Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#341 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:53

Привет Всем!!!
Сегодня были в Голубом, поднимались в свою квартиру :)
Дом покрасили, как и говорилось, еще, что меня радует, сделали стяжку полов, а говорили, что не будут.
В подъездах метут, убираются, :) разобрали кран.
Еще измерил свою квартиру вот что получилось
большая комната сказано 18,05 фактически 17,88
темная комната сказано 3,04 фактически 3,10
кухня сказано 8,8 фактически 8,17

Прикрепленные изображения

  • 6.11.2006.JPG

Сообщение отредактировал Artdjon: 06 Ноябрь 2006 - 22:35


#342 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:16

У меня вопрос :) а с какой стороны считать секции, со стороны подъездов или с обратной стороны?
что можно сделать из однокомнатной квартиры http://www.ivd.ru/ty...o...=0&project=

Сообщение отредактировал Artdjon: 06 Ноябрь 2006 - 23:43


#343 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 09:46

Всем привет!
Elik, рады пополнению!!!! :)

Новости по поводу продвижения строительства очень радуют!!! Кстате, мне кажется, что наш дом не такой желтый как д5корп1, а бежевенький такой... Мне так больше нравится. Что кран разобрали - это хорошо, значит все глобальные работы завершены!

Artdjon, а в подъездах как у нас? Плитку на пол уже положили? Стены покрасили? Перила на лестнице и мусоропровод есть? Электрика?

что можно сделать из однокомнатной квартиры http://www.ivd.ru/ty...o...=0&project=

клево!!! :P мне понравилось!

Секции пока считают со стороны подъездов слева на право.

#344 Elik

Elik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:30

Новости по поводу продвижения строительства очень радуют!!! Кстате, мне кажется, что наш дом не такой желтый как д5корп1, а бежевенький такой... Мне так больше нравится. Что кран разобрали - это хорошо, значит все глобальные работы завершены!

Это еще не краска, а грунт!!!
При рассмотрении с близи видно разводы.
Когда покрасят краской, станет как корпус 1.

#345 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:02

Это еще не краска, а грунт!!!

:( ну ладно... бежевенький конечно получше, но и желтенький ничего. главное не черный и не коричневый! :)

#346 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:55

Привет Всем!!!!
В подъездах все по старому, подметают. Плитку в подъездах не кладут, электрику в квартирах сделали, перила и мусоропровод установили. Привезли двери на балконы которые в подъезде.

#347 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 09:23

Я думаю, им работы перед ГК еще на месяц как минимум (отделка подъездов, докрасить дом, кровля и т.п.). А ведь по моему БТИ делает обмер тоже перед ГК, в Андреевке долго мерили, месяц-два...

#348 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:55

Я думаю, им работы перед ГК еще на месяц как минимум (отделка подъездов, докрасить дом, кровля и т.п.). А ведь по моему БТИ делает обмер тоже перед ГК, в Андреевке долго мерили, месяц-два...

Да, перед ГК обмер должен состоятся. У меня квартира оказалось на пол метра меньше чем в Договоре, вернули денюшку на банковский счет.

#349 r3292c

r3292c

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:43

Привет будущим обитателям Голубого. Пару месяцев назад я вложился в строительство дома №4. Сам живу в Зеленограде. Меня зовут Иван. Буду рад пообщаться с будущими соседями.

#350 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 09:07

Всем привет!

У меня квартира оказалось на пол метра меньше чем в Договоре, вернули денюшку на банковский счет.

Это радует! :)

r3292c, рады новым соседям!!!

#351 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 09:35

Привет будущим обитателям Голубого. Пару месяцев назад я вложился в строительство дома №4. Сам живу в Зеленограде. Меня зовут Иван. Буду рад пообщаться с будущими соседями.

Привет
Мы в 5-ом доме хотим купить...
Вы через кого покупали?

#352 r3292c

r3292c

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:27

2Lilac: Я покупал через Проектсервис, т.е. я заключил договор о привлечении средств в строительство с ООО "Проектсервис холдинг". Но, насколько я знаю, по разным домам заключаются договора с разными фирмами. Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят. Летом я интересовался другими домами. И мне присылали договора по другим домам по почте. Так, дом №1 - ООО "СПАРТА ИНВЕСТ", а ещё есть ООО "Парфенон" - не знаю, какой дом. Летом у меня не срослось. И вот, я вложился в дом №4.

Примечательно, что все договоры ("Проектсервис", "СПАРТА ИНВЕСТ" и "Парфенон") разные! С Проектсервисом - об инвестиции в строительство, а с другими ООО - предварительные договора о намерениях в дальнейшем заключить основной договор. Если Вам интересно, могу выслать по почте те договора, что есть у меня. Хотя, точно также Вы можете обратиться к юристу Олесе Ильинской olesya@proektservis.ru, и получить договор по дому №5 от неё.

С уважением.

Привет
Мы в 5-ом доме хотим купить...
Вы через кого покупали?



