Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#561 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 11:16

привет Barbos!!!
Да, новости не очень-то радостные, но оптимистические, хотя-бы что-то уже подвели (ну хоть и не удачно), а на счёт ключей к маю, ну тоже хорошо, можно деньжат подкопить на ремонт, да и по весне ремонт делать веселее...
А что ещё новенького заметили, может хоть дом докрасили?


Сам дом особо не расматривали. Как сказала та же Нат.Мих., наша стройка отдыхала с 30.12 по 10.01.

#562 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:01

Сам дом особо не расматривали. Как сказала та же Нат.Мих., наша стройка отдыхала с 30.12 по 10.01.

Ну надеюсь после праздников выйдут с новыми силами и всё быстренько и качественно доделают... :D

#563 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 00:39

Ну надеюсь после праздников выйдут с новыми силами и всё быстренько и качественно доделают...


да уж... хорошо бы, а то после праздников трясуться руки, не держат ноги.. настроят нам там... :P

#564 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:40

А кто-нибудь в курсе, как ездит 160 маршрутка (Тушинская)? Говорят, на ней можно до Голубого добраться...

#565 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:52

А кто-нибудь в курсе, как ездит 160 маршрутка (Тушинская)? Говорят, на ней можно до Голубого добраться...

Это с учетом пешего перехода от Жилино или от перекрёстка с ул.Жилинской (что со стороны Андреевки) ?

#566 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:31

Это с учетом пешего перехода от Жилино или от перекрёстка с ул.Жилинской (что со стороны Андреевки) ?


Не знаю :( То есть 160 едет по Жилинской и поворачивает налево, вместо того, чтобы ехать прямо в Голубое?

#567 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 09:21

Не знаю :( То есть 160 едет по Жилинской и поворачивает налево, вместо того, чтобы ехать прямо в Голубое?

На счёт 160 - так вот один раз мы ехали, проезжали прямо мимо нашего дома, ну по той дороге, что послепустыря, вроде это Пятницкое шоссе (я не уверена). Но до дома только это поле оставалось.
Но потом 160 стал ездить по-другому маршруту, и т.к. я плохо ориентируюсь по какому, ничего конкретного сказать не могу, знаю теперь, что проезжая нашего дома не видно. А так мы всё время на 160 ездим...

#568 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 11:30

То есть 160 едет по Жилинской и поворачивает налево, вместо того, чтобы ехать прямо в Голубое?

ermar:
Но потом 160 стал ездить по-другому маршруту ... знаю теперь, что проезжая нашего дома не видно.

Где сворачивать с Пятницкого (на Пятницкое): у Горетовки или Жилино - практически решает водитель маршрутки (или его можно попросить об этом). Но, в любом случае, в Голубое 160 не заходит.

#569 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 12:39

Где сворачивать с Пятницкого (на Пятницкое): у Горетовки или Жилино - практически решает водитель маршрутки (или его можно попросить об этом). Но, в любом случае, в Голубое 160 не заходит.

Нет конечно, ну если попросить остановить у поля на против дома, то через поле (а там есть просёлочная дорога) можно пройти пешком к дому. Ну сколько там это поле ну наверно метров 500?

#570 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 12:57

Нет конечно, ну если попросить остановить у поля на против дома, то через поле (а там есть просёлочная дорога) можно пройти пешком к дому. Ну сколько там это поле ну наверно метров 500?

Через поле по проселочной мимо гаражей - не советую. Разве что в очень хорошую погоду. Если уж идти, то лучше от поворота с Жилинской у Спутника.
Но тогда уж лучше ехать на маршрутке или автобусе от станции.

#571 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 13:52

Через поле по проселочной мимо гаражей - не советую. Разве что в очень хорошую погоду. Если уж идти, то лучше от поворота с Жилинской у Спутника.
Но тогда уж лучше ехать на маршрутке или автобусе от станции.


Понятно. Надеюсь, когда П44 дома сдадут, то пустят больше маршруток до Голубого. А то без машины проблематично из него выбираться.

