Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1741 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 12:57

В Андреевке проблемы с водой выше 7 этажа, интересно как у нас с этим обстоит, ибо буду жить на 10-м :blink:

Остается лишь позавидовать пенсионерам с Урала в 4-ой секции на 3-м этаже..живут веть уже..

#1742 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 13:29

Остается лишь позавидовать пенсионерам с Урала в 4-ой секции на 3-м этаже..живут веть уже..

На 3-м хорошо, а тем более уже жить ;)

#1743 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 13:37

В Андреевке проблемы с водой выше 7 этажа, интересно как у нас с этим обстоит, ибо буду жить на 10-м :blink:



Dias здесь уже об этом писал. Он живет в 1 корпусе на 15 этаже - с водой все нормально.

#1744 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 13:56

Dias здесь уже об этом писал. Он живет в 1 корпусе на 15 этаже - с водой все нормально.

Вот спасибо, хорошо :rolleyes:

#1745 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 20:32

Привет Всем.
Сегодня были у дома.
Бордюры положили приктически везде(и по внешней стороне и по внутренней), оставили только дырки, чтобы тяжелая техника могла подьехать к дому. Вокруг дома уже можно по тротуару прогуляться :), что и сделали...Перед домом у подъездов почти все засфальтировали и привезли земли для палисадников. За домом, кстати, тоже опять горы земли, но, видимо, для облагораживания....На самом деле появляется впечатление, что дороги не слишком шустро делают :).
Попробывали поговорить с одним из Джамшутов, попался какой-то неразговорчивый. На вопрос много ли отделки осталось, отвечал невнятно, типа: "Ну да осталось еще... Ну много еще....По времени не знаю скока....". Других рабочих по близости не было...

P.S.: кто-нибудь из наших девушек не был сегодня около дома где-то в 18-30 в красном плаще? :)

#1746 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 08:46

Попробывали поговорить с одним из Джамшутов, попался какой-то неразговорчивый. На вопрос много ли отделки осталось, отвечал невнятно, типа: "Ну да осталось еще... Ну много еще....По времени не знаю скока....". Других рабочих по близости не было...

Думается и Джамшутов уже научили не распространяться о ходе работ..

#1747 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:05

Интересно, когда лифты сделают? Если вдруг мы будем уже заселяться в конце октября (хотелось бы в это верить), тяжеловато будет тащить вещи на 10 этаж, к тому же лестицы очень узкие, и громоздкие вещи вряд ли поместяться.. ;)

#1748 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:21

Интересно, когда лифты сделают? Если вдруг мы будем уже заселяться в конце октября (хотелось бы в это верить), тяжеловато будет тащить вещи на 10 этаж, к тому же лестицы очень узкие, и громоздкие вещи вряд ли поместяться.. ;)

Подскажите-кнопки около лифта так и не сделали?

#1749 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:32

Подскажите-кнопки около лифта так и не сделали?

2 недели назад их точно не было ,но это во 2 секции, а она самая долгоделующаяся..

#1750 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:34

2 недели назад их точно не было ,но это во 2 секции, а она самая долгоделующаяся..

А Джамшуты не объясняют отчего 2-ая секция самая долгоделающаяся?

#1751 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:44

А Джамшуты не объясняют отчего 2-ая секция самая долгоделающаяся?

Нет, как я понимаю, 3, 4 по большей части муниципальное жилье, а 1, 2 для чистой продажи, а может так просто кто-то захотел (живут же некоторые уже)

#1752 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:54

Интересно, когда лифты сделают? Если вдруг мы будем уже заселяться в конце октября (хотелось бы в это верить), тяжеловато будет тащить вещи на 10 этаж, к тому же лестицы очень узкие, и громоздкие вещи вряд ли поместяться.. ;)



10 - фигня, мы на 17 жить будем ;)

#1753 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 11:18

10 - фигня, мы на 17 жить будем ;)

Я конечно за здоровый образ жизни, сжигание колорий и т.д., но хотелось бы нормальных условий, если уж мы будем оплачивать коммунальные услуги.. :blink:

#1754 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 11:24

Я конечно за здоровый образ жизни, сжигание колорий и т.д., но хотелось бы нормальных условий, если уж мы будем оплачивать коммунальные услуги.. :blink:

Когда то давно давно..лет 20 назад мои родители получили квартиру в новом доме..так вот лифты заработали как счас помню не сразу..пешком всё таскали..поэтому и такой вариант у нас не исключён...особенно зная ПС...

Нет, как я понимаю, 3, 4 по большей части муниципальное жилье, а 1, 2 для чистой продажи, а может так просто кто-то захотел (живут же некоторые уже)

Сдавать дом я надеюсь будут полностью все секции..веть не будут же сначала 3 и 4 сдавать?

#1755 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 11:37

Я конечно за здоровый образ жизни, сжигание колорий и т.д., но хотелось бы нормальных условий, если уж мы будем оплачивать коммунальные услуги.. :blink:


Тык я о том и говорю, что подвисывать договора раньше ГК и передачи на баланс ЖКХ может быть чревато. Платить то мы будем уже, а вот наличие воды, света, лифта никто не гарантирует.

#1756 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 11:41

Сдавать дом я надеюсь будут полностью все секции..веть не будут же сначала 3 и 4 сдавать?

Конечно нет, хотя от ПС можно чего угодно ожидать ;)

Тык я о том и говорю, что подвисывать договора раньше ГК и передачи на баланс ЖКХ может быть чревато. Платить то мы будем уже, а вот наличие воды, света, лифта никто не гарантирует.

Да, не очень-то правильно получается..интересно, а что они говорят о сроке окончания ГК

#1757 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 11:42

Да, не очень-то правильно получается..интересно, а что они говорят о сроке окончания ГК


Думаю, лучше не спрашивать. Они бы ее начали хотя бы!!! :rolleyes:

#1758 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 14:56

Лифты работают, и они сами ими пользуются правда тока в крайних случаях, из-за того что электричество подведенно времянкой боятся что сгорит кабель.

#1759 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 15:19

Лифты работают, и они сами ими пользуются правда тока в крайних случаях, из-за того что электричество подведенно времянкой боятся что сгорит кабель.

Класс, чем больше хороших новостей, тем веселее :rolleyes:

#1760 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 15:22

Лифты работают, и они сами ими пользуются правда тока в крайних случаях, из-за того что электричество подведенно времянкой боятся что сгорит кабель.

..круто..ура!!!я 2 недели назад созерцала лишь криво закрытые двери лифта на площадках..

Сообщение отредактировал bna: 19 Сентябрь 2007 - 15:22






Яндекс.Метрика