Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#621 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 15:44

Люди добрые, обьясните мне одну вещь! Те телефоны, что мне дал банк Возрождения как телефоны застройщика ООО "Энергоинвестгазстрой" , ведь они , как я вижу, принадлежат Проектсервису!! это что, одно и тоже?????
Цитата из письма:
"С ООО "Энергоинвестгазстрой" можно связать по тел. 8-916-811-80-37 ,
контактное лицо Наталья Михайловна (представитель организации) или по
многоканальному тел. организации 101-22-67."

#622 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:18

Люди добрые, обьясните мне одну вещь! Те телефоны, что мне дал банк Возрождения как телефоны застройщика ООО "Энергоинвестгазстрой" , ведь они , как я вижу, принадлежат Проектсервису!! это что, одно и тоже?????
Цитата из письма:
"С ООО "Энергоинвестгазстрой" можно связать по тел. 8-916-811-80-37 ,
контактное лицо Наталья Михайловна (представитель организации) или по
многоканальному тел. организации 101-22-67."


Нет, это не одно и то же. Но телефоны, действительно, принадлежат ПС. Видимо, о нашем застройщике даже у банка нет информации..... :blink:

#623 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:38

Нет, это не одно и то же. Но телефоны, действительно, принадлежат ПС. Видимо, о нашем застройщике даже у банка нет информации..... :blink:

Мож в прокуратуру уже следует писать, так как ПС все время плавно с езжает, кивая на договор. Только думаю как бы тогда еще больше ждать не пришлось, пока все разрулится :huh:

#624 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 18:23

Вобщем такая информация поступила сегодня. Нашли таки номер представителя застройщика.
8 906 773 22 85 Вдовин Дмитрий Валентинович. Кому интересно, звоните.
Сказал, что все движется, все будет, но с задержками... минимум полгода еще до ключей.. вот так! ну хоть..так.. :))))

#625 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 21:04

Вобщем такая информация поступила сегодня. Нашли таки номер представителя застройщика.
8 906 773 22 85 Вдовин Дмитрий Валентинович. Кому интересно, звоните.
Сказал, что все движется, все будет, но с задержками... минимум полгода еще до ключей.. вот так! ну хоть..так.. :))))

Полгода, это значит июль?????? :angry:
Да..., а потом ещё полгода, а потом ещё... и так поедет-пойдёт... :angry:
/Надо что-то предпринимать

#626 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 23:18

Полгода, это значит июль?????? :angry:
Да..., а потом ещё полгода, а потом ещё... и так поедет-пойдёт... :angry:
/Надо что-то предпринимать

Вдовин это зам. Сатарина насколько я помню. Вы ключи ждете, а я уже больше трех лет назад внес деньги за первый дом, а документы на собственность все не сделают, опять перенесли еще на несколько месяцев.

#627 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:38

Кстати, по поводу оформления в собственность. Вчера в интернете наткнулась на такую статью "Москва сокращает срок регистрации новостроек" http://realty.rbc.ru...7/01/22/6761739

#628 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:45

Вобщем такая информация поступила сегодня. Нашли таки номер представителя застройщика.
8 906 773 22 85 Вдовин Дмитрий Валентинович. Кому интересно, звоните.
Сказал, что все движется, все будет, но с задержками... минимум полгода еще до ключей.. вот так! ну хоть..так.. :))))

даже и не знаю как нам лучше поступить то...
думаю, какие либо разбирательства могут только затянуть строительство... хотя и безучастно ждать и довольствоваться завтраками ПС и Нат Мих-ны тож надоело...
я, в принципе, так и думала, что раньше лета ключей не видать.
как бы узнать в чем там действительно дело, из за чего задержки такие? ведь нам не скажет никто правды.

#629 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:13

даже и не знаю как нам лучше поступить то...
думаю, какие либо разбирательства могут только затянуть строительство... хотя и безучастно ждать и довольствоваться завтраками ПС и Нат Мих-ны тож надоело...
я, в принципе, так и думала, что раньше лета ключей не видать.
как бы узнать в чем там действительно дело, из за чего задержки такие? ведь нам не скажет никто правды.

Я думаю надо все таки черкануть присмецо в правительство МО, чтоб они на контроле вседержали, с содержанием мол не кидалово ли это, ведь в любом случае им потом это расхлебывать. :rolleyes:

#630 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:23

Я думаю надо все таки черкануть присмецо в правительство МО, чтоб они на контроле вседержали, с содержанием мол не кидалово ли это, ведь в любом случае им потом это расхлебывать. :rolleyes:


Эта стройка и так на контроле у администрации МО. Только видать чиновники нерадивые и ответы на все вопросы они знают. Надо дать понять, что это дело касается их непосредственно, ну, типа, есть законы, которые они (чиновники) должны соблюдать, есть ответственность, за которую можно по шее и т.д. В общем не жалоба, а конструктивный диалог. :angry:

#631 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:18

Эта стройка и так на контроле у администрации МО. Только видать чиновники нерадивые и ответы на все вопросы они знают. Надо дать понять, что это дело касается их непосредственно, ну, типа, есть законы, которые они (чиновники) должны соблюдать, есть ответственность, за которую можно по шее и т.д. В общем не жалоба, а конструктивный диалог. :angry:

А откуда свединия что она уже на контроле?

