплуатирующую организацию, подскажите, пожалуйста.

Этого он не сказал...но только мне кажется, что опять это все прогон :huh: , сказал видно, чтоб от него отстала..





Яндекс.Метрика