Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1381 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:26

Предлагаю сразу по верхам, вот сюда например, http://gusn.mosreg.ru/. В ПС и Сатарин только опять лапши на уши навесят...
У них даже есть обращение через инет, и всё официально... http://gusn.mosreg.ru/feedback/
или сюда http://www.mskmo.ru/...dan_org/78.html, вон людииз Андреевки сюда писали, их письмо официально зарегистрировано и сейчас на рассмотрении...

Сообщение отредактировал ermar: 18 Июль 2007 - 14:41


#1382 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:17

А я сегодня пыталась через человечка одного выйти на куратора нашей стройки в администрации. В этом человечек обещал помочь (или по-крайней мере сам все разузнает и расскажет) и попутно он со мной поделился своим опытом, он ждал квартиру в Москве. Когда все сроки вышли, из купивших квартиры сколотилась инициативная группа, которая подала в суд. Замечание на полях: к сожалению, дольщики бесправны и на что эта группа реально расчитывала - не понятно. Мой знакомый не присоединился. Так вот, прошло 2 года, дом сдался. Позвонили моему знакомому и говорят: вы же не подавали на нас в суд? Значит, подъезжайте в офис, получайте ключи, акт и права собственности. Вы - первый на заселение! Во как!
В нашей ситуации не понятно, толи ждать, толи воспринимать выступление Сатарина, как первые признаки кидалова и начинать бить в колокола. Поэтому, мне кажется, каждый из нас должен проанализировать свои связи на предмет властьпредержащих и им сочувствующих и максимально больше закинуть удочек с целью получения правдивой ИНФОРМАЦИИ, без которой невозможно не паниковать.
Мне информацию обещали завтра. Если действительно будет, напишу.

Сообщение отредактировал Isaeva: 24 Июль 2007 - 06:15


#1383 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:24

Неплохая это контора http://gusn.mosreg.ru/, думаю стоит обратится, может и им не сладко будет хоть не одни мы мучатся будем. :angry:

#1384 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 09:50

Да уж, люди из Андреевки не выдержали, и заселились без ГК..наверно нас ждет та же участь ;)

#1385 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 11:35

А я сегодня пыталась через человечка одного выйти на куратора нашей стройки в администрации. В этом человечек обещал помочь (или по-крайней мере сам все разузнает и расскажет) и попутно он со мной поделился своим опытом, ...
Мне информацию обещали завтра. Если действительно будет, напишу.

Ой, было бы очень интересно услышать положение дел от куратора... Ждём ответа!!!!!!!!!!!

#1386 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:08

Да уж, люди из Андреевки не выдержали, и заселились без ГК..наверно нас ждет та же участь ;)


Поживем-увидим. Очень не хочеться попадать в их ситуацию...

#1387 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 17:58

Ждем ответа с нетерпением..

#1388 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 19:43

Нет ответа.
Сегодня еще одного дяденьку попросила. Наверное, не так быстро это все.

#1389 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 13:56

Заскочил сегодня в Голубое. Вдоль основной голубовской дороги ставят новые поребрики (бордюрный камень), собираются делать тратуары, может и асфальт подлатают... На нашей стройке изменений немного, но они есть: сняли забор со стороны входов в подъезды; видно, что ровняли землю; убрали насосную станцию. Я вот не помню, был колодец с сзади нашего дома, напротив дальнего края первого дома? Земля вроде свежая, колодец даже толком не закопан. На заднем дворе стоит экскаватор. Рабочих видел только пару человек, из первых подъездов доносился какой-то шум. Так что доделывают еще внутри отделку.

#1390 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 14:12

Сейчас позвонили из банка (Славьинвест), попросили подъехать в ипотечный отдел и подписать письмо, дающее право требовать им информацию от застройщика о ходе строительства...банк тоже озадачился затягиванием сроков сдачи?

#1391 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 16:41

Сейчас позвонили из банка (Славьинвест), попросили подъехать в ипотечный отдел и подписать письмо, дающее право требовать им информацию от застройщика о ходе строительства...банк тоже озадачился затягиванием сроков сдачи?


Мне тоже звонили, но сказали, что этостандартная процедура. Надо будет распросить...

#1392 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 18:45

Мне тоже звонили, но сказали, что этостандартная процедура. Надо будет распросить...


То же сказали что стандартная...с другой стороны, все стандартные делают при заключение договора, а не через полтора года после...

#1393 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 13:15

Вчера был в Голубом, там начали ровнять прямо перед домом, а с задней стороны вроде без изменений...

#1394 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:12

Вчера был в Голубом, там начали ровнять прямо перед домом, а с задней стороны вроде без изменений...

Спасибо за хорошие новости... Теперь любое изменение - это уже хорошая новоть, хоть землю ровнять стали и то хорошо

#1395 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 15:11

Вчера был в Голубом, там начали ровнять прямо перед домом, а с задней стороны вроде без изменений...

Может сдвинулось дело с мертвой точки :rolleyes:

#1396 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:04

Нет ответа.
Сегодня еще одного дяденьку попросила. Наверное, не так быстро это все.

Ну как дела, какие новости???????????

#1397 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 19:21

Ну как дела, какие новости???????????


Да тишина, Мариш...
Будем надеятся, что это долговременное молчание закончится позитивной, а главное - реальной информацией.
Завтра муж поедет на стройку, посмотрит.

#1398 NATASHKA

NATASHKA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 20:35

Привет ребята, мы из 4 секции ,10 этаж, приятно со всеми вами познакомиться. судя по всей этой долгой переписки дела у нас плачевные, мы с мужем ждем заселения уже с того года, когда дом только начинал строиться, а теперь я всегда шучу ,что заселимся к пенсии)))

#1399 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 08:44

Привет ребята, мы из 4 секции ,10 этаж, приятно со всеми вами познакомиться. судя по всей этой долгой переписки дела у нас плачевные, мы с мужем ждем заселения уже с того года, когда дом только начинал строиться, а теперь я всегда шучу ,что заселимся к пенсии)))

Привет!!!!! Рады новым соседям, очень приятно познакомится... Если скажите ещё и номер по-площадке, то заселю в виртуальный домик...

а теперь я всегда шучу ,что заселимся к пенсии)))

:D :D :D

Да тишина, Мариш...
Будем надеятся, что это долговременное молчание закончится позитивной, а главное - реальной информацией.
Завтра муж поедет на стройку, посмотрит.

Молчание - это лучше чем плохие новости.... А значит всё пока хорошо...... ;)
Да, интересно что там - выкопали ли они наконец уже этот канализационный колодец.....
Или мож мы на субботник соберёмся им колодец выкопать - место мы все знаем, там где стояла "бетоноделалка" :D

Сообщение отредактировал ermar: 25 Июль 2007 - 08:46


#1400 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 09:43

Или мож мы на субботник соберёмся им колодец выкопать - место мы все знаем, там где стояла "бетоноделалка" :D

:D это точно, видно без нашей помощи им не обойтись..





Яндекс.Метрика