Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1021 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:13

Привет! Последние новости: канализацию провели,сейчас проводят работы по благоустройству, ГК должна быть в конце мая,потом заключение договора с жеком,оплата счетчиков, что-то еще не помню, и можно вселяться.


Привет

Во первых, кто вы и откуда? :)
Во вторых, кто источник таких классных новостей?

#1022 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:58

Привет

Во первых, кто вы и откуда? :)
Во вторых, кто источник таких классных новостей?

Привет всем! Вчера был на стройке, рабочих видел человек этак пять, занимаются штукатуркой и стяжкой. В четвертую секцию зашел - в нескольких квартирах нехорошо пахнет и стяжки нет.
Вопрос ко всем: должны ли окна открываться на два положения, т.е. настежь и для проветривания. Все окна, которые мне удалось испытать, открываются только полностью, непорядок это.

#1023 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:08

Привет всем! Вчера был на стройке, рабочих видел человек этак пять, занимаются штукатуркой и стяжкой. В четвертую секцию зашел - в нескольких квартирах нехорошо пахнет и стяжки нет.
Вопрос ко всем: должны ли окна открываться на два положения, т.е. настежь и для проветривания. Все окна, которые мне удалось испытать, открываются только полностью, непорядок это.


Зависит от конструкции окна. Блин, похоже сэкономили и на окнах :(

А что на прилегающей территории творится? Начали они прибираться и готовиться к асфальту?

Сообщение отредактировал Barbos: 20 Апрель 2007 - 10:09


#1024 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:52

Зависит от конструкции окна. Блин, похоже сэкономили и на окнах :(

А что на прилегающей территории творится? Начали они прибираться и готовиться к асфальту?

Территория вокруг дома напоминает распаханное поле, асфальтом пока не пахнет (буквально).

#1025 Kniazhe

Kniazhe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:42

начну со второго: информацию предоставила Наталья Михайловна из проектсервиса. я- ваша потенциальная соседка. Тоже планирую заселиться в новый дом. На данный момент я живу в Голубом. В любом случае будем соседями.

#1026 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:48

начну со второго: информацию предоставила Наталья Михайловна из проектсервиса. я- ваша потенциальная соседка. Тоже планирую заселиться в новый дом. На данный момент я живу в Голубом. В любом случае будем соседями.


НМ - все равно, что пальцем в небо. Врунья она та еще.

#1027 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:58

начну со второго: информацию предоставила Наталья Михайловна из проектсервиса. я- ваша потенциальная соседка. Тоже планирую заселиться в новый дом. На данный момент я живу в Голубом. В любом случае будем соседями.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ааа!!! ну тогда все понятно!!! НМ - ВРУШКА!
а я то уж обрадовалась... выходит зря! <_<

Сообщение отредактировал Daha: 20 Апрель 2007 - 12:01


#1028 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:58

начну со второго: информацию предоставила Наталья Михайловна из проектсервиса. я- ваша потенциальная соседка. Тоже планирую заселиться в новый дом. На данный момент я живу в Голубом. В любом случае будем соседями.

Привет всем!
В который раз убеждаюсь, что есть реальные новости и новости от НМ.. Жаль, что они чаще всего не совпадают :(
Иля, а в другие подъезды не заглядывали, там есть стяжка? В самих подъездах что-то делают или всё так же как после боя?

#1029 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:01

Привет всем!
В который раз убеждаюсь, что есть реальные новости и новости от НМ.. Жаль, что они чаще всего не совпадают :(
Иля, а в другие подъезды не заглядывали, там есть стяжка? В самих подъездах что-то делают или всё так же как после боя?

В другие подъезды не заходил. Стало грустно от увиденного.

#1030 Kniazhe

Kniazhe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:34

:blink: :unsure: блин, у кого вообще можно правду узнать?

#1031 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:31

:blink: :unsure: блин, у кого вообще можно правду узнать?

Все на объект!!! Правда там!!! В субботу, например. :lol:

#1032 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:17

Все на объект!!! Правда там!!! В субботу, например. :lol:


Я за, правда смогу только в воскресение.

#1033 Kniazhe

Kniazhe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:17

А я работаю и в субботу и в воскресенье, а самой одной страшно по стройке шастать. Ну вы потом поделитесь впечатлением?снаружи, мне кажется, Изменений больших не заметно. Может хоть землю разравняют в ближайшее время?