#572 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 14:24

Понятно. Надеюсь, когда П44 дома сдадут, то пустят больше маршруток до Голубого. А то без машины проблематично из него выбираться.

Ага. А лет эдак через 7 (или раньше, или позже) Жилинская через Жилино до Пятницкого прямо дойдет и общ.транспорт будет останавливяться рядом с комплексом домов серии П111М.

#573 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 17:33

А лучше бы сделали пешеходную дорожку до Зеленограда или Андреевки, чтобы можно было самому пройтись. Я люблю пешком ходить! ;)

#574 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 17:43

160 маршрутка не ходит через Горетовку (она сварачивает в Рузино или на следующем широком повороте - всегда, у неё маршрут такой), и едет на станцию, откуда можно пересесть на 495 маргрутку, либо же на той же 160 доехать до 14 мкр, выйти и топать через Андреевку пешком до Голубого, там и эту 495 можно поймать.
А еще ходил раньше синий автобус 160 (теперь это маленькиё желтенький автобус 714, с той же Тушинской -напротив аптеки останавливается, чуть дальше чем маршрутка 160), вот он едет через Горетовку и сворачивает там где поле и где видно Голубое.
Но по мне так лучше до Крюково доехать и пересесть на маршрутку, чем по полю топать, это очень далеко!

#575 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:03

Привет соседи. Приобрел квартиру около года назад п. Голубое д.5 к.2 секция 2 этаж 12. Вчера звонил в проект сервис и не очень меня там порадовали мол ключи тока летом а обещали 3 кварт 06, и вообще мы мол не причем все к застройщику Энергоинвестгазстрой, а телефона застройщика не выдают. Мож кто выяснял телефончик, чтоб им нервишки попортить, а то с проекта сервиса по договору выходит взятки гладки.

#576 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 16:48

Всем привет! А вот и обещанные фотографии. Сами все понимаете. Про май месяц уже слышали от Нат.Мих. B)

Прикрепленные изображения

  • SANY0108.jpg
  • SANY0107.jpg
  • SANY0104.jpg
  • SANY0105.jpg
  • SANY0106.jpg
  • SANY0109.jpg
  • SANY0110.jpg
  • SANY0111.jpg
  • SANY0112.jpg
  • SANY0113.jpg
  • SANY0114.jpg

Сообщение отредактировал Иля: 12 Январь 2007 - 17:22


#577 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 20:00

Продолжение обещанных фотографий.

Прикрепленные изображения

  • SANY0121.jpg
  • SANY0120.jpg
  • SANY0119.jpg
  • SANY0117.jpg
  • SANY0116.jpg
  • SANY0115.jpg


#578 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 16:56

Привет соседи. Приобрел квартиру около года назад п. Голубое д.5 к.2 секция 2 этаж 12. Вчера звонил в проект сервис и не очень меня там порадовали мол ключи тока летом а обещали 3 кварт 06, и вообще мы мол не причем все к застройщику Энергоинвестгазстрой, а телефона застройщика не выдают. Мож кто выяснял телефончик, чтоб им нервишки попортить, а то с проекта сервиса по договору выходит взятки гладки.

А я вчера звонила в ПРОЕКТСЕВИС мне сказали что сдачу дома они планируют в марте???
Но я тоже в их обещания не верю

#579 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 18:09

Привет соседи. Приобрел квартиру около года назад п. Голубое д.5 к.2 секция 2 этаж 12. Вчера звонил в проект сервис и не очень меня там порадовали мол ключи тока летом а обещали 3 кварт 06, и вообще мы мол не причем все к застройщику Энергоинвестгазстрой, а телефона застройщика не выдают. Мож кто выяснял телефончик, чтоб им нервишки попортить, а то с проекта сервиса по договору выходит взятки гладки.

Может этот, вот в интернете нашла:
http://www.magr.ru/firm/10869

#580 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 21:53

Спасибо за фотографии Иля!!!
У вас двушка?
Такие у вас рисунки на стенах, даже сейчасквартира выглядит очень симпатичной.... :)
И такой вид из окон.... обалдеть.... :D





Яндекс.Метрика