Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1541 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 10:32

Кстати, а никто не узнавал про доставку? Сколько стоит из того же Леруа Мерлен доставку сделать? И как им вообще объяснять где находится поселок Голубое? :unsure:

Узнаю и всё скажу, мож на этих выходных сходим....

#1542 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 14:49

всем привет!!!!
Всё, готово, с новосельем!!!! :P
Спасибо за фотки....
Ой скоро и у нас дорогу заасфальтируют.... Только между домом и будущей дорогой такой кавардак....
У меня вопрос: где собираетесь всё для ремонта покупать????



#1543 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 14:54

Звонил сейчас в ПС сказали что заявку на ГК подали на сентябрь, завтра буду звонить мин град строй мо чтоб узнать так ли это. мож опять брешут.

#1544 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 15:02

всем привет!!!!
Всё, готово, с новосельем!!!! :P
Спасибо за фотки....



Спасибо!

Звонил сейчас в ПС сказали что заявку на ГК подали на сентябрь, завтра буду звонить мин град строй мо чтоб узнать так ли это. мож опять брешут.

Подскажите пож-ста, что такое мин град строй мо??там могут подробнее что то пояснить? <_<

#1545 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 08:10

Звонил сейчас в ПС сказали что заявку на ГК подали на сентябрь, завтра буду звонить мин град строй мо чтоб узнать так ли это. мож опять брешут.

Ну это конечно супер :) , но верится с трудом... :huh:

#1546 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 08:32

Подскажите пож-ста, что такое мин град строй мо??там могут подробнее что то пояснить? <_<

Структура органов гос. власти МО имеется на сайте:
http://www.mosreg.ru...sourses_vlasti/
Но к приведенному сокращенному названию не подходит ни одно из ведомств, из близких являются:
- Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области
http://guag.mosreg.ru/
- Главное управление государственного строительного надзора Московской области http://gusn.mosreg.ru/
- Министерство строительного комплекса Московской области
http://msk.mosreg.ru/
Нужно посмотреть по их функциям... :huh:

#1547 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 14:52

завтра буду звонить мин град строй мо чтоб узнать так ли это. мож опять брешут.

Ну как результаты??? Оч. интересно...

#1548 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 18:48

дорогу из щебня вокруг всего дома насыпали....уже можно ездить :)

#1549 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 18:54

дорогу из щебня вокруг всего дома насыпали....уже можно ездить :)


Ну вы прям каждый вечер радуете!!! :rolleyes:

дорогу из щебня вокруг всего дома насыпали....уже можно ездить :)



Кстати, а как дорога выглядит? Одинаковой ширины по всему периметру дома? Нас в выходные смутил очень широуий "карман" напротив 3-4 секции.

#1550 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 20:17

Кстати, а как дорога выглядит? Одинаковой ширины по всему периметру дома? Нас в выходные смутил очень широуий "карман" напротив 3-4 секции.

Перед домом она по ширине одинаковая вдоль всего дома, а за домом и на повороте около первой секции где-то в два раза уже, но тоже по ширине одинаковая....

#1551 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 09:32

Перед домом она по ширине одинаковая вдоль всего дома, а за домом и на повороте около первой секции где-то в два раза уже, но тоже по ширине одинаковая....

СУПЕР!!!!!!!!

#1552 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 13:55

Звонил сейчас в ПС сказали что заявку на ГК подали на сентябрь, завтра буду звонить мин град строй мо чтоб узнать так ли это. мож опять брешут.



Удалось что-нибудь выяснить?

#1553 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 21:43

Привет всем!
Сегодня опять побывали у дома.
Перед домом вдоль второй, третьей и четвертой секцией поставили бардюры с внутренней стороны дороги. За домом разравнивают горы песка и земли.
Поговорили с рабочим: говорит, что осталось отделать только лестничные пролеты в первой и второй секции. В первой они их оштукатурили и осталось только покрасить, а второй и оштукатурить и покрасить. Обещал, что за месяц сделают и новый год мы будем встречать в этом доме, а они на улице :).
По его словам не все ясно с канализацией: в третьей и четвертой секции сделано уже все и можно жить, а в остальных не понятно...