#1034 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 15:22

Всем привет

Только из Голубого.
Внешне мало, что изменилось. Тоже распаханное поле около дома. Но даже в воскресение рабочие работают. Заходил во вторую секцию - стяжка в квартирах сделана, но в холлах не везде. На 17 этаже ее нет точно. Заметил, что поставили электрические щиты на площадках. Двери стоят. На 17 этаже во всех, кроме нашей квартиры установлены двери в ванну и туалет. Что-то делали с грузовым лифтом...
Довольно много народу было около 4 секции. Поднимали с помощью блока на 9 этаж мешки с цементом. Туда же заносили электроплиту. Похоже начали ремонтировать муниципальные квартиры.

Поговорил с НМ и второй девушкой. Как относиться к их словам мы знаем, но все же ... По их словам, ГК намечена на конец второго квартала и теперь это уже будет железно. В доме около 30 муниципальных квартир, в которых будет сделан полный ремонт. По поводу подключения дома к канализации ничего толком не сказали. Зато услышал новую сказку: остановка будет перенесена за первый желтый дом, там сделают, что-то типа небольшой площади. От туда построят прямую дорогу до Зелика, а также дорогу до Пятницы, все заасфальтируют. С их слов опять же, застройщики сказали, что решение транспортной проблемы одна из основных задач на это лето.

Вот такие новости.

#1035 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:49

Всем привет

Только из Голубого.


Привет! Мы тоже заезжали в Голубое в субботу! Вот что увидели и узнали мы. Перед домом грязь и ничего привлекательного :) По словам прораба стяжку заканчивают делать в 3-й секции, потом перекинут оборудование в 4-ю. Вот только не знаем делают ли ее в квартирах или в подъездах тоже.. Но, как видно по словам Barbos, в подъездах сделана не везде - это странно и нелогично... Что же они потом оборудование будут переносить опять и по новой???
Опять же, как сказал прораб, вопросы с канализацией решены!
Вообще расклад такой: делают стяжку в 4-й секции, потом начинается отделка подъездов. А что касается облагораживания территории: вокруг нашего дома будут делать территорию, после того как закончат с красными домами и бригаду оттуда перекинут к нам (планируется после 2 мая).
Полностью дом ПЛАНИРУЮТ подготовить к концу июня!!!
От нас всё! Кто еще что видел или слышал? :)

#1036 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:52

Привет соседи! Был и видел в секциях 1 и 2 стяжку в квартирах, в секции 3 на техническом и 17, 16 этажах сделали стяжку в том числе и на площадках, а в секции 4 в подъезде куча мешков с цементом, стяжки пока нет. Один рабочий сказал, что в доме есть холодная вода, правда до верхних этажей она не достает, канализацию не закончили, территорию будут облагораживать после того, как закончат дом. ;)

#1037 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:32

Всем привет!
Хорошо что работа идет! Скорее бы конец июня! :P

#1038 Kniazhe

Kniazhe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:16

Всем привет

Зато услышал новую сказку: остановка будет перенесена за первый желтый дом, там сделают, что-то типа небольшой площади. От туда построят прямую дорогу до Зелика, а также дорогу до Пятницы, все заасфальтируют. С их слов опять же, застройщики сказали, что решение транспортной проблемы одна из основных задач на это лето.

Вот такие новости.

:unsure: эта сказка стара. я слышу эту сказку уже несколько лет. только толку ни какого. до Зелика и так дорога прямее не придумаешь, а до Пятницы на прямки не провести, единственный вариант- это только заасфальтировать бетонку, которая вдоль гаражей проходит. транспортная проблема в Голубом- самая долгоиграющая из всех. особенно радует время последней маршрутки из Крюкова в 21:55! причем из Голубого она идет в Солнышко!

#1039 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:45

:unsure: эта сказка стара. я слышу эту сказку уже несколько лет. только толку ни какого. до Зелика и так дорога прямее не придумаешь, а до Пятницы на прямки не провести, единственный вариант- это только заасфальтировать бетонку, которая вдоль гаражей проходит. транспортная проблема в Голубом- самая долгоиграющая из всех. особенно радует время последней маршрутки из Крюкова в 21:55! причем из Голубого она идет в Солнышко!


Ну, с маршрутками, надеюсь, ситуация выправится когда заселять 6 домов. Будет спрос, будет и предложение. А вот с дорогами...это потребует намного больше сил и средств...

#1040 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:24

Всем привет!
На сайте ПС появилось новое фото нашего домика

Прикрепленные изображения

  • goluboe_d2_k5_16_04_07.jpg






Яндекс.Метрика