Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1161 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 20:11

А воду они в муниципалке что ли показывали??? Или там краны стоят?????


Он наливал из крана (вентиля) на стояке в туалете :rolleyes:

Ой их ещё на 5 человек прибавилосьв секции, раньше ведь 25 было, а теперь... :rolleyes:


А может они считать не умеют :)

#1162 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 20:18

А может они считать не умеют :)

:D

#1163 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 10:40

Господа! Какой-то у нас разброд и шатание с датой встречи. Если мы не можем даже это четко установить, как же нам дальше колективно существовать? Предлагаю твердо определить, что 19 мая 2007г. мы встечаемся. Какие мнения? Есть ли уже информация по погоде? Кто и что везет? Например, мой муж вхож в Ш-вское duty free, если ли среди нас ценители и гурманы? Вообще, кто-то должен нас организать. Марина! Муж в субботу условно свободен :ph34r: , в смысле, ничем не занят, предлагаю тебе с мужем подъехать к Планерной, оттуда мы вас заберем и довезем. Если же он вдруг станет занятым, то, наоборот, я приеду к Тушке, например, и уже вы меня везете своим ходом. Что думаешь?

#1164 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 15:27

Например, мой муж вхож в Ш-вское duty free (с)

текилы и белиса пжалуста :D

Вот сегодня весь день в дом загружали, это на полы Вам что ли подёт или куда :-)
DC070514001.jpg

#1165 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 15:54

Господа! Какой-то у нас разброд и шатание с датой встречи. Если мы не можем даже это четко установить, как же нам дальше колективно существовать? Предлагаю твердо определить, что 19 мая 2007г. мы встечаемся. Какие мнения? Есть ли уже информация по погоде? Кто и что везет? Например, мой муж вхож в Ш-вское duty free, если ли среди нас ценители и гурманы? Вообще, кто-то должен нас организать. Марина! Муж в субботу условно свободен :ph34r: , в смысле, ничем не занят, предлагаю тебе с мужем подъехать к Планерной, оттуда мы вас заберем и довезем. Если же он вдруг станет занятым, то, наоборот, я приеду к Тушке, например, и уже вы меня везете своим ходом. Что думаешь?


Мы за!
Правда пока что на http://www.gismeteo....towns/27612.htm обещают на 19.05 дождь... до субботы может еще все поменяться...
на счет того кто что везет - думаю, проще если каждый сам себе принесет что ему нужно (в плане напитков). Если будет ТОЧНО ИЗВЕСТНО сколько нас будет, то можно скинуться на основное - мясо, однораз. посуда, овощи... Просто когда мы собирались письмо подписывать, приехать много кто хотел, но получилось мало у кого, так что для покупки мяса надо знать точное кол-во людей, а то мяса купим на 20 чел, а приедет 5...
Мангал можем мы взять, чтоб вам не тащить, мы из Зелика.

#1166 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 16:37

Господа! Какой-то у нас разброд и шатание с датой встречи. Если мы не можем даже это четко установить, как же нам дальше колективно существовать? Предлагаю твердо определить, что 19 мая 2007г. мы встечаемся. Какие мнения? Есть ли уже информация по погоде? Кто и что везет? Например, мой муж вхож в Ш-вское duty free, если ли среди нас ценители и гурманы? Вообще, кто-то должен нас организать. Марина! Муж в субботу условно свободен :ph34r: , в смысле, ничем не занят, предлагаю тебе с мужем подъехать к Планерной, оттуда мы вас заберем и довезем. Если же он вдруг станет занятым, то, наоборот, я приеду к Тушке, например, и уже вы меня везете своим ходом. Что думаешь?

Я то вот тоже за, но правда мои планы с моей работой могут поменяться мгновенно, если мужа на этих выходных в командировку пошлют, я уж точно не смогу надо ведь собрать, проводить, ну всё как полагается, а если не пошлют, то мы - за!!!!
Ближе к четвергу-пятнице у нас только всё выясниться. Надеюсь, что мы будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На следующих выходных ( с 25.05 - 28.05) везу ребёнка к бабушке и меня опять не будет с пятницы до понедельника, с утра в понедельник приезжаю и шеф сказал - сразу с поезда на работу :blink: !!!!!!!!!!

Вот сегодня весь день в дом загружали, это на полы Вам что ли подёт или куда :-)

Elmo, спасибо за фото !!!!!! Ну не знаю куда это, не знаю.... :huh: По фото похоже на пенопластовые плиты.... :D

Сообщение отредактировал ermar: 14 Май 2007 - 16:40


#1167 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 16:41

По фото похоже на пенопластовые плиты.... :D

Похоже на межкомнатные перегородки или их внутренности... А кто знает, в однушках стена между кухней и комнатной - несущая? Нельзя ее снести?

#1168 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 16:50

Мы за!
Правда пока что на http://www.gismeteo....towns/27612.htm обещают на 19.05 дождь... до субботы может еще все поменяться...
на счет того кто что везет - думаю, проще если каждый сам себе принесет что ему нужно (в плане напитков). Если будет ТОЧНО ИЗВЕСТНО сколько нас будет, то можно скинуться на основное - мясо, однораз. посуда, овощи... Просто когда мы собирались письмо подписывать, приехать много кто хотел, но получилось мало у кого, так что для покупки мяса надо знать точное кол-во людей, а то мяса купим на 20 чел, а приедет 5...
Мангал можем мы взять, чтоб вам не тащить, мы из Зелика.