#1554 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 10:33

Всем привет, я тоже вчера был на стройке. Да там вдоль дома уже бардюры ставят и выравнивают их. Зашел к прорабу, но там был прораб не наш, а какой-то другой (он сказал что нашего на неделю заменял, и что с понедельника снова наш вернется).Ну та к вот этот прораб сказал что они подали заявку через 2 недели на рабочую комиссию. А там как пойдет. 3,4 секции полностью сделаны и закрыты, я туда не смог попасть, зашел в 1 секцию, там еще в подъезде много работы, там шпаклевка то с плиткой еще не везде, не говоря уже о покраске...Так что будем надеятся, что они быстро (за месяц, как сказал рабочий AndreyAndMarink'e :) ). Вот фотки:
01.jpg 02.jpg
03.jpg 04.jpg
05.jpg 06.jpg
07.jpg 08.jpg
09.jpg 10.jpg

Сообщение отредактировал Hercules: 26 Август 2007 - 10:43


#1555 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 10:38

Привет всем!
Сегодня опять побывали у дома.
Перед домом вдоль второй, третьей и четвертой секцией поставили бардюры с внутренней стороны дороги. За домом разравнивают горы песка и земли.
Поговорили с рабочим: говорит, что осталось отделать только лестничные пролеты в первой и второй секции. В первой они их оштукатурили и осталось только покрасить, а второй и оштукатурить и покрасить. По его словам не все ясно с канализацией: в третьей и четвертой секции сделано уже все и можно жить, а в остальных не понятно...

Спасиб за информацию.... Чтобы мы без Вас делали.......
Как я поняла, асфальтоукладчики к нам "придут" когда всё уложат в красных домах, так что пусть пока они всё подготовят. Теперь уже за домом нет такого ужаса как раньше был???? Всё выровняли, да????
Действительно с канализацией не понятно???? Как это в 3 и в 4 всё, а в 1 и 2 не понятно, раньше говорили, что канализация в доме полностью сделана (т.е. внутренняя канализация готова) только внешняя не подведена,можеть быть к 3 и 4 её подключили а к 1 и 2 нет????

Обещал, что за месяц сделают и новый год мы будем встречать в этом доме, а они на улице :).

Я тоже на это надеюсь.... ;)


Всем привет, я тоже вчера был на стройке.



Пока писала, фотки появили, спасибо огромное!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ermar: 26 Август 2007 - 10:39


#1556 kusto

kusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 21:20

Привет всем !

сегодня заезжал в голубое, тоже немного пофоткал, на вопрос о сроках сдачи дома, также ответили, что к новому году въедем и с ними вместе будем его встречать :) Тоже сказали, что в 3 и 4-й секциях работы закончены и ведутся в 1 и 2-й.
DSC04152_resize.JPG
DSC04153_resize.JPG
DSC04154_resize.JPG
DSC04155_resize.JPG


Заметил, что очень криво проложили провода освещения в стенах :)
DSC04143_resize.JPG

Сообщение отредактировал kusto: 26 Август 2007 - 21:31


#1557 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 22:32

Заметил, что очень криво проложили провода освещения в стенах :)


А откуда выключатель появился? Это муниципальная квартира? Провода везде так :rolleyes: По правилам, вроде, 20 см от потолка и строго горизонтально и вертикально. В общем, в будущем сверлить надо будет оооочень аккуратно.
Темпы дорожников поражают, особенно в сравнении с работой "джамшутов" (или как их там кличут) из ПС.

#1558 kusto

kusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 23:15

А откуда выключатель появился? Это муниципальная квартира?

Нет, это обычная квартира, но выключатели везде, это 3-я секция 9 этаж. Больше кроме них вроде ничего такого и нет.

вот еще:
DSC04138_resize.JPG
DSC04141_resize.jpg

#1559 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 08:02

Нет, это обычная квартира, но выключатели везде, это 3-я секция 9 этаж. Больше кроме них вроде ничего такого и нет.


Фильтры грубой очистки на трубах уже стоят. Теплоизоляцию добавили к стояку. Месяц назад во второй секции ничего такого не было :unsure:

#1560 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 08:17

А откуда выключатель появился? Это муниципальная квартира? Провода везде так :rolleyes: По правилам, вроде, 20 см от потолка и строго горизонтально и вертикально\

В 4 -ой секции выключателей нет, и для розеток только провода из стены торчат - там вроде в стене ещё дырка такая круглая (цилиндрическая) для внутренности розеток и выключателей должна быть - её тоже нет.... :(
А ещё я заметила что трубы или дырки под трубы в стене в ванной нет??????


А ещё у нас в ваннойомная дырка в углу к верхним соседям (короче видно квартиру этажом выше, но не ту что над нами, а рядом...
Мы Джамшутам сказали... Они говорят исправят - мол это брак...

Сообщение отредактировал ermar: 27 Август 2007 - 08:25






Яндекс.Метрика