Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#21 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:40

Да вообще кошмар! :angry: Я не знала что делать, куда обратиться! Нам они говорили что у них были проблемы с покупкой стройматериалов. В любом случае, я понимала, что спрашивать у них в чем дело - бесполезно, все равно правды не скажут. Оставалось надеяться на лучшее. А задержка была как раз в то время, когда д5 корп1 проходил Госкомиссию, я думаю, что это было связано с этим. Там же были выявлены косяки всякие в при сдаче, наверно дружно исправляли, чтоб сдать корп1 и продолжить строительство корп2.

#22 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 09:38

Ну сейчас надеюсь всё к финишу идёт, правда хотелось бы ключики получить в этом году!!!!
Мы уже мебель подбираем, мечтаем как там всё будет, правда для ремонта наверно придётся кого-то нанимать, мы ещё и маленькую перепланировку задумали...

#23 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 09:53

Да, у нас все в точности так же! :rolleyes: И мебель подбираем, и перепланировочку небольшую придумали. Только на это все денег уйдет!!! Мама не горюй! :unsure: Знакомые знакомых купили двушку в д5 корп1, для ремонта нанимали рабочих, ремонт продлился 3 месяца и вышло у них на 10 000$! Так что копим денежки, правда че то как то не получается....

#24 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 10:31

У нас пока долги, копить вообще не получается :unsure:

#25 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 11:38

Ну ничего, прорвемся как нибудь! Потихонечку все будет! :)

Интересно, как там pchelka, задаток внесли...?

#26 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 12:34

Не знаю. Daha, а с утра на Москву по Пятницкому большие пробки, не знаешь? :wacko:
Звонила сегодня менеджеру на объекте, она сказала, что срок сдачи переносится на квартал, сдадут скорее всего вначале следующего года :angry:

Сообщение отредактировал ermar: 07 Сентябрь 2006 - 12:36


#27 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 15:36

на Пятницком когда как, иногда нормально, иногда, если авария - пробки, дорога то узкая. Обычно нормально.
а по поводу сдачи ты меня очень расстроила.... :( :( :(
чуть не до слез.... мы же уже деньки считаем... :(

#28 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 08:36

Что они там так долого делать собираются, если уже и лифты подключают, и все коммуникации подвели, и даже проводка из стен торчит, ну просто не понятно?????????????????????? <_<
Наверно под конец проекта всех рабочих на какой-нибудь другой объект перебросили, где огромная задержка, просто безобразие какое-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
В эти выходные поедем посмотрим что у них там продвинулось, если в дом зайдём возьмём фотик, всё сфоткаю, что там сделано, что не сделано... Говорят что стяжка будет лицевая, даже переделывать не придётся

#29 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 11:45

Насколько я знаю, даже если дом еще не сдан, ближе к концу строительства будующим жильцам уже дают ключи чтоб начинали ремонт.... Некоторые даже въезжают в несданный дом. Это мне муж сказал, у него друг покупал квариру в новостройке в Красногорске.
Надо на объекте спросить как у нас будет.

ermar, а вы в свою квартиру заходили, смотрели что там как?

#30 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:21

Нет, к сожалению не заходили, вот на этих выходных хотим, заодно всё сфоткаем, а у Вас однушка или двушка? У нас однушка.

#31 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:46

У нас двушка.
Хотелось бы проследить, когда в нашей квартире будут окна вставлять. Жалко мы в эти выходные уезжаем и не сможем на объект заехать. А в будни мы приезжаем вечером, а там уже никого нет.
Вы там пофоткайте домик со стороны и внутри, потом выкладывайте тут, посмотрим, ок?

#32 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 13:51

Ок, у вас 3 секция, а какя по-площадке? Может мы и туда забежим

#33 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 14:06

3 секция, 3 этаж, 4 по площадке. заранее спасибо! :)
посмотрела на сайте проектсервиса, наши квартиры еще подорожали, и свободных осталось всего 12 штук. Хорошо

Сообщение отредактировал Daha: 02 Октябрь 2006 - 15:09


#34 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 14:23

К сожалению никуда мы не съездили, теперь только в следующие выходные,а цены то как выросли на квартиры
http://www.proektser...ewbuild/view/17
А сегодня мужу в Проектсервисе (он в офис звонил) сказали, что сдача будет чуть ли не в ноябре!!!
Хотя мне уже с трудом верится в это

Сообщение отредактировал ermar: 11 Сентябрь 2006 - 14:24


#35 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:47

ну ничего, мож мы заскочим на недельке.

А сегодня мужу в Проектсервисе (он в офис звонил) сказали, что сдача будет чуть ли не в ноябре!!!

А это радует! :D
Вот теперь тока голову ломать что правда - в ноябре или в начале 2007 года....
Может хотя бы ключи в этом году дадут?...

#36 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:23

Хотелось бы верить (про ключи) хоть бы ремонт начали, правда ведь?
Ведь это дело долгое, не одного дня и даже не одной недели (это я про ремонт).
Была бы ещё стяжка хорошая, как они обещают, так вообще бы красота.

У меня странность какая-то по ссылке ПРОЕКТСЕРВИСА http://www.proektser...wbuild/view/17/ - одно количество квартир и одни цены
а по ссылке http://www.proektser...ewbuild/view/17 - другое количество и другие цены, по второй ссылке гораздо выше :huh:

И все ссылки про наш дом?
Странно как-то....

Сообщение отредактировал ermar: 11 Сентябрь 2006 - 16:24


#37 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 08:11

А у меня вообще ни одна из ссылок не открывается... И даже сайт Проектсервиса не открывается... <_<

#38 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 08:19

Сегодня у меня тоже ничего не открывается, наверное опять цены меняют с утречка...
Для нас это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!! :P

#39 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:30

Уже все нормально, все открывается. Однушки еще поднялись в цене! :D Теперь каждую неделю будет все дороже и дороже, если не каждый день!

#40 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:51

Столько квартир стало!!!!!!!!!!!? :blink: А когда мы покупали выбирать было не из чего, была единственная однушка на первом этаже... А сейчас... Откуда они их взяли? Или специально держали, чтоб потом по-дороже продать. B)





Яндекс.Метрика