#632 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 12:49

Кстати, по поводу оформления в собственность. Вчера в интернете наткнулась на такую статью "Москва сокращает срок регистрации новостроек" http://realty.rbc.ru...7/01/22/6761739

Это касается только Москвы, или МО тоже? Вот как бы это ещё прояснить?

#633 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:29

Люди добрые, такая ситуация... Только сейчас случайно обнаружили, что реквизиты "Энергоинвестгазстрой", указанные в нашем договоре от марта 2006, различаются с реквизитами, указанными в договоре нашего знакомого (декабрь 2005). У меня большая просьба к вам.. Напишите кто-нибудь реквизиты застройщик, кто инвестировал деньги позже марта 2006. Я в свою очередь пишу, которые указаны у нас:
ООО "Энергоинвестгазстрой",
119017, г. Москва, Щетинский пер., д.6,
ИНН 7744002268
р/сч 40 70 28 10 20 00 00 00 09 37 в ООО КБ "Инкредбанк" г. Москва,
к/сч 30 10 18 10 20 00 00 00 08 23
БИК 044583823, КПП 775001001

#634 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:04

Это касается только Москвы, или МО тоже? Вот как бы это ещё прояснить?


По моему, там ясно прописано, что для Москвы. Лужков никакого отношения к МО не имеет.

#635 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 20:02

Люди добрые, такая ситуация... Только сейчас случайно обнаружили, что реквизиты "Энергоинвестгазстрой", указанные в нашем договоре от марта 2006, различаются с реквизитами, указанными в договоре нашего знакомого (декабрь 2005). У меня большая просьба к вам.. Напишите кто-нибудь реквизиты застройщик, кто инвестировал деньги позже марта 2006. Я в свою очередь пишу, которые указаны у нас:
ООО "Энергоинвестгазстрой",
119017, г. Москва, Щетинский пер., д.6,
ИНН 7744002268
р/сч 40 70 28 10 20 00 00 00 09 37 в ООО КБ "Инкредбанк" г. Москва,
к/сч 30 10 18 10 20 00 00 00 08 23
БИК 044583823, КПП 775001001


наш договор от 30.03.2006
ИНН отличается 7729412478
и КПП 772901001

#636 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 20:20

кстати, по поводу договора с застройщиком. У нас только один экземпляр самого договра и один экземплря доп. соглашения к нему.. Вычитала, что нам должны были дать еще один, типа он нужен будет потом для регитсрации права собственности.. А сколько их у вас?

#637 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:05

кстати, по поводу договора с застройщиком. У нас только один экземпляр самого договра и один экземплря доп. соглашения к нему.. Вычитала, что нам должны были дать еще один, типа он нужен будет потом для регитсрации права собственности.. А сколько их у вас?


пока не могу ничего сказать, т.к. договор и приложения к нему находятся дома. А так по памяти не помню сколько чего..

#638 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 17:00

наш договор от 30.03.2006
ИНН отличается 7729412478
и КПП 772901001

У меня реквизиты совпадают с Shelest. Договор от 12.05.2006. :huh:

#639 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 09:28

У меня реквизиты совпадают с Shelest. Договор от 12.05.2006. :huh:


Нда.. Мы вчера звонили в ПС по поводу реквизитов. Они проверили наш договор и сказали, что действительно ИНН и КПП в нашем договоре отличаются от реальных, но деньги на р/сч заказчику поступили (всё норм). Сказали, что на днях переделают договор, подпишут его у заказчика и нам нужно подъехать к ним в офис, чтобы подписать со своей стороны. Какого же мое удивление, когда я узнаю, что у кого-то указаны реквизиты как у нас :blink:
Ничего не понимаю... Что за "люди" там работают?!

#640 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 09:39

Нда.. Мы вчера звонили в ПС по поводу реквизитов. Они проверили наш договор и сказали, что действительно ИНН и КПП в нашем договоре отличаются от реальных, но деньги на р/сч заказчику поступили (всё норм). Сказали, что на днях переделают договор, подпишут его у заказчика и нам нужно подъехать к ним в офис, чтобы подписать со своей стороны. Какого же мое удивление, когда я узнаю, что у кого-то указаны реквизиты как у нас :blink:
Ничего не понимаю... Что за "люди" там работают?!

Надо срочно свои проверить, сейчас такая запарка на работе, что домой прихожу только к 10 вечера, уж не договоров, ну сами понимаете - ужин, ребёнок с уроками...
А теперь срочно надо это сделать, ведь ещё получается надо и договор переоформлять.... это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :blink:
Хорошо, что есть ВЫ - форумчане - соседи :D





Яндекс.Метрика