Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1481 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 13:08

скажите пожайлуста.сколько стоит у вас кв.м,почему так долго строят,почему первый корпус выглядит как будто ему лет 20. И еще почему на некоторых балконах уже висят трусы? Я из красных домов ,у нас там как то аккуратнее все выглядит.

Любуйтесь своими красными домами, а нам - наш дом самый красивый и самый лучший, я думаю все будущие жители нашего дома меня поддержат.... :P

#1482 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 13:24

Любуйтесь своими красными домами, а нам - наш дом самый красивый и самый лучший, я думаю все будущие жители нашего дома меня поддержат.... :P

Какая-то недружественная фраза. <_<

#1483 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 13:27

Какая-то недружественная фраза. <_<

нормальная фраза - на поставленные вопросы.... Ничего оскорбительного и недружественного....

Сообщение отредактировал ermar: 14 Август 2007 - 13:29


#1484 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 13:38

нормальная фраза - на поставленные вопросы.... Ничего оскорбительного и недружественного....

На вопросы получить ответ: "Любуйтесь своими красными домами...". Ню-ню. ;)

Представьте себе на ваш вопрос о разрешении на строительство в нашей ветке вам бы ответили: "Любуйтесь своим желтым домом, он "самый красивый и самый лучший". :)

#1485 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 13:45

Это все нервы. Вот заедет народ в свои дома и сразу станет белый и пушистый, несмотря на цвет домов :)

#1486 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 13:56

На вопросы получить ответ: "Любуйтесь своими красными домами...". Ню-ню. ;)

Я имею ввиду если Вам наш так не приглянулся...

#1487 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 14:16

Любуйтесь своими красными домами, а нам - наш дом самый красивый и самый лучший...

Что-то я не припомню! Когда вы на наш форум заглядывали вам кто-нибудь так отвечал? :blink:
Чтож вы так нелюбезны? :unsure:

#1488 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 14:21

Что-то я не припомню! Когда вы на наш форум заглядывали вам кто-нибудь так отвечал? :blink:
Чтож вы так нелюбезны? :unsure:

Что-то я не припомню, чтобы такие вопросы про трусы мы вам задавали...
И вообще я не скандалистка, если Вам не понравилась моя фраза, не надо к ней цепляться, я например, всё время хожу и Любуюсь Вашими домами, что оскорбительного не пойму, что к фразе-то цепляетесь..... или поскандалить захотелось????? Так это не ко мне... ;)

Сообщение отредактировал ermar: 14 Август 2007 - 14:24


#1489 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 14:39

Какая-то недружественная фраза. <_<


думаю никто никого не хотел обидеть...
просто, сами подумайте что можно ответить на, по-моему, более чем странный вопрос о том,

почему так долго строят,почему первый корпус выглядит как будто ему лет 20. И еще почему на некоторых балконах уже висят трусы? Я из красных домов ,у нас там как то аккуратнее все выглядит

а странный вопрос потому что про сроки строительства Вы и сами уже много чего знаете - причины обмусолены до дыр, а про состояние дома вообще как то бестактно. Мы купили тут (в желтом доме) квартиры по определенному стечению обстоятельств на тот момент, в принципе как и Вы, и если бы на месте красных домов строили такие же желтые, думаю многие из Вас все равно купили бы там квартиры, и тогда Вам бы тоже не понравилась чья нибудь фраза о том, что у Вас как-то тут неаккуратно, а в другом месте получше.
Аккуратно-неаккуратно, это уже наш любимый дом, нас задела эта фраза. Заселимся, сделаем все, что в наших силах чтоб было красиво, а пока, извините, мне кажется вышеизложенный вопрос бестактным.

Сообщение отредактировал Daha: 14 Август 2007 - 14:42


#1490 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 15:05

:lol:
Дом 5 Корпус 1 - он же уже заселен и речь шла о нем. Или он как брат вашему дому и нелестные отзывы о нем тоже вызывают отрицательные эмоции? :blink:
Мне кажется, что просто не правильно "мы" друг друга поняли.

Кстати, возили друга на этих выходных в Голубое. Он хочет купить квартиру. Состояние первого корпуса его тоже удивило, т.к. дом вроде недавно сдавали, а его уже так успели ухондокать. :(
Надеюсь вы сможете отстоять свой домик. Смотрится он сейчас очень хорошо.

#1491 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 15:08

думаю никто никого не хотел обидеть...
просто, сами подумайте что можно ответить на, по-моему, более чем странный вопрос о том,
а странный вопрос потому что про сроки строительства Вы и сами уже много чего знаете - причины обмусолены до дыр, а про состояние дома вообще как то бестактно. Мы купили тут (в желтом доме) квартиры по определенному стечению обстоятельств на тот момент, в принципе как и Вы, и если бы на месте красных домов строили такие же желтые, думаю многие из Вас все равно купили бы там квартиры, и тогда Вам бы тоже не понравилась чья нибудь фраза о том, что у Вас как-то тут неаккуратно, а в другом месте получше.
Аккуратно-неаккуратно, это уже наш любимый дом, нас задела эта фраза. Заселимся, сделаем все, что в наших силах чтоб было красиво, а пока, извините, мне кажется вышеизложенный вопрос бестактным.


Полностью согласен! Каков вопрос - таков ответ! Вообще тему "а у вас, а у нас" по-моему пора закрыть. Еще никто никуда не въехал, а весь поселок уже поделили на какие-то группировки - "местные", "красные", "желтые"... Несерьезно это...

#1492 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 15:19

Еще никто никуда не въехал, а весь поселок уже поделили на какие-то группировки - "местные", "красные", "желтые"... Несерьезно это...

Да, это точно... Все мы будущие жители , а некоторые уже и жители прекрасного уголка Голубого... Ах как там хорошо!!!!!

#1493 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 17:33

Полностью согласен! Каков вопрос - таков ответ! Вообще тему "а у вас, а у нас" по-моему пора закрыть. Еще никто никуда не въехал, а весь поселок уже поделили на какие-то группировки - "местные", "красные", "желтые"... Несерьезно это...


да, давайте жить дружно! :P :rolleyes:

Смотрится он сейчас очень хорошо.

надеюсь надолго.

Сообщение отредактировал Daha: 14 Август 2007 - 17:47


#1494 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 18:13

Полностью согласен! Каков вопрос - таков ответ!


+1

#1495 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 19:46

AndreyAndMarinka как хорошо, что Вы рядом живёте и снабжаете нас информацией свежей, с Вами прямо как с Web-камерой... :D

сегодня уже не заезжали :)
надо перерыв сделать, хотя бы до завтра....может будут более разительные изменения :D

#1496 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:04

Извените,никак не хотела обидеть жильцов желтых домов.Просто хотела узнать почему втрой корпус выглядит намного лучше первого.

#1497 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:21

Извените,никак не хотела обидеть жильцов желтых домов.Просто хотела узнать почему втрой корпус выглядит намного лучше первого.

Наверно, потому что там еще никто не живет....скорее всего он станет таким же....к сожалению....но, все равно, с Пятницкого шоссе они смотрятся очень даже ничего!!! :)

#1498 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 08:56

сегодня уже не заезжали :)
надо перерыв сделать, хотя бы до завтра....может будут более разительные изменения :D

будем с нетерпением ждать, сами снова в субботу собираемся, если погода позволит, ещё прогноз не смотрела, и лягушек теперь нет :) , погоду не узнать :D ....

#1499 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 12:14

и лягушек теперь нет :) , погоду не узнать :D ....


:D

#1500 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 19:48

дорогу начали вширь делать - уже перед 4-ой секцией положили еще такой же ряд плит...





Яндекс.Метрика