#353 Lisya

Lisya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 09:10

2Lilac: Я покупал через Проектсервис, т.е. я заключил договор о привлечении средств в строительство с ООО "Проектсервис холдинг". Но, насколько я знаю, по разным домам заключаются договора с разными фирмами. Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят. Летом я интересовался другими домами. И мне присылали договора по другим домам по почте. Так, дом №1 - ООО "СПАРТА ИНВЕСТ", а ещё есть ООО "Парфенон" - не знаю, какой дом. Летом у меня не срослось. И вот, я вложился в дом №4.

Примечательно, что все договоры ("Проектсервис", "СПАРТА ИНВЕСТ" и "Парфенон") разные! С Проектсервисом - об инвестиции в строительство, а с другими ООО - предварительные договора о намерениях в дальнейшем заключить основной договор. Если Вам интересно, могу выслать по почте те договора, что есть у меня. Хотя, точно также Вы можете обратиться к юристу Олесе Ильинской olesya@proektservis.ru, и получить договор по дому №5 от неё.

С уважением.


а можно мне получить договор? :rolleyes: lisya@bk.ru. Очень хочется посмотреть. Они еще не получили разрешение на строительство? А то мы тоже подумываем о голубом..

#354 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 10:34

r3292c, да, было бы интересно сравнить договоры. Вышлите, пожалуйста!

Разным фирмам выделаются определенные квартиры из нескольких домов, так например Проектсервис продает во всех домах, ДСК1 и Ко в 4 и 5 домах уже другие квартиры. Еще Азбука жилья что-то продает.

Lisya, да, разрешения на строительство у них пока нет.

#355 Lisya

Lisya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:06

r3292c, да, было бы интересно сравнить договоры. Вышлите, пожалуйста!

Разным фирмам выделаются определенные квартиры из нескольких домов, так например Проектсервис продает во всех домах, ДСК1 и Ко в 4 и 5 домах уже другие квартиры. Еще Азбука жилья что-то продает.

Lisya, да, разрешения на строительство у них пока нет.


меня несколько смущает слово пока...как думаете, получат ли? уж очень страшненько деньгами рисковать.

#356 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:11

меня несколько смущает слово пока...как думаете, получат ли? уж очень страшненько деньгами рисковать.

Меня тоже смущает... но сколько ни спрашивай у них, они всегда говорят-конечно получим, правду никогда не скажут.
Я и с юристом из Проектсервиса разговаривала, говорит что очень длительная процедура эта, и в ДСК1и Ко звонила, спрашивала, там мне сказали, что они частенько начинают строить без разрешения, а потом в процессе уже получают все документы. И что ДСК1 очень крупная компания, но одного инцидента у них не было... что если доверяете ДСК1, то бояться нечего.

Больше меня уже не это смущает, а что там квартир мало...трешки одни остались, но наверняка квартиры еще появятся, просто их пока придерживают, но когда они появятся и по какой цене?

#357 Lisya

Lisya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:45

Меня тоже смущает... но сколько ни спрашивай у них, они всегда говорят-конечно получим, правду никогда не скажут.
Я и с юристом из Проектсервиса разговаривала, говорит что очень длительная процедура эта, и в ДСК1и Ко звонила, спрашивала, там мне сказали, что они частенько начинают строить без разрешения, а потом в процессе уже получают все документы. И что ДСК1 очень крупная компания, но одного инцидента у них не было... что если доверяете ДСК1, то бояться нечего.
Больше меня уже не это смущает, а что там квартир мало...трешки одни остались, но наверняка квартиры еще появятся, просто их пока придерживают, но когда они появятся и по какой цене?


да уж...у них это все в солнечногорске висит? разрешение, в смысле? насколько же длителен этот процесс, если один из домов уже до 12-го этажа достроили?

#358 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 15:43

да уж...у них это все в солнечногорске висит? разрешение, в смысле? насколько же длителен этот процесс, если один из домов уже до 12-го этажа достроили?

Да, сказали, что в Солнечногорске у кого то начальника на подписи.
не до 12-го, а до 17-го.. там 1 дом уже построен полностью, и 2 дома достраиваются.
Но там строят очень быстро, по-моему начали строить в апреле (основная часть - то что выше земли)

#359 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 20:16

не до 12-го, а до 17-го.. там 1 дом уже построен полностью, и 2 дома достраиваются.
Но там строят очень быстро, по-моему начали строить в апреле (основная часть - то что выше земли)

1й - построен (идут работы внутри), 2й - близок к завершению (начали строить 15е этажи), 3й - на уровне 11-12 этажей, 4й - фундаментные работы, 5й - строятся 1е этажи.

Сообщение отредактировал AWare: 13 Ноябрь 2006 - 20:38


#360 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 20:29

1й - построен (идут работы внутри), 2й - близок к завершению (начали строить 15е этажи), 3й - на уровне 11-12 этажей, 4й - фундаментные работы, 5й - строятся 1е этажи.

несколько фотографий

Прикрепленные изображения

  • 1_2.jpg
  • 1_2_3_5.jpg
  • 1_2_5.jpg

Сообщение отредактировал AWare: 13 Ноябрь 2006 - 20:38






Яндекс.Метрика