Да, посмотрела я и другую ссылочку на погоду и там тоже дождь :unsure: http://www.meteoinfo.ru/forecasts
А по-поводу продуктов, действительно может каждый возьмёт с собой то, что он считает нужным.... Да, и ещё если все будут без машин, то и мясо для шашлыков целесообразно взять ссобой, а то проездим пока туда - пока обратно....


А кто знает, в однушках стена между кухней и комнатной - несущая? Нельзя ее снести?

Не знаю, вот тоже над этим вопросом голову ломаю....


Похоже на межкомнатные перегородки или их внутренности...


А может это какой-нибудь теплоизолятор или звукоизолятор - на крышу например, чего они все вверх смотрят... :D

ОЙ, вот на что я ещё внимание обратила - чего у наших подъездов такие козырьки маленькие.... Даже под дождём не спрячешься.... :o
И ещё двери во 2 подъезде отличаются от дверей в 4 подъезде - во 2-ом с окошком, а в 4-ом нет...

Сообщение отредактировал ermar: 14 Май 2007 - 16:53


#1169 Martusia

Martusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 18:42

Если соберетесь 19 мая в Голубом в лесу, пожалуйста, уберайте весь мусор за собой. Уже сил нет собирать за всеми тусовками эти бутылки от бухла, стаканы, упаковки и другую мерзость.

#1170 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 19:05

Можно сделать как "красные" - захватить с собой мусорные мешки. За одно и лес почистим.

А в воскресение никак? А то у меня жена в субботу работает.

#1171 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 23:45

ладно мусор, там блин пол леса уже врубили да под котджи отдали... жопа полная :-(
если идти то за мостом прямо дорожка идёт и чуть влево уходит.. и там увидите вырубленно много вот по краю слево пару мест есть, если без заморочек, после моста сразу налево по дороге там справо увидите столик и т.д. сделанно.. :-)

#1172 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 08:15

Если соберетесь 19 мая в Голубом в лесу, пожалуйста, уберайте весь мусор за собой. Уже сил нет собирать за всеми тусовками эти бутылки от бухла, стаканы, упаковки и другую мерзость.

Вы плохо о нас думаете... :angry: Мы за собой всегда убираем... ;)

#1173 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 08:29

ладно мусор, там блин пол леса уже врубили да под котджи отдали... жопа полная :-(
если идти то за мостом прямо дорожка идёт и чуть влево уходит.. и там увидите вырубленно много вот по краю слево пару мест есть, если без заморочек, после моста сразу налево по дороге там справо увидите столик и т.д. сделанно.. :-)

Спасибо за подсказанные местечки :rolleyes: , а мы ещё прошлым летом наткнулись на эту вырубку, прям если честно как-то жутковато стало.... :blink:
А за красными домами зачем вырубили, что тоже что-то строить собираются????? Elmo, вы не в курсе????

#1174 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 08:37

Мы с друзьями всегда на шашлыки большие мусорные мешки берем, это как то даже не обсуждается, в порядке вещей...

Сообщение отредактировал Daha: 15 Май 2007 - 09:33


#1175 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 10:22

А за красными домами зачем вырубили, что тоже что-то строить собираются????? Elmo, вы не в курсе????

сразу за красными ? или на другой стороне дороги, левее ?
если там то скорее всего опять котедж.
а там где вырубка леса большая, офицеально говорили что якобы деревья поражены чем то ( жучками может )..
а я думаю просто кому то не давали место под котедж, вот и решили пойти таким способом...

#1176 Martusia

Martusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:04

Я ни о ком плохо не думаю, просто так получается, что после посиделок в лесу остаются горы мусора. А кто это оставляет,я не знаю. Наши с вами соседи скорее всего. Жители Голубого. :angry:

#1177 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 17:35

Мы с друзьями всегда на шашлыки большие мусорные мешки берем, это как то даже не обсуждается, в порядке вещей...


Привет Всем!!!
Интересно, мы тоже всегда с друзьями берем мешки и чистим лес! Кто же его тогда засоряет? :) В голубом, на шашлыках не был ни разу.

#1178 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 22:39

Привет Всем!!!
Интересно, мы тоже всегда с друзьями берем мешки и чистим лес! Кто же его тогда засоряет? :) В голубом, на шашлыках не был ни разу.


Я так думаю, что засоряет местная синева + быдляки. Мусора больше всего на самом входе в лес, метрах в 50-100. В любом московском лесу это - традиционное место для бухалова всяких "несознательных элементов".

Не могу себе представить, чтобы нормальный человек устраивался разводить костер и бухать в двадцати шагах от края леса, где всё вытоптано, на всеобщем обозрении и посреди кучи мусора.

#1179 Martusia

Martusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 22:55

Действительно, лес больше всего загрязнен на входе и по берегам речки. Только мне кажется, что это делают совсем не местные алкаши, если судить по бутылкам ими оставленными. Дороговатую для их кошелька водку они хлебают. Да и зачем алкашам есть чипсы?
Кстати, почему высыхает главный пруд? У него есть отток в речку, из которого все время протикает вода. Неужели нельзя как-то остановить процесс высыхания?

#1180 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 09:39

Господа! Какой-то у нас разброд и шатание с датой встречи. Если мы не можем даже это четко установить, как же нам дальше колективно существовать? Предлагаю твердо определить, что 19 мая 2007г. мы встечаемся.


Господа! Вот и пятница. И тишина. Считать инициативу зарубленной на корню? Или мы исключительно из экологических соображений не встречаемся?
Elmo, не судьба нам с Вами насчет текилы и бейлиса... Видите, какой люд тяжелый на подъем...





Яндекс.Метрика